Великі надії
15.10.2011


В начало

Группа Ж-12

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Данькова Алена ДЮСШ-Темп 00:14:21 56 2002 30
2 Василенко Вероніка м.Чугуїв-2 00:18:25 111 1999 27
3 Здановская Юля ДЮСШ-3 Харьков 00:19:37 36 2000 25
4 Екатериненко Катя Балаклійський-1 00:23:56 8 1999 24
5 Немашкало Аліна Шевченківський 00:25:20 239 2001 23
6 Негода Анна Балаклійський-1 00:25:51 15 1998 22
7 Костилева Карина м.Чугуїв-2 00:30:41 88 2000 21
8 Богач Ангеліна Золочівський 00:31:47 80 0 20
9 Іваненко Анна Нововодолазький 00:31:52 123 1999 19
10 Наріжна Анастасія Шевченківський 00:32:39 238 1999 18
11 Бєгунова Ольга Чугуївський р-н-1 00:32:49 201 1999 17
12 Темерёва Виктория Хоош-38 Харьков 00:32:56 190 1999 16
13 Водолажченко Дар'я Нововодолазький 00:34:47 125 1999 15
14 Гуськова Ольга облСЮТур 00:40:12 160 2000 14
15 Іванова Юлія Дергачевський 00:41:00 277 1999 13
16 Чуприна Катя Балаклійський-1 00:43:14 21 2000 12
17 Бірка Єкатерина м.Чугуїв-2 00:44:11 51 2000 11
18 Репіна Ніка Комінтернівський 00:50:14 117 2000 10
19 Протянова Александра Хоош-38 Харьков 00:51:55 186 2000 9
20 Суботина Наталья Балаклійський-2 00:52:50 19 1999 8
21 Бутенко Софія Дергачевський 00:52:52 280 2000 7
22 Нагорна Вікторія Шевченківський 00:54:57 237 2001 6
23 Федоренко Юлія Золочівський 00:57:56 92 0 5
24 Злобіна Ліза ЦДЮТ №5 01:00:43 120 1999 4
25 Гаврилейченко Яна Шевченківський 01:05:53 233 1999 3
26 Шевченко Марія дит. дом Родина 01:06:14 250 2000 2
27 Калашник Анастасія Первомайський ДЮТ 01:06:52 142 1999 1
28 Герасимчук Аліна Зачепилівський 01:08:40 60 2000 1
29 Непман Анастасія Шевченківський 01:16:48 240 1999 1
30 Новачук Евеліна м.Чугуїв-2 01:19:41 114 2000 1
31 Пестрецова Анастасія Зачепилівський 01:22:38 65 2000 1

Группа Ж-14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Кріцина Анастасія Чугуївський р-н-1 00:11:20 213 1998 30
2 Білаш Ілона Дергачевський 00:12:47 279 1997 27
3 Прядко Юлія Чугуївський р-н-1 00:15:44 222 1998 25
4 Милованова Софія Балаклійський-1 00:17:24 13 1998 24
5 Кучма Марія Дергачевський 00:17:29 300 1997 23
6 Коскина Анна Балаклійський-1 00:19:20 9 1998 22
7 Константинова Оксана м.Чугуїв-1 00:24:56 25 1998 21
8 Котова Юлія Балаклійський-1 00:33:55 10 1997 20
9 Лізогубова Єлена Чугуївський р-н-1 00:36:38 215 1997 19
10 Крамная Карина ЦДЮТ №5 00:41:01 113 1997 18
11 Шовкуненко Марія м.Чугуїв-1 00:42:51 43 1998 17
12 Жабіна Анна ЦДЮТ №5 00:54:22 308 1997 16
13 Тесленко А. Чугуївський р-н-2 00:57:41 219 1998 15
13 Дмитренко Ю Чугуївський р-н-2 00:57:41 205 1997 15
15 Постнікова Марія дит. дом Родина 01:12:12 247 1997 13
16 Хім'як Анна Нововодолазький 01:15:49 138 1998 12
17 Федоточкіна Ольга Нововодолазький 01:25:43 137 1998 11

