Великі надії
15.10.2011,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


Ж-12, 5 КП, 0.970 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Данькова Алена            ДЮСШ-Темп                   56 2002 00:14:21      1 
   2 Василенко Вероніка        м.Чугуїв-2                 111 1999 00:18:25      2 
   3 Здановская Юля            ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   36 2000 00:19:37      3 
   4 Екатериненко Катя         Балаклійський-1              8 1999 00:23:56      4 
   5 Немашкало Аліна           Шевченківський             239 2001 00:25:20      5 
   6 Негода Анна               Балаклійський-1             15 1998 00:25:51      6 
   7 Костилева Карина          м.Чугуїв-2                  88 2000 00:30:41      7 
   8 Богач Ангеліна            Золочівський                80      00:31:47      8 
   9 Іваненко Анна             Нововодолазький            123 1999 00:31:52      9 
  10 Наріжна Анастасія         Шевченківський             238 1999 00:32:39     10 
  11 Бєгунова Ольга            Чугуївський р-н-1          201 1999 00:32:49     11 
  12 Темерёва  Виктория        Хоош-38 Харьков            190 1999 00:32:56     12 
  13 Водолажченко Дар'я        Нововодолазький            125 1999 00:34:47     13 
  14 Гуськова Ольга            облСЮТур                   160 2000 00:40:12     14 
  15 Іванова Юлія              Дергачевський              277 1999 00:41:00     15 
  16 Чуприна Катя              Балаклійський-1             21 2000 00:43:14     16 
  17 Бірка Єкатерина           м.Чугуїв-2                  51 2000 00:44:11     17 
  18 Репіна Ніка               Комінтернівський           117 2000 00:50:14     18 
  19 Протянова Александра      Хоош-38 Харьков            186 2000 00:51:55     19 
  20 Суботина Наталья          Балаклійський-2             19 1999 00:52:50     20 
  21 Бутенко Софія             Дергачевський              280 2000 00:52:52     21 
  22 Нагорна Вікторія          Шевченківський             237 2001 00:54:57     22 
  23 Федоренко Юлія            Золочівський                92      00:57:56     23 
  24 Злобіна Ліза              ЦДЮТ №5                    120 1999 01:00:43     24 
  25 Гаврилейченко Яна         Шевченківський             233 1999 01:05:53     25 
  26 Шевченко Марія            дит. дом Родина            250 2000 01:06:14     26 
  27 Калашник Анастасія        Первомайський ДЮТ          142 1999 01:06:52     27 
  28 Герасимчук Аліна          Зачепилівський              60 2000 01:08:40     28 
  29 Непман Анастасія          Шевченківський             240 1999 01:16:48     29 
  30 Новачук Евеліна           м.Чугуїв-2                 114 2000 01:19:41     30 
  31 Пестрецова Анастасія      Зачепилівський              65 2000 01:22:38     31 
  32 Русанова Анна             Харківський-1                4 2001 отметка        
  33 Щабетя Алена              Балаклійський-2             22 2000 отметка        
  34 Приведенна Маргарита      Кегичівський               105 1999 отметка        
  35 Таран Ольга               Кегичівський               108 2000 отметка        
  36 Свячена Ярослава          Комінтернівський           119 2001 отметка        
  37 Бєлоконь Аня              Шевченківський             232 2001 отметка        
  38 Нестеренко Карина         Дергачевський              306 1999 отметка        
  39 Пчолка Діана              Дергачевський              310 2000 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


