Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Соревнования будут проведены в Дергачах на новой карте (Автор Наточий Михаил, 2019г.). Проезд из Харькова либо личным транспортом, либо рейсовым автобусом Харьков-Дергачи.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Еварницкая Полина ufimtseva_e Харьков Гимназия-169 1982
open Еварницкий Андрей ufimtseva_e Харьков Гимназия-169 1983
open Константинов Дмитрий LeonidFeldman КСО "NORD" 1980
open Константинова Олеся LeonidFeldman КСО "NORD" 1984
open Мусиенко Наталья i Харьков Лично 1987
open Свиридова Катерина i Лично 1987
Ж10 Іщенко Аріна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2009
Ж10 Мусиенко Дарья i Харьков Лично 2011
Ж10 Пирогова Дарина LeonidFeldman КСО "NORD" 2009
Ж10 Савчак Инесса Bond Харьков 2009
Ж12 Єрмолович Анна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2007
Ж12 Андрющенко Крістіна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2007
Ж12 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж12 Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Дібцева Анна Surkova сєвєр 2008
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman КСО "NORD" 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
Ж12 Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж14 Бандалієва Каміла LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2006
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006
Ж14 Грайворонська Тетяна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2005
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Доценко Сніжана LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2005
Ж14 Жовтобрюх Даша LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
Ж14 Катченко Екатерина LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2006
Ж14 Коновалова Дарья Дашута Харьков КСО О- Компас 2006
Ж14 Пазыч Настя LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
Ж16 Констанинова Лада LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
Ж16 Кісіль Аліна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
Ж16 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж16 Шитова Аліна LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
Ж21А Бабич Елена Helena_b Харьков (Люботин) Smeshariki мс 1982
Ж21А Винограденко Каріна LeonidFeldman Крок 1994
Ж21А Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Ж21А Гоенко Мария sportlover Север мс 1999
Ж21А Григорьева Елена LenOK Харьков 1987
Ж21А Замараева Анна tarandro Харьков ХНУРЭ 1999
Ж21А Карпенко Дарья DashKa Харьков мс 1992
Ж21А Коврига Наталья i Харьков Лично кмс 1981
Ж21А Козловцева Анна LeonidFeldman Крок 1994
Ж21А Куліш Ірина LeonidFeldman Крок 1993
Ж21А Лутай Юлія LeonidFeldman Крок 1987
Ж21А Пустовая Наталия (201295) natali Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21А Раменская Екатерина LeonidFeldman 1990
Ж21А Раменская Инна LeonidFeldman 1984
Ж21А Рягузова Дарья LeonidFeldman 1991
Ж21А Смалько Наталія LeonidFeldman Крок 1977
Ж21А Суркова Олена Surkova север 1967
Ж21А Тишковец Дарья Дарья1420 Харьков Север 2 2005
Ж21А Федосеева Ирина Arina Харьков 2 1983
Ж21А Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж21А Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Ж21А Чернышева Анна jivolada Харьков Полосатый Race 1987
Ж21А Чехунова Марина Bond Харьков O-DEAF кмс 1982
Ж40 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж40 Отрешко Наталья ( 1000414) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж40 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
Ж40 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
Ж60 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
М10 Браташ Андрей LeonidFeldman КСО "NORD" 2010
М10 Білотіл Артур LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2009
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman КСО "NORD" 2010
М10 Думнов Денис LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2009
М10 Коврига Макар i Харьков Лично 2014
М10 Ляшенко Андрій LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2009
М10 Мусиенко Андрей i Харьков Лично 2013
М10 Свиридов Александр i Харьков Лично 2013
М10 Черников Егор LeonidFeldman КСО "NORD" 2010
М12 Верба Егор Gorik Харьков Север 2008
М12 Войненков Денис LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
М12 Головко Иван LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
М12 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007
М12 Дыгало Егор LeonidFeldman КСО "NORD" 2007
М12 Ковтун Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Самойлов Нікіта LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2007
М12 Юркин Антон LeonidFeldman КСО "NORD" 2007
М14 Ворона Кирило LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2006
М14 Гончарук Алексей LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
М14 Коростилев Никита LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
М14 Макаров Владислав LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2006
М14 Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М16 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Лях Олександр LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 Молотков Владислав LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 Молотков Максим LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2003
М16 Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М16 Торощин Ілля LeonidFeldman Дергачевский лицей №1 2004
М16 Шип Алексей LeonidFeldman КСО "NORD" 2007
М21А Варенко Дмитро LeonidFeldman Крок 1985
М21А Войтов Николай LeonidFeldman Крок 1985
М21А Ермолович Александр LeonidFeldman Крок 1976
М21А Коврига Дмитрий i Харьков Лично кмс 1991
М21А Колосарь Юрий Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1950
М21А Коновалов Андрей (-) Дашута Харьков КСО О-Компас 1970
М21А Коренцов Александр plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1963
М21А Кісіль Владислав LeonidFeldman Крок 1989
М21А Лен Александр i Харьков Лично кмс 1994
М21А Малыхин Сергей LeonidFeldman 1993
М21А Мотенко Богдан LeonidFeldman Крок 1989
М21А Назаренко Станислав stasnazaren Харьков Полосатый Race 1975
М21А Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
М21А Плохой Сергей plohoy Харьков КСО О-Компас 1 1972
М21А Половинко Андрей (1300236) polo Харьков мс 1994
М21А Полупаненко Алексей LeonidFeldman Крок 1985
М21А Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
М21А Семенець Дмитро LeonidFeldman Крок 1983
М21А Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М21А Степаненко Сергей stepbystep Харьков КСО О-Компас 2 1979
М21А Суркова Поліна Surkova север 2001
М21А Хасаншин Ренат natali Харьков КСО Мухомор кмс 1983
М21А Христенко Николай Faustreg Харьков 1985
М21А Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21А Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
М40 Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М40 Шевчук Алексей AlexSh Харьков 1977
М60 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М60 Потапов Владимир LeonidFeldman кмс 1956
Новички Еварницкий Корней ufimtseva_e Харьков Гимназия-169 2012
Новички Машков Андрей ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
Новички Пересьолкова Євгенія ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
Новички Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2009
Новички Порохняк Микита ufimtseva_e Харьков Гімназія №1 2008
Новички Романец Михаил ufimtseva_e Харьков ХФМЛ№27 2008
Новички Хасаншин Руслан natali Харьков КСО Мухомор 2012
Регистрация закрыта.