Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 

Благотворительный взнос: Для групп М,Ж 10,12,14 - 0 грн. Для всех остальных - 20 грн. Извините пропустили в бюллетне!!! Контрольное время для всех групп 90 минут

Список участников
Группа Фамилия Имя (SI) Имя на сайте/Заявлял Город Клуб Квал. Г.Р.  
open Домова Яна ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
open Машков Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
open Шкиртиль Елизавета ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
Ж10 Курилко Дарина Bond Харків O-DEAF 2010
Ж10 Савчак Інеса Bond Харків O-DEAF 2010
Ж12 Мирошниченко София LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж12 Овсийчук Ярослава LeonidFeldman СК НОРД 2008
Ж14 Бурдукова Роза Bond Харків O-DEAF 2006
Ж14 Жовтобрюх Дарья LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Константинова Лада LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж14 Константинова Светлана LeonidFeldman СК НОРД 2009
Ж14 Пазыч Анастасия LeonidFeldman СК НОРД 2006
Ж16 Бутенко Валерія Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Нєвольніченко Кристина Bond Харків O-DEAF 2 2004
Ж16 Тишковець Дар"я Surkova сєвєр 2 2005
Ж21Е Пустовая Наталья Spy Харьков КСО Мухомор 1983
Ж21Е Суркова Поліна (8014405) Surkova сєвєр кмс 2001
Ж21Е Чернышева Анна jivolada Харьков Полосатый Race 1987
Ж35 Федосеева Арина stasnazaren Харьков Полосатый Race 1983
Ж45 Сурков Єгор П/К Surkova сєвєр 1994
Ж45 Суркова Олена Surkova сєвєр 1967
Ж45 Шимчук Яна Шимчук.В Харьков 1976
Ж65 Литвин Валентина ignalex Харьков Ветеран 2 1948
Ж65 Отрешко Наталья ignalex Харьков Ветеран 1 1951
Ж65 Уфимцева Евгения ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2 1955
Ж65 Шахова Вера ignalex Харьков Ветеран 2 1947
М10 Браташ Андрей LeonidFeldman СК НОРД 2010
М10 Киватицкий Дмитрий ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М10 Климчук Лев ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М10 Кодак Максим ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2010
М10 Новоспасский Всеволод ufimtseva_e Харьков ХФМЛ-27 2010
М10 Тарасов Егор LeonidFeldman СК НОРД 2011
М10 Хасаншин Руслан Spy Харьков КСО Мухомор 2012
М10 Шептуха Матвей LeonidFeldman СК НОРД 2009
М12 Войненков Денис LeonidFeldman СК НОРД 2008
М12 Доброскок Антон LeonidFeldman СК НОРД 2010
М12 Курка Дмитро Bond Харків O-DEAF 2008
М12 Писаренко Андрій ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2008
М12 Черников Егор LeonidFeldman СК НОРД 2010
М14 Гончарук Алексей LeonidFeldman СК НОРД 2008
М14 Домаєв Назарій Bond Харків O-DEAF 2007
М14 Тішаков Денис ufimtseva_e Харьков ДЮСШ-3 2007
М14 Юркин Антон LeonidFeldman СК НОРД 2007
М16 Багнюк Максим Bond Харків О-DEAF 2 2004
М20 Юрик Вадим Bond Харків O-DEAF 2 2001
М21Е Левин Александр Spy Харьков КСО Мухомор 1984
М21Е Тарадін Андрій Андрей Тарадин Харків 1967
М21Е Хасаншин Ренат (7000050) Spy Харьков КСО Мухомор 1983
М21Е Чухно Виталий Чухно Мерефа 1975
М21Е Шимчук Вячеслав Шимчук.В 1973
М21Е Шпетный Владимир (895131) Вовик Харьков СПС 1969
М35 Карнаушенко Юрій Karnaushenko Yuriy Харків 1955
М35 Кислица Сергей sour Харьков ХКВТ 1985
М35 Курилко Олександр Bond Харків O-DEAF 2 1982
М35 Назаренко Станислав stasnazaren Харьков Полосатый Race 1975
М45 Доля Евгений (201295) Fox Харьков КСО Мухомор кмс 1969
М45 Полторацкий Денис (1300248) denja Харьков 1972
М55 Гоенко Николай goenko_e Харьков НЮУ 1959
М55 Потапов Владимир Fox Харьков лично 1 1956
М70 Игнатьев Александр ignalex Харьков Ветеран 1946
М70 Чудновский Николай ignalex Харьков Ветеран 1946
Регистрация закрыта.