Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
Ближайшие события
 
Приглашаем принять участие в Відкритій першості КДЮСШ-3 м.Харкова на коротких дистанціях. Группы: Open-дети, ЧЖ10, ЧЖ12, ЧЖ14, ЧЖ16, ЧЖ18. Отметка компостером,
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Браташ Андрей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
open Пересьолкова Євгенія ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2009
open Романцов Михаил ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
open Шептуха Матвей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж10 Курилко Дарина Bond Харків O-DEAF КДЮСШ3 2010
Ж10 Святолуцкая Женя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
Ж12 Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж12 Константинова Света LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж14 Бондарь Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ 3 2006
Ж14 Дмитриева Анастасия ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пучкова Анастасия natochiy КСО Фигуровка 2006
Ж16 Бутенко Валерия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж16 Невольниченко Кристина Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
Ж18 Глеза Анастасия Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2002
Ж18 Есипова Виктория natochiy КСО Фигуровка 2003
М10 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Зубко Вадим natochiy КСО Фигуровка 2008
М12 Ковтун Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Курка Дмитро Bond Харків O-DEAF КДЮСШ3 2008
М12 Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2009
М12 Савченко Никита natochiy КСО Фигуровка 2008
М12 Соломин Даниил natochiy КСО Фигуровка 2009
М14 Домаев Назарий Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2007
М14 Крамаренко Дмитрий natochiy КСО Фигуровка 2007
М14 Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2007
М16 Багнюк Максим Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Власенко Никита Bond Харьков О-DEAF КДЮСШ3 2004
М16 Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Шлычков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М18 Євченко Данило Bond Харків О-DEAF КДЮCШ3 2003
М18 Кудрявский Артем natochiy КСО Фигуровка 2002
М18 Плотников Никита в/к Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2000
М18 Савченко Иван Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2003
М18 Юрик Вадим в/к Bond Харьков O-DEAF КДЮСШ3 2001
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 Bond 10 Января 2020, 17:47

ЮРИК ВАДИМ и ПЛОТНИКОВ НИКИТА стартуют вне конкурса.

 Bond 10 Января 2020, 18:02

Евгения Семеновна, просьба спортсменов с нарушением слуха поставить в начало стартового протокола.


Вверх