Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Фото

Solo-Cup Ушкварок на сетке
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Игнатьева Инна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж10 Константинова Света LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Ермалович Анна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2007
Ж14 Безуглая Анна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2005
Ж14 Грайворонская Татьяна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2005
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Жовтобрюх Даша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Швец Катя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж16 Доценко Снежана LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
Ж16 Кисель Алина LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
Ж16 Семенченко Александра ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Ж16 Смачило Мирослава LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
Ж16 Шевченко Катерина LeonidFeldman Прудянская ЗОШ 2004
Ж16 Шитова Алина LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
Ж16 Якименко Валерия LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2002
М10 Гончарук Алеша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Маслюк Мирослав LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
М10 Федотов Андрей Федотов Роман Харьков КСО О - Компас 2010
М10 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
М14 Ворона Кирилл LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2006
М14 Добродий Александр LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2005
М14 Игнатьев Максим LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Круговой Данил LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2005
М14 Макаров Владислав LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2006
М14 Нагорный Максим LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 П___________ Дмитрий LeonidFeldman Прудянская ЗОШ 2006
М14 Субота Андрей LeonidFeldman Прудянская ЗОШ 2005
М14 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М16 К___________ Данил LeonidFeldman Прудянская ЗОШ 2002
М16 Лях Александр LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 М___________ Руслан LeonidFeldman Прудянская ЗОШ 2004
М16 Матвеев Вячеслав LeonidFeldman Прудянская ЗОШ 2004
М16 Молотков Владислав LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 Никитин Ярослав LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Торощин Илья LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 LeonidFeldman 16 Января 2019, 18:49

Соревнования проводятся для школьников по группам М,Ж 10,12,14,16 М,Ж 10 - 2009-2010 г.р. М,Ж 12 - 2007-2008 г.р. М,Ж 14 = 2005-2006 г.р. М,Ж 16 - 2003=2004 г.р. Соревнования проводятся на лыжах. Участники без лыж(бегом) не допускаются!

 dankov 21 Января 2019, 13:48

Добрый день! Леонид Петрович было бы неплохо вывесить схему для автомобилистов-родителей детей,может скинуть GPS координаты арены соревнований и мандатной комиссии

 ufimtseva_e 24 Января 2019, 21:56

Большая просьба поставить на первые стартовые минуты участников из ДЮСШ-3. Заранее благодарна.


Вверх