Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Внимание! В связи с карантином чемпионат школьников переносится на апрель 2020 года. В этой связи прошу удалить из заявки тех спортсменов, которые не будут участвовать в этом отборочном старте.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Осипенко Валерий ufimtseva_e Харьков ДПСУ Харків авіа 1975
open Осипенко Снежана ufimtseva_e Харьков ДПСУ Харків авіа 1977
Ж10 Курилко Дарина (1021726) Bond Харків O-DEAF 2010
Ж12 Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
Ж12 Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж14 Бурдукова Роза (1391182) Bond Харків O-DEAF 2006
Ж14 Дмитрієва Анастасія 9002401 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Констанинова Лада LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Пазыч Настя LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2006
Ж14 Якименко Алиса 9002402 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж16 Бутенко Валерія (1021718) Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Нєвольніченко Кристина (1021723) Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж18 Гльоза Анастасія Bond Харків O-DEAF 2 2002
Ж20 Чорна Кетино (1021721) Bond Харків O-DEAF 1 2001
Ж21А Коврига Наталия ufimtseva_e Харьков ДПСУ Харків авіа 1 1981
Ж21А Мусієнко Наталія ufimtseva_e Харьков ДПСУ Харків авіа 1987
Ж21А Місюра Марина ufimtseva_e Харьков ДПСУ Харків авіа 1989
Ж21А Якименко Виктория vyy67 Харьков Радио кмс 1992
Ж21Е Андросович Ганна (1391180) Bond Харків O-DEAF кмс 1993
Ж21Е Плахотнік Вікторія (1391179) Bond Харків O-DEAF кмс 1992
Ж21Е Суркова Поліна Surkova Север кмс 2001
Ж21Е Чехунова Марина (1391181) Bond Харків O-DEAF кмс 1982
Ж45 Якименко Светлана (2067777) vyy67 Харьков Радио 2 1969
Ж65 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж65 Отрешко Наталья (1000414) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж65 Уфимцева Евгения 1300264 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
Ж65 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
М10 Браташ Андрей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Черников Егор LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М10 Шептуха Матвей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2010
М12 Войненков Денис LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Гонтарь Кирил 9002407 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М12 Гура Никита 9002408 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Писаренко Андрій 9002406 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М14 Домаєв Назарій (1391183) Bond Харків O-DEAF 2007
М14 Тішаков Денис 9002409 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Шип Алексей pasha-ship Харьков Дергачевская ДЮСШ 2 2007
М14 Юркин Антон LeonidFeldman Дергачевская ДЮСШ 2008
М16 Багнюк Максим (1021716) Bond Харків О-DEAF 2 2004
М16 Власенко Микита (1021717) Bond Харків O-DEAF 2 2004
М16 Омельченко Владислав 9002404 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М16 Шлычков Денис 9002405 ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М18 Євченко Данило (1021715) Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Проказін Владислав Bond Харків O-DEAF 1 2002
М18 Савченко Іван (1021719) Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Свидло Олексій Surkova Север 2002
М20 Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 1950
М20 Плотников Микита Bond Харків O-DEAF 1 2000
М20 Юрик Вадим Bond Харків O-DEAF 2 2001
М21А Коврига Дмитро ufimtseva_e Харьков Пісочинська ДЮСШ кмс 1991
М21А Петров Антон (1601738) Jantonead Харкiв O-DEAF кмс 1992
М21Е Кизиёв Сергей (1601742) KiSe Харьков O-DEAF кмс 1992
М21Е Коновалов Алексей vyy67 Луганск Радио 1 2001
М21Е Крамаренко Виктор Вовик Харьков 1964
М21Е Левін Дмитро (1391177) Bond Харків O-DEAF кмс 1998
М21Е Плахотнік Дмитро (1391178) Bond Харків O-DEAF кмс 1987
М21Е Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21Е Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М35 Курилко Олександр (1021725) Bond Харків O-DEAF 2 1982
М45 Логинов Дмитрий Логинов 1973
М45 Сурков Сергій Surkova Север 1966
М45 Суркова Олена Surkova Север 1967
Новички Машков Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Новички Романец Михаил ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Новички Романець Настя ufimtseva_e Харьков 2010
Новички Самофалова София ufimtseva_e Васищево 2008
Регистрация закрыта.