Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
Последние темы форума
 
24 жовтня 2017 р. поблизу станції Дачі відбулися змагання Спартакіади серед ВНЗ м. Харкова (щорічних спортивних змагань «Спорт протягом життя» серед студентів вищих навчальних закладів ІІІ-ІV рівнів акредитації зі спортивного орієнтування.
Розміщено попередні протоколи змагань.
При виявленні похибок просимо в коментарях вказати на них.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж21Е Бабичева Екатерина Horonzon ХНМУ 1_2 1998
Ж21Е Бадалова Марина irisha76 УкрГУЖТ 1_1 1999
Ж21Е Веремеенко Евгения goenko_e НЮУ 1_4 мс 1994
Ж21Е Гоенко Мария goenko_e НЮУ 1_2 кмс 1999
Ж21Е Гордиенко Катя Farida ХНПУ1-2 1999
Ж21Е Горячева Олена Opanasenko_N ХНУМГ_1_3 1999
Ж21Е Деиченко Лиза Farida ХНПУ 1-1 1 1997
Ж21Е Дьомінова Марина Opanasenko_N ХНУМГ_1_4 1998
Ж21Е Зайцева Лиза irisha76 УкрГУЖТ 2_3 2000
Ж21Е Зиньчук Светлана irisha76 УкрГУЖТ 1_2 1999
Ж21Е Кашицька Настя goenko_e НЮУ 1_3 1 1996
Ж21Е Кислая Алла Helena_b ХНУРЭ-2_1 кмс 1995
Ж21Е Коновалова Аня Spartanec.V НТУ «ХПИ» 2000
Ж21Е Кравченко Екатерина polo ХДАФК 2-2 1998
Ж21Е Кушнерова Анастасія Lucky Харків ХНУПС 1-4 1998
Ж21Е Ларіонова Валерія Opanasenko_N ХНУМГ_1_1 2000
Ж21Е Логуновская Анастася polo ХДАФК 1-2 кмс 1998
Ж21Е Мацейко Вика irisha76 УкрГУЖТ 2_2 1998
Ж21Е Мороз Ольга irisha76 УкрГУЖТ 1_4 1998
Ж21Е Науменко Лучана Spartanec.V Харків НТУ «ХПИ» 1997
Ж21Е Невмержицька Анюта Horonzon Харьков ХНМУ 1_3 1997
Ж21Е Нестеренко Мирослава Farida ХНПУ1-4 3 1997
Ж21Е Нестеркина Диана irisha76 УкрГУЖТ 2_1 2000
Ж21Е Олійник Марина Opanasenko_N ХНУМГ_1_2 1998
Ж21Е Оруджова Джамила polo Харьков ХДАФК 2-1 1997
Ж21Е Питель Анна Horonzon Харьков ХНМУ 1_4 1998
Ж21Е Правдивцева Света Farida ХНПУ1-3 3 1998
Ж21Е Стасюк Наталя Lucky Харків ХНУПС 1-3 1994
Ж21Е Сухаревская Алена polo Харьков ХДАФК 1-3 мс 1992
Ж21Е Сухаревская Виктория polo Харьков ХДАФК 1-4 мс 1994
Ж21Е Суходольская Алёна Horonzon Харков ХНМУ 1_1 1997
Ж21Е Тур Марина goenko_e Харьков НЮУ 1_1 1 1997
Ж21Е Халеева Анна irisha76 УкрГУЖТ 1_3 1999
Ж21Е Хмарук Наталя Lucky Харків ХНУПС 1-2 1996
Ж21Е Хорошилова Каріна Lucky Харків ХНУПС 1-1 1997
Ж21Е Черкасова Ксения polo Харьков ХДАФК 2-4 1997
Ж21Е Шевченко Маргарита polo Харьков ХДАФК 1-1 1997
Ж21Е Шиманович Татьяна Helena_b ХНУРЭ-2_2 1995
Ж21Е Шишко Картина polo Харьков ХДАФК 2-3 1998
Ж21Е Шупрудько Владислава Farida ХНПУ2-1 1999
М21Е Єрема Дмитро Lucky Харків ХНУПС1-3 1996
М21Е Андрейкович Виктор goenko_e Харьков НЮУ 1_1 кмс 1997
М21Е Бритик Дионисий irisha76 УкрГУЖТ 2_1 2000
М21Е Бровиков Владислав polo Харьков ХДАФК 2-1 1997
М21Е Буренко Александр Helena_b ХНУРЭ-1_3 1992
М21Е Білецкий А.А. Lucky Харків ХНУПС 2_4 1996