Группа Ж-16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Располова Дарина облСЮТур 00:42:42 185 1995 30
2 Даньченко Юлія м.Чугуїв-1 00:52:54 54 1996 27
3 Глушко Ира ДЮСШ-3 Харьков 00:54:51 32 1996 25
4 Жолтікова Світлана Чугуївський р-н-1 00:56:49 207 1996 24
5 Четверик Ангіліна Чугуївський р-н-1 01:04:21 229 1996 23
6 Стрілець Анастасія Дергачевський 01:04:35 318 1995 22
7 Репіна Дарья Комінтернівський 01:04:48 116 1996 21
8 Шугай Дар'я Первомайський р-н 01:06:53 169 1995 20
9 Тарасенко Світлана Дергачевський 01:09:36 320 1995 19
10 Терещенко Дарья Дергачевський 01:11:38 321 1995 18
11 Голуб Ганна Первомайський р-н 01:17:51 159 1996 17
12 Босенко Ірина Чугуївський р-н-1 01:18:19 204 1996 16
13 Синельникова Екатерина Хоош-38 Харьков 01:19:04 189 1996 15
14 Путіліна Валерія м.Чугуїв-1 01:24:20 282 1995 14
15 Демченко Ольга м.Чугуїв-1 01:24:36 122 1995 13
16 Красило Анна Балаклійський-1 01:27:00 11 1995 12
17 Онацкая Анастасія м.Чугуїв-1 01:28:46 314 1996 11
18 Бондаренко Інна Красноградський 01:31:02 330 1996 10
19 Лесик Марія Кегичівський 01:35:53 101 1996 9
20 Вергун Тетяна Дергачевський 01:35:58 281 1995 8
21 Кладько Юлія Кегичівський 01:46:55 99 1996 7
22 Пічка Ольга Кегичівський 01:50:03 104 1996 6
23 Дьяченко Марина Золочівський 02:00:49 83 0 5
24 Кейрибарян Ганна Кегичівський 02:02:13 98 1996 4
25 Безродна Лариса Золочівський 02:07:51 79 0 3

Группа Ж-18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Куліш Ірина Дергачевський 01:19:16 299 1993 30
2 Приходько Дарина Дергачевський 01:20:27 309 1994 27
3 Слюсаренко Вікторія Дергачевський 01:22:28 316 1994 25
в/к Глебова Анастасія Комінтернівський02:04:37 110 1992 0

