Открытый Чемпионат Харьковской области среди глухих.
28.11.2010 г., Гидропарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

open, 23 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Волосюк Сергей            НУЦЗУ Харьков              134 1992 00:23:02      1      
   2 Авраменко Максим          НУЦЗУ Харьков              144 1992 00:26:21      2      
   3 Посюта Олександр          НУЦЗУ Харьков              142 1992 00:28:01      3      
   4 Макарчук Миша             НУЦЗУ Харьков              140 1992 00:29:16      4      
   5 Гоенко Евгений             Харьков                   136 1990 00:32:35      5      
   6 Кузяшин Кирилл             Северодонецк              139 1989 00:34:11      6      
   7 Ассуиров Павел             Харьков                   132 1982 00:36:45      7      
   8 Тубальцев Евгений          Харьков                   147 1992 00:38:56      8      
   9 Варшавская Марина         Вне конкурса               133 1975 00:48:27      9      
  10 Рябоконь  Анна            КСО Компас Харьков         145 1982 00:52:47     10      
  11 Конек Юлия                Липецкая Дюсш        II    138 1996 00:57:11     11      
  12 Старков Павел             Чугуевский р-н Харьк       146 1997 00:59:32     12      
  13 Колюбаева Анна            ХПИ Харьков                137 1991 01:18:11     13      
  14 Гедз Алла                 Чугуевский р-н Харьк       135 1996 Снят                 
  15 Триполка Святаслава       ХНПУ                       148 1993 Снят                 

Ж08, 9 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Данькова Алена            КСО  Компас Харьков        178 2002 00:17:21      1      

Ж10, 9 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Суркова Полина            ДЮСШ-3               IIIю  176 2001 00:15:15      1      
   2 Груй Екатерина            Липецкая Дюсш              175 2000 00:17:28      2      

Ж12, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Третьяк Марина            ЦДЮТ №5                    164 1998 00:21:41      1      
   2 Остроушко Карина          ДЮСШ-3 Харьков             161 1998 00:26:38      2      
   3 Гоенко Мария              ДЮСШ-3                     158 1999 00:27:22      3      
   4 Прядко Юлия               Чугуевский р-н Харьк       162 1998 00:28:33      4      
   5 Трощий Карина             Липецкая Дюсш              165 1998 00:30:34      5      
   6 Задорожная Светлана       Липецкая Дюсш              159 1998 00:36:54      6      
   7 Репка Анна                ДЮСШ3 Харьков              163 1998 Снят                 

Ж14, 23 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Глушко Ира                ДЮСШ-3 Харьков       IIю   118 1996 00:44:09      1      
   2 Мацинина Марина           O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк IIIю  122 1996 00:45:03      2      
   3 Адонкина Александра       ДЮСШ-3 Харьков       III   116 1997 00:47:00      3      
   4 Вечера Римма              Чугуевский р-н Харьк       117 1997 01:09:54      4      
   5 Лизогубова Елена          Чугуевский р-н Харьк       121 1997 01:16:17      5      
   6 Четверик Ангелина         Чугуевский р-н Харьк       124 1996 01:24:53      6      
   7 Куприна Анастасия         Чугуевский р-н Харьк       119 1997 Снят                 

Ж16, 28 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Карпенко Юлия             Ориентир Сумы        I      95 1994 00:35:17      1      
   2 Бобельчук Анастасия       Чугуевский р-н Харьк        94 1994 00:52:32      2      
   3 Мельник Карина            ДЮСШ3 Харьков        I      96 1994 Снят                 
   4 Сысенко Люда              ДЮСШ3 Харьков        III    98 1994 Снят                 

