Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 
6 октября 2019г. состоятся 41-е традиционные открытые соревнования по спортивному ‎ориентированию, посвященные памяти заслуженного учителя Украины В.П.Горюна.‎ Старт с "Динамовской полянки". РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО ЧЕТВЕРГА 3 октября 2019г. Добавлена группа М14(ошибочно пропущенная).
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
open Белинова Елизавета Horonzon Харьков ХНМУ 1997
open Гура Полина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010
open Кодак Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1991
open Лихошерстев Владислав Lucky Харків ХНУПС 1995
open Малыхин Сергей Lake Харьков Полосатый Race 1993
open Михайлов Віталій Lucky Харків ХНУПС 1998
open Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
open Пасынок Анастасия Lake Харьков Полосатый Race 1992
open Прокопенко Димитріан Lucky Харків ХНУПС 1999
open Раменская Екатерина Chuckie Харьков 1990
open Раменская Екатерина Chuckie Харьков 1990
open Раменская Инна Chuckie Харьков 1984
open Романец Миша ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
open Тарануха Антон lucky_toha 1984
open Хижнякова Юлия SlavkoA Харьков 1974
open Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
open Шарун Станислав vyy67 Харьков Радио 1993
open Швыдкий Алексей Lake Харьков Полосатый Race 1982
open Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
Ж10 Нєвольніченко Діана Bond Харків O-DEAF 2009
Ж10 Юзкова Кира Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2010
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Дібцева Еріка Surkova сєвєр 2008
Ж12 Игнатьева Инна Игнатьев Алексей Харьков КСО О-Компас 2009
Ж12 Константинова Света LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2006
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Жовтобрюх Даша LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Констанинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пучкова Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж14 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж16 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж16 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2003
Ж16 Кобылкина Виолетта natochiy КСО Фигуровка 2004
Ж16 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж18 Василенко Марина Horonzon Харьков ХНМУ 2000
Ж18 Гурина Дарья Horonzon Харьков ХНМУ 2001
Ж18 Дерека Анна Horonzon Харьков ХНМУ 2001
Ж18 Замараева Анна gold Харьков ХНУРЭ 1999
Ж18 Клещенко Елена Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2002
Ж18 Муравчик Алена gold Харьков ХНУРЭ 2001
Ж21А Chernysheva Anna jivolada 1987
Ж21А Бобичева Катерина Horonzon Харьков ХНМУ 1998
Ж21А Веремеенко Евгения Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1994
Ж21А Вечирко Ксения gold Харьков ХНУРЭ 1998
Ж21А Григорьева Елена LenOK Харьков ХКВТ 1987
Ж21А Збірняк Діана Horonzon Харьков ХНМУ 2001
Ж21А Кацель Мария vyy67 Харьков Радио 1 1993
Ж21А Крикун Дар"я Lucky Харків ХНУПС 1999
Ж21А Кушнерова Анастасія Lucky Харків ХНУПС кмс 1998
Ж21А Луб’янова Єлизавета-Ольга Horonzon Харьков ХНМУ 1998
Ж21А Науменко Лучана vyy67 Харьков Радио 1 1997
Ж21А Одноколова Александра sportlover НЮУ 1999
Ж21А Питель Анна Horonzon Харьков ХНМУ 1997
Ж21А Хахалкіна Олександра Lucky Харків ХНУПС 3 2000
Ж21А Якименко Виктория (2067777) vyy67 Харьков Радио кмс 1992
Ж35 Алексеева Лариса litvin_andrey Харьков Положительный заряд 1972
Ж35 Кавешникова Юлия Юлия К Харьков 1982
Ж35 Кобзєва Світлана litvin_andrey Харків Положительный заряд 1972
Ж35 Лисицкая Юля Юля Харьков 1982
Ж35 Прядкина Татьяна (1312981) Игнатьев Алексей Харьков КСО О-Компас мс 1978
Ж35 Пустовая Наталья Spy Харьков Мухомор 1983
Ж35 Шевченко Елена Юлия К Харьков 1979
Ж35 Якименко Светлана (201295) vyy67 Харьков Радио 3 1969
Ж50 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж50 Отрешко Наталья (1000414) Отрешко Наталья Харьков 1 1951
Ж50 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
М08 Абрамян Павел Джулия Харьков КДЮСШ 3 2013
М08 Верба Тимур Gorik Харьков 2012
М08 Жилин Максим Джулия Харьков КДЮСШ 3 2012
М10 Балановский Алексей Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2010
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Кодак Максим ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010
М10 Левченко Олексій Bond Харків 2012
М10 Лукьяненко Дмитро Surkova сєвєр 2009
М10 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Верба Егор Gorik Харьков Север 2008
М12 Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Головко Иван LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Гонтарь Кирилл ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007
М12 Клещенко Дмитрий Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2007
М12 Ковтун Андрей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
М14 Игнатьев Максим (1312985) Игнатьев Алексей Харьков КСО О-Компас 2006
М14 Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Тишаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Юзков Александр Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2006
М16 Астапович Михаил SlavkoA Харьков 2004
М16 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Кудрявский Артем gold Харьков ХНУРЭ 2002
М16 Лисицкий Егор Юля Харьков Лично 2005
М18 Исаенко Андрей gold Харьков ХНУРЭ 2001
М18 Коноваленко Николай gold Харьков ХНУРЭ 1999
М18 Коновалов Алексей goenko_e Север 2001
М18 Косач Леонід Lucky Харків ХНУПС 2002
М18 Красильников Валентин natochiy КСО Фигуровка кмс 2001
М18 Макаренко Максим gold Харьков ХНУРЭ 1997
