Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Областные лично-командные соревнования школьников по спортивному ориентированию будут проведены 20 октября 2019 года по следующим возрастным группам: М,Ж12(2008-2007 г.р.); М,Ж14(2006-2005 г.р.); М,Ж16(2004-2005 г.р.). Состав команды 16 человек. Командный зачет проводится согласно регламента соревнований. Все остальные спортсмены заявляются по группам OPEN, М,Ж 18, 21, 30, 40, 50. Для них будут проведены отдельные соревнования "Багряна осінь".

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Верба Егор Gorik Харьков Север 2008
open Верба Тимур Gorik Харьков Север 2012
open Дібцева Еріка Surkova сєвєр 2008
open Еварницкая Полина ufimtseva_e Харьков Гимназия-169 1982
open Еварницкий Корней ufimtseva_e Харьков Гимназия-169 2012
open Лукьяненко Дмитро Surkova сєвєр 2009
open Максименко Алена dima2391 Харьков Tengu 1992
open Машков Андрей ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
open Пересьолкова Євгенія ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
open Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
open Порохняк Микита ufimtseva_e Харьков Гімназія №1 2009
open Прошко Анастасія ufimtseva_e Харьков ЗОШ-117 2009
Ж12 Андрющенко Кристина LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
Ж12 Бережна Аріна Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2010
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Бондарь Маргарита natochiy Облсютур 2009
Ж12 Гейда Аріна Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2010
Ж12 Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Ермолович Анна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
Ж12 Зелкіна Ніна Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2010
Ж12 Игнатьева Инна dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2009
Ж12 Канєвська Діана Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2007
Ж12 Киян София natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2008
Ж12 Клименюк Ирина dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2007
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Лобанова Вероника natochiy Облсютур 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Нестеренко Ольга Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2007
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Огиенко Арина natochiy Облсютур 2009
Ж12 Плахотя Ангелина natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2008
Ж12 Плахотя Диана natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2008
Ж12 Світлична Наталія osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2008
Ж12 Терехова Мария dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2007
Ж12 Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж14 Бандалієва Каміла LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2006
Ж14 Бережна Ксенія Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2006
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006
Ж14 Гета Карина osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
Ж14 Грайворонська Тетяна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2005
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Землякова Алиса dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2006
Ж14 Ихненко София natochiy Облсютур 2006
Ж14 Коноваленко Диана dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2006
Ж14 Коновалова Дарья dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2006
Ж14 Констанинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пучкова Анастасия natochiy Облсютур 2006
Ж14 Рожкова Катерина osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
Ж14 Руденко Анна Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2006
Ж14 Соляник Анастасія osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
Ж14 Щетина Поліна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2005
Ж14 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж16 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж16 Вусик Анна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2003
Ж16 Вітковська Аліна osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2004
Ж16 Доценко Сніжана LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
Ж16 Есипова Виктория natochiy ОблСютур 2 2003
Ж16 Кобылкина Виолетта natochiy Облсютур 2 2004
Ж16 Кряченко Анна osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
Ж16 Кулик Єльвіра osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
Ж16 Кісіль Аліна LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
Ж16 Лесик Алина natochiy Облсютур 2004
Ж16 Молоча Валерія LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2003
Ж16 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж16 Смачило Мирослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
Ж16 Стрілець Єва LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
Ж16 Тишковець Дар"я Surkova сєвєр 2005
Ж16 Церковна Карина Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2004
Ж18 Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Ж18 Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж21А Андросович Анна Ruslan кмс -
Ж21А Карамаврова Таня dima2391 Харьков Tengu 1992
Ж21А Кравченко Екатерина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2 1998
Ж21А Пичугина Мария dima2391 Харьков Tengu 1990
Ж21А Плахотник Виктория Ruslan кмс -
Ж21А Суркова Олена Surkova сєвєр 1967
Ж21А Чехунова Марина Ruslan кмс -
Ж40 Астапович Лариса SlavkoA Харьков 1975
Ж40 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж40 Отрешко Наталья Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж40 Шахова Вера Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1947
Ж50 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
М12 Єромін Назар LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2007
М12 Алєксашин Антон osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
М12 Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Головко Иван LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Гонтарь Кирил ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Дамаскин Даниил natochiy Облсютур 2009
М12 Дигало Єгор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2007
М12 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007
М12 Кабан Андрей natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2007
М12 Ковтун Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Лучков Игорь natochiy Облсютур 2008
М12 Москаленко Святослав natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2008
М12 Мятечкин Александр dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2007
М12 Савченко Никита natochiy Облсютур 2008
М12 Смаленый Максим natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2007
М12 Соломин Даниил natochiy ОблСютур 2009
М12 Цюкало Артем dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2007
М12 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
М14 Веденьев Назар natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2006
М14 Ворона Кирило LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2006
М14 Гончар Алексей natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2006
М14 Игнатьев Максим dankov Харьков КДЮСШ"Темп" 2006
М14 Капітоненко Тімур osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
М14 Коростелев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Крамаренко Дмитрий natochiy Облсютур 2007
М14 Мазняк Дмитрий natochiy Облсютур 2006
М14 Макаров Владислав LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
М14 Мезенцев Олег natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2006
М14 Можейко Артем Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2005
М14 Пинчук Дмитрий natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ 2006
М14 Рось Людвіг osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
М14 Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Холопченко Данііл osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2 2006
М16 Іваненко Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2003
М16 Іщенко Даніїл LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2003
М16 Астапович Михайло SlavkoA Харьков КДЮСШ"Темп" 2004
М16 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Воропай Максим Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2004
М16 Дерев`янко Євгеній osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2003
М16 Домаскин Владислав natochiy Облсютур 2003
М16 Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Змієвський Ігор Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2004
М16 Корсанюк Данило osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2 2003
М16 Лях Олександр LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
М16 Молотко Максим LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
М16 Молотков Владислав LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ-2 2004
М16 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Симоненко Віталій osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2003
М16 Ставрунов Антон osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2004
М16 Чупрей Данил natochiy Облсютур 2003
М16 Шип Алексей pasha-ship Дергачевская ДЮСШ 2 2007
М16 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Юдін Дмитро Litvin_a Харків ХГ №6 "Маріїнська гімназія" 2004
М18 Комбаров Александр natochiy Чугуевский районный ЦТКЕ кмс 2001
М18 Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
М18 Свидло Олексій Surkova сєвєр 2002
М18 Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
М21А Калашник Иван VanRoss Харьков O-DEAF кмс 1992
М21А Кизиёв Сергей (1601742) KiSe Харьков O-Deaf мс 1992
М21А Левин Дмитрий Ruslan кмс -
М21А Максименко Дима dima2391 Харьков Tengu 1990
М21А Наточий Михаил natochiy Облсютур мс 1986
М21А Опанасенко Николай Opanasenko_N 1955
М21А Петров Антон Jantonead Харьков O-DEAF кмс 1992
М21А Пичугин Дмитрий dima2391 Харьков Tengu 1991
М21А Плахотник Дмитрий Ruslan мс -
М21А Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2000
М21А Степаненко Сергей stepbystep Харьков КСО О-Компас 2 1979
М21А Сурков Єгор Surkova сєвєр 1994
М21А Трубчанинов Дима dima2391 Tengu 1990
М40 Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М40 Логинов Дмитрий Логинов 1973
М50 Игнатьев Александр Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1946
Регистрация закрыта.