Ж18, 28 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Карпенко Дарья            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    78 1992 00:35:27      1      
   2 Федосеева Анна            O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    84 1993 00:36:32      2      
   3 Никитина Елена            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    82 1992 00:36:33      3      
   4 Орлова Виктория           O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    80 1992 00:38:34      4      
   5 Андросович Анна           O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    75 1993 00:39:28      5      
   6 Долженко Анастасия        O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк I      77 1993 00:41:42      6      
   7 Цыбульник Мария           ДЮСШ-3               II     85 1993 00:43:14      7      
   8 Пушкина Настя              Харьков             КМС    79 1992 00:49:38      8      
   9 Скирденко Вита            ХПИ Харьков                 83 1991 00:50:18      9      
  10 Петровская Мария          Липецкая Дюсш        I      81 1992 00:55:25     10      
  11 Годзь Катя                ДЮСШ-3 Харьков       КМС    87 1992 01:01:41     11      
  12 Добриловская Виктория     Вне крнкурса Харьков        76 1985 01:04:27     12      

Ж21Е, 28 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Суздалова Марина          КСО  Компас Харьков  КМС    69 1991 00:28:58      1      
   2 Щипка Любовь              КСО Компас Харьков   КМС    74 1989 00:29:57      2      
   3 Данилова Анастасия        КСО Компас Харьков   МС     59 1987 00:30:38      3      
   4 Пустовая Наталия          [Wazzube Kh-Team] Ха        67 1983 00:31:17      4      
   5 Томаш Даша                Сириус               МС     70 1976 00:31:46      5      
   6 Чехунова Марина           O-DEAF Харьков       КМС    73 1982 00:32:52      6      
   7 Бида Татьяна              O-DEAF Харьков       КМС    60 1982 00:33:26      7      
   8 Панченко Лилия            O-DEAF Харьков       КМС    65 1990 00:34:08      8      
   9 Чебераха Ольга                                        72 1983 00:35:40      9      
  10 Козлова Лена                                          63 1989 00:36:07     10      
  11 Прядкина Татьяна          КСО Компас Харьков   МС     66 1978 00:36:28     11      
  12 Зубко Оксана               Харьков                    62 1984 00:37:07     12      
  13 Александра Сацкая         Харьков КСО Компас   КМС    61 1992 00:37:34     13      
  14 Снисарь Инна              КСО Компас Харьков   КМС    68 1992 00:39:22     14      
  15 Ходунова Марина           ХНПУ                 I      71 1989 00:42:38     15      
  16 Ольшанская  Евгения       Победа Днепропетровс III    64 1980 00:57:59     16      

Ж35, 28 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлюченко Ирина          Харьков Компас              91 1962 00:41:53      1      
   2 Отрешко Наталья           Ветеран Харьков      I      90 1951 00:42:57      2      
   3 Суркова Елена             ДЮСШ-3               КМС    88 1967 00:45:06      3      
   4 Должко Фарида             ХНПУ Харьков         МС     89 1968 00:47:13      4      
   5 Шахова Вера                Харьков             II     93 1947 00:59:24      5      
   6 Товажнянская Жанна        Компас Харьков              92 1961 Снят                 

Ж50, 23 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гоенко Надежда             Харьков                   126 1960 00:39:58      1      
   2 Опанасенко Лидия          Ветеран Харьков      II    131 1955 00:40:14      2      
   3 Ольшанская Светлана       Победа Днепропетровс II    130 1952 00:47:36      3      
   4 Нестерова Карина          лично Харьков              127 1948 00:53:05      4      
   5 Нетикова Лариса           Харьков Харьков      II    129 1950 00:55:26      5      
   6 Главацкая Ирина            Харьков             II    125 1947 01:11:53      6      

М08, 9 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Свидло Алексей            ДЮСШ-3                     177 2002 00:18:08      1      