М21Е Білецкий А.А. Lucky Харків ХНУПС 2_4 1996
М21Е Веремей Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1_3 1998
М21Е Гладуш Кирил goenko_e Харьков НЮУ 1_3 кмс 1996
М21Е Деркач Эдуард goenko_e Харьков НЮУ 1_2 кмс 1994
М21Е Дзьоба Максим Lucky Харків ХНУПС 1-1 1993
М21Е Динь Хоанг Туан Линь Helena_b ХНУРЭ-3_2 1996
М21Е Долинський Данііл Opanasenko_N ХНУМГ_1_2 1998
М21Е Душко Владислав irisha76 УкрГУЖТ 1-4 1998
М21Е Зинчук Роман irisha76 УкрГУЖТ 1_2 1994
М21Е Кметюк Дмитро Lucky Харків ХНУПС1-2 1997
М21Е Кольчугов Юрий Farida ХНПУ1-3 1996
М21Е Коноваленко Николай Helena_b ХНУРЭ-1_4 1999
М21Е Кохан Владислав Opanasenko_N ХНУМГ_1_3 1998
М21Е Кочерга Владислав Spartanec.V Харків НТУ «ХПИ» 1996
М21Е Кравченко Богдан Helena_b ХНУРЭ-1_2 1996
М21Е Красаков Олександр Lucky Харків ХНУПС 2-1 1993
М21Е Литвин Александр polo Харьков ХДАФК 1-2 кмс 1998
М21Е Литвин Алексей Litvin_a ХНПУ-1_1 кмс 1998
М21Е Лукавенко Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1_4 1997
М21Е Лучик Нестор Lucky Харків ХНУПС 2-3 1998
М21Е Лучник Станислав Horonzon Харьков ХНМУ 1_1 1995
М21Е Макаренко Максим Helena_b ХНУРЭ-3_1 1997
М21Е Манжелей Леонид irisha76 УкрГУЖТ 1_3 1999
М21Е Наточий Сергей Litvin_a ХНПУ-1_4 кмс 1998
М21Е Николенко Влалислав Horonzon Харьков ХНМУ 1_2 1998
М21Е Осинский Николай Farida ХНПУ2-1 1997
М21Е Пересада Дмитрий irisha76 УкрГУЖТ 1_1 1999
М21Е Петров Александр Helena_b ХНУРЭ-3_4 1995
М21Е Половинко Андрей polo Харьков ХДАФК 1-3 мс 1994
М21Е Пронин Данила Farida ХНПУ1-2 1999
М21Е Рудь Валерій Lucky Харків ХНУПС 2-2 1996
М21Е Садовой Виталий polo Харьков ХДАФК 2-2 кмс 1994
М21Е Снурников Дмитрий Spartanec.V Харків НТУ «ХПИ» 1998
М21Е Федотов Илья Helena_b ХНУРЭ-1_1 кмс 2000
М21Е Ходаш Игорь polo Харьков ХДАФК 1-1 кмс 1994
М21Е Чміль Іван Opanasenko_N ХНУМГ_1_1 1998
М21Е Шелудько Валерий goenko_e Харьков НЮУ 1_4 кмс 1999
М21Е Щербаков Глеб Helena_b ХНУРЭ-3_3 1997
М21Е Юдин Алексей polo Харьков ХДАФК 2-3 1997
М21Е Юдін Владислав Lucky Харків ХНУПС 1-4 1996
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 Bat9 03 Октября 2017, 20:14

Неудобные сроки проведения спартакиады, т.к. 14 октября выходной СБ переносится на ПН, соответственно много потенциальных участников старта разъедется по домам!

 Lucky 03 Октября 2017, 21:07

Выходной в целом не удобно( студенты и так не хотят ходить , а тут еще на выходные куда-то ехать

 Litvin_a 05 Октября 2017, 11:08

Стоп, подождите, что за возмущения? Если под всех подстраиваться так и к зиме старт не проведут

 dankov 05 Октября 2017, 12:55

Добрый день!Так вроде бы вчера на совещании представителей ВУЗов решили перенести на будний день ,дата по моему 24.10 и район Дачи?


Вверх