Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Заполнение карточки перед стартом
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас 2009
Ж10 Якименко Алиса vyy67 Харьков Радио 2007
Ж12 Клещенко Елена Diachik Мерефянская ДЮСШ 2003
Ж12 Тишковец Дарья Surkova КДЮСШ-3 2005
Ж14 Бовдуй Елина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2003
Ж14 Данькова Алёна dankov Харьков КСО Компас 2002
Ж14 Дибцева Анна Surkova КДЮСШ-3 2001
Ж14 Короткая Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2001
Ж14 Логуновская Анастасия В/К natochiy КСО Фигуровка 2000
Ж14 Суркова Полина Surkova КДЮСШ-3 2001
Ж16 Гоенко Мария goenko_e Харьков КСО Компас 1 1999
Ж16 Коновалова Анна panda Харьков КСО Компас кмс 2000
Ж16 Татаренко Настя ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000
Ж18 Фулерова Арина dankov Харьков КСО Компас 1 1998
Ж18 Штонда Виктория Victoria_Shtonda Харьков КСО Компас 1 1997
Ж20 Перепелица Мария Алексей Харьков КСО Компас 1996
Ж21А Богданова Виктория Nikka Харьков 1983
Ж21А Глущенко Марина Glushchenko Харьков 1 1998
Ж21А Данькова Ольга dankov Харьков КСО Компас мс 1977
Ж21А Курятник Наталья Nataly Харьков КСО Компас 1985
Ж21А Плахотник Виктория Bond Харьков O-DEAF кмс 1992
Ж21А Цапенко Ксения gold Харьков ХНУРЕ 1994
Ж21А Шимчук Яна Шимчук.В 1976
Ж21Е Андросович Анна Bond Харьков O-DEAF, КДЮСШ 3 кмс 1993
Ж21Е Бида Татьяна Bond Харьков O-DEAF кмс 1982
Ж21Е Данилова Анастасия (895115 ,SFR - 301) Nasya Харьков КСО Компас мс 1987
Ж21Е Подтяроба Светлана podtiaroba Донецк 1993
Ж21Е Суздалова Марина marina Харьков КСО Компас мс 1991
Ж21Е Сухаревская Алёна Nasya Харьков КСО Компас мс 1992
Ж21Е Сухаревская Виктория Nasya Харьков КСО Компас мс 1994
Ж21Е Федосеева Анна Bond Харьков O-DEAF кмс 1993
Ж21Е Чебераха Ольга (7000082) helga Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21Е Чехунова Марина Bond Харьков O-DEAF кмс 1982
Ж40 губанова Ольга doc_gubanov 1973
Ж45 Павлюченко Ирина Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1965
Ж45 Сурков Егор В.К Surkova КДЮСШ-3 1994
Ж45 Суркова Елена Surkova КДЮСШ-3 1967
Ж55 Отрешко Наталья Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж55 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
Ж55 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 2 1947
Ж60 Барсук Людмила Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1954
М10 Грушка Макар Diachik Мерефянская ДЮСШ 2006
М10 Даманов Давид Diachik Мерефянская ДЮСШ 2006
М10 Игнатьев Максим Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас 2006
М10 Кондратьев Александр Diachik Мерефянская ДЮСШ 2007
М10 Пономамаренко Егор Игнатьев Алексей Харьков MamaSmile 2007
М10 Пономамаренко Игорь Игнатьев Алексей Харьков MamaSmile 2005
М12 Астапович Михаил SlavkoA Харьков 2004
М12 Перепелица Михаил Алексей Харьков КСО Компас 2003
М12 Поддубный Егор Diachik Мерефянская ДЮСШ 2003
М12 Светличный Алексей Diachik Мерефянская ДЮСШ 2003
М12 Сычев Игорь mnn Харьков КДЮСШ-3 2003
М12 Шип Алексей pasha-ship Харьков КСО Компас 2007
М14 Комбаров Александр natochiy КСО Фигуровка 2001
М14 Коновалов Алексей vyy67 Луганск Радио 2 2001
М14 Красильников Валентин natochiy КСО Фигуровка 2001
М14 Мишнёв Денис natochiy КСО Фигуровка 2001
М14 Свидло Алексей Surkova КДЮСШ-3 2002
М14 Скомороха Максим natochiy КСО Фигуровка 2001
М14 Хромых Борис Diachik Мерефянская ДЮСШ 2001
М16 Балаба Ярослав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999
М16 Бугаевский Сергей natochiy КСО Фигуровка 3 1999
М16 Карповец Руслан Black2 Харьков 2000
М16 Колодкин Данил Diachik Мерефянская ДЮСШ 2000
М16 Литвин Александр Litvin_a Харьков КСО Компас 2 1999
М16 Матузка Степан valik Харьков КСО Компас кмс 1999
М16 Перепелица Александр Алексей Харьков КСО Компас 1999
М16 Перепелица Олег Алексей Харьков КСО Компас 1999
М16 Писаренко Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999
М16 Сидоренко Алексей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000
М16 Федотов Илья Федотов Илья Харьков КДЮСШ-3 кмс 2000
М16 Ярош Валентин valik Харьков КСО Компас 1 1999
М18 Андрейкович Виктор goenko_e НЮУ кмс 1997
М18 Левин Дмитрий Bond Харьков O-DEAF, КДЮСШ 3 1 1998
М18 Литвин Алексей (21) Litvin_a Харьков КСО О-Компас кмс 1998
М18 Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М18 Снурников Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2 1998
