Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Ближайшие события
Фото
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Абраменко Вера Diachik Мерефянская ДЮСШ 2010
Ж10 Абраменко Надежда Diachik Мерефянская ДЮСШ 2009
Ж10 Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Kharkiv КСО Компас 2009
Ж10 Коноваленко Анастасия dankov Харьков КСО О-Компас 2011
Ж10 Ольхова Лиза Diachik Мерефянская ДЮСШ 2010
Ж10 Юзкова Кира Diachik Мерефянская ДЮСШ 2010
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Дмитренко Полина Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Землякова Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж12 Клименюк Ирина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Мартынова Диана Litvin_a Харьков "Старт" 2007
Ж12 Терехова Мария dankov Харьков КСО О-Компас 2007
Ж12 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
Ж12 Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006
Ж14 Горбунова София natochiy КСО Фигуровка 2007
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Коноваленко Диана dankov Харьков КСО О-Компас 2006
Ж14 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО О- Компас 2006
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пучкова Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж14 Швец Екатерина LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж16 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2003
Ж16 Кобылкина Виолетта natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж16 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж18 Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Ж18 Данькова Алена Анастасия Харьков КСО О-Компас кмс 2002
Ж18 Клещенко Елена Diachik Мерефянская ДЮСШ 2003
Ж18 Ліхтей Вікторія viktorialikhtei Херсон Троя мс 2001
Ж18 Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж20 Коновалова Анна Дашута Харьков КСО О-Компас 2000
Ж20 Логуновська Анастасия Анастасия Харьков КСО О-Компас кмс 2000
Ж21А Мозолевская Анастасия Litvin_a Харьков 1997
Ж21А Полянська Анастасія Lucky Харків ХНУПС 1997
Ж21А Федосеева Арина stepbystep 2 1983
Ж21А Хахалкіна Валерія Lucky Харків ХНУПС 2001
Ж21А Хахалкіна Олександра Lucky Харків ХНУПС 2000
Ж21Е Chernysheva Anna jivolada 1987
Ж21Е Андросович Анна Bond Харьков O-DEAF кмс 1993
Ж21Е Гоенко Мария sportlover Север 1999
Ж21Е Коломієць Надія (1300282) Lucky Харків ХНУПС кмс 1983
Ж21Е Кушнерова Анастасія Lucky Харків ХНУПС кмс 1998
Ж21Е Плахотник Виктория Bond Харьков O-DEAF кмс 1992
Ж21Е Сухаревская Виктория Alenka Харьков О-компас 1994
Ж21Е Чехунова Марина Bond Харьков O-DEAF кмс 1982
Ж21Е Шип Надежда dankov Харьков кмс 1965
Ж35 Прядкина Татьяна Игнатьев Алексей Kharkiv КСО Компас мс 1978
Ж55 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж55 Отрешко Наталья (327) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж65 Шахова Вера (584) Шахова Харьков Ветеран 1947
М10 Балановский Алексей Diachik Мерефянская ДЮСШ 2010
М10 Будзин Павел Diachik Мерефянская ДЮСШ 2010
М10 Дамаскин Даниил natochiy КСО Фигуровка 2009
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Федотов Андрей (802) Федотов Роман Харьков КСО О - Компас 2010
М10 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Гонтарь Кирилл ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Клещенко Дмитрий Diachik Мерефянская ДЮСШ 2007
М12 Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Крамаренко Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2007
М12 Лучков Игорь natochiy КСО Фигуровка 2008
М12 Мятечкин Саша Alenka Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Савченко Никита natochiy КСО Фигуровка 2008
М12 Севастьянов Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М12 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
М14 Игнатьев Максим Игнатьев Алексей Kharkiv KCO Компас 2006
М14 Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Мазняк Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2006
М14 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Шип Алексей pasha-ship Харьков КСО О-Компас 3 2007
М14 Юзков Александр Diachik Мерефянская ДЮСШ 2006
М16 Астапович Михаил SlavkoA Харьков КСО О-Компас 2004
М16 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Чупрей Данил natochiy КСО Фигуровка 2003
М18 Отрешко Илья dankov Харьков кмс 2003
М18 Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
М18 Скомороха Максим Анастасия kharkiv о-компас кмс 2002
М18 Смитюх Роман Lucky Харків ХНУПС 2001
М18 Щокін Данило Lucky Харків ХНУПС 2001
М18 Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М20 Васюта Ярослав Lucky Харків ХНУПС 19991
М20 Литвин Александр Litvin_a Харьков КСО О-Компас кмс 1999
М20 Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2000
М20 Федотов Илья (800) Федотов Роман Харьков КСО О - Компас кмс 2000
М20 Ярош Валентин Анастасия Харьков КСО О-Компас кмс 1999
М21А Михайлов Артем Lucky Харків ХНУПС 1992
М21А Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М21А Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М21Е Komlev Vladimir nekto Kharkiv WDG 1987
М21Е Єрема Дмитро Lucky Харків ХНУПС 1 1996
М21Е Дзьоба Максим Lucky Харків ХНУПС 3 1993
М21Е Дьяченко Вадим (256) Diachik КСО О-Компас мс 1992
М21Е Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО O-Компас мс 1977
М21Е Кметюк Дмитро Lucky Харків ХНУПС 3 1997
М21Е Комбаров Станіслав Lucky Харків ХНУПС 1 1997
М21Е Коноваленко Александр dankov Харьков КСО О-Компас кмс 1985
М21Е Левин Дмитрий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 кмс 1998
М21Е Литвин Алексей (21) Litvin_a Харьков КСО О-Компас кмс 1998
М21Е Магас Игорь (255) ig.mag Харьков КСО О-Компас кмс 1996
М21Е Милируд Евгений (SFR 303) Евгений М. харьков КСО КОМПАС 1 1983
М21Е Наточий Михаил natochiy КСО Фигуровка мс 1986
М21Е Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М21Е Плахотник Дмитрий Bond Харьков O-DEAF кмс 1987
М21Е Половинко Андрей (1300236) polo Харьков КСО Компас мс 1994
М21Е Рудь Вадим Lucky Харків ХНУПС 1998
М21Е Турчак Глеб Navigator 1980
М21Е Федотов Роман (801) Федотов Роман Харьков КСО О-Компас мсмк 1974
М21Е Христенко Николай Faustreg Харьков 1985
М21Е Юдін Владислав Lucky Харків ХНУПС 1 1996
М35 Степаненко Сергей stepbystep Харьков КСО О-Компас 2 1979
М45 Коновалов Андрей (444) Дашута Харьков КСО О-Компас 1970
М45 Плохой Сергей plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1972
М55 Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 1950
М55 Коренцов Александр plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1963
М65 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М65 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
Новички Данькова Инна dankov Харьков КСО О-Компас 2011
ПК Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
ПК Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
ПК Орел Виктория stepbystep Харьков 1983
ПК Шевчук Алексей AlexS Харьков 1977
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 LeonidFeldman 11 Марта 2019, 21:57

