Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
Последние темы форума
 

Запрошуємо всіх орієнтувальників на міські змагання Kharkiv O-Sprint, що відбудуться 17 вересня у Молодіжному парку (ст.м. Пушкінська). Для вас підготовлені цікаві дистанції що проходитимуть по чудовому парку та частині історичного центру Харкова.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж12 Данилова Даша (257) Pashtet Харьков ОблСЮТур 2006
Ж12 Иванникова Лиза natochiy КСО Фигуровка 2005
Ж12 Ильченко Евгения Diachik Покотиловка Мерефянская ДЮСШ 2007
Ж12 Ихненко София natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО Компас 2006
Ж12 Пучкова Настя natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Якименко Алиса vyy67 Харьков Радио 2007
Ж14 Васильева Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Ващенко Юлия (в/к) Rbnnk Харьков ХНУГХ 3 1995
Ж14 Довбенко Ангелина (252) Pashtet Харьков ОблСЮТур 2003
Ж14 Крюкова Марина (254) Pashtet Харьков ОблСЮТур 2004
Ж14 Плужник Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2003
Ж14 Романюха Маша (253) Pashtet Харьков ОблСЮТур 2004
Ж14 Семенченко Александра ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Ж14 Тишковець Дар"я Surkova 2005
Ж16 Кашицкая Анастасия Horonzon Харьков ХНМУ 1997
Ж16 Лубянова Елизавета-Ольга Horonzon Харьков ХНМУ 1998
Ж20 Бабичева Катерина Horonzon Харьков ХНМУ 1998
Ж20 Виктория Коневская Litvin_a Харьков 1 1998
Ж20 Имбли Сара Horonzon Харьков ХНМУ 1997
Ж20 Коновалова Анна Коновалов Харьков КСО Компас кмс 2000
Ж20 Невмержинька Анюта Horonzon Харьков ХНМУ 1998
Ж20 Омельченко Ирина (в/к) irrika Харьков 1984
Ж20 Суходольська Олена Horonzon Харьков ХНМУ 1997
Ж21Е Chernysheva Anna jivolada 1987
Ж21Е Авакян Аревик arevick007 Харьков 3 1994
Ж21Е Бондар Лиза mashinskiy Полтава КСО Wild.Boars 2 2001
Ж21Е Буракова Катя mashinskiy Комсомольск Lazy Vampire 3 1983
Ж21Е Варшавская Анна vAnnie Харьков КСО Мухомор 1 1994
Ж21Е Веремеенко Евгения Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1994
Ж21Е Данилова Анастасия (895115 ,SFR - 301) Nasya Харьков КСО Компас мс 1987
Ж21Е Данькова Алёна (300) dankov Харьков КСО Компас кмс 2002
Ж21Е Данькова Ольга (515) dankov Харьков КСО Компас мс 1977
Ж21Е Добриловская Виктория Mykhailo Харьков 1985
Ж21Е Должко Фарида Farida Харьков ХНПУ мс 1968
Ж21Е Жалкина Лариса mary-ts ДЮСШ-3 1996
Ж21Е Карпенко Дарья DashKa Сумы Ориентир кмс 1992
Ж21Е Кодак Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1991
Ж21Е Колосарь Вера helga 1989
Ж21Е Кравчук Юлия Diachik Днепр Наш Клуб мс 1994
Ж21Е Курятник Наталья (530) Nataly Харьков КСО Компас кмс 1985
Ж21Е Логуновская Анастасия (280) dankov Харьков КСО Компас кмс 2000
Ж21Е Москаленко Ирина mashinskiy Комсомольск Lazy Vampire 1 1987
Ж21Е Науменко Лучана vyy67 Харьков Радио 1 1997
Ж21Е Отрешко Мария Pashtet 2005
Ж21Е Пустовая Наталия (201295) natali Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21Е Ратушная Екатерина Last Радио 1990
Ж21Е Суркова Поліна Surkova 2001
Ж21Е Сухаревская Виктория (281) dankov Харьков КСО Компас мс 1994
Ж21Е Федорова Олена olena_fedorova мс 1992
Ж21Е Цыбульник Мария mary-ts КДЮСШ-3 1993
Ж21Е Чебераха Ольга (7000082) helga Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21Е Шип Надежда Pashtet мс 1966
Ж21Е Штонда Виктория polo Харьков КСО Компас 1 1997
Ж21Е Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
Ж40 Астапович Лариса SlavkoA Харьков Адреналин 1975
Ж40 Буяджи Ольга Lake Харьков Полосатый Race 1973
Ж40 Павлюченко Ирина (888) Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1965
