Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Последний КП отмечать обязательно
Последние темы форума
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.   01.05 02.05 03.05 04.05
Ж10 Бовдуй Елина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2003 +
Ж10 Вовк Даша Влад Харьков КСО Компас 2005 + + +
Ж10 Волк Дарья Volk Харьков КСО Компас 2005 + +
Ж10 Коновалова Даша Коновалов Харьков КСО Компас 2006 + + + +
Ж10 Тишковец Дарья Лена Харьков Адреналин 2005 + + + +
Ж10 Хохленкова Елизавета mnn Харьков КДЮСШ-3 2004 +
Ж12 Баськова Эвелина padfodnik Лутугинская ДЮСШ 2002 + + +
Ж12 Бовдуй Елина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2003 + + +
Ж12 Глушко Арина Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2002 + + + +
Ж12 Данькова Алёна dankov Харьков КСО Компас 2002 + + + +
Ж12 Дибцева Анна Surkova КДЮСШ-3 2001 + + +
Ж12 Здановская Юлия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000 + +
Ж12 Козуб Карина padfodnik Лутугинская ДЮСШ 2003 + + +
Ж12 Колмычек Даша Kostina Северодонецк Север 2003 + + +
Ж12 Мельник Катерина Лена Харьков Адреналин 2002 + + + +
Ж12 Татаренко Настя ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000 + +
Ж14 Гнатенко Анастасия Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 2001 + +
Ж14 Данилевская Анна Лена Харьков Адреналин 2001 + + + +
Ж14 Здановская Юлия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000 + +
Ж14 Иванова Анна Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2000 + + + +
Ж14 Коновалова Анна Коновалов Харьков КСО Компас 2 2000 + + + +
Ж14 Короткая Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2001 + + +
Ж14 Лопатенко Анна Kostina Северодонецк Север 2001 + + +
Ж14 Олейник Ольга Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2000 + + + +
Ж14 Суркова Полина Surkova КДЮСШ-3 2 2001 + + +
Ж14 Таран Виктория ksushasn Днепропетровск ДДЮЦМС 2000 + + + +
Ж14 Тарасова Алена Лена Харьков Адреналин 2001 + + + +
Ж14 Татаренко Настя ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000 + +
Ж16 Буцька Диана Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 3 1999 + +
Ж16 Варвьянська Рита Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 3 1999 + + +
Ж16 Глущенко Марина maninaglushchenko Донецк О-клуб "Донецк" 1 1998 + + +
Ж16 Гоенко Мария goenko_e Харьков КСО Компас 2 1999 + + + +
Ж16 Корячко Алина Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 1999 + +
Ж16 Котляр Полина Kostina Северодонецк Север 1 1999 + + +
Ж16 Трощий Карина Diachik Мерефянская ДЮСШ 1998 + +
Ж16 Тур Катя Катя Тур Валтекс 1 1999 + + + +
Ж16 Фулерова Арина Писарь Сумы КСО "Компас" 1 1998 + + + +
Ж16 Черкасова Ксения (1302794) ksushasn Харьков 2 1998 + + + +
Ж18 Губанова Анна doc_gubanov 1996 + + + +
Ж18 Побережец Инна inna кмс 1996 + + +
Ж18 Сапелкина Катерина natochiy КСО Фигуровка 3 1997 + + +
Ж18 Стеценко Настя i Харьков Песочинская ДЮСШ кмс 1995 + + + +
Ж18 Штонда Виктория natochiy КСО Фигуровка 3 1997 + + +
Ж20 Ефименко Анна Surkova КДЮСШ-3 кмс 1994 + +
Ж20 Карпенко Юлия Карпеня Сумы Ориентир кмс 1994 + + + +
Ж20 Кримцева Алина Kostina Северодонецк Север кмс 1995 + + +
Ж20 Перепелица Мария (1008096) Алексей Харьков КСО Компас кмс 1996 + + + +
Ж21А + + +
Ж21А Аксёнова Виктория Slkpss Луганск 0,7 3 1984 + + + +
Ж21А Богданова Дарья alexey.uf ХАИ 1992 + + + +
Ж21А Волошина Ольга Старов Александр Харьков Веселый Барсук 1983 + + +
Ж21А Дедищева Светлана (9000898) sveta Алчевск Горизонт АМК 2 1981 + + + +
Ж21А Денисенко Алина Fess Харьков СК "Гиены" 1988 + + + +
Ж21А Ефименко Анна Surkova КДЮСШ-3 кмс 1994 +
Ж21А Ефименко Диана rudenko.evgeny Донецк О-клуб «Донецк» кмс 1994 + + +
Ж21А Жалкина Лариса mary-ts КДЮСШ-3 1996 + + + +
Ж21А Заносова Светлана Старов Александр Харьков Веселый Барсук 1990 + + +
Ж21А Ковалева Настя Fess Харьков СК "Гиены" 1993 + + +
Ж21А Лисицкая Юля Юля Харьков Адреналин 1982 + + +
