XIX спартакиада ВУЗов г. Харькова по спортивному ориентированию
23 октября 2011 г., Терновая

A, 16 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Половинко Андрей          КСО  Компас Харьков  КМС   214 1994 00:24:13      1      
   2 Даньков Сергей            КСО  Компас Харьков        210 1968 00:30:04      2      
   3 Хасаншин Ренат            X-Riders Харьков           209 1983 00:32:10      3      
   4 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3               II    219 1994 00:34:29      4      
   5 Грубер Илья               ДЮСШ-3 Уфимцев Харьк I     216 1996 00:36:29      5      
   6 Данькова Ольга            КСО Компас Харьков   МС    207 1977 00:41:25      6      
   7 Кощий Владимир            Ветеран Харьков            208 1939 01:01:14      7      
   8 Морквян Константин        ДЮСШ-3               III   212 1997 01:05:36      8      
   9 Нетикова Лариса           лично Харьков              206 1950 01:11:57      9      
  10 Войтенко Ольга            ХГМУ Харьков         II    218 1984 01:13:24     10      
  11 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3               III   205 1997 01:20:43     11      
  12 Серегина Ольга            Лично Харьков        II    204 1980 СОШЕЛ                

B, 13 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Анна           КСО Компас Харьков   КМС   234 2000 00:53:27      1      
   2 Отрешко Наталья           Ветеран Харьков      I     235 1951 00:57:59      2      
   3 Киян Алексей              ДЮСШ-3               Iю    220 1998 00:59:29      3      
   4 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Уфимцев Харьк       223      01:11:50      4      
   5 Кизиев Андрей             ДЮСШ-3                     233 1997 01:17:38      5      
   6 Барац Илья                ДЮСШ-3                     225 1998 01:17:38      5      
   7 Суркова Полина            ДЮСШ-3               IIIю  226 2001 01:18:17      7      
   8 Суркова Елена             ДЮСШ-3               КМС   230 1967 01:18:54      8      
   9 Данькова Алена            КСО Компас Харьков   IIIю  227 2002 01:37:18      9      
  10 Швец Татьяна              лично Харьков              236      СОШЕЛ                
Главный судья                                  Опанасенко Н. В.
Главный секретарь                              Опанасенко Л. Г.