Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас 2009
Ж10 Нещерет владислава osport Шевченкове Шевченкiвский БДЮТ 2011
Ж10 Носата Марина osport Боровая Боровський БДЮТ 2008
Ж10 Плохая Надежда plohoy Харьков 2007
Ж10 Пономаренко Анастасія osport Боровая Боровський БДЮТ 2008
Ж12 Віннікова Єлізавета osport Боровая Боровський БДЮТ 2006
Ж12 Гета Карина osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2006
Ж12 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж12 Задорожня Діана osport Боровая Боровський БДЮТ 2006
Ж12 Збицька Валерiя osport Шевченкове Шевченкiвский БДЮТ 2007
Ж12 Збицька Марiя osport Шевченкове Шевченкiвский БДЮТ 2007
Ж12 Ихненко София natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Коноваленко Диана Nasya Харьков ОблСЮТур 2006
Ж12 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО Компас 2006
Ж12 Кулик Ельвiра osport Шевченкове Шевченкiвский БДЮТ 2006
Ж12 Печериця Вікторія osport Боровая Боровський БДЮТ 2007
Ж12 Пучкова Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Соляник Анастасія osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2006
Ж12 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Бикова Єлізавета osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
Ж14 Букір Анастасія osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2004
Ж14 Васильева Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Ж14 Гончарова Алла natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Гончарова Анастасія osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2005
Ж14 Кобылкина Виолетта natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Костіна Анастасія osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
Ж14 Крюкова Марина Nasya Харьков ОблСЮТур 2004
Ж14 Кряченко Анна osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2005
Ж14 Лесик Алина natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Осидченко Олеся osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2005
Ж14 Пасіка Юлія osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2004
Ж14 Целікова Валерія osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
Ж14 Шевякова Анастасія osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2005
Ж14 Яценко Диана natochiy КСО Фигуровка 2005
Ж16 Бабарико Вероніка osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2003
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2003
Ж16 Жинкевич Александра Belnic Краматорск 2004
Ж16 Залелятдинова Алина natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж16 Клещенко Елена Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2003
Ж16 Отрешко Мария natochiy 2005
Ж16 Турчинова Юлия natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж16 Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж18 Данькова Алёна dankov Харьков КСО Компас кмс 2002
Ж18 Логуновская Анастасия Yarosh Харьков КСО Компас кмс 2000
Ж20 Гоенко Мария sportlover Харьков КСО Компас кмс 1999
Ж21А Варшавская Анна vAnnie Харьков КСО Мухомор 1 1994
Ж21А Коврига Наталия i Харьков лично 1981
Ж21А Кравченко Екатерина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2 1998
Ж21А Омельченко Ирина av24 Харьков 1984
Ж21А Прядкина Татьяна Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас 1978
Ж21А Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
Ж21Е Chernysheva Anna jivolada 1987
Ж21Е Андросович Анна Bond Харьков O-DEAF кмс 1993
Ж21Е Бида Татьяна Bond Харьков O-DEAF кмс 1982
Ж21Е Карпенко Дарья DashKa Харьков кмс 1992
Ж21Е Москаленко Ирина SkyBarsa Горишние Плавни/Комсомольск OK "Lazy Vampire" 1 1987
Ж21Е Пичугина Мария dima2391 Харьков Tengu 1991
Ж21Е Плахотник Виктория Bond Харьков O-DEAF кмс 1992
Ж21Е Раменская Инна Chuckie Харьков 1984
Ж21Е Сухаревская Виктория Alenka Харьков О-Компас мс *
Ж21Е Шип Надежда natochiy 0
Ж35 Данькова Ольга dankov Харьков КСО Компас 1977
Ж45 Якименко Светлана vyy67 Харьков Радио 3 1969
Ж50 Павлюченко Ирина (888) Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1965
Ж55 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
Ж55 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
М10 Клещенко Дмитрий Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2008
М10 Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М10 Куц Ярослав osport Боровая Боровський БДЮТ 2009
М10 Федотов Андрей Федотов Роман Харьков КСО Компас 2010
М12 Авраменко Витя Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Воробьев Артем Alenka Харьков ДЮСШ-3 *
М12 Жук Данило osport Боровая Боровський БДЮТ 2007
М12 Завалій Артем osport Боровая Боровський БДЮТ 2006
М12 Золоторенко Саша Alenka Харьков ДЮСШ-3 *
М12 Лукьянов Дмитрий mnn Харьков КДЮСШ-3 2007
М12 Мартиненко Максим osport Боровая Боровський БДЮТ 2007
М12 Матвеев Богдан Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2006
М12 Мятечкин Саша Alenka Харьков ДЮСШ-3 *
М12 Талавиря Олександр osport Боровая Боровський БДЮТ 2006
М12 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Удовицкий Евгений Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2007
М12 Холопченко Даніїл osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2006
М12 Шаповалов Тимур osport Боровая Боровський БДЮТ 2006