Ж21А Магина Мария (9000899) Рясна Любовь Алчевск Горизонт АМК 2 1991 + + + +
Ж21А Мишонова Дарья Федотов Роман Днепропетровск "Кентавр" 1995 + + +
Ж21А Петренко Анастасия Rbnnk Харьков ХНУГХ 1993 + +
Ж21А Подтяроба Светлана SvetaPodtyaroba Донецк О-клуб "Донецк" кмс 1993 + + +
Ж21А Полищук Екатерина Федотов Роман Днепропетровск "Кентавр" 2 1987 + + + +
Ж21А Пуха Оксана Пуха Виктор кмс 1987 + + +
Ж21А Пушкина Анастасия nastya ХНУ кмс 1992 + + +
Ж21А Серикова Ирочка Fess Харьков СК "Гиены" 1989 + + +
Ж21А Серикова Катя Fess Харьков СК "Гиены" 1985 + +
Ж21А Цыбульник Мария mary-ts КДЮСШ-3 1993 + + + +
Ж21А Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 кмс 1977 + + +
Ж21Б Безручко Елена (1300202) maxym93 Днепропетровск Карника 1970 + + +
Ж21Б Кодак Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1991 + +
Ж21Б Колесникова Юлия dankov Евпатория КСО Компас 1 1972 + + + +
Ж21Б Коренцова Наталия Gorik Харьков Харьков КСО Компас 1960 + + +
Ж21Б Коршунова Анна dankov Харьков КСО Компас 1985 + + +
Ж21Б Лобкова Анна Surkova КДЮСШ-3 3 1986 + + +
Ж21Б Медяник Екатерина Lake Харьков 1988 + + +
Ж21Б Ольшанская Евгения olsh Днепропетровск Победа 3 1978 + + + +
Ж21Б Пушкина Анастасия nastya Харьков 1992 +
Ж21Б Рубинчик Оля bigimot14 Днепропетровск 3 1988 + + +
Ж21Б Скресанова Ирина Iriska Харьков лично 1985 + + +
Ж21Б Суркова Елена Surkova КДЮСШ-3 1967 + + +
Ж21Б Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955 + +
Ж21Е Данькова Ольга dankov Харьков КСО Компас мс 1977 + + + +
Ж21Е Кривозубова Ирина padfodnik Лутугинская ДЮСШ кмс 1985 + + +
Ж21Е Курятник Наталья dankov Харьков КСО Компас кмс 1985 + + + +
Ж21Е Пустовая Наталия (201295) natali Харьков КСО Мухомор 1983 + +
Ж21Е Слутая Ольга oriman Сумы КСО Скиф мс 1986 + + +
Ж21Е Суздалова Марина dankov Харьков КСО Компас кмс 1991 + + + +
Ж21Е Сухаревская Алёна dankov Харьков КСО Компас мс 1992 + + + +
Ж21Е Сухаревская Виктория dankov Харьков КСО Компас мс 1994 + + + +
Ж21Е Тарнавская Ирина alexx6417 Днепропетровск мс 1982 + + + +
Ж21Е Томаш Дарья Федотов Роман Днепропетровск мс 1974 + + +
Ж21Е Чебераха Ольга (7000082) helga Харьков КСО Мухомор 1983 + + +
Ж35 Добрыдень Елена Slkpss Луганск 0,7 2 1975 + + + +
Ж35 Быкова Марина natalkuta Горловка Планета 2 1977 + + + +
Ж35 Костина Елена Kostina Северодонецк Север мс 1972 + + + +
Ж35 Литвин Елена Litvin_a Харьков Ориентир 1978 + + +
Ж35 Скляр Елена Кузьмин И. Мариуполь "Меотида" 2 1979 + + +
Ж35 Ступакова Виктория Slkpss Луганск 0,7 2 1979 + + + +
Ж40 Губанова Ольга doc_gubanov 1973 + + + +
Ж40 Капара Елена mvv Херсон мс 1972 + + + +
Ж40 Куценко Елена Kostina Северодонецк Север кмс 1971 + + + +
Ж40 Лопатенко Светлана Kostina Северодонецк Север кмс 1972 + + +
Ж40 Лукавенко Елена luka Харьков Ветеран 1970 +
Ж40 Якубова Наталья Федотов Роман Донецк 1971 + + +
Ж45 Баглик Лена телешурик Киев О-клуб кмс 1967 + + + +
Ж45 Глебова Марина Kostina Северодонецк Север 1 1969 + + + +
Ж45 Павлюченко Ирина Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1965 + + +
Ж45 Свиридоненко Альбина Kostina Северодонецк Север 1 1969 + + + +
Ж45 Сенченко Ольга Olga_S Донецк ДОЦТТДЮ 2 1967 + + + +
Ж45 Смолий Анна Кузьмин И. Мариуполь "Меотида" 2 1968 + + +
Ж45 Стрелкова Елена Стрелков Днепропетровск Карника 1966 + + +
Ж45 Телесань Наталья (1000425) телешурик Киев О-клуб кмс 1964 + + +
Ж45 Тяпкина Калерия (1300286) alex2_l Днепропетровск Карника мс 1966 + + +
Ж50 Бронникова Лариса (1302715) Гладкий Днепропетровск Карника 2 1963 + + +
Ж50 Гудович Наталья (1302818) alex2_l Днепропетровск Карника 1 1961 + + +
Ж50 Зенченко Тамара Федотов Роман Днепропетровск 1960 + + +
Ж50 Копанев Константин Kosta Харьков 1962 + +
Ж50 Машкина Наталия Gorik Харьков КСО Компас 1963 + +
Ж50 Невзорова Анна Gorik Надым 1964 + + +
Ж50 Першина Елена Gorik Харьков КСО Компас 1962 + +
Ж50 Половинко Светлана Slkpss Камышное Луганск 0,7 кмс 1962 + + + +
