Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 
20.06.2020 - Соревнования на коротких дистанциях пройдут в Тишках. Подробности в бюллетене позже 
Рекомендованные благотворительные взносы:
М,Ж 10, 12 - 10 грн;
М,Ж 14, 16, 18 - 20 грн;
М,Ж 18, 20 - 30 грн;
М,Ж 20, 21, 35, 45 - 30 грн;
М,Ж 55, 68 -20 грн.
OPEN - 20 гривен (В протоколе)

Аренда чипа - 10 гривен.

OPEN - 10 гривен (Вне протокола)
Новички(Дети) - 10 гривен.(Вне протокола)



Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Курилко Дарина (1021726) Bond O-DEAF 2010
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman СК НОРД 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж14 Бурдукова Роза Bond O-DEAF 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж16 Бутенко Валерия (1021718) Bond O-DEAF 2 2004
Ж16 Невольниченко Кристина (1021723) Bond O-DEAF 2010
Ж18 Гльоза Анастасия Bond O-DEAF 2 2002
Ж20 Чёрная Кетино (1021721) Bond O-DEAF 1 2001
Ж21Е Андросович Анна (9200184) Bond O-DEAF кмс 1993
Ж21Е Гоенко Мария (8014398) sportlover Север мс 1999
Ж21Е Гуценко Елизавета (9201437) sportlover Олимп кмс 2000
Ж21Е Плахотник Виктория (9200192) Bond O-DEAF кмс 1992
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman СК НОРД 2010
М10 Черников Егор LeonidFeldman СК НОРД 2010
М10 Шептуха Матвей LeonidFeldman СК НОРД 2009
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman СК НОРД 2008
М14 Шип Алексей (8061222) pasha-ship СК NORD 2 2007
М14 Юркин Антон LeonidFeldman СК НОРД 2007
М16 Багнюк Максим (1021716) Bond О-DEAF 2 2004
М16 Власенко Никита (1021717) Bond O-DEAF 2 2004
М18 Евченко Данила (1021715) Bond O-DEAF 1 2003
М18 Проказин Владислав (1021722) Bond O-DEAF 1 2002
М18 Савченко Иван (1021719) Bond O-DEAF 1 2003
М18 Свидло Алексей Sverlik_02 Харьков сєвєр 1 2002
М20 Плотников Никита (1021720) Bond O-DEAF 1 2000
М20 Юрик Вадим (1021724) Bond O-DEAF 2 2001
М21Е Lytvynenko Dmytro Boroshno Kharkiv 1991
М21Е Левин Дмитрий (9200183) Bond O-DEAF кмс 1998
М21Е Плахотник Дмитрий (9200187) Bond O-DEAF кмс 1987
М35 Курилко Александр (1021725) Bond O-DEAF 2 1982
М55 Гоенко Николай goenko_e Харьков 1959
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 goenko_e 18 Июня 2020, 16:31

Разъясните, пожалуйста, насчёт "Оба старта в зачет Кубка федерации". Если имеется в виду Кубок Харьковской области, то там по положению другие возрастные группы.

 LeonidFeldman 19 Июня 2020, 09:33

Разделим результаты по группам 40, 45, 40, 55, 60, 65, 70. У всех остальных групп все ОК!


Вверх