Ж-14, 6 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кріцина Анастасія         Чугуївський р-н-1          213 1998 00:11:20      1 
   2 Білаш Ілона               Дергачевський              279 1997 00:12:47      2 
   3 Прядко Юлія               Чугуївський р-н-1          222 1998 00:15:44      3 
   4 Милованова Софія          Балаклійський-1             13 1998 00:17:24      4 
   5 Кучма Марія               Дергачевський              300 1997 00:17:29      5 
   6 Коскина Анна              Балаклійський-1              9 1998 00:19:20      6 
   7 Константинова Оксана      м.Чугуїв-1           III    25 1998 00:24:56      7 
   8 Котова Юлія               Балаклійський-1             10 1997 00:33:55      8 
   9 Лізогубова Єлена          Чугуївський р-н-1          215 1997 00:36:38      9 
  10 Крамная Карина            ЦДЮТ №5                    113 1997 00:41:01     10 
  11 Шовкуненко Марія          м.Чугуїв-1                  43 1998 00:42:51     11 
  12 Жабіна Анна               ЦДЮТ №5                    308 1997 00:54:22     12 
  13 Тесленко А.               Чугуївський р-н-2          219 1998 00:57:41     13 
  14 Дмитренко Ю               Чугуївський р-н-2          205 1997 00:57:41     13 
  15 Постнікова Марія          дит. дом Родина            247 1997 01:12:12     15 
  16 Хім'як Анна               Нововодолазький            138 1998 01:15:49     16 
  17 Федоточкіна Ольга         Нововодолазький            137 1998 01:25:43     17 
  18 Пічка Анастасія           Кегичівський               103 1997 отметка        
  19 Куприна Н                 Чугуївський р-н-2          216 1997 отметка        
  20 Трощій Карина             Харківський-1        IIю   265 1998 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


Ж-16, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Располова Дарина          облСЮТур                   185 1995 00:42:42      1 
   2 Даньченко Юлія            м.Чугуїв-1                  54 1996 00:52:54      2 
   3 Глушко Ира                ДЮСШ-3 Харьков       IIю    32 1996 00:54:51      3 
   4 Жолтікова Світлана        Чугуївський р-н-1          207 1996 00:56:49      4 
   5 Четверик Ангіліна         Чугуївський р-н-1          229 1996 01:04:21      5 
   6 Стрілець Анастасія        Дергачевський              318 1995 01:04:35      6 
   7 Репіна Дарья              Комінтернівський           116 1996 01:04:48      7 
   8 Шугай Дар'я               Первомайський р-н          169 1995 01:06:53      8 
   9 Тарасенко Світлана        Дергачевський              320 1995 01:09:36      9 
  10 Терещенко Дарья           Дергачевський              321 1995 01:11:38     10 
  11 Голуб Ганна               Первомайський р-н          159 1996 01:17:51     11 
  12 Босенко Ірина             Чугуївський р-н-1          204 1996 01:18:19     12 
  13 Синельникова  Екатерина   Хоош-38 Харьков            189 1996 01:19:04     13 
  14 Путіліна Валерія          м.Чугуїв-1                 282 1995 01:24:20     14 
  15 Демченко Ольга            м.Чугуїв-1                 122 1995 01:24:36     15 
  16 Красило Анна              Балаклійський-1             11 1995 01:27:00     16 
  17 Онацкая Анастасія         м.Чугуїв-1                 314 1996 01:28:46     17 
  18 Бондаренко Інна           Красноградський            330 1996 01:31:02     18 
  19 Лесик Марія               Кегичівський               101 1996 01:35:53     19 
  20 Вергун Тетяна             Дергачевський              281 1995 01:35:58     20 
  21 Кладько Юлія              Кегичівський                99 1996 01:46:55     21 
  22 Пічка Ольга               Кегичівський               104 1996 01:50:03     22 
  23 Дьяченко Марина           Золочівський                83      02:00:49     23 
  24 Кейрибарян Ганна          Кегичівський                98 1996 02:02:13     24 
  25 Безродна Лариса           Золочівський                79      02:07:51     25 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


Ж-18, 11 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Куліш Ірина               Дергачевський              299 1993 01:19:16      1 
   2 Приходько Дарина          Дергачевський        III   309 1994 01:20:27      2 
   3 Слюсаренко Вікторія       Дергачевський        III   316 1994 01:22:28      3 
   4 Глебова Анастасія         Комінтернівський           110 1992 02:04:37    в/к
   5 Довгопол  Ольга           Красноградський            335 1994 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