Ж50 Пуха Любов Пуха Виктор 1963 + + +
Ж50 Романова Ирина natalkuta Макеевка Шахтер кмс 1960 + + +
Ж50 Рудакова Елена Федотов Роман Днепропетровск 1960 + + +
Ж50 Слутая Людмила oriman Сумы КСО Скиф кмс 1963 + + +
Ж50 Стоян Людмила Кирик Одесса Дриада 1 1963 + + +
Ж50 Храпун Ирина (1300042) Ирушка Запорожье Мотор 1 1960 + + +
Ж55 Гавриленко Лида телешурик Киев кмс 1956 + + +
Ж55 Карасевич Наталья natalkuta 30.08.1957 Донецкая область кмс 1957 + + + +
Ж55 Кочева Ольга KSS TeamFox 1957 + + + +
Ж55 Сатырь Валя Сатырь Валя Днепропетровск Победа 2013 + + +
Ж55 Чупринина Валентина gen Харьков 1958 + + + +
Ж60 Ломанович Наталья (1300239) alex2_l Днепропетровск Карника 1 1950 + + +
Ж60 Нетикова Лариса netikova Харьков Ветеран 1950 + + + +
Ж60 Ольшанская Светлана (1300287) olsh Днепропетровск Победа 1952 + + +
Ж60 Отрешко Наталья Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951 + + + +
Ж60 Рясна Любовь (1000415) Рясна Любовь Запорожье Икар кмс 1950 + + +
Ж65 Авраменко Людмила санта Днепропетровск КСО"КАРНИКА" 1948 + + +
Ж65 Шахова Вера Шахова Харьков ветеран 1947 + + +
Ж70 Грушко Галина Грушко ННЦ ХФТИ 1941 + + +
Ж70 Корчевская Екатерина Rbnnk Харьков Ветеран 1 1943 + + +
Ж70 Степаненко Эллаида телешурик Киев О-клуб 1941 + + +
Ж70 Цодикова Варвара (1300284) alex2_l Днепропетровск Карника 1 1941 + + +
Ж70 Черкасова Галина (1300235) ksushasn Днепропетровск Победа 1 1941 + + + +
Ж75 Пох Лиля Федотов Роман Запорожье 1934 + + +
М10 Астапович Михаил Лена Харьков Адреналин 2004 + + + +
М10 Гендыч Дмитрий mnn Харьков КДЮСШ-3 2004 +
М10 Герасимук Максим Advmark Харьков 2006 + + +
М10 Голобородько Данил Diachik Мерефянская ДЮСШ 2004 + +
М10 Колобов Георгий mnn Харьков 2004 +
М10 Колобов Давид mnn Харьков КДЮСШ-3 2004 +
М10 Коновалов Никита Коновалов Харьков Лично 2006 + + + +
М10 Лисицкий Егор Юля Харьков Адреналин 2005 + + +
М10 Скопик Денис Diachik Мерефянская ДЮСШ 2005 + +
М10 Шип Алексей pasha-ship Харьков КСО Компас 2007 + + +
М12 Волошин Кирил Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2002 + + + +
М12 Кузьмин Глеб Кузьмин И. Мариуполь "Меотида" 2002 + + +
М12 Лысяк Илья natochiy КСО Фигуровка 2002 + + +
М12 Перепелица Михаил Маринка П. Харьков КСО Компас 2003 + + +
М12 Перепелица Роман natochiy КСО Фигуровка 2002 + + +
М12 Поддубный Егор Diachik Мерефянская ДЮСШ 2003 + + + +
М12 Пронин Михаил Федотов Роман Днепропетровск 2002 + + +
М12 Свидло Алексей Surkova КДЮСШ-3 2002 + + +
М12 Свиридоненко Владик Kostina Северодонецк Север 2002 + + +
М12 Скомороха Максим natochiy КСО Фигуровка 2002 + + +
М12 Сычев Игорь mnn Харьков КДЮСШ-3 2003 +
М12 Тюгаев Александр В/К dankov Харьков КСО Компас 1964 + + + +
М12 Яровой Валерий mnn Харьков КДЮСШ-3 2003 +
М14 Башинский Валентин serg.mashinskiy Полтава 2001 + + + +
М14 Волошин Дмитрий Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2001 + + + +
М14 Глушко Артём Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2001 + + + +
М14 Деговец Даниил dizja Днепропетровск ск Наш клуб 2000 + + + +
М14 Дедищев Александр (9000822) sveta Алчевск АДЮЦТЭК 2000 + + + +
М14 Журавель Максим Surkova КДЮСШ-3 3 2000 + + +
М14 Журавлёв Никита Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2001 + + + +
М14 Какадий Иван Лена Харьков Адреналин 2001 + + + +
М14 Киган Никита Diachik Мерефянская ДЮСШ 2000 + +
М14 Колодкин Данил Diachik Мерефянская ДЮСШ 2000 + + + +
М14 Комбаров Александр natochiy КСО Фигуровка 2001 + + +
М14 Коновалов Алексей konovalov Луганск ЛНВО 2001 + + + +
М14 Кривошей Ярослав yaroslav Харьков ДЮСШ-3 2001 +
М14 Кузнецов Ярослав natochiy КСО Фигуровка 2000 + + +
М14 Лапко Владимир Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 2 2000 + + + +
М14 Мишнёв Денис natochiy КСО Фигуровка 2001 + + +
М14 Писаренко Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999 +
М14 Поддубный Михаил serg.mashinskiy Полтава 2001 + + + +
