Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Самые молодые участники
 

Уважаемые спортсмены, клуб о-kompas приглашает вас принять участие в Первом дне Чемпионата области на длинных дистанциях с.Тимченки, старт с широкой просеки(МАСТАРТ). Вас будут ждать удивительные дистанции, хорошая погода, душевная компания и отличное времяпровождение на выходные.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Игнатьева Инна LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2009
Ж10 Коноваленко Анастасия Nasya Харьков ОблСЮтур 2011
Ж10 Константинова Света LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2009
Ж12 Анищенко Аня Alenka Харьков Дюсш-3 Сухаревская В.О. 20007
Ж12 Байдикова Яна LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2007
Ж12 Белова Мая Alenka Харьков Вектор 2007
Ж12 Дмитренко Полина Alenka Харьков Вектор Сухаревская В.О. 2007
Ж12 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2006
Ж12 Кирюшкина Влада LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2007
Ж12 Коновалова Виктория Alenka Харьков Дюсш-3 Сухаревская В.О. 2007
Ж12 Константинова Лада LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2006
Ж12 Мартынова Диана Litvin_a Харьков "Старт" 2007
Ж12 Пазыч Анастасия LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2006
Ж12 Сердюк Ксюша Alenka Харьков Дюсш-3 Сухаревская В.О. 2007
Ж12 Терехова Мария dankov Харьков КСО О-Компас 2007
Ж12 Швец Екатерина LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2006
Ж12 Яценко Диана Alenka Харьков Дюсш-3 Сухаревская В.О. 2007
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Коноваленко Диана Nasya Харьков ОблСЮТур 2006
Ж14 Коновалова Дарья dankov Харьков КСО О-Компас 2006
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2003
Ж16 Семенченко Александра ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Ж18 Ліхтей Вікторія viktorialikhtei Херсон Троя мс 2001
Ж21А Гайдукова Анастасія Анастасия ХНУПС 2000
Ж21А Данилова Анастасия (895115 ,SFR - 301) Nasya Харьков КСО Компас мс 1987
Ж21А Данькова Ольга dankov Харьков КСО О-Компас мс 1977
Ж21А Курятник Наталья dankov Харьков КСО О-Компас кмс 1985
Ж21А Пичугина Мария dima2391 Харьков Tengu 1990
Ж21А Полянська Анастасія Анастасия ХНУПС 2000
Ж21А Прядкина Татьяна Игнатьев Алексей Kharkiv КСО Компас мс 1978
Ж21А Терпай Елена dmitriy 1986
Ж21А Федосеева Ирина Eclair Харьков 1983
Ж21Е Данькова Алёна dankov Харьков КСО О-Компас кмс 2002
Ж21Е Коломієць Надія Анастасия ХНУПС 1999
Ж21Е Кушнерова Анастасія Анастасия ХНУПС 1999
Ж21Е Логуновская Анастасия dankov Харьков КСО О-Компас кмс 2000
Ж21Е Мозолевская Анастасия Litvin_a Харьков 3 1997
Ж21Е Отрешко Мария Анастасия 1 2001
Ж21Е Суркова Поліна Surkova сєвєр 2001
Ж21Е Сухаревская Виктория dankov Харьков КСО О-Компас мс 1994
Ж45 Сурков Сергій п/к Surkova сєвєр 1966
Ж45 Суркова Олена Surkova сєвєр 1967
Ж55 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж55 Отрешко Наталья (327) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж55 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
Ж55 Шахова Вера (584) Шахова Харьков Ветеран 1947
М10 Дерябин Паша Alenka Харьков ДЮСШ-3 Сухаревская В.О. 2008
М10 Федотов Андрей (802) Федотов Роман Харьков КСО О-Компас 2010
М12 Грушка Макар Анастасия Мерефянская ДЮСШ 2006
