Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.   26.07 27.07 28.07
Ж12 Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Харьков КСО O-Компас 2009 + +
Ж12 Клименюк Ирина Ируся Харьков КСО О-КОМПАС 2007 + +
Ж12 Константинова Светв LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009 + +
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006 + +
Ж14 Жовтобрюх Даша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 + +
Ж14 Землякова Алиса dankov Харьков КСО О-Компас 2006 + +
Ж14 Коноваленко Диана dankov Харьков КСО О-Компас 2006 + +
Ж14 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО О- Компас 2006 + +
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 + +
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 + +
Ж14 Пучкова Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2006 + + +
Ж14 Яценко Диана natochiy КСО Фигуровка 2005 + + +
Ж16 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004 + +
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2 2003 + + +
Ж16 Кобылкина Виолета natochiy КСО Фигуровка 3 2004 + + +
Ж16 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004 + +
Ж16 Тишковец Дарья Дарья1420 Харьков Север 2005 + + +
Ж18 Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002 + +
Ж18 Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001 + +
Ж21А Коновалова Анна Дашута Харьков КСО О-Компас кмс 2000 + +
Ж21А Мозолевская Анастасия Litvin_a Харьков КСО О-Компас 3 1997 + +
Ж21А Прядкина Татьяна Игнатьев Алексей Харьков КСО O-Компас мс 1978 + +
Ж21А Сиворонова Ольга Анастасия kharkiv О-компас мс 1977 + +
Ж21Е Данькова Олена Анастасия kharkiv О-компас кмс 2002 + +
Ж21Е Логуновская Анастасия Анастасия kharkiv О-компас кмс 2000 + +
Ж50 Павлюченко Ирина (2069501) Irina Харьков КСО "О-Компас" кмс 1965 + +
Ж60 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948 + + +
Ж60 Отрешко Наталья (327, 1000414) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951 + + +
М12 Алєксашин Антон osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007 + +
М12 Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009 + +
М12 Дамаскин Даниил natochiy КСО Фигуровка 2009 + + +
М12 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010 + +
М12 Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007 +
М12 Лучков Игорь natochiy КСО Фигуровка 2008 + + +
М12 Немченко Максим LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009 + +
М12 Савченко Никита natochiy КСО Фигуровка 2008 + + +
М12 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010 + +
М14 Игнатьев Максим Игнатьев Алексей Харьков КСО O-Компас 2006 + +
М14 Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006 + +
М14 Мазняк Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2006 + + +
М14 Холопченко Данііл osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006 + +
М14 Чернецкий Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2005 + +
М14 Шип Алексей pasha-ship Харьков 2 2007 + +
М16 Астапович Михаил SlavkoA Харьков КСО О-Компас 2004 + + +
М16 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004 + +
М16 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003 + +
М16 Чупрей Данил natochiy КСО Фигуровка 3 2003 + + +
М18 Красильников Валентин natochiy КСО Фигуровка кмс 2001 + +
М18 Мишнев Максим natochiy КСО Фигуровка 2 2001 + + +
М18 Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002 + +
М18 Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001 + +
М21А Антонов Олег osport Харківська обл. Шевченкове 1989 + +
М21А Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2000 + +
М21А Снурников Дмитрий Дашута КСО Фигуровка 1998 + + +
М21А Сурков Егор Surkova Харьков Север 1994 + + +
М21Е Валенко Вячеслав mashinskiy Полтава O-RESH кмс 2000 + +
М21Е Игнатьев Алексей Игнатьев Алексей Харьков КСО O-Компас мс 1977 + +
М21Е Машинский Сергей mashinskiy КСО "О-Компас" кмс 1988 + +
М21Е Свидло Алексей Sverlik_02 Харьков север 1 2002 + +
М21Е Скомороха Максим Анастасия kharkiv О-компас кмс 2002 + +
М21Е Христенко Николай Faustreg Харьков 1985 + +
М21Е Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975 + +
М40 Даньков Сергей Анастасия kharkiv О-компас мс 1968 + +
М40 Коновалов Андрей Дашута Харьков КСО О-КОМПАС 1970 + +
М40 Коренцов Александр plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1963 + +
М40 Лысенко Андрей Advmark Харьков КСО О-Компас 1974 + +
М40 Могуренко Александр (777, 1633850) malex Харьков КСО О-Компас кмс 1968 + +
М40 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971 + +
М40 Плохой Сергей plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1972 + +
М40 Толмачёв Александр (2024698) ATol Харьков КСО Компас 1962 +
М40 Федько Сергей Irina Харьков КСО "О-Компас" кмс 1963 + +
М40 Шип Павел pasha-ship Харьков 1 1973 + +
М60 Опанасенко Николай Opanasenko_N Пролисок кмс 1955 + +
М65 Колосарь Юрий kolosar Харьков 1950 + + +
М70 Анисимов Юрий ЧудНик Харьков ветеран 2 1943 + + +
М70 Белоус Алексей ignalex Харьков Ветеран 1 1942 + +
М70 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946 + + +
М70 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946 + + +
ПК Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975 + +
ПК Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975 + + +
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 Шахова 23 Июля 2019, 10:56

Срок заявки истекает, а параметров дистанций нет.

 Джулия 24 Июля 2019, 21:38

Просьба дозаявить Щендрыгину Юлию,1977 г.р.Группа Ж-40

 Игнатьев Алексей 25 Июля 2019, 11:20

Просьба снять с заявки М14 Игнатьев Максим в связи с травмой. Спасибо.

 Шахова 25 Июля 2019, 12:03

Просьба дозаявить Шахову Веру, группа Ж65 на три дня

 ufimtseva_e 25 Июля 2019, 19:51

Просьба, дозаявить на 27.07 суббота КДЮСШ-3 Дмитриева Анастасия Ж14- 9002400, Бондарь Анастасия Ж12- 9002401, Шкиртиль Лиза Ж12- 9002402, Гонтарь Кирилл Ч12- 9002404. Спасибо.

 ufimtseva_e 25 Июля 2019, 19:57

Чипы 9002405-9002409 могу взять запасные.

 LeonidFeldman 26 Июля 2019, 14:06

Константинова Светлана никакого отношения к клубу Компас не имеет! Прошу исправить! Дергачевская ДЮСШ

 LeonidFeldman 26 Июля 2019, 14:08

Как впрочем и Константинова Лада!

 natochiy 27 Июля 2019, 20:49

Завтра старт с 11:00

 Игнатьев Алексей 27 Июля 2019, 23:22

Миша, там нужно определиться с Литвин Александр - он дал результат в М21Е, М18 и Ж12

 natochiy 28 Июля 2019, 18:15

Вывешены протоколы результатов за оба дня, некоторые сплиты с неточностями. Сводный протокол будет позже.

 Ируся 28 Июля 2019, 19:27

Михаил Сергеевич спасибо за соревнования.Детям понравилось.

 Дашута 28 Июля 2019, 22:15

У Коноваловой Даши в обновленных сплитах 27.07. вообще не ее сплиты

 Дашута 29 Июля 2019, 19:43

Фотографии: photos.app.goo.gl


Вверх