М21А Богданов Василий Nikka Харьков КСО Компас 1977
М21А Буренко Александр gold Харьков ХНУРЕ 1992
М21А Буцкий Кирилл kiril4ik Харьков ХНУ кмс 1990
М21А Вараксин Андрей av24 Харьков 1971
М21А Внуков Саша mrvnuk КСО Мухомор 1984
М21А Гладуш Кирилл ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1 1996
М21А Егyпoв Алексей AlexY Харьков Dream Team 1982
М21А Ефименко Анна Surkova КДЮСШ-3 1994
М21А Иващенко Дмитрий kiril4ik 1990
М21А Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас мс 1977
М21А Коврига Дмитрий i Харьков кмс 1991
М21А Колесников Дмитрий gold Харьков ХНУРЭ 1990
М21А Милируд Евгений Advmark Харьков 1983
М21А Омельченко Виталий ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1979
М21А Омельченко Ирина irrika Харьков 1984
М21А Острась Сергей Smollet Харьков 1975
М21А Плохой Сергей vmaze Харьков Гермес 1972
М21А Пустовая Наталия (201295) natali Харьков КСО Мухомор 1983
М21А Харкевич Олег gold Харьков ХНУРЕ 1995
М21А Хачиров Александр ufimtseva_e Харьков ХФМЛ27 1975
М21А Ястремский Алексей Redwert 1981
М21Е Долгiх Роман (503) графъ Долгихъ КО "Слiд їжака" 1 1988
М21Е Кизиев Сергей Bond Харьков O-DEAF, КДЮСШ 3 кмс 1992
М21Е Корж Алексей alkor Харьков 1989
М21Е Костин Валентин ValeoK Харьков КСО Компас кмс 1991
М21Е Магас Игорь (255) Bat9 Харьков КСО Компас кмс 1996
М21Е Минькo Никoлай mnn Харьков 1981
М21Е Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка кмс 1986
М21Е Петров Антон Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ 3 кмс 1992
М21Е Петровец Николай Diachik КСО Компас кмс 1994
М21Е Плахотник Дмитрий Bond Харьков O-DEAF кмс 1987
М21Е Половинко Андрей (1300236) polo Харьков КСО Компас мс 1994
М21Е Роскоп Сергей Bond Харьков O-DEAF кмс 1988
М21Е Федотов Роман (801) Федотов Роман Харьков КСО О-Компас мсмк 1974
М21Е Хасаншин Ренат natali Харьков КСО Мухомор 1983
М21Е Шимчук Вячеслав Шимчук.В 1973
М21Е Шимчук Руслан Ruslan Оттуда 1973
М35 Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М40 Губанов Павел doc_gubanov 1971
М40 Костин Дмитрий ValeoK Харьков КСО Компас кмс 1972
М40 Кузьмин Геннадий genry Харьков Полосатый Race 1973
М40 Лысенко Андрей Advmark Харьков КСО О-Компас 1974
М40 Мазный Валерий vmaze Харьков КСО Компас 1973
М40 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971
М40 Петрик Павел av24 Харьков 1982
М40 Полторацкий Денис (1300248) denja Харьков 1972
М40 Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
М40 Шпак Андрей Вовик Харьков 1968
М40 Шпетный Владимир Вовик Харьков СПС 1969
М45 Доля Евгений Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М45 Коновалов Андрей (444) Коновалов Харьков КСО Компас кмс 1970
М45 Кривошей Игорь yaroslav Харьков 1967
М45 Могуренко Александр (777, 1633850) malex Харьков КСО Компас кмс 1968
М45 Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М50 Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 1950
М50 Толмачёв Александр (2024698) ATol Харьков КСО Компас 1962
М50 Федько Сергей Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1963
М55 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М60 Опанасенко Николай Opanasenko_N Харьков 1955
М65 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М65 Нетиков Евгений Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1947
М65 Перепелица Геннадий Алексей Харьков 1948
М65 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
М70 Анисимов Юрий ЧудНик Харьков Ветеран 2 1943
Новички Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Новички Пандорин Виктор ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Новички Тарнакин Виктор ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Новички Хачиров Руслан ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
ПК Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
ПК Белохонов Дима dalmariko Харьков Адреналин 1985
ПК Буяджи Ольга irrika Харьков Клуб 12 1980
ПК Вовк Влад Влад Харьков 2 1968
ПК Медяник Екатерина Lake Харьков Полосатый Race 1988
ПК Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
ПК Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 кмс 1977
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 Edichek3 04 Апреля 2015, 03:08

прошу заявить Деркач Эдуард М21А НЮУ и Паромова Мария Ж21А НЮУ


Вверх