Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Соревнования будут проведены в лесопарковой зоне г.Харькова. Алексеевка. Арена со стороны окружной дороги.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Євченко Дарина Bond Харків O-DEAF 2011
Ж10 Курилко Дарина Bond Харків O-DEAF 2010
Ж10 Нєвольніченко Діана Bond Харків O-DEAF 2010
Ж10 Савчак Інеса Bond Харків O-DEAF 2010
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman СК "NORD" 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman СК "NORD" 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman СК "NORD" 2008
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харків O-DEAF 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman СК "NORD" 2006
Ж14 Ильченко Евгения Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2007
Ж14 Констанинова Лада LeonidFeldman СК "NORD" 2006
Ж14 Пазыч Настя LeonidFeldman СК "NORD" 2006
Ж16 Бутенко Валерія Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Нєвольніченко Кристина Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Тишковець Дар"я Surkova сєвєр 3 2005
Ж18 Гльоза Анастасія Bond Харків O-DEAF 2 2002
Ж18 Клещенко Елена Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2002
Ж20 Попова Светлана tarandro Харьков ХНУРЭ 1999
Ж20 Чорна Кетино Bond Харків O-DEAF 1 2001
Ж21Е Чернышева Анна jivolada Харьков Полосатый Race 1987
Ж50 Машкина Наталья Gorik Харьков 1963
Ж50 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
М10 Бурдуков Лев Bond Харків O-DEAF 2010
М10 Верба Тимур Gorik Харьков Север 2012
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman СК "NORD" 2010
М10 Черников Егор LeonidFeldman СК "NORD" 2010
М12 Верба Егор Gorik Харьков Север 2008
М12 Войненков Денис LeonidFeldman СК "NORD" 2008
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman СК "NORD" 2008
М12 Курка Дмитро Bond Харків O-DEAF 2008
М14 Грушка Макар Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2006
М14 Домаєв Назарій Bond Харків O-DEAF 2007
М14 Клещенко Дмитрий Diachik Харьков Мерефянская ДЮСШ 2007
М14 Юркин Антон LeonidFeldman СК "NORD" 2007
М16 Багнюк Максим Bond Харків О-DEAF 2 2004
М16 Власенко Микита Bond Харків O-DEAF 2 2004
М18 Євченко Данило Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Полищук Григорий tarandro Харьков ХНУРЭ 2001
М18 Проказін Владислав Bond Харків O-DEAF 1 2002
М18 Савченко Іван Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Свидло Олексій Surkova сєвєр 1 2002
М20 Плотников Микита Bond Харків O-DEAF 1 2000
М20 Юрик Вадим Bond Харків O-DEAF 2 2001
М21Е Lytvynenko Dmytro Boroshno Kharkiv 1991
М21Е Буренко Александр tarandro Харьков ХНУРЭ 1992
М21Е Герасимов Олег tarandro Харьков ХНУРЭ 1988
М21Е Жуков Евгений Влад Харьков 1979
М21Е Кизиёв Сергей (1601742) KiSe Харьков O-DEAF кмс 1992
М21Е Крамаренко Виктор Вовик Харьков 1964
М21Е Однокоз Кирилл Xroft Харьков 1986
М21Е Петров Антон (1601738) Jantonead Харкiв O-DEAF кмс 1992
М21Е Сурков Сергій Surkova сєвєр 1966
М21Е Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21Е Шпетный Владимир (895131) Вовик Харьков СПС 1969
М40 Стадник Вячеслав Lake Харьков Полосатый Race 1975
М50 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
М60 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М70 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
Регистрация закрыта.