М-12, 6 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федотов Ілля              ДЮСШ-Темп                   59 2000 00:11:23      1 
   2 Писаренко Никита          ДЮСШ-3 Харьков       IIю    45 1999 00:12:48      2 
   3 Тусін Костянтин           ЦДЮТ №5                    199 2000 00:13:58      3 
   4 Люков Дмитрий             ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   24 1999 00:14:22      4 
   5 Павличенко Алексей        ДЮСШ-3 Харьков       IIю    38 1999 00:14:38      5 
   6 Кльонов Андрій            Дергачевський              293 1999 00:14:53      6 
   7 Прийма Федір              Харківський-1        Iю    262 2000 00:16:44      7 
   8 Григорьєв Ярослав         Золочівський                89      00:17:35      8 
   9 Суханюк Максим            ФМЛ-27 Харьков             175 2001 00:18:24      9 
  10 Ніконенко Євген           Первомайський р-н          164 1999 00:19:11     10 
  11 Тарасенко Владислав       Дергачевський              319 1999 00:20:03     11 
  12 Михайлов Артем            Золочівський                87      00:20:34     12 
  13 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Харьков       IIю    26 1999 00:21:15     13 
  14 Амчиславський Ярослав     Харківський-1        IIю   268 1999 00:21:27     14 
  15 Мартиненко Дмитро         Зачепилівський              63 2000 00:22:38     15 
  16 Котляр Дмитро             Дергачевський              297 2000 00:25:53     16 
  17 Черевишний Ян             Первомайський р-н          168 2000 00:26:48     17 
  18 Коновод Дмитро            Зачепилівський              62 1999 00:27:32     18 
  19 Петренко Сергій           Зачепилівський              66 2000 00:30:44     19 
  20 Звягин  Борис             Хоош-38 Харьков            182 2000 00:30:45     20 
  21 Нікітін Вадим             дит. дом Родина            246 1999 00:30:47     21 
  22 Мальцев Ілля              м.Чугуїв-1                  44 2000 00:30:55     22 
  23 Чумаченко Илья            ФМЛ-27 Харьков             176 2001 00:31:31     23 
  24 Авєтчін Олександр         Шевченківський             231 2000 00:31:43     24 
  25 Кухаренко  Олег           Хоош-38 Харьков            183 2000 00:32:12     25 
  26 Борзик Андрей             ФМЛ-27 Харьков             170 2001 00:32:35     26 
  27 Вдовиченко Іван           Первомайський р-н          157 1999 00:34:02     27 
  28 Нещиретний Олександр      Шевченківський             241 1999 00:34:40     28 
  29 Сало Антон                Зачепилівський              67 1999 00:34:45     29 
  30 Рищенко Максим            Шевченківський             242 1999 00:35:12     30 
  31 Музика Руслан             Дергачевський              303 1999 00:35:27     31 
  32 Єременко Тимур            Первомайський р-н          155 2000 00:35:38     32 
  33 Степаньянц Алексей        ДЮСШ-3 Харьков              48 2003 00:36:57     33 
  34 Майстренко Андрій         Дергачевський              302 2000 00:37:11     34 
  35 Мацегор Артём             ДЮСШ-3 Харьков              42 2004 00:37:12     35 
  36 Любін Владислав           Шевченківський             234 1999 00:37:18     36 
  37 Касимов Юрій              Харківський-1        IIю   273 1999 00:38:06     37 
  38 Коробкін Віталій          Дергачевський              296 1999 00:38:34     38 
  39 Украинский Дмитро         облСЮТур                   184 2000 00:39:07     39 
  40 Тищенко Іван              Харківський-1        IIю   264 1999 00:43:05     40 
  41 Касимов Юрій              Харківський-1        IIю   272 1999 00:44:05     41 
  42 Остапенко Олександр       Зачепилівський              64 1999 00:45:53     42 
  43 Ганджелик Олександр       Первомайський р-н          158 2000 00:46:39     43 
  44 Кудрич Віталій            Дергачевський              298 2000 00:51:30     44 
  45 Шелюг Дмитро              Шевченківський             245 2000 00:55:26     45 
  46 Поддубній Егор            Харківський-1              275 2003 00:56:24     46 
  47 Середа Вадим              Первомайський ДЮТ          150 2000 00:57:58     47 
  48 Мартинович Андрій         Кегичівський               102 1999 00:58:29     48 
  49 Стужко Богдан             Харківський-1              276 1999 00:58:55     49 
  50 Задорожний Антон          Дергачевський              287 2000 01:02:05     50 
  51 Довгополий Максим         Кегичівський                94 1999 01:02:31     51 
  52 Дрючин Артем              Кегичівський                97 2000 01:06:11     52 
  53 Захаров Тимофій           Зачепилівський              61 2000 01:07:39     53 
  54 Мороз Олександр           м.Чугуїв-2                  33 2000 01:15:26     54 
  55 Глущенко Ігор             Первомайський ДЮТ          141 2000 01:27:57     55 
  56 Барац Илья                ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   27 1998 отметка        
  57 Попов Дмитро              Золочівський                90      отметка        
  58 Немеч Антон               Первомайський ДЮТ          147 2000 отметка        
  59 Любарцев Анатолій         Шевченківський             235 1999 отметка        
  60 Давидов Денис             Дергачевський              284 2000 отметка        
  61 Лавро Михайло             Дергачевський              301 1999 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