Группа М-12

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Федотов Ілля ДЮСШ-Темп 00:11:23 59 2000 30
2 Писаренко Никита ДЮСШ-3 Харьков 00:12:48 45 1999 27
3 Тусін Костянтин ЦДЮТ №5 00:13:58 199 2000 25
4 Люков Дмитрий ДЮСШ-3 Харьков 00:14:22 24 1999 24
5 Павличенко Алексей ДЮСШ-3 Харьков 00:14:38 38 1999 23
6 Кльонов Андрій Дергачевський 00:14:53 293 1999 22
7 Прийма Федір Харківський-1 00:16:44 262 2000 21
8 Григорьєв Ярослав Золочівський 00:17:35 89 0 20
9 Суханюк Максим ФМЛ-27 Харьков 00:18:24 175 2001 19
10 Ніконенко Євген Первомайський р-н 00:19:11 164 1999 18
11 Тарасенко Владислав Дергачевський 00:20:03 319 1999 17
12 Михайлов Артем Золочівський 00:20:34 87 0 16
13 Балаба Ярослав ДЮСШ-3 Харьков 00:21:15 26 1999 15
14 Амчиславський Ярослав Харківський-1 00:21:27 268 1999 14
15 Мартиненко Дмитро Зачепилівський 00:22:38 63 2000 13
16 Котляр Дмитро Дергачевський 00:25:53 297 2000 12
17 Черевишний Ян Первомайський р-н 00:26:48 168 2000 11
18 Коновод Дмитро Зачепилівський 00:27:32 62 1999 10
19 Петренко Сергій Зачепилівський 00:30:44 66 2000 9
20 Звягин Борис Хоош-38 Харьков 00:30:45 182 2000 8
21 Нікітін Вадим дит. дом Родина 00:30:47 246 1999 7
22 Мальцев Ілля м.Чугуїв-1 00:30:55 44 2000 6
23 Чумаченко Илья ФМЛ-27 Харьков 00:31:31 176 2001 5
24 Авєтчін Олександр Шевченківський 00:31:43 231 2000 4
25 Кухаренко Олег Хоош-38 Харьков 00:32:12 183 2000 3
26 Борзик Андрей ФМЛ-27 Харьков 00:32:35 170 2001 2
27 Вдовиченко Іван Первомайський р-н 00:34:02 157 1999 1
28 Нещиретний Олександр Шевченківський 00:34:40 241 1999 1
29 Сало Антон Зачепилівський 00:34:45 67 1999 1
30 Рищенко Максим Шевченківський 00:35:12 242 1999 1
31 Музика Руслан Дергачевський 00:35:27 303 1999 1
32 Єременко Тимур Первомайський р-н 00:35:38 155 2000 1
33 Степаньянц Алексей ДЮСШ-3 Харьков 00:36:57 48 2003 1
34 Майстренко Андрій Дергачевський 00:37:11 302 2000 1
35 Мацегор Артём ДЮСШ-3 Харьков 00:37:12 42 2004 1
36 Любін Владислав Шевченківський 00:37:18 234 1999 1
37 Касимов Юрій Харківський-1 00:38:06 273 1999 1
38 Коробкін Віталій Дергачевський 00:38:34 296 1999 1
39 Украинский Дмитро облСЮТур 00:39:07 184 2000 1
40 Тищенко Іван Харківський-1 00:43:05 264 1999 1
41 Касимов Юрій Харківський-1 00:44:05 272 1999 1
42 Остапенко Олександр Зачепилівський 00:45:53 64 1999 1
43 Ганджелик Олександр Первомайський р-н 00:46:39 158 2000 1
44 Кудрич Віталій Дергачевський 00:51:30 298 2000 1
45 Шелюг Дмитро Шевченківський 00:55:26 245 2000 1
46 Поддубній Егор Харківський-1 00:56:24 275 2003 1
47 Середа Вадим Первомайський ДЮТ 00:57:58 150 2000 1
48 Мартинович Андрій Кегичівський 00:58:29 102 1999 1
49 Стужко Богдан Харківський-1 00:58:55 276 1999 1
50 Задорожний Антон Дергачевський 01:02:05 287 2000 1
51 Довгополий Максим Кегичівський 01:02:31 94 1999 1
52 Дрючин Артем Кегичівський 01:06:11 97 2000 1
53 Захаров Тимофій Зачепилівський 01:07:39 61 2000 1
54 Мороз Олександр м.Чугуїв-2 01:15:26 33 2000 1
55 Глущенко Ігор Первомайський ДЮТ 01:27:57 141 2000 1

