Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Solo-Cup Старов на сетке
Последние темы форума
 
Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

КСО Мухомор і КСО Фігуровка запрошують прийняти участь у Чемпіонаті України зі спортивного орієнтування на велосипедах та Кубку України зі спортивного орієнтування на велосипедах (7-9 етапи).

Запрошуємо всіх орієнтувальників на міські змагання Kharkiv O-Sprint, що відбудуться 17 вересня у Молодіжному парку (ст.м. Пушкінська). Для вас підготовлені цікаві дистанції що проходитимуть по чудовому парку та частині історичного центру Харкова.

​Дорогие друзья ориентировщики! Приглашаем принять участие в традиционных международных соревнованиях "МАСТЕР-2017" (07-10.2017)Харьковская обл., с.Тимченки. Заявка на сайте: o-kompas.com

До встречи на лесных трассах! ​

2 день Кубку Харківської області відбуденьться в районі залізничної платформи Дачі (граківський напрямок). Дистанція - середня. Запрошуються всі бажаючі. Карта: Дачі-південь та Дачі-північ. В груп МЖ12, 14, новички - лише Дачі-північ.

Приглашаем принять участие в тренировочных соревнованиях по трейл-ориентированию на дистанции ТЕМП-О. Дистанция: 6 станций по 5 заданий. Ехать от станции метро Проспект Гагарина автобусом №218, 246, 68 до остановки Жихарь (крематорий). Время в пути 20-30 мин, 6 грн. Также можно добраться пригородными автобусами 1154, 1187, 1605.

Приглашаем принять участие в тренировочных соревнованиях по трейл-ориентированию на дистанции ТЕМП-О. Дистанция: 6 станций по 5 заданий. Ехать от станции метро Индустриальная троллейбусом 45 до предпоследней остановки "улица Луи Пастера", далее по схеме до Самолета.

Приглашаются все на соревнования по велоориентированию. Дистанция длинная, направление заданное. Старт на пересечении с газовой просекой . Отметка - компостер.

КСО Фігуровка запрошує на відкриті багатоденні змагання "Джерел-О". Місце проведення - мальовничий луг між річкою Сіверський Дінець та сосновим лісом неподалік від селища Малинівка. Інформація в бюлетені 1.

Приглашаем принять участие в Чемпионате Харьковской области по велоориентированию. Дистанция в заданном направлении, старт раздельный.