Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Приглашаем принять участие в Рейтинговом старте по трейл ориентированию (ПреО) и/или пробежать тренировочную дистанцию СОБ в Лаптевке. На трейл заявляться по классу Опен (МЖ18, 20, 21) и классу В (МЖ12,14,16). На СОБ заявляться по группам Опен1 (МЖ16, 18, 21) и Опен2 (МЖ12, 14). Результаты рейтингового старта входят в отбор к Чемпионату Украины по ТрейлО 21-24.11.2019 в Харьковской области.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open1 Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
open1 Григорьева Елена LenOK Харьков 1987
open1 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
open1 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
open1 Констанинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
open1 Константинова Светлана LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
open1 Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
open1 Нетикова Лариса netikova Харьков Ветеран 1950
open1 Отрешко Наталья Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1951
open1 Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
open1 Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
open1 Степаненко Сергей stepbystep Харьков КСО О-Компас 2 1979
open1 Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
open1 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
open1 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
open1 Чернышева Анна jivolada Харьков Полосатый Race 1987
open1 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
open1 Шип Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
open1 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
open1 Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
open1 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
open2 Алєксашин Антон osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
open2 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
open2 Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
open2 Гета Карина osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
open2 Головко Иван LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
open2 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
open2 Кулик Єльвіра osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
open2 Мирошниченко Софья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
open2 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
open2 Пересьолкова Євгенія ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
open2 Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2009
open2 Рось Людвіг osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
open2 Світлична Наталія osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
open2 Холопченко Данііл osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
open2 Шаріков Динис osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2004
open2 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
класс Open Анисимов Юрий ЧудНик Харьков Ветеран 2 1943
класс Open Антонов Олег osport Харківська обл. Шевченкове 1989
класс Open Антонова Марія osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 1992
класс Open Белоус Алекей ignalex Харьков ветеран мс 1942
класс Open Вовк Влад Влад Харьков 2 1968
класс Open Вовк Даша Влад Харьков 2005
класс Open Вовк Яна Влад Харьков кмс 1973
класс Open Жуков Евгений Влад Харьков кмс 1979
класс Open Заика Александра Opanasenko_N 1948
класс Open Литвинов Валерий Opanasenko_N мс 1964
класс Open Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
класс Open Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
класс Open Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
класс Open Щендрыгина Юлия mnn Харьков КДЮСШ-3 1977
класс В Алєксашин Антон osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
класс В Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
класс В Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
класс В Гета Карина osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
класс В Головко Иван LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
класс В Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
класс В Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
класс В Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
класс В Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
класс В Константинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
класс В Константинова Светлана LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
класс В Користилев Никита LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
класс В Кряченко Анна osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
класс В Кулик Єльвіра osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
класс В Машков Андрей ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
класс В Мирошниченко Софья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
класс В Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
класс В Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
класс В Пересьолкова Євгенія ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
класс В Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2009
класс В Рожкова Катерина osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
класс В Рось Людвіг osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2005
класс В Світлична Наталія osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2007
класс В Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
класс В Холопченко Данііл osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2006
класс В Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
класс В Шаріков Динис osport с.м.т.Шевченкове Шевченківський БДЮТ 2004
класс В Шип Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
класс В Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
класс В Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
класс В Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Регистрация закрыта.