Группа М-14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Комбаров Станіслав Чугуївський р-н-1 00:39:36 210 1997 30
2 Іванченко Станіслав Дергачевський 00:46:06 278 1997 27
3 Білоног Микита Харківський-1 00:46:59 252 1997 25
4 Юдін Олексій Чугуївський р-н-1 00:49:10 230 1997 24
5 Повелиця Артем Чугуївський р-н-1 00:49:39 220 1997 23
6 Луцишин Антон Нововодолазький 00:49:48 130 1998 22
7 Подлесный Сергей ДЮСШ-3 Харьков 00:50:28 46 1998 21
8 Негода Микола Нововодолазький 00:51:43 131 1997 20
9 Чміль Іван м.Чугуїв-1 00:53:11 53 1998 19
10 Логачьов Вячеслав Нововодолазький 00:55:54 129 1998 18
11 Синельников Александр Хоош-38 Харьков 00:56:47 188 1998 17
12 Балабеков Эльвин Хоош-38 Харьков 01:00:01 181 1997 16
13 Січка Олег Чугуївський р-н-1 01:00:35 224 1998 15
14 Карелов Михайло Харківський-1 01:02:36 271 1997 14
15 Шимко Денис Дергачевський 01:02:42 323 1997 13
16 Половников Олександр ЦДЮТ № 1 01:07:06 193 1997 12
17 Рижков Андрій Нововодолазький 01:07:33 135 1997 11
18 Тиханов Михаил Хоош-38 Харьков 01:08:42 191 1997 10
19 Лавріненко Юрій Золочівський 01:12:20 86 0 9
20 Сєрий Віталій Нововодолазький 01:12:33 136 1997 8
21 Попов Андрій Красноградський 01:21:31 326 1998 7
22 Лесик Володимир Кегичівський 01:21:42 100 1997 6
23 Снурніков Дмитро Чугуївський р-н-2 01:22:18 226 1997 5
24 Матерієнко Максим м.Чугуїв-1 01:24:51 153 1998 4
25 Догадайло Ігор Кегичівський 01:25:15 95 1998 3
26 Сізонов Ярослав Комінтернівський 01:26:16 118 1997 2
27 Андрейченко Максим м.Чугуїв-1 01:28:29 52 1997 1
28 Щербіна Артем м.Чугуїв-2 01:30:06 39 1998 1
29 Лемньов Володимир м.Чугуїв-2 01:30:48 34 1998 1
30 Тонконог Станіслав Шевченківський 01:32:21 244 1998 1
31 Таран Сергій Кегичівський 01:33:05 109 1997 1
32 Бабиев Семен Хоош-38 Харьков 01:33:45 180 1997 1
33 Дем'яненко Дмитро Красноградський 01:37:15 334 1997 1
34 Степанов Андрій Кегичівський 01:37:16 107 1997 1
35 Гутовський Даніїл Золочівський 01:38:27 82 0 1
36 Воронцов Ростислав Красноградський 01:39:18 333 1997 1
37 Клочко Олег Золочівський 01:45:17 84 0 1
38 Зачепило Іван Чугуївський р-н-2 01:46:13 208 1998 1
39 Копилов Владислав Чугуївський р-н-2 01:47:57 211 1998 1
40 Бондаренко Едуард ЦДЮТ №5 01:49:09 195 1998 1
41 Поздишев Костянтин м.Чугуїв-1 01:56:10 227 1998 1
42 Стрюков Роман Первомайський ДЮТ 02:00:58 152 1998 1
43 Цилюрик Вадим Золочівський 02:01:47 93 0 1
44 Семика Олег Дергачевський 02:02:16 313 1997 1
45 Проценко Максим Кегичівський 02:05:15 106 1997 1
46 Семененко Євген Шевченківський 02:05:57 243 1998 1
47 Максименко Олександр м.Чугуїв-2 02:06:14 81 1998 1
48 Лактіонов Олег Первомайський р-н 02:10:31 162 1997 1
49 Боришенко Олександр Первомайський ДЮТ 02:12:01 140 1997 1
50 Малінічев В'ячеслав Шевченківський 02:14:22 236 1998 1
51 Жежер Віктор Дергачевський 02:18:00 286 1997 1
52 Ковалевич Микола Первомайський ДЮТ 02:27:38 143 1997 1
53 Корбут Максим Первомайський ДЮТ 02:43:37 144 1997 1

