Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
 
24 жовтня 2017 р. поблизу станції Дачі відбулися змагання Спартакіади серед ВНЗ м. Харкова (щорічних спортивних змагань «Спорт протягом життя» серед студентів вищих навчальних закладів ІІІ-ІV рівнів акредитації зі спортивного орієнтування.
Розміщено попередні протоколи змагань.
При виявленні похибок просимо в коментарях вказати на них.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж21Е Бабичева Екатерина Horonzon ХНМУ 1_2 1998
Ж21Е Бадалова Марина irisha76 УкрГУЖТ 1_1 1999
Ж21Е Веремеенко Евгения goenko_e НЮУ 1_4 мс 1994
Ж21Е Гоенко Мария goenko_e НЮУ 1_2 кмс 1999
Ж21Е Гордиенко Катя Farida ХНПУ1-2 1999
Ж21Е Горячева Олена Opanasenko_N ХНУМГ_1_3 1999
Ж21Е Деиченко Лиза Farida ХНПУ 1-1 1 1997
Ж21Е Дьомінова Марина Opanasenko_N ХНУМГ_1_4 1998
Ж21Е Зайцева Лиза irisha76 УкрГУЖТ 2_3 2000
Ж21Е Зиньчук Светлана irisha76 УкрГУЖТ 1_2 1999
Ж21Е Кашицька Настя goenko_e НЮУ 1_3 1 1996
Ж21Е Кислая Алла Helena_b ХНУРЭ-2_1 кмс 1995
Ж21Е Коновалова Аня Spartanec.V НТУ «ХПИ» 2000
Ж21Е Кравченко Екатерина polo ХДАФК 2-2 1998
Ж21Е Кушнерова Анастасія Lucky Харків ХНУПС 1-4 1998
Ж21Е Ларіонова Валерія Opanasenko_N ХНУМГ_1_1 2000
Ж21Е Логуновская Анастася polo ХДАФК 1-2 кмс 1998
Ж21Е Мацейко Вика irisha76 УкрГУЖТ 2_2 1998
Ж21Е Мороз Ольга irisha76 УкрГУЖТ 1_4 1998
Ж21Е Науменко Лучана Spartanec.V Харків НТУ «ХПИ» 1997
Ж21Е Невмержицька Анюта Horonzon Харьков ХНМУ 1_3 1997
Ж21Е Нестеренко Мирослава Farida ХНПУ1-4 3 1997
Ж21Е Нестеркина Диана irisha76 УкрГУЖТ 2_1 2000
Ж21Е Олійник Марина Opanasenko_N ХНУМГ_1_2 1998
Ж21Е Оруджова Джамила polo Харьков ХДАФК 2-1 1997
Ж21Е Питель Анна Horonzon Харьков ХНМУ 1_4 1998
Ж21Е Правдивцева Света Farida ХНПУ1-3 3 1998
Ж21Е Стасюк Наталя Lucky Харків ХНУПС 1-3 1994
Ж21Е Сухаревская Алена polo Харьков ХДАФК 1-3 мс 1992
Ж21Е Сухаревская Виктория polo Харьков ХДАФК 1-4 мс 1994
Ж21Е Суходольская Алёна Horonzon Харков ХНМУ 1_1 1997
Ж21Е Тур Марина goenko_e Харьков НЮУ 1_1 1 1997
Ж21Е Халеева Анна irisha76 УкрГУЖТ 1_3 1999
Ж21Е Хмарук Наталя Lucky Харків ХНУПС 1-2 1996
Ж21Е Хорошилова Каріна Lucky Харків ХНУПС 1-1 1997
Ж21Е Черкасова Ксения polo Харьков ХДАФК 2-4 1997
Ж21Е Шевченко Маргарита polo Харьков ХДАФК 1-1 1997
Ж21Е Шиманович Татьяна Helena_b ХНУРЭ-2_2 1995
Ж21Е Шишко Картина polo Харьков ХДАФК 2-3 1998
Ж21Е Шупрудько Владислава Farida ХНПУ2-1 1999
М21Е Єрема Дмитро Lucky Харків ХНУПС1-3 1996
М21Е Андрейкович Виктор goenko_e Харьков НЮУ 1_1 кмс 1997
М21Е Бритик Дионисий irisha76 УкрГУЖТ 2_1 2000
М21Е Бровиков Владислав polo Харьков ХДАФК 2-1 1997
М21Е Буренко Александр Helena_b ХНУРЭ-1_3 1992
М21Е Білецкий А.А. Lucky Харків ХНУПС 2_4 1996