М14 Прийма Фёдр Diachik Мерефянская ДЮСШ 2000 + +
М14 Уткин Дима Kostina Северодонецк Север 2000 + + +
М14 Федотов Илья Федотов Илья Харьков КДЮСШ-3 кмс 2000 + + + +
М14 Ханчич Богдан Лена Харьков Адреналин 2000 + + + +
М16 Бацула Александр Лена Харьков Адреналин 1999 + + + +
М16 Ефименко Игорь Kostina Северодонецк Север кмс 1998 + + + +
М16 Кириченко Алексей Кирик Южный Спорт для всех 1 1999 + + + +
М16 Копьяк Александр Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 3 1998 + + +
М16 Крамарь Роман Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 3 1998 + +
М16 Литвин Александр Litvin_a Харьков Ориентир 1999 + + + +
М16 Литвин Алексей (21) Litvin_a Харьков КСО Компас кмс 1998 + + + +
М16 Лукавенко Дима luka Харьков адреналин 1998 +
М16 Матузка Степан Писарь Сумы КСО "Компас" 2 1999 + + + +
М16 Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка 1 1998 + + +
М16 Писаренко Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999 + + +
М16 Покандюк Дмитрий Федотов Роман Днепропетровск ДДЮЦМС 1 1998 + + +
М16 Попсуй Ромик Kostina Северодонецк Север 2 1999 + + +
М16 Снурников Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2 1998 + + +
М16 Цыба Олег Slkpss Луганск 0,7 1999 + + + +
М16 Ярош Валентин Писарь Сумы КСО "Компас" 2 1999 + + + +
М18 Белоног Никита Diachik Мерефянская ДЮСШ 1997 + +
М18 Гладуш Кирилл ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1 1996 + +
М18 Магас Игорь Виталий Сердюк Полтава Центурион 1 1996 + + +
М18 Малинецкий Михаил Diachik Мерефянская ДЮСШ 1997 + +
М18 Рябчук Костик Kostina Северодонецк Север кмс 1996 + + + +
М20 Афанасьев Мишка Kostina Северодонецк Север кмс 1995 + + + +
М20 Деркач Эдуард Edichek3 Харьков НЮУ кмс 1994 + + + +
М20 Диденко Руслан natochiy КСО Фигуровка 1 1995 + + +
М20 Лен Олександр i Харьков Песочинская ДЮСШ кмс 1994 + + + +
М20 Палеха Андрей serg.mashinskiy Полтава 2 1994 + + + +
М20 Ходош Игорь i Харьков Песочинская ДЮСШ кмс 1994 + + + +
М21А Бардаков Миша i Харьков Песочинская Дюсш кмс 1991 + + + +
М21А Бекиров Сийран Rbnnk Харьков ХНУГХ 1993 +
М21А Гопыч Иван Fess Харьков СК "Гиены" 1980 + + + +
М21А Добриловский Михаил Mykhailo Харьков КСО Мухомор 1986 + +
М21А Ефименко Сергей Kostina Северодонецк Север кмс 1990 + + + +
М21А Игорь Копейчик Fess Харьков СК "Гиены" 1991 + + + +
М21А Ильченко Юрий Fess Харьков СК "Гиены" 1991 + + + +
М21А Кварта Дмитрий alexey.uf ХАИ 1994 + + + +
М21А Коврига Дмитрий i Харьков Песочинская ДЮСШ кмс 1991 + + + +
М21А Корж Алексей alkor Харьков 1989 + + +
М21А Левин Александр (7000032) amindomao Харьков КСО Мухомор 1984 + + + +
М21А Лысенко Андрей (SFR 320) Advmark Харьков КСО Компас 1974 + + +
М21А Машинский Сергей serg.mashinskiy Полтава кмс 1988 + + + +
М21А Минькo Никoлай mnn Харьков 1981 + + + +
М21А Павленко Виталий Kostina Северодонецк Север кмс 1983 + + + +
М21А Петров Александр Slkpss Луганск 0,7 2 1975 + + + +
М21А Раевский Сергей Kostina Северодонецк Север кмс 1983 + + + +
М21А Рева Игорь Пуха Виктор Полтава 1 1987 + + +
М21А Руденко Евгений rudenko.evgeny Донецк О-клуб «Донецк» 2 1981 + + +
М21А Рябчук Михаил Kostina Северодонецк Север кмс 1993 + + +
М21А Старов Александр (240) Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1987 + + +
М21А Старов Евгений Старов Александр Харьков Веселый Барсук 1985 + + +
М21А Хлистун Алешка Fess Харьков СК "Гиены" 1989 + + +
М21А Шуняков Сергей Kostina Северодонецк Север 1983 + + + +
М21Б Гладуш Кирилл ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1 1996 + +
М21Б Головин Иван alexey.uf ХАИ 1984 + + +
М21Б Даньков Павел dankov Харьков КСО Компас кмс 1977 +
М21Б Здановский Ян ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1967 + + +
М21Б Коршунов Алексей dankov Харьков КСО Компас кмс 1981 + + + +
М21Б Курятник Сергей Nataly Харьков 1989 + +
М21Б Мосиенко Павел PashaResh Полтавская обл. Решетиловская ДЮСШ 2 1985 + + +