М-14, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Комбаров Станіслав        Чугуївський р-н-1          210 1997 00:39:36      1 
   2 Іванченко Станіслав       Дергачевський              278 1997 00:46:06      2 
   3 Білоног Микита            Харківський-1        Iю    252 1997 00:46:59      3 
   4 Юдін Олексій              Чугуївський р-н-1          230 1997 00:49:10      4 
   5 Повелиця Артем            Чугуївський р-н-1          220 1997 00:49:39      5 
   6 Луцишин Антон             Нововодолазький            130 1998 00:49:48      6 
   7 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3 Харьков       III    46 1998 00:50:28      7 
   8 Негода Микола             Нововодолазький            131 1997 00:51:43      8 
   9 Чміль Іван                м.Чугуїв-1                  53 1998 00:53:11      9 
  10 Логачьов Вячеслав         Нововодолазький            129 1998 00:55:54     10 
  11 Синельников Александр     Хоош-38 Харьков            188 1998 00:56:47     11 
  12 Балабеков  Эльвин         Хоош-38 Харьков            181 1997 01:00:01     12 
  13 Січка Олег                Чугуївський р-н-1          224 1998 01:00:35     13 
  14 Карелов Михайло           Харківський-1        Iю    271 1997 01:02:36     14 
  15 Шимко Денис               Дергачевський              323 1997 01:02:42     15 
  16 Половников Олександр      ЦДЮТ № 1                   193 1997 01:07:06     16 
  17 Рижков Андрій             Нововодолазький            135 1997 01:07:33     17 
  18 Тиханов Михаил            Хоош-38 Харьков            191 1997 01:08:42     18 
  19 Лавріненко Юрій           Золочівський                86      01:12:20     19 
  20 Сєрий Віталій             Нововодолазький            136 1997 01:12:33     20 
  21 Попов Андрій              Красноградський            326 1998 01:21:31     21 
  22 Лесик Володимир           Кегичівський               100 1997 01:21:42     22 
  23 Снурніков Дмитро          Чугуївський р-н-2          226 1997 01:22:18     23 
  24 Матерієнко Максим         м.Чугуїв-1                 153 1998 01:24:51     24 
  25 Догадайло Ігор            Кегичівський                95 1998 01:25:15     25 
  26 Сізонов Ярослав           Комінтернівський           118 1997 01:26:16     26 
  27 Андрейченко Максим        м.Чугуїв-1                  52 1997 01:28:29     27 
  28 Щербіна Артем             м.Чугуїв-2                  39 1998 01:30:06     28 
  29 Лемньов Володимир         м.Чугуїв-2                  34 1998 01:30:48     29 
  30 Тонконог Станіслав        Шевченківський             244 1998 01:32:21     30 
  31 Таран Сергій              Кегичівський               109 1997 01:33:05     31 
  32 Бабиев  Семен             Хоош-38 Харьков            180 1997 01:33:45     32 
  33 Дем'яненко Дмитро         Красноградський            334 1997 01:37:15     33 
  34 Степанов Андрій           Кегичівський               107 1997 01:37:16     34 
  35 Гутовський Даніїл         Золочівський                82      01:38:27     35 
  36 Воронцов Ростислав        Красноградський            333 1997 01:39:18     36 
  37 Клочко Олег               Золочівський                84      01:45:17     37 
  38 Зачепило Іван             Чугуївський р-н-2          208 1998 01:46:13     38 
  39 Копилов Владислав         Чугуївський р-н-2          211 1998 01:47:57     39 
  40 Бондаренко Едуард         ЦДЮТ №5                    195 1998 01:49:09     40 
  41 Поздишев Костянтин        м.Чугуїв-1                 227 1998 01:56:10     41 
  42 Стрюков Роман             Первомайський ДЮТ          152 1998 02:00:58     42 
  43 Цилюрик Вадим             Золочівський                93      02:01:47     43 
  44 Семика Олег               Дергачевський              313 1997 02:02:16     44 
  45 Проценко Максим           Кегичівський               106 1997 02:05:15     45 
  46 Семененко Євген           Шевченківський             243 1998 02:05:57     46 
  47 Максименко Олександр      м.Чугуїв-2                  81 1998 02:06:14     47 
  48 Лактіонов Олег            Первомайський р-н          162 1997 02:10:31     48 
  49 Боришенко Олександр       Первомайський ДЮТ          140 1997 02:12:01     49 
  50 Малінічев В'ячеслав       Шевченківський             236 1998 02:14:22     50 
  51 Жежер Віктор              Дергачевський              286 1997 02:18:00     51 
  52 Ковалевич Микола          Первомайський ДЮТ          143 1997 02:27:38     52 
  53 Корбут Максим             Первомайський ДЮТ          144 1997 02:43:37     53 
  54 Власенко Володимир        Балаклійський-2              5 1998 отметка        
  55 Нежива Владислав          Нововодолазький            132 1997 отметка        
  56 Прохоренко Вадим          Нововодолазький            134 1998 отметка        
  57 Чечоткін Ігор             Нововодолазький            139 1997 отметка        
  58 Март'янов Станіслав       Первомайський ДЮТ          146 1998 отметка        
  59 Поликарпова Микита        Первомайський ДЮТ          149 1998 отметка        
  60 Абакумов Вадим            Первомайський р-н          156 1997 отметка        
  61 Комісаренко Олексій       Первомайський р-н          161 1998 отметка        
  62 Удовиченко Іван           Первомайський р-н          167 1998 отметка        
  63 Наточій Сергій            Чугуївський р-н-1          217 1997 отметка        
  64 Ревков Дмитро             Чугуївський р-н-2          223 1997 отметка        
  65 Воронцов Владислав        Красноградський            332 1997 отметка        
  66 Прокоф'єв Віктор          Красноградський            338 1998 отметка        
  67 Тостун Ігор               Красноградський            341 1998 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