Ж40 Суркова Олена Surkova 1967
Ж55 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж55 Опанасенко Лидия Лидия О Харьков ветеран 2 1955
Ж55 Отрешко Наталья (327) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж55 Шахова Вера (584) Шахова Харьков Ветеран 1947
Ж60 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
М12 Грушка Макар Diachik Покотиловка Мерефянская ДЮСШ 2006
М12 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Удовицкий Евгений Diachik Покотиловка Мерефянская ДЮСШ 2007
М12 Юзков Александр Diachik Покотиловка Мерефянская ДЮСШ 2006
М14 Астапович Михаил (258) SlavkoA Харьков ОблСЮТур 2004
М14 Кравченко Виктор Bodik 2003
М14 Сычев Игорь mnn Харьков КДЮСШ-3 2003
М14 Шип Алексей (285) pasha-ship Харьков КСО Компас 2007
М14 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Драга Валерий ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2002
М16 Комбаров Александр natochiy КСО Фигуровка 2 2001
М16 Коновалов Алексей vyy67 Луганск Радио 1 2001
М16 Красильников Валентин natochiy КСО Фигуровка 2001
М16 Мишнёв Максим natochiy КСО Фигуровка 2 2001
М16 Свидло Олексій Surkova 2002
М16 Скомороха Максим natochiy КСО Фигуровка 1 2002
М18 Валенко Вячеслав mashinskiy Полтава O-Resh кмс 2000
М18 Кузнецов Ярослав natochiy КСО Фигуровка 2 2000
М18 Литвин Александр (287) Litvin_a Харьков КСО Компас кмс 1999
М18 Матузка Степан (286) dankov Харьков кмс 1999
М18 Поддубный Михаил mashinskiy Полтава КСО Wild.Boars кмс 2001
М18 Ярош Валентин (284) Yarosh Харьков КСО Компас кмс 1999
М20 Веремей Дмитро Horonzon Харьков ХНМУ 1998
М20 Дегтяр Кирило Horonzon Харьков ХНМУ 1998
М20 Литвин Алексей (21) Litvin_a Харьков КСО Компас кмс 1998
М20 Лукавенко Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1997
М20 Лучник Станіслав Horonzon Харьков ХНМУ 1997
М20 Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М20 Ніколенко Владислав Horonzon Харьков ХНМУ 1998
М20 Пронин Данила Farida ХНПУ 1998
М20 Снурников Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 1 1998
М21Е Єрема Дмитро Lucky ХНУПС 1996
М21Е Береговой Валерий mashinskiy Полтава КСО Wild.Boars кмс 1968
М21Е Внуков Андрій beer_bear Харків КСО Мухомор 1985
М21Е Ворона Николай mashinskiy Комсомольск Lazy Vampire 3 1985
М21Е Добриловский Михаил Mykhailo Харьков КСО Мухомор 1986
М21Е Дьяченко Вадим (256) Diachik Харьков КСО Компас мс 1992
М21Е Коневский Владислав Виктория Харьков 1995
М21Е Костин Валентин ValeoK Харьков КСО Компас кмс 1991
М21Е Кравченко Богдан Bodik Харьков ХНУРЭ 1996
М21Е Левин Александр (7000032) amindomao Харьков КСО Мухомор 1984
М21Е Лепешкин Александр mashinskiy Полтава Lazy Vampire 1 1986
М21Е Литвин Андрей litvin_andrey Харьков 1973
М21Е Лучик Нестор Lucky 1998
М21Е Магас Игорь (255) Bat9 Харьков КСО Компас кмс 1996
М21Е Машинский Сергей mashinskiy Полтава кмс 1988
М21Е Милируд Евгений (SFR 303) Евгений М. харьков КСО КОМПАС 1 1983
М21Е Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка кмс 1986
М21Е Недбайло Дмитро Lucky 1998
М21Е Немченко Валентин mashinskiy Полтава КСО Wild.Boars кмс 1979
М21Е Отрешко Илья Pashtet 2003
М21Е Палеха Андрей mashinskiy Полтава КСО Wild.Boars 1 1995
М21Е Петровец Николай (333) jimi Харьков КСО Компас мс 1994
М21Е Половинко Андрей (1300236) polo Харьков КСО Компас мс 1994
М21Е Рудь Вадим Lucky ХНУПС 1998
М21Е Старов Александр (240) Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1987
М21Е Стародубцев Андрей DashKa Харьков лично 1991
М21Е Уткин Дмитрий staffi999 Харьков Север 1 2018