М10, 9 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Федотов Илья              ОблСЮТур                   174 2000 00:14:28      1      
   2 Прийма Федор              Липецкая Дюсш        IIIю  171 2000 00:15:17      2      
   3 Банников Влалислав        ДЮСШ-3                     167 2000 00:17:21      3      
   4 Авраменко Евгений         ОблСЮТур                   166 2000 00:17:38      4      
   5 Рыбалко Евгений           ДЮСШ-3                     172 2000 00:19:34      5      
   6 Москаленко Влад           Чугуевский р-н Харьк       170 2000 00:32:57      6      
   7 Годзь Роман                Харьков             КМС    86 1992 Снят                 
   8 Катрич Богдан             ДЮСШ-3                     169 2000 Снят                 
   9 Третьяк Костя             ЦДЮТ №5                    173 2000 Снят                 

М12, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Левин Дмитрий             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк IIIю  153 1998 00:14:26      1      
   2 Пуговкин Максим           ХНУ Харьков                154 1999 00:16:43      2      
   3 Киян Алексей              ДЮСШ-3               Iю    150 1998 00:19:28      3      
   4 Сичка Олег                Чугуевский р-н Харьк       155 1998 00:20:21      4      
   5 Бондаренко Єдик           ЦДЮТ №5                    149 1998 00:22:25      5      
   6 Писаренко Никита          ДЮСШ-3 Харьков       IIIю  157 1998 00:24:10      6      
   7 Сутужко Богдан            Липецкая Дюсш        IIIю  156 1999 00:27:07      7      
   8 Курятов Славик            ЦДЮТ №5                    152 1998 Снят                 

М14, 23 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Брюхович Алексей          ДЮСШ-3 Харьков       I     102 1996 00:28:01      1      
   2 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3 Харьков       II    104 1996 00:30:12      2      
   3 Малинецкий Михаил         Липецкая Дюсш        Iю    110 1997 00:31:14      3      
   4 Морквян Константин        ДЮСШ-3               III   111 1997 00:31:25      4      
   5 Белоног Никита            Липецкая Дюсш        IIю   103 1997 00:33:20      5      
   6 Фулеров Евгений           Компас Харьков             109 1996 00:46:59      6      
   7 Попов Андрей              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк IIIю  106 1997 00:49:13      7      
   8 Юдин Алексей              Чугуевский р-н Харьк       115 1997 00:52:18      8      
   9 Повелица Артём            Чугуевский р-н Харьк       113 1997 00:57:24      9      
  10 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3               III   112 1997 01:02:37     10      
  11 Бабенко Антон             ДЮСШ№ Харьков        I     114 1996 01:11:58     11      
  12 Грубер Илья               ДЮСШ-3 Харьков       I     105 1996 Снят                 
  13 Плохих Максим             ДЮСШ-3 Харьков       IIю   107 1997 Снят                 
  14 Мельник Рома              ДЮСШ3 Харьков              108 1996 Снят                 

М16, 31 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3               II     52 1994 00:40:14      1      
   2 Петровец  Николай         КСО Компас Харьков   I      55 1994 00:40:50      2      
   3 Рязанов Дмитрий           ДЮСШ-3               III    57 1995 00:43:54      3      
   4 Исайченко Павел           Чугуевский р-н Харьк        53 1994 01:20:53      4      

М18, 31 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Калашник Иван             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    38 1992 00:36:15      1      
   2 Кизиев Сергей             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    37 1992 00:38:08      2      
   3 Свидло Роман              ДЮСШ-3               III    36 1993 00:47:31      3      
   4 Беляев Денис              Чугуевский р-н              34 1992 Снят                 
   5 Петров Антон              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк I      35 1992 Снят                 

