Ночное ориентирование 2. Лесопарк
1.10.2010,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


A B C


A, 21 КП, 9.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шимчук Руслан                                         32      01:20:37      1      
   2 Санькин Александр         СФГУ Харьков         КМС     2 1977 01:27:09      2      
   3 Плахотник Дмитрий         O-DEAF Харьков       КМС     8 1987 01:27:20      3      
   4 Суханов Павел             Кмопас Харьков       III     1 1976 Непр.отм             
   5 Перепелица Алексей        Компас               КМС     3 1971 Непр.отм             
   6 Костин  Валентин          КСО Компас                   4 1991 Непр.отм             
   7 Шаповалов Юрий             Харьков                     7 1982 Непр.отм             
   8 Терпай Дмитрий            Fancy                КМС     9 1970 Непр.отм             
   9 Терновская  Елена                                      5 1990 Контр. врем          
  10 Вовк Влад                 Компас Харьков       II      6 1968 Контр. врем          

A B C


B, 13 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гладковский Олег          X-Riders                    21 1974 01:22:55      1      
   2 Бида Татьяна              O-DEAF Харьков       КМС    16 1982 01:28:57      2      
   3 Орлова Виктория           O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    18 1992 01:28:58      3      
   4 Панченко Лилия            O-DEAF Харьков       КМС    17 1990 01:28:59      4      
   5 Терновский  Святослав                                 12 1995 01:29:07      5      
   6 Пунегов Станислав          Харьков                    10 1983 Непр.отм             
   7 Петров Александр          Секция туризма ХНУРЕ        11 1991 Непр.отм             
   8 Чехунова Марина           O-DEAF Харьков       КМС    25 1982 Непр.отм             
   9 Роскоп Сергей             O-DEAF Харьков       КМС    13 1988                      
  10 Рудык Виктор              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    14 1991                      
  11 Калашник Иван             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    15 1992                      
  12 Федосеева Анна            O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    19 1993                      
  13 Березный Виктор            Харьков                    20 1974                      
  14 Товажнянская Жанна        Компас Харьков              22 1961                      
  15 Кизиев Сергей             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    23 1992                      
  16 Петров Антон              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк I      24 1992                      

A B C


C, 7 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сытник Денис               Харьков                    26 1992                      
   2 Сытник Сергей              Харьков                    27 1956                      
   3 Коваленко Евгений          Харьков                    28 1982                      
   4 Ивченко Игорь              Харьков                    29 1983                      
   5 Андросович Анна           O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    30 1993                      
   6 Долженко Анастасия        O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк I      31 1993                      
Главный судья                                  
Главный секретарь