М21Е Федотов Роман (801) Федотов Роман Харьков КСО Компас мсмк 1974
М21Е Хасаншин Ренат Spy Харьков КСО Мухомор 1983
М21Е Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21Е Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М40 Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков Адреналин 1975
М40 Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас мс 1977
М40 Коренцов Александр plohoy Харьков 1 1963
М40 Логинов Дмитрий Логинов 1973
М40 Лысенко Андрей Advmark Харьков КСО Компас 1974
М40 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971
М40 Плохой Сергей plohoy Харьков КСО Компас 1 1972
М40 Полторацкий Денис denja Харьков 1972
М40 Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М40 Федько Сергей (354) Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1963
М40 Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
М45 Вараксин Андрей av24 Харьков 1971
М45 Доля Евгений Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М45 Коновалов Андрей (444) Дашута Харьков КСО Компас кмс 1970
М45 Могуренко Александр (777, 1633850) malex Харьков КСО Компас кмс 1968
М50 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
М50 Краморенко Виктор natali Харьков 1964
М50 Толмачёв Александр (2024698) ATol Харьков КСО Компас 1962
М60 Карнаушенко Юрій Karnaushenko Yuriy Харків КСО Фигуровка 1955
М60 Колосарь Юрий (583) kolosar Харьков Ветеран 1950
М60 Рубаненко Александр Rbnnk Харьков Ветеран кмс 1955
Новички Беззубов Ярослав ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2007
Новички Бойко Егор SlavkoA Харьков 2011
Новички Верховод Екатерина Rbnnk Харьков ХНУГХ 1998
Новички Воронюк Егор Rbnnk Харьков ХНУГХ 1998
Новички Глушко Олег ufimtseva_e Харьков СШ-117 2007
Новички Горбуз София ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2007
Новички Гребнева-Копоть Елизавета ufimtseva_e Харьков СШ-117 2006
Новички Данилова 1 Pashtet Харьков ОблСЮТур 2007
Новички Данькова Инна (282) dankov Харьков КСО Компас 2011
Новички Дивнич Иван vyy67 Харьков Радио 1994
Новички Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков СШ-117 2006
Новички Добриловская Даша Mykhailo Харьков Детсад 270 2012
Новички Довбенко Алексей (251) Pashtet Харьков ОблСЮТур 2007
Новички Игнатьев Максим Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас 2006
Новички Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас 2009
Новички Киреева Анна ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2006
Новички Клещенко Дмитрий Diachik Покотиловка Мерефянская ДЮСШ 2008
Новички Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Новички Кулагин Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1982
Новички Нестерук Ірина Валюшка ДЮСШ 3 2007
Новички Нестерук Мілана Валюшка ДЮСШ 3 2012
Новички Овчинников Дмитрий Lake Харьков Полосатый Race 2007
Новички Остроушко Валерия Валюшка УВК "Лицей Профессионал" ДЮСШ 3 3 2006
Новички Павлюченко Анна Irina Харьков КСО "Компас" мсмк 2013
Новички Первых Валентин Rbnnk Харьков ХНУГХ 1991
Новички Плохая Надежда plohoy Харьков 2007
Новички Романюха Ксюша (250) Pashtet Харьков ОблСЮТур 2010
Новички Стороженко Артём ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2007
Новички Тишковець Ігор Surkova 2010
Новички Тристапшон Никита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2006
Новички Федотов Андрей (800) Федотов Роман Харьков КСО Компас 2010
Новички Хасаншин Руслан natali 2012
Новички Чапланов Максим ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2006
Новички Шокун Янина helga 2000
Регистрация закрыта.