М-16, 11 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Брюхович Алексей          ДЮСШ-3 Харьков       I      29 1996 00:34:37      1 
   2 Рязанов Дмитрий           Хоош-38 Харьков            187 1995 00:39:47      2 
   3 Грубер Илья               ДЮСШ-3 Харьков       I      35 1996 00:40:34      3 
   4 Череватенко Алек          Балаклійський-1             20 1996 00:48:43      4 
   5 Повелиця Максим           Чугуївський р-н-1          221 1996 00:49:06      5 
   6 Синкевич Максим           Балаклійський-1             18 1995 00:50:42      6 
   7 Гладуш  Кирилл            ДЮСШ-3 Харьков       I      31 1996 00:52:40      7 
   8 Гаман Константин          Балаклійський-1              7 1996 00:52:46      8 
   9 Акимов Олег               Балаклійський-1              3 1995 00:55:45      9 
  10 Снисарь Михайло           Харківський-1        Iю    263 1995 00:58:31     10 
  11 Садовий Віталій           Золочівський                91      00:59:07     11 
  12 Микуленко Денис           Балаклійський-1             12 1996 01:00:20     12 
  13 Слєпенок Олег             м.Чугуїв-1                 317 1996 01:01:21     13 
  14 Абаполов Влад             Балаклійський-1              2 1995 01:01:28     14 
  15 Лавріненко Олександр      Золочівський                85      01:09:08     15 
  16 Бершадський Костянтин     Красноградський            329 1996 01:14:00     16 
  17 Бурлак Денис              Нововодолазький            124 1996 01:18:12     17 
  18 Онопрієнко Сергій         Дергачевський              307 1996 01:24:09     18 
  19 Бабенко Богдан            Красноградський            328 1996 01:25:36     19 
  20 Абакумов Максим           Красноградський            327 1996 01:26:00     20 
  21 Цехмистро Олександр       Красноградський            342 1996 01:27:58     21 
  22 Ходикін Рустам            дит. дом Родина            248 1996 01:28:46     22 
  23 Чорнобай Віктор           Дергачевський              322 1995 01:28:52     23 
  24 Шостак Антон              дит. дом Родина            251 1996 01:30:43     24 
  25 Новожилов Олег            Первомайський ДЮТ          148 1996 01:31:01     25 
  26 Чубенко Андрій            дит. дом Родина            249 1996 01:42:42     26 
  27 Жигілій Віталій           Нововодолазький            127 1996 02:04:50     27 
  28 Цибаньов Олексій          ЦДЮТ №5                    312 1995 02:17:03     28 
  29 Арнаут Владислав          Золочівський                78      отметка        
  30 Догадайло Руслан          Кегичівський                96 1995 отметка        
  31 Камишев Павло             ЦДЮТ №5                    112 1996 отметка        
  32 Назаренко Артур           Балаклійський-1            289 1995 отметка        
  33 Косенко Віктор            м.Чугуїв-1                 325 1996 отметка        
  34 Пономаренко Олег          Красноградський            337 1996 отметка        
  35 Тимуж Вадим               Красноградський            339 1995 отметка        
  36 Тоболь Максим             Красноградський            340 1996 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


