Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 
Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Анисимов Юрий ЧудНик Харьков Ветеран 2 1943
open Пазыч Анастасия (1451941) LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж10 Катайцева Александра Джулия Харьков КДЮСШ - 3 2010
Ж10 Курилко Дарина Bond Харків O-DEAF 2010
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харків O-DEAF 2006
Ж14 Константинова Светлана (2210765) LeonidFeldman СК НОРД 2009
Ж14 Мирошниченко София (2210768) LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж14 Овсийчук Ярослава (2210770) LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж16 Бутенко Валерія Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Жовтобрюх Дарья (1502030) LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж16 Константинова Лада (1408870) LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж16 Нєвольніченко Кристина Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Тишковець Дарья Surkova сєвєр 2 2005
Ж20 Чорна Кетино Bond Харків O-DEAF 1 2001
Ж21Е Андросович Анна Ruslan кмс 1993
Ж21Е Григорьева Елена LenOK Харьков КСО Мухомор 1987
Ж21Е Карамаврова Татьяна dima2391 Харьков Tengu 1992
Ж21Е Плахотник Виктория Ruslan кмс 1992
Ж21Е Пустовая Наталья (8414074) Spy Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21Е Суркова Поліна (8014405) Surkova сєвєр кмс 2001
Ж21Е Федосеева Ирина Arina Харьков 2 1983
Ж35 Чехунова Марина Bond Харків O-DEAF кмс 1982
Ж45 Сурков Єгор П/К Surkova сєвєр 1994
Ж45 Суркова Олена Surkova сєвєр 1967
Ж55 Товажнянская Жанна Жанна Харьков 1961
Ж65 Литвин Валентина Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1948
Ж65 Отрешко Наталья (1000414) Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1951
Ж70 Шахова Вера Шахова Харьков Ветеран 1947
М12 Верба Егор Gorik Харьков СК NORD 2008
М12 Войненков Денис (2210769) LeonidFeldman СК НОРД 2008
М12 Доброскок Антон (2210766) LeonidFeldman СК НОРД 2010
М12 Курка Дмитро Bond Харків O-DEAF 2008
М12 Хасаншин Руслан (7000008) Spy Харьков КСО Мухомор 2012
М12 Черников Егор (2210766) LeonidFeldman СК НОРД 2010
М14 Гончарук Алексей (2210767) LeonidFeldman СК НОРД 2008
М14 Домаєв Назарій Bond Харків O-DEAF 2007
М14 Юркин Антон (1451943) LeonidFeldman СК НОРД 2007
М16 Багнюк Максим Bond Харків О-DEAF 2 2004
М16 Шип Алексей (8061222) pasha-ship Харьков СК НОРД кмс 2007
М18 Євченко Данило Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Проказін Владислав Bond Харків O-DEAF 1 2002
М18 Савченко Іван Bond Харків O-DEAF 1 2003
М18 Свидло Алексей Sverlik_02 Харьков сєвєр 1 2002
М20 Плотников Микита Bond Харків O-DEAF 1 2000
М20 Юрик Вадим Bond Харків O-DEAF 2 2001
М21Е Левин Дмитрий Ruslan кмс 1998
М21Е Назаренко Станислав stasnazaren Харьков Полосатый Race 1975
М21Е Пичугин Дмитрий dima2391 Харьков Tengu 1991
М21Е Плахотник Дмитрий Ruslan мс 1987
М21Е Трубчанинов Дмитрий dima2391 Харьков Tengu 1990
М21Е Хасаншин Ренат (7000050) Spy Харьков КСО Мухомор 1983
М35 Курилко Олександр Bond Харків O-DEAF 2 1982
М45 Астапович Вячеслав SlavkoA Харьков 1975
М45 Доля Евгений (201295) Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М45 Логинов Дмитрий SlavkoA Харьков 1973
М55 Бабенко Игорь Gorik Харьков 1963
М55 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М55 Потапов Владимир Fox Харьков лично 1 1956
М70 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М70 Нетиков Евгений Отрешко Наталья Харьков Ветеран 1 1947
М70 Чудновский Николай ЧудНик Харьков Ветеран 1 1946
Регистрация закрыта.
Комментарии
Вниз

 ignalex 15 Октября 2020, 08:16

Как добираться общественным транспортом?

 ЧудНик 15 Октября 2020, 09:32

Приезжающим электричкой необходимо вернуться с дистанции до 13 часов,чтобы успеть на электричку в 13-20. Это для ветеранов будет проблематично.Прошу или дать старт в 11 часов, или поставить ветеранов в стартовом протоколе первыми.Заранее благодарю.

 Ruslan 15 Октября 2020, 11:07

Время старта первых участников переносится на 11:00

 Ruslan 16 Октября 2020, 09:20

Доброскок Антон и Черников Егор - у вас одинаковый номер чипов!

 Spy 16 Октября 2020, 19:49

Хасаншин Руслан зарегистрирован в М12, а в стартовом протоколе в М10

 Ruslan 16 Октября 2020, 20:01

Исправил

 Surkova 17 Октября 2020, 22:20

Организаторам соревнований-спасибо.


Вверх