М21Б Пилипенко Артем alexey.uf ХАИ 1995 + + +
М21Б Погорелко Владислав BMshik Дриада 2 1988 + + +
М21Б Сурков Егор Surkova КДЮСШ-3 1994 + + +
М21Б Сурков Сергей Surkova КДЮСШ-3 1966 + + +
М21Б Уфимцев Иван ufimtsev_i 1970 + + + +
М21Е Балабанов Павел oriman Днепропетровск СК Камволь 1983 + + + +
М21Е Дьяченко Вадим dankov Харьков КСО Компас мс 1992 + + + +
М21Е Коржов Денис Fess Харьков СК "Гиены" 1988 + + + +
М21Е Косицын Дмитрий dmitriykos Днепрепетровск Карника кмс 1986 + + +
М21Е Костин Валентин Костин Дима Харьков КСО Компас кмс 1991 + + + +
М21Е Лизогуб Вячеслав padfodnik Лутугинская ДЮСШ кмс 1991 + + +
М21Е Литвиненко Дима Fess Харьков СК "Гиены" 1991 + + + +
М21Е Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка кмс 1986 + + +
М21Е Петкевич Сергей Пуха Виктор Лубны 1983 + + +
М21Е Петровец Николай dankov Харьков КСО Компас кмс 1994 + + + +
М21Е Плахотник Дмитрий Bond Харьков O-DEAF кмс 1987 + + +
М21Е Половинко Андрей dankov Харьков КСО Компас кмс 1994 + + + +
М21Е Терпай Дмитрий dmitriy UNTS Warszawa кмс 1985 + + +
М21Е Уфимцев Алексей alexey.uf Харьков ХАИ мс 1983 + + + +
М21Е Хасаншин Ренат natali Харьков КСО Мухомор 1983 + +
М35 Degovec Andrei (-) dizja Днепропетровск Наш Клуб кмс 1974 + + + +
М35 Дубинин Святослав Slkpss Луганск 0,7 1975 + + + +
М35 Молодой Виталий mvv Николаев кмс 1976 + + + +
М35 Назаренко Станислав stasnazaren Харьков Клуб 12 1975 + + + +
М35 Невенченко Степан Kostina Северодонецк Север 1 1975 + + + +
М35 Онуфриев Александр Zebra1979 Харьков 1979 + + +
М35 Перепелица Александр Маринка П. Харьков КСО Компас 1976 + + +
М35 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971 + + + +
М35 Стадник Вячеслав Lake Харьков Клуб 12 1975 + + + +
М35 Тыщик Александр Slkpss Луганск 0,7 1 1977 + + + +
М35 Цыба Сергей Slkpss Луганск 0,7 1 1974 + + + +
М35 Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975 + + + +
М35 Шпетный Владимир Вовик Харьков СПС 1969 + +
М35 Якубов Геннадий Федотов Роман Донецк 1974 + + +
М40 Афанасьев Юрий Kostina Северодонецк Север 1 1970 + + + +
М40 Волк Максим (1000416) Volk Харьков КСО Компас 3 1973 + + + +
М40 Гладковский Олег puzo_ua Харьків КСО Мухомор 2 1974 + +
М40 Глебов Сергей Kostina Северодонецк Север 1 1971 + + + +
М40 Губанов Павел doc_gubanov 1971 + + + +
М40 Кириченко Виталий Кирик Южный Спорт для всех мсмк 1971 + + +
М40 Коновалов Андрей (444) коновалов Харьков КСО Компас кмс 1970 + + + +
М40 Костин Дима (338685) Костин Дима Харьков КСО Компас кмс 1972 + + + +
М40 Кузьмин Игорь Кузьмин И. кмс 1969 + + +
М40 Мазный Валерий vmaze Харьков КСО Компас 1973 + + +
М40 Малафеев Николай (2040551) funnycox Харьков КСО Компас 1 1973 + + +
М40 Павлюков Игорь Slkpss Луганск 0,7 1 1969 + + + +
М40 Полторацкий Денис denja Харків 1972 + + +
М40 Чабан Владимир dankov Днепропетровск КСО Компас кмс 1969 + + + +
М45 Давкуш Александр dankov Харьков КСО Компас кмс 1965 + + + +
М45 Карпенко Игорь (1300865) Карпеня Сумы "Ориентир" г. Сумы мс 1964 + + + +
М45 Колмычек Алексей Kostina Северодонецк Север 1 1967 + + + +
М45 Коновалов Сергей konovalov Луганск ЛНВО 2 1968 + + +
М45 Кривошей Игорь yaroslav Харьков 1967 +
М45 Мишонов Александр Федотов Роман Днепропетровск "Кентавр" 1 1966 + + + +
М45 Могуренко Александр (777, 1633850) malex Харьков КСО Компас кмс 1968 + + + +
М45 Могуренко Виктор mvv Николаев 2 1965 + + + +
М45 Мороз Александр rudenko.evgeny Донецк О-клуб «Донецк» 1 1967 + + + +
М45 Федько Сергей Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1963 + +
М45 Финько Андрей санта Днепропетровск КСО"КАРНИКА" 1966 + + +
М50 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963 +
М50 Безручко Константин (1300281) maxym93 Днепропетровск Карника 1 1963 + + +
М50 Гладкий Александр (1302714) Гладкий Днепропетровск Карника 1 1961 + + +
М50 Залесов Александр телешурик Киев О-клуб кмс 1960 + + +