М18 Мишнев Максим natochiy КСО Фигуровка 2 2001
М18 Свидло Алексей Sverlik_02 Харьков север 1 2002
М18 Сурков Єгор п.к Surkova сєвєр 1994
М18 Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М21А Веремей Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1997
М21А Дзьоба Максим Lucky Харків ХНУПС 3 1993
М21А Игнатьев Алексей (1312969) Игнатьев Алексей Харьков КСО O-Компас мс 1977
М21А Калашник Іван Bond ХАРКІВ O-DEAF кмс 1992
М21А Комбаров Станіслав Lucky Харків ХНУПС 1 1997
М21А Кравченко Богдан Bodik Харьков 3 1996
М21А Леошко Ілля Faustreg 1985
М21А Линь Хоанг Туан Динь gold Харьков ХНУРЭ 1996
М21А Лукавенко Дмитрий Horonzon Харьков ХНМУ 1997
М21А Лучник Станислав Horonzon Харьков ХНМУ 1995
М21А Михайлов Артем Lucky Харків ХНУПС 1993
М21А Наточий Сергей natochiy КСО Фигуровка кмс 1998
М21А Николенко Владислав Horonzon Харьков ХНМУ 1998
М21А Писаренко Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1999
М21А Половинко Андрей (1300236) polo Харьков мс 1994
М21А Полтавець Андрій Lucky Харків ХНУПС 1981
М21А Рудь Вадим Lucky Харків ХНУПС 1998
М21А Скоробогатько Євген Lucky Харків ХНУПС 1993
М21А Старов Александр (240) Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1987
М21А Успенская Елена Zero Харьков 1984
М21А Христенко Николай Faustreg Харьков 1985
М21А Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21А Штангей Дмитрий zam_ua Харьков 1974
М35 Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М35 Деркач Вадим Lake Харьков Полосатый Race 1984
М35 Евтефеев Максим emax Харьков 1974
М35 Жуков Евгений Влад Харьков 1979
М35 Литвин Андрей litvin_andrey Харьков 1973
М35 Логинов Дмитрий Логинов 1973
М35 Могуренко Александр (777, 1633850) malex Харьков КСО О-Компас кмс 1968
М35 Назаренко Станислав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М35 Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М35 Хижный Иван Юлия К Харьков 1981
М35 Шип Павел pasha-ship Харьков 1 1973
М35 Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М50 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
М50 Гоенко Николай sportlover НЮУ 1959
М50 Доля Евгений Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М50 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М50 Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 1950
М50 Крамаренко Виктор cap Харьков Харьков 2 1964
М50 Нетиков Евгений Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1947
М50 Потапов Владимир ufimtseva_e Харьков кмс 1957
Новички Барсук Кіра ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Богдан Богдан ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Бондаренко Катерина ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Добриловская Даша natali Харьков Мухомор 2012
Новички Загвоздкіна Діана ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Зайцева Єлізавета ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Колива-П"ятакова Глорія ufimtseva_e Харьков ЗОШ-117 2008
Новички Коренєв Елва ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Косторной В"ячеслав ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Лазнюк Кірілл ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Макаров Антон Джулия Харьков КДЮСШ 3 2009
Новички Меделян Ян ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Муслем Мухамед ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Мусієнко Катерина ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Містрякова Леля ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Нєжнова Маргарита ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
Новички Одоєвський Данііл ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Пересьолкова Євгенія ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
Новички Печерська Надія ufimtseva_e Харьков ЗОШ-117 2009
Новички Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
Новички Порохняк Микита ufimtseva_e Харьков Гімназія №1 2008
Новички Прошко Анастасія ufimtseva_e Харьков ЗОШ-117 2009
Новички Сергєєв Дмитро ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Сухла Софі ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Таламанова Дар"я ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Тун Дмитро ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Хасаншин Руслан Spy Харьков Мухомор 2012
Новички Чертков Валерій ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Щаникова Анастасия Джулия Харьков КДЮСШ 3 2007
Новички Явтушенко Мар"яна ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2010
Новички Яковлєв Матвій ufimtseva_e Харьков ЗОШ-94 2009
Новички Ярмоленко Михаил natali Харьков 2014
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 natochiy 01 Октября 2019, 20:02

КСО Фигуровка чипы свои 9002410-9002419

 stepbystep 02 Октября 2019, 16:02

А почему нет групп М21Е и Ж21Е?

 AlexY 04 Октября 2019, 09:44

Если есть возможность, зарегистрируйте:

Егупов Алексей, Харьков, 1982, М35

спасибо!

 AlexY 04 Октября 2019, 17:25

уже не актуально. спасибо.

 dima2391 04 Октября 2019, 17:46

Простите за опоздание зарегистрируйте пожалуйста не большую группку из 5-и человек: Пичугин Дмитрий- М21А-1991г. Пичугина Мария- Ж21А-1990г. Трубчанинов Дмитрий- М21А-1990г. Мамыкин Роман-OPEN-1984г. Карамаврова Татьяна-OPEN-1992г.

 ufimtseva_e 04 Октября 2019, 22:26

dima2391: Нет такой технической возможности. Судей на соревнованиях мало. После старта уже сразу необходимо принимать массовый финиш детских групп. Чипов больше нет. Можете попросить карты у финишировавших и просто побегать с картой по лесу. Вы ничего не теряете. Ведь заявочный взнов равен нулю.


Вверх