Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
 
7 октября 2018г. состоятся 40-е традиционные открытые соревнования по спортивному ‎ориентированию, посвященные памяти заслуженного учителя Украины В.П.Горюна.‎ Старт с "Динамовской полянки".
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Іщенко Владіслав Surkova харків сєвєр 2002
open Ампилов Алексей Lake Харьков 2006
open Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
open Балобанова Елена Lake Харьков 2006
open Бондарчук Иван Lake Харьков 2005
open Бондарчук Сергей Lake Харьков 1975
open Васильева Анна Lake Харьков 2006
open Давыдова Алина ufimtseva_e Харьков 1989
open Дерке Алексей Lake Харьков 1986
open Загодыренко Ксения Lake Харьков 2008
open Задорожная Анастасия Bond Харьков Екатерина-О-CLUB 2001
open Каплун Илья Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
open Козарева Анна Lake Харьков 2005
open Лалаян Карина Lake Харьков 2006
open Нестеренко Алексей Lake Харьков 2006
open Соколов Александр Lake Харьков 2007
open Соседко Дмитрий Marina_S Харьков 1981
open Соседко Екатерина Marina_S Харьков 2008
open Соседко Илья Marina_S Харьков 2010
open Соседко Марина Marina_S Харьков 1981
open Харченко Наталия Lake Харьков 1973
open Хижнякова Юлия SlavkoA Харьков 1974
Ж08 Альферович Лилия Bond Харьков Екатерина-O-CLUB 2012
Ж08 Добриловская Дария Mykhailo Харьков Мухомор 2012
Ж08 Мельникова Анастасия Bond Харьков Екатерина-О-CLUB 2011
Ж08 Школяренко Юлия Bond Харьков Екатерина- O-CLUB 2012
Ж08 Юзкова Кира Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2010
Ж10 Дібцева Еріка Surkova харків сєвєр 2008
Ж10 Жаворонкова Ксения ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006
Ж12 Винник Елена natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Глеза Мария Bond Харьков ODEAF КДЮСШ 3 2007
Ж12 Горбунова София natochiy КСО Фигуровка 2007
Ж12 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж12 Теребина Руслана natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж14 Гринченко Ксения Lake Харьков 2005
Ж14 Кобылкина Виолетта natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО Компас 2006
Ж14 Лесик Алина natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж14 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж14 Поталова Маша Alenka Харьков Дюсш-3 14
Ж14 Семенченко Александра ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Ж14 Тишковець Дар"я Surkova харків сєвєр 2005
Ж16 Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2003
Ж16 Кавешникова Мария ufimtseva_e Харьков 2003
Ж16 Клещенко Елена Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2003
Ж16 Чубик Ярослава Helena_b ХНУРЭ 2002
Ж18 Замараева Анна Helena_b ХНУРЭ 1999
Ж18 Коновалова Анна Дашута Харьков КСО О-Компас 2000
Ж18 Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж21А Chernysheva Anna jivolada 1987
Ж21А Бабич Елена Helena_b Харьков (Люботин) Smeshariki 1982
Ж21А Батурина Анна ann_bat Харьков 1983
Ж21А Варавина Ксения kadis Харьков Астровьюны 1987
Ж21А Гоенко Мария goenko_e Харьков Север кмс 1999
Ж21А Кавешникова Юлия ufimtseva_e Харьков 1980
Ж21А Карпенко Дарья DashKa Харьков кмс 1992
Ж21А Кодак Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1991
Ж21А Кравченко Екатерина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2 1998
Ж21А Отрешко Ева-Мария pasha-ship Харьков 2005
Ж21А Парамонова Виктория ufimtseva_e Харьков Радио 1996
Ж21А Савочкина Анастасия gold Харьков 1995
Ж35 Кочнева Татьяна ufimtseva_e Харьков Радио 1970
Ж35 Ласкина Елена SlavkoA Харьков 1969
Ж35 Милова Елена Lake Харьков 1978
Ж35 Назаренко Наталья Lake Харьков 1977
Ж35 Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
Ж35 Якименко Светлана vyy67 Харьков Радио 3 1969
Ж50 Куценко Нина Отрешко Наталья Харьков лично 1960
Ж50 Отрешко Наталья (1000414) Отрешко Наталья Харьков 1 1951
Ж50 Шаронова Валентина ufimtseva_e Харьков Ветеран 2 1946
Ж50 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 2 1947
М08 Верба Тимур Gorik Харьков 2012
М08 Звягинцев Роман Bond Харьков Екатерина-O-CLUB 2012
М08 Кодак Максим ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010
М08 Тишковець Ігор Surkova харків сєвєр 2010
М08 Хасаншин Руслан natali Харьков КСО Мухомор 2012
М10 Верба Егор Gorik Харьков 2008
