Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Кубок г.Харькова по спортивному ориентированию на коротких дистанциях. Место проведения: с. Шептухи на окраине г.Дергачи. Карта подготовленная летом 2020 года. Автор карты Василий Бортник.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
A Lytvynenko Dmytro Boroshno Kharkiv 1991
A Євченко Данило Bond Харків O-DEAF 1 2003
A Андросович Анна Ruslan кмс 1993
A Багнюк Максим Bond Харків О-DEAF 2 2004
A Бутенко Валерія Bond Харків O-DEAF 2 2004
A Гльоза Анастасія Bond Харків O-DEAF 2 2002
A Грайворонська Тетяна LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2005
A Гуров Артем LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2004
A Гуцол Вадим LeonidFeldman Слатинський ліцей 2003
A Домнич Иван LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2005
A Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2006
A Карнаушенко Юрій Karnaushenko Yuriy КСО Фігуровка 1955
A Кондратюк Вiкторiя LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2005
A Константинова Лада LeonidFeldman Дергачи, ДЮСШ 2006
A Круговий Данііл LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2005
A Курилко Олександр Bond Харків O-DEAF 2 1982
A Левин Дмитрий Ruslan кмс 1998
A Лутай Єлизавета LeonidFeldman Прудянський ліцей 2004
A Лях Олександр LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2004
A Мiрошнiченко Алiна LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2004
A Мазур Валерія LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2005
A Молотков Владислав LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2004
A Московець Руслан LeonidFeldman Прудянський ліцей 2003
A Нєвольніченко Кристина Bond Харків O-DEAF 2 2004
A Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
A Пазыч Анастасия LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2006
A Плахотник Виктория Ruslan кмс 1992
A Плахотник Дмитрий Ruslan мс 1987
A Плотников Микита Bond Харків O-DEAF 1 2000
A Полторацкий Денис (1300248) Karnaushenko Yuriy Харків кмс 1972
A Прокофьєв Віталій LeonidFeldman Слатинський ліцей 2003
A Пузиков Артем LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2005
A Савченко Іван Bond Харків O-DEAF 1 2003
A Стрілець Ева LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2004
A Субота Андрій LeonidFeldman Прудянський ліцей 2005
A Сучкова Анастасія LeonidFeldman Слатинський ліцей 2005
A Тарасов Максим LeonidFeldman Слатинський ліцей 2003
A Торощин Ілля LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2004
A Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
A Хасаншин Ренат Spy Харьков КСО Мухомор 1983
A Чорна Кетино Bond Харків O-DEAF 1 2001
A Шип Алексей pasha-ship Харьков Дергачи, ДЮСШ кмс 2007
A Шпетный Владимир Karnaushenko Yuriy Харків мс 1969
A Щетина Поліна LeonidFeldman Слатинський ліцей 2005
A Юрик Вадим Bond Харків O-DEAF 2 2001
A Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
A Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
B Iванишина Карiна LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2007
B Андрющенко Крістіна LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2007
B Анисимов Юрий ЧудНик Харьков Ветеран 2 1943
B Бандалієва Каміла LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2005
B Бережная Дарья LeonidFeldman Безруківський ліцей 2006
B Бережная Виктория LeonidFeldman Безруківський ліцей 2006
B Бурдукова Роза Bond Харків O-DEAF 2006
B Владико Андрій LeonidFeldman Слатинський ліцей 2006
B Ворона Кирило LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2006
B Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
B Головко Иван LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2007
B Гончарук Алексей LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2008
B Добродій Олександр LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2005
B Домаєв Назарій Bond Харків O-DEAF 2007
B Зуенко Дмитро LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2007
B Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
B Казанков Игорь LeonidFeldman Безруківський ліцей 2006
B Калюжный Андрей LeonidFeldman Безруківський ліцей 2006
B Колосарь Юрий kolosar Харьков Ветеран 1950
B Коростылев Никита LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2006
B Масич Владислав LeonidFeldman Слатинський ліцей 2007
B Нагорний Максим LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2006
B Осадченко Павел LeonidFeldman Безруківський ліцей 2006
B Осьмак Уляна LeonidFeldman Прудянський ліцей 2007
B Пасiчник Дмитро LeonidFeldman Козачолопанський лiцей 2007
B Педченко Софія LeonidFeldman Прудянський ліцей 2007
B Поздняко Давид LeonidFeldman Прудянський ліцей 2006
B Пчолка Дмитро LeonidFeldman Прудянський ліцей 2006
B Соломаха Алена LeonidFeldman Безруківський ліцей 2006
B Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
B Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
B Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
B Швець Катерина LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2005
B Юркин Антон LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2007
C Бондаренко Вікторія LeonidFeldman Прудянський ліцей 2008
C Браташ Андрей LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2010
C Білотіл Артур LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2009
C Войненков Денис LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2008
C Глушач Максим LeonidFeldman Слатинський ліцей 2008
C Гонтарь Кирил ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
C Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
C Доброскок Антон LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2010
C Доценко Дмитро LeonidFeldman Прудянський ліцей 2008
C Ермолович Анна LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2007
C Замятіна Анастасія LeonidFeldman Слатинський ліцей 2008
C Зубрич Олексій LeonidFeldman Слатинський ліцей 2008
C Константинова Светлана LeonidFeldman Дергачи, ДЮСШ 2009
C Кулик Ірина Ірина LeonidFeldman Слатинський ліцей 2008
C Лаврикова Яна LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2007
C Мирошниченко София LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2008
C Овсийчук Ярослава LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2008
C Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
C Романец Михаил ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
C Цапко Софія LeonidFeldman Слатинський ліцей 2007
C Цибульська Варвара LeonidFeldman Слатинський ліцей 2007
C Черников Егор LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2010
D Іщенко Аріна LeonidFeldman Дергачи, 1 лицей 2009
D Браташ Андрей LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2010
D Кашен Іван LeonidFeldman Прудянський ліцей 2010
D Курилко Дарина Bond Харків O-DEAF 2010
D Мазур Анастасія LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2009
D Святолуцька Євгенія LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2011
D Супрун Поліна LeonidFeldman Прудянський ліцей 2010
D Тарасов Егор LeonidFeldman Дергачи, ДЮСШ 2011
D Хасаншин Руслан Spy Харьков КСО Мухомор 2012
D Хомчук Ксения LeonidFeldman Дергачи, 3 лицей 2009
D Швець Вероніка LeonidFeldman Прудянський ліцей 2010
D Шептуха Матвей LeonidFeldman Дергачи, 2 лицей 2009
Регистрация закрыта.