М21Е, 31 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Старов Александр          КСО Компас Харьков   МС      9 1987 00:27:25      1      
   2 Долгих  Роман             Динамо               I      12 1988 00:29:17      2      
   3 Санькин Александр         O-DEAF Харьков       КМС    23 1977 00:29:57      3      
   4 Ушкварок Павел            КСО Компас Харьков   МС      1 1983 00:30:26      4      
   5 Балабанов Павел            Харьков             I      14 1972 00:30:26      4      
   6 Федотов Роман              Харьков             МСМК   31 1974 00:30:59      6      
   7 Игнатьев Алексей          КСО Компас Харьков   МС      2 1977 00:31:00      7      
   8 Дьяченко Вадим            КСО Компас Харьков   КМС     7 1992 00:31:28      8      
   9 Роскоп Сергей             O-DEAF Харьков       КМС    15 1988 00:31:40      9      
  10 Ласкаржевский Владислав   Наш Клуб             Iю     21 1982 00:32:04     10      
  11 Игнатьев Олег             КСО Компас Харьков   КМС     5 1992 00:32:26     11      
  12 Плахотник Дмитрий         O-DEAF Харьков       КМС    17 1987 00:33:21     12      
  13 Хасаншин Ренат            [Wazzube Kh-Team] Ха        10 1983 00:34:40     13      
  14 Перепелица Алексей        КСО Компас Харьков         180      00:34:48     14      
  15 Коврига Дима              ДЮСШ3 Харьков        КМС    28 1991 00:35:42     15      
  16 Шпетный Владимир           Харьков СПС                 8 1969 00:37:44     16      
  17 Рудык Виктор              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС     6 1991 00:37:47     17      
  18 Рябуха Николай            ХНУ Харьков                 13 1990 00:37:57     18      
  19 Пуговкин Антон            ХНУ Харьков          II     26 1991 00:39:20     19      
  20 Молодый Виталий            Николаев            I       4 1976 00:39:40     20      
  21 Тарануха Антон            им. дядьки Барвинка         32 1984 00:43:16     21      
  22 Буцкий Кирилл             ХНУ Харьков                 19 1990 00:47:32     22      
  23 Смаленый Владислав        Чугуевский р-н Харьк        24 1983 01:20:15     23      
  24 Белов Вячеслав            Чугуевский р-н Харьк        27 1989 01:21:31     24      
  25 Карпенко Игорь            "Ориентир"  г. Сумы  МС     18 1964 Снят                 
  26 Симонов Игорь             O-DEAF Харьков       II     20 1988 Снят                 
  27 Ермоленко Александр        Харьков                    22 1982 Снят                 
  28 Стафеев Сергей            Чугуевский р-н Харьк        29 1972 Снят                 
  29 Добриловский Михаил       МСУ Харьков                 30 1986 Снят                 

М35, 31 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Костин Дмитрий            КСО Компас Харьков   КМС    45 1972 00:34:00      1      
   2 Коновалов Андрей          КСО Компас Харьков   КМС    44 1971 00:36:13      2      
   3 Толмачёв Александр        КСО Компас Харьков   КМС    50 1962 00:37:28      3      
   4 Могуренко Александр        Харьков КСО Компас         47 1968 00:38:20      4      
   5 Дружинин Слава             Киев                I      42 1971 00:38:50      5      
   6 Доля Евгений               Харьков                   181      00:39:37      6      
   7 Кузяшов Анатолий          Скиф Сумы            КМС    46 1949 00:39:38      7      
   8 Штангей Дмитрий           X-riders Харьков            51 1974 00:42:19      8      
   9 Могуренко Виктор           Николаев                   48 1965 00:44:12      9      
  10 Волк Максим               Харьков КСО Компас   III    40 1973 00:44:25     10      
  11 Гладковский Олег          X-Riders                    41 1974 00:49:13     11      
  12 Остроушко Андрей Андрей    Харьков             III    49 1974 00:49:59     12      
  13 Колосарь  Юрий             Харьков             I      43 1950 00:51:31     13      

М50, 28 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Опанасенко Николай        ХНУ Харьков                101 1955 00:43:04      1      
   2 Кощий Владимир            лично Харьков               99 1939 00:47:41      2      
   3 Нетиков Евгений            Харьков             I     100 1947 00:54:04      3      
   4 Игнатьев Александр         Харьков                   179 1946 01:17:09      4      
Главный судья                                  Бондаренко В.И.
Главный секретарь