М10 Гонтарь Кирилл ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
М10 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
М10 Задорожный Артем Bond Харьков Екатерина-O-CLUB 2008
М10 Клещенко Дмитрий Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2008
М10 Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М10 Олейник Максим ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
М10 Перепёлкин Андрей ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
М10 Севастьянов Никита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
М10 Соколовский Сергей ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
М12 Авраменко Витя Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Воробьев Артем Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007
М12 Мазняк Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2006
М12 Мятечкин Саша Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Ткачук Коля Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Тюкин Максим Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Юзков Олександр Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2006
М14 Астапович Михаил SlavkoA Харьков 2004
М14 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М14 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М14 Набоков Павел Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М14 Шип Алексей pasha-ship Харьков О-Компас 2007
М14 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Поддубный Егор Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ кмс 2003
М16 Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
М16 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Свидло Олексій Surkova харків сєвєр 2002
М16 Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М18 Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М18 Полищук Григорий Helena_b ХНУРЭ 2001
М21А Внук Саша natali Харьков КСО Мухомор 1984
М21А Добриловский Михаил Mykhailo Харьков КСО Мухомор 1986
М21А Діденко Руслан [Sportsmen] КСО Фигуровка 1 1995
М21А Евтефеев Максим natali Харьков КСО Мухомор 1974
М21А Карпенко Станислав gold Харьков 1993
М21А Колесник Денис Helena_b ХНУРЭ 1997
М21А Кравченко Богдан Bodik Харьков 1996
М21А Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка мс 1986
М21А Отрешко Илья pasha-ship Харьков кмс 2003
М21А Петров Антон Bond Харьков O-DEAF кмс 1992
М21А Поволокин Евгений Faustreg 1989
М21А Снурников Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 1 1998
М21А Стародубцев-Смолянинов Андрей DashKa Харьков 1991
М21А Стоянов Роман ufimtseva_e Харьков Радио 1996
М21А Терпай Дмитрий ufimtseva_e 1985
М21А Хижный Иван ufimtseva_e Харьков 1980
М21А Христенко Николай Faustreg Харьков 1985
М21А Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21А Шуманский Константин Faustreg 1989
М21А Щербаков Глеб Helena_b ХНУРЭ 1997
М35 Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М35 Доля Евгений ufimtseva_e Харьков 1967
М35 Дорофеев Виталий TheSpy Харьков Бойцовские Еноты 1983
М35 Жуков Евгений Влад Харьков 1979
М35 Зімніков Олег Александр Викторович Харьков ВІТВ 1987
М35 Коновалов Андрей Дашута Харьков КСО О-Компас кмс ,1970
М35 Коновалов Андрей Lake Харьков 1973
М35 Логинов Дмитрий Логинов 1973
М35 Мащенко Сергей Александр Викторович Харьков ВІТВ 1987
М35 Перепелица Алексей ufimtseva_e Харьков 1970
М35 Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М35 Степаненко Сергей stepbystep Харьков КО "След ежа" 2 1979
М35 Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
М35 Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М50 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
М50 Колосарь Юрий (583) kolosar Харьков Ветеран 1950
М50 Потапов Владимир ufimtseva_e Харьков 1956
М50 Шаронов Валерий ufimtseva_e Харьков Ветеран кмс 1940
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 natochiy 04 Октября 2018, 21:17

КСО Фигуровка - чипы личные: 9002410-9002419

 Lake 05 Октября 2018, 15:48

Прошу дозаявить: Давыдова Алина, 1989, open

 Юлия К 05 Октября 2018, 17:33

Тоже прошу еще три карты, пожалуйста! Хижный Иван М21А Кавешникова Юлия Ж21А Кавешникова Мария Ж16

 Алексей 05 Октября 2018, 22:42

Прошу меня дозаявить. Перепелица

 dmitriy 06 Октября 2018, 13:55

Здравствуйте, дозаявите пожалуйста Терпай Дмитрий, М21


Вверх