Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото
 

Клуб спортивного ориентирования КСО Фигуровка, приглашает всех желающих принять участие в Чемпионате Харьковской области на лыжах.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Игнатьева Инна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж10 Константинова Света LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Байдикова Яна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж12 Жовтобрюх Даша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж12 Ихненко София natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж12 Кирюшкина Влада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
Ж12 Константинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж12 Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж12 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Пучкова Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж14 Семенченко Александра ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 3 2003
Ж21А Савочкина Анастасия AnaSa 1994
М10 Гончарук Леша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М10 Дамаскин Даниил natochiy КСО Фигуровка 2009
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М10 Маслюк Мирослав LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
М10 Чебриков Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Добродий Александр LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2005
М12 Коростилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М12 Крамаренко Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2007
М12 Нагорный Максим LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М12 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Игнатьев Максим LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М14 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Домаскин Владислав natochiy КСО Фигуровка 2003
М16 Шип Алексей pasha-ship О-Компас 3 2007
М21Е Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка мс 1986
М21Е Христенко Николай Faustreg Харьков 1985
М21Е Шип Павел pasha-ship Харьков КСО Компас 1 1973
М35 Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
Новички Гонтарь Кирилл ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
Новички Гура Никита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
Новички Домова Яна ufimtseva_e Харьков ХЗОШ 117 2008
Новички Жаворонкова Ксения ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
Новички Землякова Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Новички Климинюк Ирина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Новички Котляр Ксения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Новички Олейник Максим ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
Новички Севастьянов Никита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ 27 2008
Новички Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ХЗОШ 129 2008
Регистрация закрыта.