Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Опять и снова Приглашаем принять участие в Чемпионате Харьковской области в 2-х этапных эстафетах.‎11-е открытое первенство КДЮСШ-3 в эстафетах. Тимченки ‎09.06.2019‎ Заявки до вторника 4июня 2019 до 21-00. Регистрация возле восточных ворот База отдыха «Поляница» на лугу около пос.Тимченки, Змиевского района.

Уважвемые тренеры и представители. Пожалуйста, оставьте в комментариях желаемые составы команд с указанием этапов.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.   09.06
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Жовтобрюх Даша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 +
Ж14 Землякова Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Констанинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 +
Ж14 Константинова Света LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009 +
Ж14 Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 +
Ж14 Пучкова Анастасия (9002414) natochiy КСО Фигуровка 2006 +
Ж16 Есипова Виктория (9002412) natochiy КСО Фигуровка 3 2003 +
Ж16 Кобылкина Виолета (9002413) natochiy КСО Фигуровка 3 2004 +
Ж21Е Кодак Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1991
Ж21Е Крикун Дар"я Lucky Харків ХНУПС 2000 +
Ж21Е Хахалкіна Олександра Lucky Харків ХНУПС 2000 +
М10 Военков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009 +
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010 +
М10 Кодак Максим ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010
М10 Островерх Тимофей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009 +
М10 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010 +
М12 Гонтарь Кирилл ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008 +
М12 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Дамаскин Даниил (9002419) natochiy КСО Фигуровка 2009 +
М12 Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Крамаренко Дмитрий (9002417) natochiy КСО Фигуровка 2007 +
М12 Лучков Игорь (9002416) natochiy КСО Фигуровка 2008 +
М12 Савченко Никита (9002418) natochiy КСО Фигуровка 2008 +
М12 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007 +
М14 Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 +
М14 Мазняк Дмитрий (9002415) natochiy КСО Фигуровка 2006 +
М14 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Чернецкий Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2005 +
М14 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М21А Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975 +
М21А Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975 +
М21А Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004 +
М21А Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004 +
М21Е Астапович Михаил SlavkoA Харьков КСО О-Компас 2004 +
М21Е Веремеенко Евгения Старов Александр Харьков КСО О-Компас мс 1994 +
М21Е Гоенко Мария (1 этап) sportlover Север кмс 1999 +
М21Е Дзьоба Максим Lucky Харків ХНУПС 3 1993 +
М21Е Комбаров Александр (9002411) natochiy КСО Фигуровка кмс 2001 +
М21Е Комбаров Станіслав Lucky Харків ХНУПС 1 1997 +
М21Е Коренцов Александр plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1963 +
М21Е Кушнерова Анастасія Lucky Харків ХНУПС кмс 1998 +
М21Е Литвин Алексей (21) Litvin_a Харьков КСО О-Компас кмс 1998 +
М21Е Лысенко Андрей Advmark Харьков КСО О-Компас 1974 +
М21Е Михайлов Артем Lucky Харків ХНУПС 1993 +
М21Е Наточий Михаил (9002410) natochiy КСО Фигуровка мс 1986 +
М21Е Плохой Сергей plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1972 +
М21Е Свидло Алексей Sverlik_02 Харьков север 1 2002 +
М21Е Старов Александр Старов Александр Харьков КСО О-Компас мс 1987 +
М21Е Степаненко Сергей stepbystep Харьков КСО О-Компас 2 1979 +
М21Е Суркова Полина (2 этап) sportlover Север кмс 2001 +
Новички Забахидзе Катя ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Новички Прокопенко Димитріан Lucky Харків ХНУПС 1998 +
Новички Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Регистрация закрыта.