М-18, 12 КП, 4.040 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    30 1994 00:40:40      1 
   2 Демиденко Ярослав         Дергачевський        II    285 1993 00:43:05      2 
   3 Петровець Микола          Харківський-1        I     261 1994 00:43:49      3 
   4 Борисенко Павело          ДЮСШ-3 Харьков       КМС    28 1994 00:46:30      4 
   5 Калініченко Станіслав     Дергачевський              290 1994 01:02:01      5 
   6 Карпенко Денис            Дергачевський              292 1993 01:03:24      6 
   7 Козак Станіслав           м.Чугуїв-1                 315 1993 01:03:31      7 
   8 Орда Владислав            Нововодолазький            133 1994 01:04:12      8 
   9 Мирун Артем               Балаклійський-1             14 1994 01:05:08      9 
  10 Вербицький Віктор         Красноградський            331 1994 01:05:12     10 
  11 Волгін Максим             Нововодолазький            126 1994 01:06:10     11 
  12 Пивовар Євген             Балаклійський-1             16 1994 01:06:57     12 
  13 Ткачов Михайло            Чугуївський р-н-1          228 1994 01:12:02     13 
  14 Шеханін Дмитро            м.Чугуїв-1                  41 1994 01:14:21     14 
  15 Кожухар Денис             Чугуївський р-н-1          209 1994 01:15:23     15 
  16 Коробка Сергій            Красноградський            336 1994 01:16:41     16 
  17 Шимко Дмитро              Дергачевський        III   324 1993 01:26:42     17 
  18 Жилін Іван                Чугуївський р-н-2          206 1994 01:27:41     18 
  19 Рожок Олег                Дергачевський              311 1994 01:34:05     19 
  20 Сурков Єгор               ДЮСШ-3 Харьков       МС     49 1994 отметка        
  21 Ісайченко Павло           Чугуївський р-н-1          200 1994 отметка        
  22 Зиков Євген               Дергачевський        III   288 1993 отметка        
  23 Ніколаєнко Сергій         Дергачевський              305 1994 отметка        

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


A, 12 КП, 4.040 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Наточий Михаил            Чугуевский район Хар I     218 1986 00:37:59      1 
   2 Пуговкин Антон            ХНУ                        177 1991 00:38:36      2 
   3 Смаленый  Влад            Чугуевский район Хар       225 1983 00:43:22      3 
   4 Заколодний Олександр      облСЮТур                   500      00:43:22      3 
   5 Карпенко Дарья            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    40 1992 00:45:17      5 
   6 Рябуха Николай            ХНУ                        178 1990 00:46:25      6 
   7 Здановский Ян             ДЮСШ-3 Харьков              37 1969 01:23:49      7 
   8 Волк Максим               Харьков КСО Компас   III   179 1973 01:34:26      8 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-12 М-14 М-16 М-18 A B


B, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Белов  Сергей             Чугуевский район Хар       203 1983 00:38:31      1 
   2 Косенко  Евгений          Чугуевский район Хар       212 1985 00:48:25      2 
   3 Белов Слава               Чугуевский район Хар       214 1989 00:49:49      3 
Главный судья                                   Уфімцев О
Главный секретарь