М12 Корастылев Никита LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2006
М12 Мятечкин Саша Alenka Харьков ДЮСШ-3 Сухаревская В.О. 2007
М14 Добродий Александр LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2005
М14 Игнатьев Максим LeonidFeldman Дергачи ДЮСШ 2006
М14 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Шип Алексей dankov Харьков КСО О-Компас 2007
М16 Домаскин Владислав natochiy КСО Фигуровка 2003
М18 Комбаров Александр natochiy КСО Фигуровка кмс 2001
М18 Федотов Илья (800) Федотов Роман Харьков КСО О-Компас 2000
М20 Снурников Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 1 1998
М21А Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М21А Безуглий Михайло Анастасия ХНУПС 1999
М21А Васюта Ярослав Анастасия ХНУПС 1999
М21А Деркач Вадим Eclair Харьков 1984
М21А Діденко Руслан natochiy КСО Фигуровка 1 1995
М21А Коновалов Андрей (444) Дашута Харьков КСО О-Компас кмс ,1970
М21А Пичугин Дмитрий dima2391 Харьков Tengu 1991
М21А Рудь Вадим Анастасия ХНУПС 1999
М21Е Єрема Дмитро Анастасия ХНУПС 1998
М21Е Дзьоба Максим Анастасия ХНУПС 1998
М21Е Долгiх Роман (503) графъ Долгихъ КО "Слiд їжака" 1 1988
М21Е Дяченко Вадим Анастасия о-компас 1998
М21Е Кметюк Дмитро Анастасия ХНУПС 1998
М21Е Комбаров Станіслав Анастасия ХНУПС 1998
М21Е Кравченко Богдан Bodik Харьков 3 1996
М21Е Литвин Александр dankov Харьков КСО О-Компас кмс 1999
М21Е Литвин Алексей (21) dankov Харьков КСО О-Компас кмс 1998
М21Е Машинский Сергей mashinskiy Полтава кмс 1988
М21Е Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М21Е Отрешко Илля Анастасия kharkiv кмс 2002
М21Е Половинко Андрей (1300236) polo Харьков КСО Компас мс 1994
М21Е Полтавець Андрій Анастасия ХНУПС 1998
М21Е Скомороха Максим dankov Харьков КСО О-Компас кмс 2002
М21Е Степаненко Сергей stepbystep Харьков КО "Слiд їжака" 2 1979
М21Е Терпай Дмитрий dmitriy UNTS Warszawa кмс 1985
М21Е Федотов Роман (801) Федотов Роман Харьков КСО О-Компас мсмк 1974
М21Е Христенко Николай Faustreg Харьков 1985
М21Е Юдін Владислав Анастасия ХНУПС 1998
М35 Доля Евгений Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М35 Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО Компас мс 1977
М35 Назаренко Станислав stasnazaren Харьков Полосатый Race 1975
М35 Сербин Василий stasnazaren Харьков Полосатый Race 1984
М35 Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М45 Даньков Сергей dankov Харьков КСО О-Компас мс 1968
М45 Кузьмин Геннадий genry Харьков Полосатый Race 1973
М45 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971
М45 Плохой Сергей plohoy Харьков КСО Компас 1 1972
М45 Толмачёв Александр (2024698) ATol Харьков КСО Компас 1962
М45 Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
М75 Белоус Алексей ignalex Харьков Ветеран 3 1942
Новички Данькова Инна dankov Харьков КСО О-Компас 2011
Новички Егоров Станислав Litvin_a Харьков "Старт" 2009
Новички Плохая Надежда plohoy КСО О-Компас 2007
Новички Соломин Михаил Litvin_a Харьков "Старт" 2009
Новички Сторожилова Анна Litvin_a Харьков "Старт" 2003
Новички Чернов Микита Анастасия 2008
ПК Билецкая Алина Fox Харьков Лес :) бельки 1983
ПК Дерке Алексей Lake Харьков Полосатый Race 1986
ПК Иванчихина Юлия Lake Харьков Полосатый Race 1992
ПК Лобжанидзе Лия Eclair Харьков 1981
Регистрация закрыта.