Спартакиада ВУЗов г. Харькова по спортивному ориентированию
13 апреля 2011, Васищево

М21, 12 КП, 4.200 км, нач.дист.: Опанасенко Н.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Плахотник Дмитрий         O-DEAF               КМС   125 1987 00:21:36      1      
   2 Роскоп Сергей             O-DEAF               КМС  1101 1988 00:21:55      2      
   3 Перепелица Алексей        Компас               КМС  3115 1971 00:22:34      3      
   4 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3               I     116 1994 00:24:32      4      
   5 Бида Татьяна              O-DEAF               КМС   119 1982 00:26:41      5      
   6 Грубер Илья               ДЮСШ-3               I     323 1996 00:26:49      6      
   7 Кизиев Сергей             O-DEAF               КМС   108 1992 00:28:37      7      
   8 Орлова Виктория           O-DEAF               КМС  1105 1992 00:28:54      8      
   9 Петров Антон              O-DEAF               I     110 1992 00:29:04      9      
  10 Рязанов Дмитрий           ДЮСШ-3               I     999 1995 00:29:59     10      
  11 Перепелица Мария          Компас               I    2115 1994 00:30:27     11      
  12 Вовк Владислав            лично                      223 1968 00:31:48     12      
  13 Панченко Лилия            O-DEAF               КМС  2124 1990 00:34:02     13      
  14 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3               I    2125 1996 00:37:01     14      
  15 Чехунова Манина           O-DEAF               КМС  3110 1982 00:37:55     15      
  16 Борисенко Павнл           ДЮСШ-3               КМС  3124 1994 00:42:45     16      
  17 Кочнев Александр          O-DEAF               II   1106 1992 00:44:13     17      
  18 Федосеева Анна            O-DEAF               КМС  1117 1993 СНЯТ                 

Ж21, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Опанасенко Н.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Суркова Елена             ДЮСШ-3               КМС  1116 1967 00:28:05      1      
   2 Шпартина Каролина         лично                КМС  3125 1992 00:28:38      2      
   3 Жалкина Лариса            ДЮСШ-3                    1115      00:42:26      3      
   4 Левин Дмитрий             O-DEAF               IIIю 1121 1998 00:53:30      4      
   5 Попов Андрей              O-DEAF               IIIю 1108 1997 СНЯТ                 
   6 Мацинина Марина           O-DEAF               IIIю 2101 1996 СНЯТ                 
Главный судья                                  Опанасенко Н.В.
Главный секретарь                              Опанасенко Л.Г.