Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Ночной старт 24.09.10. И где же столько можно лазить?
Последние темы форума
 

Приглашаем принять участие во 2-м дне чемпионата Харьковской области - Памяти Александра Свинарева по ориентированию бегом. Средняя дистанция согласно Правил соревнований СОБ 2016 года. Размещен бюллетень 3 с окончательными параметрами дистанции.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Харьков ксо Компас 2009
Ж10 Плохая Надежда plohoy Харьков КСО Компас 2007
Ж12 Балинська Анастасія osport Шевченкове 2006
Ж12 Діденко Валерія osport Шевченкове 2006
Ж12 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО Компас 2006
Ж12 Костіна Анастасія osport Шевченкове 2005
Ж12 Кряченко Аня osport Шевченкове 2005
Ж12 Кулик Ельвіра osport Шевченкове 2006
Ж12 Нечволод Вікторія osport Шевченкове 2006
Ж12 Осидченко Олеся osport Шевченкове 2005
Ж12 Пушкарьова Діана osport Шевченкове 2005
Ж12 Савченко Ангеліна osport Шевченкове 2005
Ж12 Соляник Анастасія osport Шевченкове 2006
Ж14 Букір Анастасія osport Шевченкове 2004
Ж14 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж14 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж14 Целікова Валерія osport Шевченкове 2005
Ж16 Бабарико Вероніка osport Шевченкове 2002
Ж16 Жинкевич Александра Belnic Краматорск 2004
Ж16 Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж21А Колосарь Вера helga 1987
Ж21А Кравченко Екатерина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2 1998
Ж21А Прядкина Татьяна Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас мс 1978
Ж21А Пустовая Наталия (201295) natali Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21А Фадеева Дарья d_ariya 1987
Ж21А Федосеева Ирина Arina Харьков 1983
Ж21А Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
Ж21Е Chernysheva Anna jivolada 1987
Ж21Е Веремеенко Евгения Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1994
Ж21Е Данькова Алёна dankov Харьков КСО Компас кмс 2002
Ж21Е Данькова Ольга dankov Харьков КСО Компас мс 1977
Ж21Е Курятник Наталья Nataly Харьков КСО Компас кмс 1985
Ж21Е Логуновская Анастасия dankov Харьков КСО Компас кмс 2000
Ж21Е Сухаревская Алена dankov Харьков КСО Компас мс 1992
Ж21Е Терновская Лена Arina Харьков 1973
Ж21Е Чебераха Ольга (7000082) helga Харьков КСО Мухомор 1983
Ж55 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харькоа Ветеран 1 1948
Ж55 Опанасенко Лидия Лидия О Харьков ветеран 2 1955
Ж55 Отрешко Наталья Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж55 Чупринина Валентина gen Багира 1958
Ж65 Гловацкая Ирина kolosar Харьков Ветеран 1947
Ж65 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
М10 Лукьянов Дмитрий mnn Харьков КДЮСШ-3 2007
М12 Игнатьев Максим Игнатьев Алексей Харьков ксо Компас 2006
М12 Капітоненко Тімур osport Шевченкове 2005
М12 Собіна Максим osport Шевченкове 2006
М12 Холопченко Данііл osport Шевченкове 2006
М14 Астапович Михаил SlavkoA Харьков ОблСЮТур 2004
М14 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М14 Гендыч Дмитрий Джулия Харьков КДЮСШ-3 2004
М14 Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М14 Набоков Павел Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М14 Поддубный Егор Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2003
М14 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М14 Ставрунов Антон osport Шевченково 2004
М14 Шип Алексей pasha-ship Харьков КСО Компас 2 2007
М16 Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М16 Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
М16 Свидло Алексей Surkova * 2002
М21А Баранік Євгеній osport Шевченкове 1979
М21А Деркач Вадим Eclair Харьков 1984
М21А Егyпoв Алексей AlexY Харьков Dream Team 1982
М21А Иванов Иван Surkova 2000
М21А Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М21А Шевчук Алексей Arina Харьков 1977
М21Е Антонов Олег osport Харківська обл. Шевченкове 1989
М21Е Внуков Андрій mrvnuk 1985
М21Е Долгих Роман (503) графъ Долгихъ КО "След ежа" 1 1988
М21Е Дорофеев Виталий TheSpy Харьков Бойцовские Еноты 1983
М21Е Кравченко Богдан Bodik Харьков ХНУРЭ 1996
М21Е Литвин Александр dankov Харьков КСО Компас кмс 1999
М21Е Милируд Евгений (SFR 303) Евгений М. харьков КСО КОМПАС 1 1983
М21Е Старов Александр (240) Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1987
М21Е Сухаревская Виктория dankov Харьков КСО Компас мс 1994
М21Е Хасаншин Ренат Spy Харьков КСО Мухомор 1983
М35 Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас мс 1977
М35 Коренцов Александр d_ariya Харьков 1963
М35 Лысенко Андрей Advmark Харьков КСО Компас 1974
М35 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971
М35 Плохой Сергей plohoy Харьков КСО Компас 1 1972
М35 Степаненко Сергей stepbystep Харьков phototours.com.ua 1979
М35 Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М35 Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
М40 Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 1950
М45 Беленец Николай Belnic 1955
М45 Губанов Павел doc_gubanov 1971
М45 Даньков Сергей dankov Харьков КСО Компас мс 1968
М45 Коновалов Андрей Дашута КСО Компас 1970
М45 Перепелица Александр Алексей 1876
М55 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М55 Чупринин Геннадий gen Багира 1959
М70 Анисимов Юрий ЧудНик Харьков Ветеран 2 1943
М70 Белоус Алексей ignalex Харьков Ветеран 1942
М70 Кощий Владимир Opanasenko_N 1939
М70 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
Новички Волянская Ольга Eclair Харьков 1974
Новички Данькова Инна dankov Харьков КСО Компас 2011
Новички Каплун Илья Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Новички Хасаншин Руслан natali Харьков КСО Мухомор 2012
Новички Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Новички Яковлева Диана Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
ПК Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
ПК Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
ПК Бондаренко Владимир Bond 1959
ПК Григорьева Ирина mnn Харьков 1982
ПК Ленько Таисия Джулия Харьков 1977
ПК Логинов Дмитрий Логинов 1973
ПК Опанасенко Елена mnn Харьков 1974
ПК Старицкая Наталья Alania Харьков 1991
ПК Тарадай Юлия AlexY 1994
ПК Шамарина Светлана Alania 1990
Регистрация закрыта.