Спортивное ориентирование в Харькове
     
   
Логин:
Пароль:
Запомнить
 
Забыл пароль | Регистрация
   
Календарь
 
Перестало биться сердце Николая Юрьевича Чудновского
Комментарии
Вниз

 Opanasenko_N 08 Декабря 2020, 17:48

Утром 8 декабря 2020 года на 75-м году жизни перестало биться сердце Николая Юрьевича Чудновского. Николай Юрьевич закончил Харьковский политехнический институт и всю жизнь проработал на Кафедре вычислительной математики. Со студенческих лет свою жизнь посвятил походам и спортивному ориентированию бегом и на лыжаж. В последние 10 лет прибавилось и трейл ориентирование, в котором ему удалось стать многократным призером чемпионатов Украины. Целеустремленный и жизнерадостный, он "горел" всем, чем занимался! Мы не забудем тебя, Николай Юрьевич! Николай Опанасенко. Выражаем свои искренние соболезнования семье и близким Николая Юрьевича.

 Bond 08 Декабря 2020, 19:18

Сумна новина. У нашій спортивній родині знову втрата...

Усе життя Миколи Чудновського, до останньої доби, було пов'язано з орієнтуванням. З нього можливо було писати історію розвитку нашого улюбленого лісового виду спорту.

Майже місяць тому ми багато спілкувалися з Миколою, перебуваючи у лісі на змаганнях, що були проведені в пам'ять друзів, що вже пішли від нас. До речі, саме Микола підготував той самий список друзів... Потім разом планували нову назву цих стартів у майбутньому році. А ось як вийшло. Прикро...

Чудова, світла, комунікабельна, спокійна людина пішла від нас. Наші співчування рідним та близьким покійного. Ми будемо пам'ятати тебе, шановний наш друже.

 Влад 16 Декабря 2020, 13:40

Прекрасный товарищ и замечательный человек ... Спи спокойно ...

 графъ Долгихъ 22 Декабря 2020, 12:35

Помним и уважаем всех ориентировщиков.


Вверх