Спартакиада ВУЗов г. Харькова по спортивному ориентированию
14 апреля 2011 г., Лесопарк

М21, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Опанасенко Н.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Долгих Роман              лично                     2103      00:34:46      1      
   2 Перепелица Алексей        Компас                    2112      00:42:47      2      
   3 Даньков Сергей            Компас                    2106      00:43:48      3      
   4 Санькин Александр         O-DEAF                    1121      00:46:54      4      
   5 Баранчук Павел            лично                     1115      00:50:09      5      
   6 Могуренко Александр       лично                     1124      00:56:35      6      
   7 Колосарь Юрий             лично                     1104      01:13:00      7      
   8 Перепелица Александр      Компас                    2107      01:14:42      8      
   9 Рязанов Дмитрий           ДЮСШ-3                    3110      01:26:17      9      
  10 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3                    1105      СОШЕЛ                
  11 Брагин Артем              лично                     1117      СОШЕЛ                
  12 Петров Антон              O-DEAF                    2101      СОШЕЛ                
  13 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3                    3122      СОШЕЛ                

Ж21, 10 КП, 4.500 км, нач.дист.: Опанасенко Н.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бида Татьяна              O-DEAF                    1116      00:39:10      1      
   2 Панченко Лилия            O-DEAF                    2102      00:46:53      2      
   3 Левин Дмитрий             O-DEAF                    1107      00:50:18      3      
   4 Перепелица Мария          Компас                    2114      00:59:33      4      
   5 Суркова Елена             ДЮСШ-3                    1106      01:03:31      5      
   6 Гловацкая Ирина           лично                     1101      02:06:17      6      
   7 Мацинина Марина           O-DEAF                    1114      СОШЕЛ                
Главный судья                                  Опанасенко Н.В.
Главный секретарь                              Опанасенко Л.Г.