Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
 

Приглашаем принять участие в чемпионате области по спортивному ориентированию (рогейн, 6 часов) 18 октября. Центр соревнований - пос. Эсхар. Добавлен бюллетень №3. Количество КП - 42. 31-38,41-48,51-58,61-68,71-78,81,82. Штраф за опоздание -1 балл/мин (в т.ч. неполная).

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
A Корж Алексей alkor Харьков 1989
A Харченко Анастасия alkor Харьков 1992
A Чебераха Ольга Mykhailo Харьков Мухомор 1983
A Добриловский Михаил Mykhailo Харьков КСО Мухомор 1986
A Хасаншин Ренат Spy Харьков КСО Мухомор 1983
A Пустовая Наталья Spy Харьков Мухомор 1983
A Кислица Сергей sour Харьков 1985
A Прихна Маргарита sour Харьков 1989
A Бабич Елена Helena_b Харьков (Люботин) Smeshariki 1982
A Кузнецов Артем Helena_b Харьков 1985
A Долгiх Роман (503) графъ Долгихъ КО "Слiд їжака" 1 1988
A Пиховкина Полина графъ Долгихъ Киев @@ кмс 1977
A Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
A Ратушная Екатерина vyy67 Харьков Радио 1990
A Буцкий Кирилл kiril4ik Харьков ХНУ кмс 1990
A Варавина Ксения kiril4ik 1987
A Есина Юлия kiril4ik 1987
A Омельченко Ирина irrika Харьков 1984
A Вараксин Андрей irrika Харьков 1971
A Натан Воронов lonelyua Харьков В Ясенях 1992
A Людмила Никитина lonelyua Харьков В Ясенях 1994
A Карина Беридзе lonelyua Харьков В Ясенях 1997
A Кисель Анастасия lonelyua Харьков Дети Большой Медведицы 1994
A Трюхан Влад lonelyua Харьков Дети Большой Медведицы 1993
A Терновская Елена Антон Пуговкин Харьков 1974
A Терновский Святослав Антон Пуговкин Харьков 1995
A Петрик Павел Redwert Харьков 1982
A Барышевская Алиса Redwert Харьков 1987
A Педин Женя Redwert Харьков 1983
A Нежальская Евгения lonelyua Харьков Дивизия Радости 1990
A Бобырь Иван lonelyua Харьков Дивизия Радости 1990
A Колесников Дмитрий gold Харьков ХНУРЭ 1990
A Шиманович Татьяна gold Харьков ХНУРЭ 1995
A Дегтярёв Игорь tovstun Харьков Универ-КЛАС 1982
A Дегтярёва Валентина tovstun Харьков Универ-КЛАС 1987
A Погожин Сергей destr Харьков 1986
A Однокоз Кирилл destr Харьков 1986
A Подгайко Владислав lonelyua Харьков Дети Большой Медведицы 1996
C Опанасенко Николай Opanasenko_N Харьков 1955
C Отрешко Наталья Opanasenko_N Харьков 1951
C Колосарь Юрий Opanasenko_N Харьков 1950
C Шур Юрий Антон Пуговкин Алчевск Алчевские странники 1953
C Дритова Татьяна Антон Пуговкин Алчевск Алчевские странники 1951
Ж21Е Тригуб Евгения Антон Пуговкин Киев Север 1983
Ж21Е Доценко Елена Антон Пуговкин Киев Север мс 1987
Ж21Е Щендрыгина Юлия Антон Пуговкин кмс 1977
Ж21Е Щендрыгина Юлия Антон Пуговкин кмс 1977
Ж21Е Кочнева Татьяна Антон Пуговкин Харьков 1973
Ж21Е Кобзева Светлана Антон Пуговкин Харьков 1972
Ж21Е Пичугина Мария Lake Харьков Полосатый Race 1990
Ж21Е Мележик Юлия Lake Харьков Полосатый Race 1986
Ж50 Першина Елена sch Харьков КСО Компас 1962
Ж50 Машкина Наталья sch Харьков КСО Компас 1963
Ж50 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
Ж50 Радченко Наталья Жанна Харьков 1960
М21Е Роенко Алексей dima.kvarta Харьков ХАИ2 1984
М21Е Гордиенко Юрий Антон Пуговкин 11
М21Е Микалюк Павел dima.kvarta Харьков ХАИ 1995
М21Е Чухно Виталий goenko_e Мерефа "Харьков" 1975
М21Е Гоенко Николай goenko_e Харьков "Харьков" 1959
М21Е Хижный Иван e-max 1981
М21Е Евтефеев Максим e-max 1974
М21Е Кварта Дмитрий dima.kvarta Харьков ХАИ 1994
М21Е Вовк Влад Влад Харьков 2 1968
М21Е Данилов Александр Влад Харьков мс 1973
М21Е Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка кмс 1986
М21Е Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М21Е Минько Николай goenko_e Харьков "Харьков" 1981
М21Е Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М21Е Егурнов Егор SlavkoA Харьков 1982
М21Е Логинов Дмитрий SlavkoA Харьков 1974
М21Е Саник Владимир Антон Пуговкин Харьков 1987
М21Е Ропин Сергей Антон Пуговкин Харьков 1987
М21Е Литвин Андрей Антон Пуговкин Харьков 1973
М21Е Крамаренко Виктор Антон Пуговкин Харьков 1964
М21Е Сиринек Сергей Антон Пуговкин Запорожье 1973
М21Е Молодой Виталий Антон Пуговкин Николаев 1976
М21Е Шимчук Вячеслав Ruslan 1973
М21Е Шимчук Руслан Ruslan 1973
М21Е Скуратовский Сергей dima.kvarta Харьков ХАИ2 1982
М21Е Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М21Е Егупов Алексей Lake Харьков Полосатый Race 1982
М21Е Коновалов Андрей Lake Харьков Непоседы 3 1973
М21Е Радушный Максим Lake Харьков Непоседы 1983
М21Е Гладковский Олег puzo_ua Харьків КСО Мухомор 2 1974
М21Е Левин Александр puzo_ua Харьков КСО Мухомор 1980
Регистрация закрыта.