М50 Козлов Игорь (1300219) INK63 Днепропетровск Карника 1963 + + + +
М50 Коренцов Александр Gorik Харьков 1963 + + +
М50 Липницкий Анатолий serg.mashinskiy Полтава Ветеран 2 1960 + + + +
М50 Лукавенко Геннадий luka Харьков ветеран 2 1962 +
М50 Михайличенко Александр телешурик Киев О-клуб кмс 1960 + + + +
М50 Овечкин Юра Ирушка Запорожье Запорожье 1962 + + +
М50 Остроушко Сергей (-) Bissiko32 Харьков Bissiko мс 1960 + +
М50 Продан Геннадий natalkuta Макеевка Шахтер кмс 1960 + + +
М50 Пуха Виктор Пуха Виктор Полтава 1962 + + +
М50 Скрыник Андрей Gorik Харьков 1963 +
М50 Стоян Сергей Кирик Одесса Дриада 1 1963 + + +
М50 Стрелков Сергей Стрелков Днепропетровск Карника 1962 + + +
М50 Усенко Александр (1008091) alexx6417 Карника 1964 + + + +
М50 Фоменко Андрей KSS TeamFox кмс 1964 + + + +
М50 Холявко Евгений телешурик Киев О-клуб кмс 1962 + + + +
М50 Шелест Юрий Карпеня Сумы 1964 + + + +
М55 Гринев Владимир gvp Дружковка Ориентир 3 1955 + +
М55 Карнаушенко Юрий Karnaushenko Yuriy Харьков КСО "Компас" 1955 + +
М55 Кириченко Сергей maxym93 Днепропетровск Карника 1 1958 + + +
М55 Опанасенко Николай Опанасенко Николай Харьков кмс 1955 + + + +
М55 Пехотин Владимир Olga_S Донецк ДОЦТТДЮ 1 1957 + + +
М55 Рубаненко Александр Rbnnk Харьков ХНУГХ кмс 1955 + +
М55 Рудаков Владимир Федотов Роман Днепропетровск 1959 + + + +
М55 Чупринин Геннадий gen Харьков 1959 + + + +
М60 Авраменко Александр санта Днепропетровск КСО"КАРНИКА" 1951 + + +
М60 Колосарь Юрий kolosar Харьков 1950 + + + +
М60 Рублевский Василий (1300300) ksushasn Днепропетровск Победа кмс 1950 + + +
М65 Безручко Владимир ЧудНик Запорожье Ветеран кмс 1948 + + +
М65 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946 + + +
М65 Коршунов Владимир dankov Евпатория КСО Компас кмс 1949 + + + +
М65 Кузяшов Анатолий Карпеня Сумы кмс 1949 + + + +
М65 Модин Георгий ЧудНик Полтава Ветеран кмс 1944 + + + +
М65 Нетиков Евгений ENetikov Харьков 1947 + + +
М65 Перепелица Геннадий Алексей Харьков КСО Компас 1948 + +
М65 Сердюк Виталий (1300806) Виталий Сердюк Полтава 1 1947 + +
М65 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946 + + + +
М70 Белоус Алексей kolosar Харьков Ветеран 1942 + + +
М70 Томашевский Эдуард Федотов Роман 1 1944 + + +
М75 Лозовой Анатолий Федотов Роман Запорожье 2 1939 + + +
М75 Майборода Владимир Карпеня Сумы 1 1938 + + +
М75 Радько Борис Карпеня Сумы 1 1938 + + +
Новички Биленький Егор Федотов Роман Полтава Решетиловская ДЮСШ 1999 + +
Новички Глушко Сергей INK63 Днепропетровск Карника 2005 + + +
Новички Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008 +
Новички Кодак Максим ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010 +
Новички Колесникова Полина dankov Евпатория КСО Компас 2002 + + +
Новички Миргород Дарья Юля Лично 2004 +
Новички Остроушко Галина-Карина (-) Bissiko32 Харьков Bissiko 1998 + +
Новички Пандорин Виктор ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004 +
Новички Панкратов Руслан Litvin_1999 Харьков Ориентир 2003 + +
Новички Сахно Настя bigimot14 Днепропетровск 1988 + + +
ПК Астапович Вячеслав Лена Харьков Адреналин 1975 + + +
ПК Бирюкова Лена Лена Харьков Адреналин 1989 + + + +
ПК Вовк Влад Влад Харьков 2 1968 + + + +
ПК Козлова Елена INK63 Днепропетровск Карника 1964 + + + +
ПК Коновалов Владислав Коновалов Харьков Лично 1974 + + +
ПК Магдаль Валерия Лена Харьков Адреналин 1991 + + +
ПК Овечкина Оля Ирушка Запорожье Запорожье 1964 + + +
ПК Паленко Оля Ирушка Запорожье Запорожье 1962 + + +
ПК Рубинчик Михаил bigimot14 Днепропетровск лично 1953 + + +
ПК Сиворонова Людмила dankov Евпатория КСО Компас 1953 + + +
ПК Тихенко Максим dmitriy Харьков Fancy 1985 + + +
ПК Толмачёв Александр (2024698) ATol Харьков КСО Компас 1962 + + + +
ПК Усенко Елена alexx6417 Днепропетровск 1969 + + +
ПК Цыба Татьяна Slkpss Луганск 0,7 1974 + + +
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 dankov 24 Марта 2014, 15:15

