Памяти Олега Булаева
08.01.2011, Лесопарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

A, 23 КП, 8.280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим 
   1 Шимчук Вячеслав           Харьков                     55 1973 00:51:25      1 
   2 Даньков Сергей            КСО Компас Харьков   МС     29 1968 00:56:53      2 
   3 Кучненко Иван             Шебекино             КМС    60 1994 00:57:16      3 
   4 Федько Сергей             КСО Компас Харьков   КМС    40 1963 00:57:43      4 
   5 Шимчук Руслан             Харьков              МС     56 1973 00:58:39      5 
   6 Перепелица  Алексей       КСО Компас Харьков          34 1971 01:02:50      6 
   7 Костин Дима               КСО Компас Харьков   КМС    32 1972 01:05:07      7 
   8 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3               II      3 1994 01:07:20      8 
   9 Шпетный Владимир          Харьков СПС                 58 1969 01:08:30      9 
  10 Литвинов Виктор           ДЮСШ-3 Харьков       I      18 1994 01:09:12     10 
  11 Костин Валентин           КСО Компас Харьков   КМС    31 1991 01:12:27     11 
  12 Шип Павел                 Харьков              I      57 1973 01:12:35     12 
  13 Карнаушенко Юрий          КСО Компас Харьков          30 1955 01:14:08     13 
  14 Пуговкин Антон            ХНУ Харьков          II     47 1991 01:18:14     14 
  15 Толмачев Александр        КСО Компас Харьков   КМС    38 1962 01:23:10     15 
  16 Гоенко Евгений            Харьков                     49 1990 01:23:56     16 
  17 Петровец Николай          КСО Компас Харьков   II     35 1994 01:26:54     17 
  18 Опанасенко Николай        лично                       68 1955 01:36:50     18 
  19 Колосарь Юрий             лично                       64 1950 01:40:32     19 
  20 Буцкий  Кирилл            ХНУ Харьков                 46 1990 01:50:00     20 
  21 Кощий Владимир            лично                МС     63 1939 02:18:13     21 
  22 Рязанов Дмитрий           ДЮСШ-3               II      6 1995 Отметка        

B, 14 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим 
   1 Сацкая Александра         КСО Компас Харьков   КМС    36 1992 00:46:26      1 
   2 Карпенко Дарья            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    17 1992 00:52:02      2 
   3 Борисенко Павел           ДЮСШ-3 Харьков       I      12 1994 00:52:36      3 
   4 Прядкина Татьяна          КСО Компас Харьков          69      00:53:54      4 
   5 Перепелица Мария          Харьков              I      53 1996 00:56:25      5 
   6 Снисарь Инна              Липецкая ДЮСШ Харько КМС    45 1992 00:56:32      6 
   7 Кислая  Анна              Шебекино             I      59 1995 00:56:50      7 
   8 Павлюченко Ирина          КСО Компас Харьков   КМС    33 1965 00:57:07      8 
   9 Отрешко Наталья           Ветеран Харьков      I       2 1951 01:00:58      9 
  10 Дубровский Евгений        Липецкая ДЮСШ Харько Iю     42 1997 01:03:10     10 
  11 Писаренко  Антон          Шебекино             II     61 1997 01:15:04     11 
  12 Биланог Никита            Липецкая ДЮСШ Харько Iю     41 1997 01:15:35     12 
  13 Свидло Роман              ДЮСШ-3               III     8 1993 01:18:05     13 
  14 Нетиков Евгений           Ветеран Харьков      I       1 1947 01:20:30     14 
  15 Толмачева Анна            КСО Компас Харьков   II     39 1982 01:21:32     15 
  16 Опанасенко Лидия          лично                       67 1955 01:23:20     16 
  17 Товажнянская Жанна        КСО Компас Харьков          37 1961 01:34:13     17 
  18 Невзорова Анна            лично                       66 1965 01:34:13     17 
  19 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3               III     5 1997 01:34:58     19 
  20 Шахова Вера               Харьков              II     54 1947 01:40:11     20 
  21 Нестерова Карина          Харьков                     52 1956 01:51:45     21 

C, 7 КП, 2.530 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим 
   1 Суркова Елена             ДЮСШ-3               КМС     9 1967 00:23:21      1 
   2 Скачкова  Татьяна         Шебекино             II     62 1997 00:29:31      2 
   3 Гоенко Надежда            Харьков                     50 1960 00:32:32      3 
   4 Адонкина Александра       ДЮСШ-3 Харьков       II     11 1997 00:43:30      4 
   5 Гоенко Мария              ДЮСШ-3                       4 1999 00:54:33      5 
   6 Гоенко Николай            Харьков                     51 1959 01:01:50      6 

D, 5 КП, 1.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим 
   1 Пуговкин Максим           ХНУ Харьков          IIIю   48 1999 00:16:41      1 
   2 Суркова Полина            ДЮСШ-3               IIIю   10 2001 00:19:13      2 
   3 Люков Дмитрий             ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   19 2000 00:21:02      3 
   4 Свидло Алексей            ДЮСШ-3                       7 2002 00:22:30      4 
   5 Здановская Юлия           ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   16 2000 00:28:46      5 
   6 Бындыч Андрей             ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   13 2000 01:29:53      6 
   7 Гордиенко Владимир        ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   15 2000 01:33:54      7 
Главный судья                                   Степаньянц Н.
Главный секретарь                               Никитина Е.