Группу М,Ж 10 и новичков, детей с родителями и тренерами надо разделить. Я имею ввиду зачет. Нельзя смешивать результаты тех детей, которые проходят дистанции сами с теми, кого ведут взрослые(тем более Мастера спорта).

 ufimtseva_e 13 Марта 2019, 02:23

Большая просьба: поставьте на первые минуты Бондарь АнастасияЖ12, Землякова АлисаЖ12-ВК, Клименюк ИринаЖ12, Гонтарь КириллМ12, Гура НикитаМ12, Ковтун АндрейМ12. После них на одной стартовой минуте поставьте, пожалуйста, Домова ЯнаЖ12, Забахидзе КатяЖ12-ВК, Шкиртиль ЕлизаветаЖ12, Севастьянов НикитаМ12, Уфимцева ЕвгенияЖ12. Спасибо.

 Diachik 13 Марта 2019, 22:32

Здравствуйте. Просьба спортсменов Мерефянской ДЮСШ поставить на первые минуты, а Дьяченко Вадима на последнюю. Спасибо_smile

 Diachik 14 Марта 2019, 08:37

Можно узнать место старта?

 dankov 14 Марта 2019, 17:36

Добрый вечер!Место старта скинем через 30мин и вечером скинем инфо,как добираться общественным транспортом.Группы Чемпионата Украины ,а соответственно и Чемптоната области начинаются с 12 лет.М,Ж10 мы ввели,чтобы дать возможность детям и их тренерам или родителям также поучаствовать.Если детей родители сопровождают или тренер замечательно,если идут рядом для спокойствия ребёнка,вообще замечательно,если бегут с картой вместо ребёнка, а он волочится сзади тоже хорошо,ведь родители не в офисе на работе,а на дистанции с картой.Основная задача нашего подразделения выполняется-популяризировать и развивать ориентировании в г.Харькове и Харьковской области привлекая всё больше и больше людей к нашему виду спорта. По просьбам тренеров по поводу выставления спортсменов на одну минуту,даже вне конкурса,к сожалению нет.На монгодневках и клубных бегах пожалуйста,а тут Чемпионат области и он отборочный на Чемпионат Украины.

 dankov 14 Марта 2019, 17:38

Просьба Наташу Пустовую подкорректировать несколько опечаток в моём комментарии.

 pasha-ship 14 Марта 2019, 19:29

Если это отборы, то почему бы для детских групп не сделать отдельную дистанцию, которая не будет пересекаться с другими(многие так делают). А у нас добавляют два, три контрольных пункта и дистанция М12, Ж12 готова. Тогда не будет обид у детей, которые сами прошли дистанцию и не выиграли у тех, которым "подсказывали" взрослые. С ув.Бородина

 Lake 14 Марта 2019, 23:40

Прошу дозаявить в М35: Стадник Вячеслав 1975 Назаренко Станислав 1975 Сербин Василий 1983

 Advmark 15 Марта 2019, 10:02

Прошу принять заявку: Лысенко Андрей, М35

 natochiy 15 Марта 2019, 14:52

Горбунова София ж14 не будет, Дамаскин Владислав м16 - дозаявка. Спасибо.

 Чухно 15 Марта 2019, 17:25

чухно м35

 natochiy 15 Марта 2019, 18:57

Мазняк Дмитрий М14 нe будeт, Притула Ульяна Ж10- дозаявка. Спасибо.

 natochiy 15 Марта 2019, 19:21

Комбаров Алeксанлдр М18, eщe раз извиняюсь.

 natochiy 15 Марта 2019, 19:22

Комбаров Алeксанлдр М18, eщe раз извиняюсь.


Вверх