Группа М-16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Брюхович Алексей ДЮСШ-3 Харьков 00:34:37 29 1996 30
2 Рязанов Дмитрий Хоош-38 Харьков 00:39:47 187 1995 27
3 Грубер Илья ДЮСШ-3 Харьков 00:40:34 35 1996 25
4 Череватенко Алек Балаклійський-1 00:48:43 20 1996 24
5 Повелиця Максим Чугуївський р-н-1 00:49:06 221 1996 23
6 Синкевич Максим Балаклійський-1 00:50:42 18 1995 22
7 Гладуш Кирилл ДЮСШ-3 Харьков 00:52:40 31 1996 21
8 Гаман Константин Балаклійський-1 00:52:46 7 1996 20
9 Акимов Олег Балаклійський-1 00:55:45 3 1995 19
10 Снисарь Михайло Харківський-1 00:58:31 263 1995 18
11 Садовий Віталій Золочівський 00:59:07 91 0 17
12 Микуленко Денис Балаклійський-1 01:00:20 12 1996 16
13 Слєпенок Олег м.Чугуїв-1 01:01:21 317 1996 15
14 Абаполов Влад Балаклійський-1 01:01:28 2 1995 14
15 Лавріненко Олександр Золочівський 01:09:08 85 0 13
16 Бершадський Костянтин Красноградський 01:14:00 329 1996 12
17 Бурлак Денис Нововодолазький 01:18:12 124 1996 11
18 Онопрієнко Сергій Дергачевський 01:24:09 307 1996 10
19 Бабенко Богдан Красноградський 01:25:36 328 1996 9
20 Абакумов Максим Красноградський 01:26:00 327 1996 8
21 Цехмистро Олександр Красноградський 01:27:58 342 1996 7
22 Ходикін Рустам дит. дом Родина 01:28:46 248 1996 6
23 Чорнобай Віктор Дергачевський 01:28:52 322 1995 5
24 Шостак Антон дит. дом Родина 01:30:43 251 1996 4
25 Новожилов Олег Первомайський ДЮТ 01:31:01 148 1996 3
26 Чубенко Андрій дит. дом Родина 01:42:42 249 1996 2
27 Жигілій Віталій Нововодолазький 02:04:50 127 1996 1
28 Цибаньов Олексій ЦДЮТ №5 02:17:03 312 1995 1

Группа М-18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Винник Дмитрий ДЮСШ-3 Харьков 00:40:40 30 1994 30
2 Демиденко Ярослав Дергачевський 00:43:05 285 1993 27
3 Петровець Микола Харківський-1 00:43:49 261 1994 25
4 Борисенко Павело ДЮСШ-3 Харьков 00:46:30 28 1994 24
5 Калініченко Станіслав Дергачевський 01:02:01 290 1994 23
6 Карпенко Денис Дергачевський 01:03:24 292 1993 22
7 Козак Станіслав м.Чугуїв-1 01:03:31 315 1993 21
8 Орда Владислав Нововодолазький 01:04:12 133 1994 20
9 Мирун Артем Балаклійський-1 01:05:08 14 1994 19
10 Вербицький Віктор Красноградський 01:05:12 331 1994 18
11 Волгін Максим Нововодолазький 01:06:10 126 1994 17
12 Пивовар Євген Балаклійський-1 01:06:57 16 1994 16
13 Ткачов Михайло Чугуївський р-н-1 01:12:02 228 1994 15
14 Шеханін Дмитро м.Чугуїв-1 01:14:21 41 1994 14
15 Кожухар Денис Чугуївський р-н-1 01:15:23 209 1994 13
16 Коробка Сергій Красноградський 01:16:41 336 1994 12
17 Шимко Дмитро Дергачевський 01:26:42 324 1993 11
18 Жилін Іван Чугуївський р-н-2 01:27:41 206 1994 10
19 Рожок Олег Дергачевський 01:34:05 311 1994 9