Вывешен Бюллетень№1. Добавлены группы М21Б,Ж21Б, заявиться на сайте можно будет в ближайшее время.

 Старов Александр 29 Марта 2014, 19:08

Желательно разместить копию бюллетеня в .pdf формате, не у всех есть средство просмотра презентаций в Power Point.

 DiachikK 08 Апреля 2014, 22:01

Никакого изменения нет в связи с политической ситуацией в регионе?

 dankov 09 Апреля 2014, 21:52

Нет,всё по плану.

 dankov 11 Апреля 2014, 13:13

Просьба,зарезервировать 3места(комнату) в лагере на 1-4мая.Донецкая область Кочева Ольга

 Старов Александр 13 Апреля 2014, 19:50

Прошу зарезервировать одну комнату (4 места) на соревнованиях для Старова Александра.

 ksushasn 15 Апреля 2014, 23:52

Просьба зарезервировать комнату (4 места) в лагере на время соревнований (1-4 мая) для Черкасовой Галины

 Olga_S 16 Апреля 2014, 10:15

Прошу забронировать 2 места в домике на время соревнований на имя Сенченко.

 dankov 16 Апреля 2014, 14:28

г.Лутугино, Кривозубова Ирина-7 мест в домиках.

 dankov 16 Апреля 2014, 21:18

г.Днепропетровск-Ломанович Наталья-4места(комната).

 ufimtseva_e 17 Апреля 2014, 02:00

В on-line заявке не смогла найти группы МЖ21Б. Помогите,пожалуйста. Спасибо.

 Diachik. 17 Апреля 2014, 17:51

Украина ввела жесткие ограничения на въезд россиян В пересечении госграницы отказано всем гражданам России мужского пола от 16 до 60 лет, кроме едущих с семьями

Как теперь ехать?

 dj-sumy 17 Апреля 2014, 18:11

to Diachik. 17 April 2014, 17:51

Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: ........................................................................................................... заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц ............................... Информация отсюда: vesti.ua

я так думаю, что если "КСО Компас приглашает Вас принять участие в традиционных Международных соревнованиях Лига Компас-2014", то и официальное приглашение у ребят можно попросить _wink)

 ufimtseva_e 17 Апреля 2014, 22:41

Просьба, Кодак Максим Новички, Ковтун Андрей Новички,Пандорин Виктор Новички 3 мая поставьте, пожалуйста, на первые минуты одновременно, а Кодак Дарья Ж21Б 3 мая старт через 40-50мин.

 Slkpss 18 Апреля 2014, 11:15

Учитывая неопределённую ситуацию на севере Донецкой области, прошу организаторов соревнований рассмотреть следующие возможности: 1. Продлить срок подачи заявок до 24.00 27.04.2014г. 2. В случае невозможности продления срока подачи заявок, не применять штрафные санкции (10.00 грн. за карту каждого дня) к представителям участников, включённых в заявку, но отказавшихся от участия в соревнованиях до 24.00 27.04.2014г.

 dankov 18 Апреля 2014, 12:46

Да ,заявку мы продлим,до 27.04.2014 до 23:00. КСО Компас.

 Опанасенко Николай 20 Апреля 2014, 14:36

Опанасенко Николай (ГСК ЧУ ТРО) комната (3 места)

 Volk 20 Апреля 2014, 21:15

Просьба изменить заявку dankov 19 April 2014, 23:57 Ольшанская Евгения-комната(3места),Днепр.

добавив 1 место Ольшанская Евгения-комната(4 места)

 dankov 20 Апреля 2014, 22:49

Курятник Наталья-4 места в домике.

 padfodnik 21 Апреля 2014, 14:13

просьба изменить заявку г.Лутугино, Кривозубова Ирина-7 мест в домиках на 5 мест в домиках!

