Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 
Страница 4 из 71 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Вітаємо з Новим Роком! Запрошуємо прихильників орієнтування на лижах прийняти участь у відкритій першості КДЮСШ-3 м.Харкова. Шкільні зимові канікули, багато снігу, прокат якісної лижного обладнання для дітей за доступними цінами - все сприяє прийняти участь у цих змаганнях. Добавлены результаты отдельно мальчики-девочки.

Тренрада ТРО вітає з Різдвом Христовим, прийдешнім Новим роком та запрошує усіх бажаючих взяти участь у святковому новорічному старті. Місце проведення: карта "Горизонт". Дистанція трейл-О: цікава та незвичайна. Про місце старту та остаточні умови змагань буде повідомлено пізніше (в залежності від погодних умов та снігового покриву).

Уважаемие учасники, в связи с погодними условиями Новогодний старт перенесен в село Тишки Харьковской области, так как в Васищево снег 25 см, а в Тишках 10-15.

Приглашаем принять участие в тренировочных соревнованиях.

Запрошуємо взяти участь у зимовому кубку області з трейл-орієнтування. Інформація в бюлетені.

Клуб спортивного ориентирования КСО Фигуровка, приглашает всех желающих принять участие в Чемпионате Харьковской области на лыжах.

З різних причин відкритий кубок КСО "Фігуровки" відмінено, просимо вибачення.

Уважаемые спортсмены,20 ноября состоится ежегодное прохождение медицинского осмотра в Харьковском обласном Врачебно-Физкультурном Диспансере, просьба всех желающих заявиться в группу А для составления списков спортсменов и определения порядков прохождения.