Командный зачет

ДЮСШ-3 Харьков

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Брюхович Алексей М-16 1 30
2 Винник Дмитрий М-18 1 30
3 Писаренко Никита М-12 2 27
4 Грубер Илья М-16 3 25
5 Глушко Ира Ж-16 3 25
6 Здановская Юля Ж-12 3 25
7 Люков Дмитрий М-12 4 24
8 Борисенко Павело М-18 4 24
9 Павличенко Алексей М-12 5 23
10 Гладуш Кирилл М-16 7 21
11 Подлесный Сергей М-14 7 21
12 Балаба Ярослав М-12 13 15

Коммандная Сумма: 290

ДЮСШ-Темп

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Данькова Алена Ж-12 1 30
2 Федотов Ілля М-12 1 30

Коммандная Сумма: 60

Зачепилівський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Мартиненко Дмитро М-12 15 13
2 Коновод Дмитро М-12 18 10
3 Петренко Сергій М-12 19 9
4 Герасимчук Аліна Ж-12 28 1
5 Сало Антон М-12 29 1
6 Пестрецова Анастасія Ж-12 31 1
7 Захаров Тимофій М-12 53 1
8 Остапенко Олександр М-12 42 1

Коммандная Сумма: 37

Золочівський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Богач Ангеліна Ж-12 8 20
2 Григорьєв Ярослав М-12 8 20
3 Садовий Віталій М-16 11 17
4 Михайлов Артем М-12 12 16
5 Лавріненко Олександр М-16 15 13
6 Лавріненко Юрій М-14 19 9
7 Федоренко Юлія Ж-12 23 5
8 Дьяченко Марина Ж-16 23 5
9 Безродна Лариса Ж-16 25 3
10 Клочко Олег М-14 37 1
11 Цилюрик Вадим М-14 43 1
12 Гутовський Даніїл М-14 35 1

Коммандная Сумма: 111

Кегичівський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Лесик Марія Ж-16 19 9
2 Кладько Юлія Ж-16 21 7
3 Пічка Ольга Ж-16 22 6
4 Лесик Володимир М-14 22 6
5 Кейрибарян Ганна Ж-16 24 4
6 Догадайло Ігор М-14 25 3
7 Мартинович Андрій М-12 48 1
8 Проценко Максим М-14 45 1
9 Таран Сергій М-14 31 1
10 Довгополий Максим М-12 51 1
11 Дрючин Артем М-12 52 1
12 Степанов Андрій М-14 34 1

Коммандная Сумма: 41

Комінтернівський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Репіна Дарья Ж-16 7 21
2 Репіна Ніка Ж-12 18 10
3 Сізонов Ярослав М-14 26 2

Коммандная Сумма: 33

Нововодолазький

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Луцишин Антон М-14 6 22
2 Негода Микола М-14 8 20
3 Орда Владислав М-18 8 20
4 Іваненко Анна Ж-12 9 19
5 Логачьов Вячеслав М-14 10 18
6 Волгін Максим М-18 11 17
7 Водолажченко Дар'я Ж-12 13 15
8 Хім'як Анна Ж-14 16 12
9 Рижков Андрій М-14 17 11
10 Федоточкіна Ольга Ж-14 17 11
11 Бурлак Денис М-16 17 11
12 Сєрий Віталій М-14 20 8

Коммандная Сумма: 184

Первомайський ДЮТ

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Новожилов Олег М-16 25 3
2 Калашник Анастасія Ж-12 27 1
3 Середа Вадим М-12 47 1
4 Корбут Максим М-14 53 1
5 Ковалевич Микола М-14 52 1
6 Боришенко Олександр М-14 49 1
7 Стрюков Роман М-14 42 1
8 Глущенко Ігор М-12 55 1

Коммандная Сумма: 10

Первомайський р-н

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Шугай Дар'я Ж-16 8 20
2 Ніконенко Євген М-12 10 18
3 Голуб Ганна Ж-16 11 17
4 Черевишний Ян М-12 17 11
5 Вдовиченко Іван М-12 27 1
6 Єременко Тимур М-12 32 1
7 Ганджелик Олександр М-12 43 1
8 Лактіонов Олег М-14 48 1

