Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Чемпионат Харьковской области по спортивному ориентированию на лыжах. Опубликован окончательный протокол результатов.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж12 Груй Екатерина Alex Липецкая ДЮСШ 2000
Ж14 Адонкина Александра ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 3 1997
Ж14 Глушко Ирина ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1996
Ж14 Кочетова Нина gold Харьков ХНУРЭ 1990
Ж16 Кошлякова Елена gold Харьков ХНУРЭ 1992
Ж16 Шишкина Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 3 1996
Ж18 Карпенко Дарья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 кмс 1992
Ж18 Петровская Мария Alex Липецкая ДЮСШ 1 1992
Ж18 Снисарь Инна Alex Липецкая ДЮСШ кмс 1992
Ж18 Шпартина Каролина Pashtet ДЮСШ-3 1 1992
Ж18 Якименко Виктория ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1 1992
Ж21Е Данилова Анастасия (895115 ,SFR - 301) Nasya Харьков КСО Компас мс 1987
Ж21Е Никитина Елена LeNK@ Харьков ДЮСШ-3 кмс 1992
Ж21Е Ткачина Любовь Любаша Харьков Харьков 1989
Ж35 Суркова Елена ufimtseva_e 1967
М12 Балаба Ярослав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999
М12 Джура Евгений ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1998
М12 Луценко Артур ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1998
М12 Павличенко Алексей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999
М12 Писаренко Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1999
М12 Шмидт Александр ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1998
М14 Белоног Никита Alex Липецкая ДЮСШ 1997
М14 Брюхович Алексей ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1996
М14 Герасимов Олег gold Харьков ХНУРЭ 1987
М14 Горбулин Антон ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 1997
М14 Дубровский Евгений Alex Липецкая ДЮСШ 1997
М14 Колесников Дмитрий gold Харьков ХНУРЭ 1990
М14 Кравцов Сергей gold Харьков ХНУРЭ 1987
М14 Малинецкий Михаил Alex Липецкая ДЮСШ 1997
М14 Петров Александр gold Харьков ХНУРЭ 1991
М14 Тимбота Мирослав ufimtseva_e Харьков ЦДЮТ-3 1998
М14 Шевченко Дмитрий gold Харьков ХНУРЭ 1980
М14 Шишкин Эдуард gold Харьков ХНУРЭ 1987
М16 Борисенко Павел ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1994
М16 Вериженко Денис Alex Липецкая ДЮСШ 1996
М16 Винник Виктор ufimtseva_e 1994
М16 Грубер Илья ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1996
М16 Литвинов Виктор ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 3 1994
М16 Сурков Егор ufimtseva_e 1994
М18 Дьяченко Вадим Alex Липецкая ДЮСШ кмс 1992
М18 Игнатьев Олег Alex Липецкая ДЮСШ 1 1992
М18 Свидло Роман ufimtseva_e 1993
М20 Костин Валентин Костин Дима Харьков Компас кмс 1991
М20 Половинко Андрей Alex КДЮСШ Темп кмс 1994
М21Е Добриловский Михаил Mykhailo Харьков КСО Мухомор 1986
М21Е Кондрашов Виталий Pashtet Харьков ДЮСШ-3 кмс 1989
М21Е Коновалов Андрей Pashtet кмс 19
М21Е Старов Александр (502531) Старов Александр Харьков КСО Компас мс 1987
М21Е Шпетный Владимир (895131) Вовик Харьков СПС 1969
М35 Костин Дима (338685) Костин Дима Харьков КСО Компас кмс 1972
М35 Толмачёв Александр ATol Харьков КСО Компас 1962
М35 Федько Сергей Pashtet КСО Компас кмс 1963
М35 Шип Павел pasha-ship Харьков 1 1973
Новички Данькова Алена dankov Харьков КСО Компас 2002
Новички Суркова Полина ufimtseva_e 2002
Регистрация закрыта.