М12 Юзков Александр Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2006
М12 Ясинов Сергій osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2007
М14 Астапович Михаил SlavkoA Харьков ОблСЮТур 2004
М14 Капітонеко Тімур osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2005
М14 Курильченко Максим osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2005
М14 Леонтьев Егор ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М14 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М14 Шмило Артем osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2004
М14 Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М16 Домаскин Владислав natochiy КСО Фигуровка 2003
М16 Драга Валерий ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2002
М16 Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М16 Поддубный Егор Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2003
М16 Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
М16 Симоненко Віталій osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2003
М16 Сычев Игорь mnn Харьков КДЮСШ-3 2003
М18 Гонтар Максим osport Шевченково Шевчеківський БДЮТ 2001
М18 Комбаров Александр natochiy КСО Фигуровка 1 2001
М18 Красильников Валентин natochiy КСО Фигуровка кмс 2001
М18 Кузнецов Ярослав natochiy КСО Фигуровка 2 2000
М18 Отрешко Илья natochiy 2003
М18 Скомороха Максим Yarosh Харьков КСО Компас кмс 2002
М18 Соколовський Станіслав osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2001
М20 Литвин Александр Litvin_a Харьков КСО Компас кмс 1999
М20 Литвин Алексей (21) Litvin_a Харьков КСО Компас кмс 1998
М20 Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М20 Снурников Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 1 1998
М20 Ярош Валентин Yarosh Харьков КСО Компас кмс 1999
М21А Долгiх Роман (503) графъ Долгихъ КО "Слiд їжака" 1 1988
М21А Коврига Дмитрий i Харьков лично 1991
М21А Коновалов Алексей vyy67 Луганск Радио 1 2001
М21А Левин Александр Spy Харьков КСО Мухомор 1984
М21А Нікітюк П.О. natochiy м. Львів 2 2000
М21А Рузак С.А. natochiy м. Львів 1 1998
М21А Скрипка Ю.Р. natochiy м. Львів 2 1999
М21А Степаненко Сергей stepbystep Харьков 1979
М21А Ткаченко Д.О. natochiy м. Львів 2 1999
М21А Трач Д.В. natochiy м. Львів 2 2000
М21А Шешацький М.Р. natochiy м. Львів 2 1999
М21Е Бадан Ю.І. natochiy м. Львів мс 1994
М21Е Дьяченко Вадим (256) Diachik Харьков О-Компас мс 1992
М21Е Левин Дмитрий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 кмс 1998
М21Е Лепешкин Александр Александр Владимиров Полтава OK "Lazy Vampire" 1 1983
М21Е Милируд Евгений (SFR 303) Евгений М. харьков КСО КОМПАС 1 1983
М21Е Петров Антон Bond Харьков O-DEAF кмс 1992
М21Е Пичугин Дмитрий dima2391 Харьков Tengu 1991
М21Е Плахотник Дмитрий Bond Харьков O-DEAF кмс 1987
М21Е Терпай Дмитрий dmitriy UNTS Warszawa кмс 1985
М21Е Федотов Роман (801) Федотов Роман Харьков КСО Компас мсмк 1974
М21Е Хасаншин Ренат Spy Харьков КСО Мухомор 1983
М21Е Шимчук Руслан Bond Харьков мс 1973
М21Е Шпетный Владимир Вовик Харьков СПС 1969
М35 Баранік Євгеній osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 1979
М40 Даньков Сергей dankov Харьков КСО Компас 1968
М40 Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас мс 1977
М40 Коренцов Александр plohoy Харьков 1 1963
М40 Кузьмин Геннадий genry Харьков Полосатый Race 1973
М40 Лысенко Андрей Advmark Харьков КСО Компас 1974
М40 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971
М40 Федько Сергей (354) Irina Харьков КСО "Компас" кмс 1963
М40 Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М50 Беленец Николай Belnic Краматорск 1955
М50 Домбровский Петр Влад Чугуев 1965
М50 Осіпов Юрій osport Боровая Боровський БДЮТ 1966
М50 Чупринин Геннадий gen Харьков Багира 1959
М55 Карнаушенко Юрій Karnaushenko Yuriy Харків КСО Фігуровка 1955
М55 Рубаненко Александр Rbnnk Харьков Ветеран 1 1955
М65 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М65 Колосарь Юрий (583) kolosar Харьков Ветеран 1950
М65 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
Новички Герман Уль"яна osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
Новички Данилова Александра Litvin_a Харьков ЦПО "Старт" 2007
Новички Данькова Инна dankov Харьков КСО Компас 2011
Новички Домбровский Владислав Litvin_a Харьков ЦПО "Старт" 2004
Новички Музыченко Ангелина Litvin_a Харьков ЦПО "Старт" 2008
Новички Турков Ростислав Litvin_a Харьков ЦПО "Старт" 2005
Новички Федосова Мирослава osport Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
Новички Хасаншин Руслан Spy Харьков КСО Мухомор 2012
ПК Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
ПК Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
ПК Бєлов Сергій Bielov Sergey Відділ освіти, культури, спорту та молоді Малинівської селищної ради 1983
ПК Вараксин Андрей av24 Харьков 1971
ПК Григорьева Ирина Lake Харьков 1982
ПК Деркач Вадим Eclair Харьков 1984
ПК Дерке Алексей Lake Харьков 1986
ПК Кальчук Марина Eclair Харьков 1988
ПК Логинов Дмитрий Логинов 1973
ПК Опанасенко Елена mnn Харьков 1974
ПК Плохой Сергей plohoy Харьков КСО Компас 1 1972
ПК Соловьева Татьяна tansolovyeva 1988
ПК Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 natochiy 04 Апреля 2018, 21:40