Коммандная Сумма: 70

ФМЛ-27 Харьков

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Суханюк Максим М-12 9 19
2 Чумаченко Илья М-12 23 5
3 Борзик Андрей М-12 26 2

Коммандная Сумма: 26

Хоош-38 Харьков

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Рязанов Дмитрий М-16 2 27
2 Синельников Александр М-14 11 17
3 Темерёва Виктория Ж-12 12 16
4 Балабеков Эльвин М-14 12 16
5 Синельникова Екатерина Ж-16 13 15
6 Тиханов Михаил М-14 18 10
7 Протянова Александра Ж-12 19 9
8 Звягин Борис М-12 20 8
9 Кухаренко Олег М-12 25 3
10 Бабиев Семен М-14 32 1

Коммандная Сумма: 122

ЦДЮТ № 1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Половников Олександр М-14 16 12

Коммандная Сумма: 12

ЦДЮТ №5

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Тусін Костянтин М-12 3 25
2 Крамная Карина Ж-14 10 18
3 Жабіна Анна Ж-14 12 16
4 Злобіна Ліза Ж-12 24 4
5 Цибаньов Олексій М-16 28 1
6 Бондаренко Едуард М-14 40 1

Коммандная Сумма: 65

Шевченківський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Немашкало Аліна Ж-12 5 23
2 Наріжна Анастасія Ж-12 10 18
3 Нагорна Вікторія Ж-12 22 6
4 Авєтчін Олександр М-12 24 4
5 Гаврилейченко Яна Ж-12 25 3
6 Любін Владислав М-12 36 1
7 Малінічев В'ячеслав М-14 50 1
8 Семененко Євген М-14 46 1
9 Тонконог Станіслав М-14 30 1
10 Рищенко Максим М-12 30 1
11 Непман Анастасія Ж-12 29 1
12 Нещиретний Олександр М-12 28 1

Коммандная Сумма: 61

дит. дом Родина

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Постнікова Марія Ж-14 15 13
2 Нікітін Вадим М-12 21 7
3 Ходикін Рустам М-16 22 6
4 Шостак Антон М-16 24 4
5 Чубенко Андрій М-16 26 2
6 Шевченко Марія Ж-12 26 2

Коммандная Сумма: 34

Харківський-1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Петровець Микола М-18 3 25
2 Білоног Микита М-14 3 25
3 Прийма Федір М-12 7 21
4 Снисарь Михайло М-16 10 18
5 Амчиславський Ярослав М-12 14 14
6 Карелов Михайло М-14 14 14
7 Стужко Богдан М-12 49 1
8 Поддубній Егор М-12 46 1
9 Касимов Юрій М-12 37 1
10 Тищенко Іван М-12 40 1
11 Касимов Юрій М-12 41 1

Коммандная Сумма: 122

Дергачевський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Куліш Ірина Ж-18 1 30
2 Демиденко Ярослав М-18 2 27
3 Іванченко Станіслав М-14 2 27
4 Білаш Ілона Ж-14 2 27
5 Приходько Дарина Ж-18 2 27
6 Слюсаренко Вікторія Ж-18 3 25
7 Калініченко Станіслав М-18 5 23
8 Кучма Марія Ж-14 5 23
9 Кльонов Андрій М-12 6 22
10 Карпенко Денис М-18 6 22
11 Стрілець Анастасія Ж-16 6 22
12 Тарасенко Світлана Ж-16 9 19

Коммандная Сумма: 294

Красноградський

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Вербицький Віктор М-18 10 18
2 Коробка Сергій М-18 16 12
3 Бершадський Костянтин М-16 16 12
4 Бондаренко Інна Ж-16 18 10
5 Бабенко Богдан М-16 19 9
6 Абакумов Максим М-16 20 8
7 Попов Андрій М-14 21 7
8 Цехмистро Олександр М-16 21 7
9 Дем'яненко Дмитро М-14 33 1
10 Воронцов Ростислав М-14 36 1

