Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
 

В Лесопарке на "Динамовской" поляне состоится Кубок Харьковской области , заданное направление. В связи с недостаточностью снежного покрова СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ НА "НОГАХ".

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
A Коноваленко Александр Nasya Харьков КСО Компас кмс 1985
A Милируд Евгений (SFR 303) Евгений М. харьков КСО КОМПАС 1 1983
A Степаненко Сергей stepbystep Харьков 3 1979
A Ушкварок Павел (220) Pashtet Харьков КСО О-Компас мсмк 1983
A Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
A Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
A Штангей Дмитрий zam_ua Харьков 1974
B Іванов Іван Surkova *** 1994
B Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
B Астапович Михаил SlavkoA Харьков ОблСЮТур 2004
B Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
B Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
B Данилова Анастасия (895115 ,SFR - 301) Nasya Харьков КСО Компас мс 1987
B Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
B Зайцева Юля Navigator 1984
B Кодак Дарья Кодак Дарья ЦДЮТ 1 1 1991
B Коновалов Андрей Дашута Харьков КСО Компас 1970
B Коренцов Александр d_ariya Харьков 1963
B Кравченко Екатерина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2 1998
B Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
B Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
B Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
B Свидло Олексій Surkova *** 2002
B Сергачев Владимир Влад Валки 1963
B Турчак Глеб Navigator 1980
B Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
B Шип Алексей pasha-ship Харьков КСО Компас 2007
B Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
C Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
C Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Гонтарь Максим osport Шевченкове 2003
C Каплун Илья Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
C Крюкова Марина Nasya Харьков ОблСЮТур 2004
C Набоков Павел Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
C Романюха Мария Nasya Харьков ОблСЮТур 2004
C Симоненко Віталій osport Шевченкове 2003
C Сычев Игорь mnn Харьков КДЮСШ-3 2003
C Тишковець Дар"я Surkova *** 2005
C Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
C Шмило Артем osport Шевченкове 2004
C Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
C Яковлева Диана Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
D Беззубов Ярослав ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2007
D Бондарь Анастасия Кодак Дарья ЦДЮТ 1 2007
D Вітковська Аліна osport Шевченкове 2005
D Гета Карина osport Шевченкове 2006
D Гребнева-Копоть Елизавета ufimtseva_e Харьков СШ-117 2007
D Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков СШ-117 2007
D Капітоненко Тімур osport Шевченкове 2005
D Клінкуш Олександра osport Шевченкове 2006
D Коноваленко Диана Nasya Харьков ОблСЮТур 2006
D Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО Компас 2006
D Кряченко Аня osport Шевченкове 2005
D Кулик Ельвіра osport Шевченкове 2006
D Курильченко Максим osport Шевченкове 2005
D Кутько Злата Кодак Дарья ЦДЮТ 1 2007
D Леонтьев Егор ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
D Лукьянов Дмитрий mnn Харьков КДЮСШ-3 2007
D Осидченко Олеся osport Шевченкове 2005
D Романюха ксюша ufimtseva_e Харьков ОблСЮТур 2010
D Селюков Артём Nasya Харьков ОблСЮТур 2006
D Сергиец Артем Кодак Дарья ЦДЮТ 1 2007
D Соляник Анастасія osport Шевченкове 2006
D Сорока Алина Кодак Дарья ЦДЮТ 1 2007
D Стороженко Артём ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2007
D Терещенко Денис Кодак Дарья ЦДЮТ 1 2008
D Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
D Тристапшон Никита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2007
D Холопченко Данііл osport Шевченкове 2006
Регистрация закрыта.