Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Рождественский УТС в Шульговке-2016
 

29 листопада в районі селища Малинівка (Чугуївський район)пройде Чемпіонат Харківської області з Рогейну (3 години).

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
MO Пуговкин Антон Антон Пуговкин Харьков Academy 1991
MO Гоенко Николай Антон Пуговкин Харьков Academy 1959
MO Вовк Влад Влад Харьков 2 1968
MO Данилов Александр Влад Харьков мс 1978
MO Левин Александр (7000032) amindomao Харьков КСО Мухомор 1984
MO Внуков Саша mrvnuk КСО Мухомор 1984
MO Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
MO Губанов Павел doc_gubanov 1971
MO Губанова Ольга doc_gubanov 1973
MO Логинов Дмитрий Логинов 1973
MO Штефан Иван Логинов 1974
MO Иващенко Дмитрий kiril4ik Харьков Пожиратели вьюнов 1990
MO Буцкий Кирилл kiril4ik Харьков Пожиратели вьюнов 1990
MO Евтефеев Максим e-max 1974
MO Хижный Иван e-max 1981
MO Минько Сергей mnn 1983
MO Минькo Никoлай mnn Харьков 1981
MO Щелканов Сергей Sapsan Харьков 1989
MO Быканов Виктор Sapsan Харьков 1977
MO Турчак Глеб Navigator Харьков 1980
MO Родыгин Яша kiril4ik Пожиратели вьюнов 1995
MO Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
MO Астапович Михаил SlavkoA Харьков 2004
MO Бойко Константин SlavkoA Харьков 1977
MO Егурнов Егор SlavkoA Харьков 1982
MSV Швейко Юрий PKolo Харьков Вираж 1949
MSV Колодяжний Петро PKolo Харьков Вираж 1959
MSV Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
MSV Белоус Алексей ignalex Харьков Ветеран 1942
MSV Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
MSV Анисимов Юрий ЧудНик Харьков Ветераниус 2 1943
MY Писаренко Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999
MY Сидоренко Алексей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2000
MY Кварта Дмитрий dima.kvarta ХАИ 1994
MY Микалюк Павел dima.kvarta ХАИ 1995
MY Шанин Андрей gold Харьков ХНУРЕ1 1996
MY Макаренко Максим gold Харьков ХНУРЕ1 1995
MY Пивоваров Сергей gold Харьков ХНУРЕ2 1993
MY Буренко Александр gold Харьков ХНУРЕ2 1992
WO Есина Юлия Антон Пуговкин Харьков Астровьюны 1987
WO Варавина Ксения Антон Пуговкин Харьков Астровьюны 1987
WO Войтенко Ольга Letik Харьков 2 1984
WO Войтенко Мария Letik Харьков Сестрички 2002
WO Кочнева Татьяна KoTangens Харьков 1972
WO Алексеева Лариса KoTangens Харьков 1972
WV Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
WV Гоенко Надежда Жанна 1960
XO Чебераха Ольга Mykhailo 1983
XO Добриловский Михаил Mykhailo Харьков КСО Мухомор 1986
XO Корж Алексей alkor Харьков 1989
XO Харченко Анастасия alkor Харьков 1992
XO Бабич Елена Helena_b Харьков (Люботин) Smeshariki 1982
XO Кузнецов Артем Helena_b Харьков "ХО" 1985
XO Seregina Olga Lynxx Kharkov Myxomor 1981
XO Шишкин Эдуард Lynxx 1987
XO Кузьмин Геннадий genry Харьков Полосатый Race 1973
XO Буяджи Ольга genry Харьков Клуб 12 1973
XO Головин Иван dima.kvarta ХАИ-2 1984
XO Богданова Даръя dima.kvarta ХАИ-2 1992
XO Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
XO Ратушная Екатерина vyy67 Харьков Радио 2 1990
XO Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
XO Пичугина Мария Lake Харьков Полосатый Race 1990
XO Тарадин Андрей Андрей Тарадин Харьков 1967
XO Мирошниченко Елена Helena Харьков 1982
XO Дорофеев Виталий Helena Харьков 1984
XO Хасаншин Ренат Spy Харьков КСО Мухомор 1983
XO Пустовая Наталья Spy КСО Мухомор 1983
XO Козырьков Денис Mykhailo Харьков 1987
XO Мележик Юлия Mykhailo Харьков 1987
XO Терновская Елена KoTangens Харьков 1973
XO Терновский Святослав KoTangens Харьков 1995
XO Якименко Виктория vyy67 Харьков Лисятники кмс 1992
XO Коновалов Алексей vyy67 Харьков Лисятники 1 2001
XSV Опанасенко Николай Opanasenko_N Харьков 1955
XSV Колосарь Юрий Opanasenko_N Харьков 1950
XSV Отрешко Наталья Opanasenko_N Харьков 1951
XSV Чупринин Геннадий gen Харьков 1959
XSV Чупринина Валентина gen Харьков 1958
XY Половинко Андрей (1300236) polo Харьков КСО Компас мс 1994
XY Штонда Виктория polo Харьков КСО Компас 1 1997
XY Андрейкович Виктор goenko_e кмс 1997
XY Гоенко Мария goenko_e кмс 1999
Регистрация закрыта.