Коммандная Сумма: 85

м.Чугуїв-1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Даньченко Юлія Ж-16 2 27
2 Козак Станіслав М-18 7 21
3 Константинова Оксана Ж-14 7 21
4 Чміль Іван М-14 9 19
5 Шовкуненко Марія Ж-14 11 17
6 Слєпенок Олег М-16 13 15
7 Шеханін Дмитро М-18 14 14
8 Путіліна Валерія Ж-16 14 14
9 Демченко Ольга Ж-16 15 13
10 Онацкая Анастасія Ж-16 17 11
11 Мальцев Ілля М-12 22 6
12 Матерієнко Максим М-14 24 4

Коммандная Сумма: 182

м.Чугуїв-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Василенко Вероніка Ж-12 2 27
2 Костилева Карина Ж-12 7 21
3 Бірка Єкатерина Ж-12 17 11
4 Щербіна Артем М-14 28 1
5 Лемньов Володимир М-14 29 1
6 Мороз Олександр М-12 54 1
7 Максименко Олександр М-14 47 1
8 Новачук Евеліна Ж-12 30 1

Коммандная Сумма: 64

Балаклійський-1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Екатериненко Катя Ж-12 4 24
2 Череватенко Алек М-16 4 24
3 Милованова Софія Ж-14 4 24
4 Коскина Анна Ж-14 6 22
5 Негода Анна Ж-12 6 22
6 Синкевич Максим М-16 6 22
7 Гаман Константин М-16 8 20
8 Котова Юлія Ж-14 8 20
9 Акимов Олег М-16 9 19
10 Мирун Артем М-18 9 19
11 Пивовар Євген М-18 12 16
12 Микуленко Денис М-16 12 16

Коммандная Сумма: 248

Балаклійський-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Суботина Наталья Ж-12 20 8

Коммандная Сумма: 8

облСЮТур

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Располова Дарина Ж-16 1 30
2 Гуськова Ольга Ж-12 14 14
3 Украинский Дмитро М-12 39 1

Коммандная Сумма: 45

Чугуївський р-н-1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Комбаров Станіслав М-14 1 30
2 Кріцина Анастасія Ж-14 1 30
3 Прядко Юлія Ж-14 3 25
4 Юдін Олексій М-14 4 24
5 Жолтікова Світлана Ж-16 4 24
6 Повелиця Артем М-14 5 23
7 Четверик Ангіліна Ж-16 5 23
8 Повелиця Максим М-16 5 23
9 Лізогубова Єлена Ж-14 9 19
10 Бєгунова Ольга Ж-12 11 17
11 Босенко Ірина Ж-16 12 16
12 Січка Олег М-14 13 15

Коммандная Сумма: 269

Чугуївський р-н-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Тесленко А. Ж-14 13 15
2 Дмитренко Ю Ж-14 13 15
3 Жилін Іван М-18 18 10
4 Снурніков Дмитро М-14 23 5
5 Зачепило Іван М-14 38 1
6 Копилов Владислав М-14 39 1

Коммандная Сумма: 47

Командный протокол

Место Коллектив Сумма очков
1 Дергачевський 294
2 ДЮСШ-3 Харьков 290
3 Чугуївський р-н-1 269
4 Балаклійський-1 248
5 Нововодолазький 184
6 м.Чугуїв-1 182
7 Хоош-38 Харьков 122
8 Харківський-1 122
9 Золочівський 111
10 Красноградський 85
11 Первомайський р-н 70
12 ЦДЮТ №5 65
13 м.Чугуїв-2 64
14 Шевченківський 61
15 ДЮСШ-Темп 60
16 Чугуївський р-н-2 47
17 облСЮТур 45
18 Кегичівський 41
19 Зачепилівський 37
20 дит. дом Родина 34
21 Комінтернівський 33
22 ФМЛ-27 Харьков 26
23 ЦДЮТ № 1 12
24 Первомайський ДЮТ 10
25 Балаклійський-2 8