Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Чемпионат Харьковской области на средних дистанциях будет проведен в Лизогубовке. Карта была нарисована заново летом 2020 года Сергеем Литовченко. Отборочные соревнования в сборную команду на чемпионат Украины в Черкассы.

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
Ж10 Болдіна Олександра Bond Харків O-DEAF 2010
Ж10 Домова Яна ВК ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж10 Катайцева Александра mnn Харьков КДЮСШ-3 2010
Ж10 Курилко Дарина Bond Харків O-DEAF 2010
Ж10 Савчак Інеса Bond Харків O-DEAF 2010
Ж10 Шкиртиль Лиза ВК ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж12 Константинова Светлана LeonidFeldman СК НОРД 2009
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж12 Турчинова Аліна natochiy КСО Фігуровка 2009
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харків O-DEAF 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Пучкова Анастасія natochiy КСО Фігуровка 2 2006
Ж14 Якименко Алиса ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
Ж16 Бутенко Валерія Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Кобилкіна Віолeта natochiy КСО Фігуровка 2 2004
Ж16 Лeсик Аліна natochiy КСО Фігуровка 2 2004
Ж16 Нєвольніченко Кристина Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж18 Єсіпова Вікторія natochiy КСО Фігуровка 1 2003
Ж21Е Пустовая Наталья Spy Харьков КСО Мухомор мс 1983
Ж21Е Суркова Поліна (8014405) Surkova сєвєр 2001
Ж21Е Чорна Кетино Bond Харків O-DEAF 1 2001
Ж45 Суркова Олена Surkova сєвєр 1967
Ж65 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж65 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
Ж65 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
М10 Браташ Андрей LeonidFeldman СК НОРД 2010
М10 Доброскок Антон LeonidFeldman СК НОРД 2010
М10 Киватицкий Дмитрий ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М10 Климчук Лев ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М10 Кодак Максим ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010
М10 Михневич Леонид mnn Харьков КДЮСШ-3 2010
М10 Новоспасский Всеволод ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М10 Тарасов Егор LeonidFeldman СК НОРД 2011
М10 Хасаншин Руслан Spy Харьков КСО Мухомор 1983
М10 Черников Егор LeonidFeldman СК НОРД 2010
М10 Шептуха Матвей LeonidFeldman СК НОРД 2009
М10 Шпинёв Максим ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М12 Верба Егор Gorik 2008
М12 Войненков Денис LeonidFeldman СК НОРД 2008
М12 Гончарук Алексей LeonidFeldman СК НОРД 2008
М12 Курка Дмитро Bond Харків O-DEAF 2008
М12 Машков Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М14 Гонтарь Кирил ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М14 Гура Никита ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М14 Домаєв Назарій Bond Харків O-DEAF 2007
М14 Крамарeнко Дмитро natochiy КСО Фігуровка 2007
М14 Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Юркин Антон LeonidFeldman СК НОРД 2007
М16 Багнюк Максим Bond Харків О-DEAF 2 2004
М16 Омельченко Владислав ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2004
М18 Євченко Данило Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Проказін Владислав Bond Харків O-DEAF 1 2002
М18 Савченко Іван Bond Харків O-DEAF 1 2003
М20 Плотников Микита Bond Харків O-DEAF 1 2000
М21Е Мішньов Максим natochiy КСО Фігуровка 1 2001
М21Е Наточій Михайло (1416531) natochiy КСО Фігуровка мс 1986
М21Е Сурков Єгор Surkova сєвєр 1994
М21Е Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21Е Якименко Виталий (2040930) vyy67 Харьков Радио 1 1967
М35 Курилко Олександр Bond Харків O-DEAF 2 1982
М35 Левин Александр natali Харьков КСО Мухомор 1 1984
М45 Доля Евгений (201295) Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М45 Перепелица Алексей (777755) Алексей Компас кмс 1971
М55 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
М55 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М70 Анисимов Юрий ЧудНик Харьков ветеран 2 1943
М70 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М70 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
Новички Верба Тимур Gorik 2012
Регистрация закрыта.