М21Е Білецкий А.А. Lucky Харків ХНУПС 2_4 1996
М21Е Веремей Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1_3 1998
М21Е Гладуш Кирил goenko_e Харьков НЮУ 1_3 кмс 1996
М21Е Деркач Эдуард goenko_e Харьков НЮУ 1_2 кмс 1994
М21Е Дзьоба Максим Lucky Харків ХНУПС 1-1 1993
М21Е Динь Хоанг Туан Линь Helena_b ХНУРЭ-3_2 1996
М21Е Долинський Данііл Opanasenko_N ХНУМГ_1_2 1998
М21Е Душко Владислав irisha76 УкрГУЖТ 1-4 1998
М21Е Зинчук Роман irisha76 УкрГУЖТ 1_2 1994
М21Е Кметюк Дмитро Lucky Харків ХНУПС1-2 1997
М21Е Кольчугов Юрий Farida ХНПУ1-3 1996
М21Е Коноваленко Николай Helena_b ХНУРЭ-1_4 1999
М21Е Кохан Владислав Opanasenko_N ХНУМГ_1_3 1998
М21Е Кочерга Владислав Spartanec.V Харків НТУ «ХПИ» 1996
М21Е Кравченко Богдан Helena_b ХНУРЭ-1_2 1996
М21Е Красаков Олександр Lucky Харків ХНУПС 2-1 1993
М21Е Литвин Александр polo Харьков ХДАФК 1-2 кмс 1998
М21Е Литвин Алексей Litvin_a ХНПУ-1_1 кмс 1998
М21Е Лукавенко Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1_4 1997
М21Е Лучик Нестор Lucky Харків ХНУПС 2-3 1998
М21Е Лучник Станислав Horonzon Харьков ХНМУ 1_1 1995
М21Е Макаренко Максим Helena_b ХНУРЭ-3_1 1997
М21Е Манжелей Леонид irisha76 УкрГУЖТ 1_3 1999
М21Е Наточий Сергей Litvin_a ХНПУ-1_4 кмс 1998
М21Е Николенко Влалислав Horonzon Харьков ХНМУ 1_2 1998
М21Е Осинский Николай Farida ХНПУ2-1 1997
М21Е Пересада Дмитрий irisha76 УкрГУЖТ 1_1 1999
М21Е Петров Александр Helena_b ХНУРЭ-3_4 1995
М21Е Половинко Андрей polo Харьков ХДАФК 1-3 мс 1994
М21Е Пронин Данила Farida ХНПУ1-2 1999
М21Е Рудь Валерій Lucky Харків ХНУПС 2-2 1996
М21Е Садовой Виталий polo Харьков ХДАФК 2-2 кмс 1994
М21Е Снурников Дмитрий Spartanec.V Харків НТУ «ХПИ» 1998
М21Е Федотов Илья Helena_b ХНУРЭ-1_1 кмс 2000
М21Е Ходаш Игорь polo Харьков ХДАФК 1-1 кмс 1994
М21Е Чміль Іван Opanasenko_N ХНУМГ_1_1 1998
М21Е Шелудько Валерий goenko_e Харьков НЮУ 1_4 кмс 1999
М21Е Щербаков Глеб Helena_b ХНУРЭ-3_3 1997
М21Е Юдин Алексей polo Харьков ХДАФК 2-3 1997
М21Е Юдін Владислав Lucky Харків ХНУПС 1-4 1996
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 Bat9 03 Октября 2017, 20:14

Неудобные сроки проведения спартакиады, т.к. 14 октября выходной СБ переносится на ПН, соответственно много потенциальных участников старта разъедется по домам!

 Lucky 03 Октября 2017, 21:07

Выходной в целом не удобно( студенты и так не хотят ходить , а тут еще на выходные куда-то ехать

 Litvin_a 05 Октября 2017, 11:08

Стоп, подождите, что за возмущения? Если под всех подстраиваться так и к зиме старт не проведут

 dankov 05 Октября 2017, 12:55

Добрый день!Так вроде бы вчера на совещании представителей ВУЗов решили перенести на будний день ,дата по моему 24.10 и район Дачи?


Вверх