 Маринка П. 22 Апреля 2014, 08:52

Просьба;Перепелица Геннадий - М 65 не участвует 1-го и 3-го мая

 Iriska 22 Апреля 2014, 15:34

Прошу забронировать 1 место в комнате (если ещё остались). Скресанова Ирина

 serg.mashinskiy 23 Апреля 2014, 12:56

Просьба забронировать, Сергей Машинский - 1 место в домике.0992277131

 dankov 23 Апреля 2014, 14:46

Коршунов Владимир- 3 места в домике (комната)

 Старов Александр 23 Апреля 2014, 16:16

Старов Александр, Старов Евгений, Волошина Ольга и Заносова Светлана(все из МЖ 21А) - просьба поставить на ночное в группу М21Б и сделать одинаковое стартовое время для всех четверых. Заранее спасибо.

 Volk 25 Апреля 2014, 19:01

Возможен ли заезд 30-го апреля?

 dankov 25 Апреля 2014, 19:25

По вопросу заезда 30.04.2014 звоните Данькову С.

 rudenko.evgeny 26 Апреля 2014, 19:44

Руденко Евгений(Донецк) - просьба 4 места в домике

 Slkpss 26 Апреля 2014, 23:24

Стоянка автомобилей в этом году будет централизованная или можно будет поставить автомобиль рядом с палаткой?

 oriman 27 Апреля 2014, 12:45

Слутая Людмила (Ж50) и Слутая Ольга (Ж21Е) не участвуют в ночном. Просьба удалить из стартового протокола на этот вид.

 dankov 27 Апреля 2014, 17:40

Уважаемые участники! Осталось одно место в домике.

 ufimtsev_i 27 Апреля 2014, 18:48

Доброго времени суток.

Если возможно, 01.05 (ночное) и 02.05 (длинная) в ПК (пеший класс). 03.05 и 04.05 (средние) М-21Б

 rudenko.evgeny 27 Апреля 2014, 19:52

Если есть возможность, выложите пожалуйста местоположение базы отдыха "Ритм" на карте

 dankov 27 Апреля 2014, 22:16

Мест в домиках больше нет,просьба не заказывать.

 dankov 27 Апреля 2014, 22:18

завтра мы выложим месторасполажение базы на Google maps

 dankov 27 Апреля 2014, 22:39

На сайте КСО Компас О-кompas.com на главной можно ознакомиться с образцами карт Лиги Компас-2014.

 Slkpss 27 Апреля 2014, 23:27

И всё же, ответьте на вопрос по стоянке автомобилей. При проведении Мастера 2013 вроде была возможность парковки автомобилей рядом со своими палатками, как будет на Лиге 2014.

 dankov 28 Апреля 2014, 00:26

Если ваша машина не будет перекрывать движение, пожалуйста паркуйтесь возле палаток.

 dizja 28 Апреля 2014, 09:41

прошу снять заявку Деговец Андрей М-35 Деговец Даниил М-14 т.к. не будем участвовать.

 PashaResh 28 Апреля 2014, 12:50

Прошу снять заявку Буцька Диана ж 16 и Гнатенко Настя ж 14. Их не будет(

 dankov 28 Апреля 2014, 15:20

Просьба всем,кто заявился но,не сможет приехать,поручить своим представителям или доверенным лицам на мандатке выкупить свои карты. КСО Компас.

 Bat9 28 Апреля 2014, 16:26

Планируется на длинной дистанции пункт питания?

 Кузьмин И. 28 Апреля 2014, 17:13

Просьба,заявить Петрова Анастасия 1999 г.р. Ж16 2р; Ященко Константин 2001г.р. М14 2ю;Ященко Наталья 1979 г.р. Ж35 2р(все г.Дружковка).Участие 2,3,4 мая.

 телешурик 28 Апреля 2014, 17:43

прошу снять заявку ГАВРИЛЕНКО ЛИДА Ж-55 и СТЕПАНЕНКО ЭЛЛАИДА Ж-70.БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 dankov 28 Апреля 2014, 17:59

По пункту питания инфо выдадим на мандатке,сейчас ещё решаем.

 Карпеня 28 Апреля 2014, 19:44

Прошу снять заявку Шелест Юрий Ч-50.

 Бегун26 29 Апреля 2014, 13:40

Так что там насчет базы? Есть кто добрый кто координаты Ритма выложит? Вопрос, кстати, не только организаторам!

 Spy 29 Апреля 2014, 14:46

В бюллетне прошлогоднего мастера есть информация о базовом лагере orienteering.kh.ua

 dankov 29 Апреля 2014, 16:51

Дозаявка (согласовано с гл.судьёй ) г.Алчевск: Полищук Валерий- М40, Полищук Галина-Ж40, участвуют 01-03.05.2014.

 dankov 29 Апреля 2014, 17:45

Место проведения "Лига Компас-2014" совпадает с местом проведения "Мастер-2013", поэтому прикладываем схему прошлого года: maps.google.com.ua

 Ирушка 30 Апреля 2014, 08:59

Запорожье - Храпун, Овечкина Овечкин Паленко Лозовой Паленко - не приедем

 Лена 30 Апреля 2014, 16:43

Данилевская Анна - ж14 участвовать не будет


Вверх