Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

01.12.2019 на карте "Швейцария" проводится тренировка по СОБ. Добро пожаловать! Будем рады видеть всех!

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
A Владимирский Александр litvin_andrey Харків Мухомор 1983
A Добриловский Михаил litvin_andrey Мухомор 1986
A Евтефеев Максим emax Харьков 1974
A Коломієць Надія Lucky Харків ХНУПС кмс 1983
A Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 2 1950
A Комбаров Станіслав Lucky Харків ХНУПС 1997
A Косач Леонід Lucky Харків ХНУПС 2001
A Левин Дмитрий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 кмс 1998
A Литвин Андрей litvin_andrey Харьков 1973
A Ліхошерстов Владислав Lucky Харків ХНУПС 1995
A Плахотник Дмитрий Bond Харьков O-DEAF кмс 1987
A Хасаншин Ренат litvin_andrey Харків Мухомор 1983
A Хижный Иван Юлия К Харьков 1982
A Чернышева Анна jivolada Харьков Полосатый Race 1987
A Штангей Дмитрий zam_ua Харьков 1974
B Алексеева Лариса litvin_andrey Харків Положительный заряд 1972
B Андросович Анна Bond Харьков O-DEAF кмс 1993
B Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
B Гончарук Алексей LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
B Евченко Даниил Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
B Жовтобрюх Даша LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
B Кизиёв Сергей (1601742) KiSe Харьков O-Deaf кмс 1992
B Кобзєва Світлана litvin_andrey Харків Положительный заряд 1972
B Констанинова Лада LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
B Користилев Никита LeonidFeldman КСО "NORD" 2006
B Кочнева Татьяна litvin_andrey Харків Положительный заряд 1972
B Логинов Дмитрий Логинов 1973
B Плахотник Виктория Bond Харьков O-DEAF кмс 1992
B Плотников Никита Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
B Проказин Владислав Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2002
B Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
B Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
B Тур Елена Elena_t Харьков 1979
B Федосеева Ирина Arina Харьков 2 1983
B Черная Кетино Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
B Чехунова Марина Bond Харьков O-DEAF кмс 1982
B Юрик Вадим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
C Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
C Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006
C Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Верба Егор Gorik Харьков Север 2008
C Войненков Денис LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
C Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
C Гловацкая Ирина kolosar Харьков Ветеран 1947
C Дибцев Николай Surkova Харьков север 1977
C Дибцева Эрика Surkova Харьков север 2008
C Доброскок Антон LeonidFeldman КСО "NORD" 2010
C Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007
C Колосарь Владимир kolosar Харьков Ветеран 1979
C Константинова Света LeonidFeldman КСО "NORD" 2009
C Мирошниченко София LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
C Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
C Овсийчук Ярослава LeonidFeldman КСО "NORD" 2008
C Отрешко Наталья Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
C Черников Егор LeonidFeldman КСО "NORD" 2010
Регистрация закрыта.