Увага! В лісі більше 15 см снігу. Завтра буде принято остаточне рішення про проведення змагань або перенесення їх на іншу дату.

 osport 04 Апреля 2018, 22:22

Просьба участниц группы ж10 Афонина Юлия и Нещерет Владислава поставить на первые минуты.

 osport 04 Апреля 2018, 22:58

Просьба участника Баранік Евгений по группе ч35 поставить на раннюю минуту

 Bond 05 Апреля 2018, 14:46

Прошу КРАВЧЕНКО Екатерину поставить в начало стартового протокола.

 dankov 11 Апреля 2018, 17:16

Миша,добрый день!Если есть возможность прошу перезаявить Данькова Сергея из группы М50 в М40, а Данькову Алёну из группы Ж16 в Ж18.

 Шимчук.В 11 Апреля 2018, 18:03

Миша, а ты принципиально соревнования по субботам проводишь? Ну ладно Уфимцева, ее переубедить уже не получится, но почему ты уперся в субботу? Чем тебя воскресенье не устраивает?

 dankov 11 Апреля 2018, 18:19

Если будет возможность просим разнести по минутам Данькову Инну на первые и Данькову ольгу на последние.

 ufimtseva_e 12 Апреля 2018, 03:01

Поставьте,пожалуйста,на первые минуты Ковтун Андрей М10 и Тишаков Денис М12, а Уфимцеву Евгению Ж55 после них минут на 30. Спасибо.

 Игнатьев Алексей 12 Апреля 2018, 10:07

Большая просьба поставить Игнатьеву Инну ж10 на начальные минуты, а Игнатьева Алексея м40 на последние (с разницей хотя бы в 30 минут). Заранее спасибо.

 MaxMSMKeveryvin 12 Апреля 2018, 18:03

Мишшнева Максима заявите. м18.2001.клуб КСО Фигуровка. разряд: МСМК

 ufimtseva_e 12 Апреля 2018, 20:14

Удалите, пожалуйста, из заявки Омельченко Владислав М14. Заболел. Спасибо.

 Lake 12 Апреля 2018, 22:03

Прошу дозаявить: Сербин Василий, 1983, ПК.

 Игнатьев Алексей 12 Апреля 2018, 23:03

Прошу дозаявить Игнатьева Максима, 2006, М12. Спасибо.

 Старов Александр 13 Апреля 2018, 00:24

Дозаявки учтены

 dmitriy 13 Апреля 2018, 08:30

Дозаявите пожалуйста Терпай Елену Ж21А. Спасибо.

 natochiy 13 Апреля 2018, 09:17

Карты напечатаны, стартовый протокол готов. Дозаявиться можно ещё до 20.00 в комментариях, карты допечатаем, но в базу внесем новых участников завтра на арене, стартовые минуты будут в конце списка.

 Старов Александр 14 Апреля 2018, 15:20

oleksandrstarov.github.io предварительные результаты

 Игнатьев Алексей 14 Апреля 2018, 18:36

Спасибо большое за отличные соревнования!


Вверх