Чемпионат Харьковской обл. по спортивному ориентированию. Памяти Олега Булаева. Средняя дистанция
Средняя дистанция
08.01.2012, Лесопарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


A B C


A, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Винник Дима               ДЮСШ-3 Харьков       II     24 1994 00:38:33   +00:00      1  
   2 Шип Павел                 Харьков              I      44 1973 00:40:01   +01:28      2  
   3 Федько Сергей             КСО Компас Харьков   КМС    33 1963 00:42:20   +03:47      3  
   4 Гладковский Олег          X-Riders Харьков             1 1974 00:49:55   +11:22      4  
   5 Павлюченко Ирина          КСО Компас Харьков          32 1972 00:56:55   +18:22      5  
   6 Колесников Дмитрий        Секция туризма ХНУРЭ        36 1990 00:57:27   +18:54      6  
   7 Петров Александр          Секция туризма ХНУРЭ        38 1991 00:57:33   +19:00      7  
   8 Штангей Дмитрий           X-Riders Харьков             2 1974 00:59:40   +21:07      8  
   9 Колосарь Юрий             Харьков                     40 1950 01:04:15   +25:42      9  
  10 Гоенко Евгений            Харьков                     39 1990 01:04:23   +25:50     10  
  11 Распопов  Андрей          облСЮТур Харьков            46 1969 01:27:40   +49:07     11  
  12 Кощий Владимир            Ветеран Харьков              4 1939 01:37:04   +58:31     12  
  13 Нетикова Лариса           Харьков              II     25 1950 Сошёл                    
  14 Борисенко Павел           ДЮСШ-3 Харьков       КМС     9 1994 н.с                      
  15 Литвинов Виктор           ДЮСШ-3 Харьков       КМС    16 1994 н.с                      
  16 Данькова  Ольга           КСО Компас Харьков   МС     30 1977 н.с                      
  17 Опанасенко Николай        Харьков                     42 1955 н.с                      

A B C


B, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терновский                облСЮТур Харьков     КМС    20 1991 00:22:08   +00:00      1  
   2 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Харьков       IIю     8 1999 00:35:16   +13:08      2  
   3 Садовой  Виталий          Золочев                     28 1995 00:37:11   +15:03      3  
   4 Кошлякова  Елена          Секция туризма ХНУРЭ        37 1992 00:38:20   +16:12      4  
   5 Отрешко  Наталья          Ветеран Харьков      I       7 1951 00:38:57   +16:49      5  
   6 Бреславец Даша            Секция туризма ХНУРЭ        35 1990 00:48:51   +26:43      6  
   7 Здановский Ян             ДЮСШ-3 Харьков              15 1969 00:50:31   +28:23      7  
   8 Нетиков Евгений           Ветеран Харьков      I      41 1947 00:51:53   +29:45      8  
   9 Гоенко Мария              КСО Компас Харьков   IIю    29 1999 00:52:36   +30:28      9  
  10 Данилов Николай           Ветеран Харьков              3 1947 01:04:44   +42:36     10  
  11 Петровская Мария          ДЮСШ-3 Харьков       I      18 1992 01:09:41   +47:33     11  
  12 Опанасенко Лидия          Ветеран Харьков      КМС     6 1955 н.с                      
  13 Глушко Ирина              ДЮСШ-3 Харьков       II     11 1997 н.с                      
  14 Гордиенко Владимир        ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   12 2000 н.с                      
  15 Гордиенко Елена           ДЮСШ-3 Харьков              13 1979 н.с                      
  16 Люков Дмитрий             ДЮСШ-3 Харьков       IIю    17 2000 н.с                      
  17 Янчик Николай             ДЮСШ3 Харьков        II     27 1992 н.с                      

A B C


C, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шип Алексей               Харьков                     43 2007 00:21:39   +00:00      1  
   2 Здановская Юлия           ДЮСШ-3 Харьков       IIю    14 2000 00:27:06   +05:27      2  
   3 Степаньянц Алексей        ДЮСШ3 Харьков               26 2003 00:35:46   +14:07      3  
   4 Булаев Владимер           ДЮСШ3 Харьков               21 1948 00:37:52   +16:13      4  
   5 Мацегор Артем             ДЮСШ3 Харьков               22 2004 00:46:46   +25:07      5  
   6 Мацегор Светлана          ДЮСШ3 Харьков               23 1975 00:48:50   +27:11      6  
   7                           Харьков                     34      Сошёл                   
   8 Татаренко Настя           ДЮСШ-3 Харьков       IIю    19 2000 н.с                      
   9 Данькова Алёна            КСО Компас Харьков          31 2002 н.с                      
Главный судья                                   Степаньянц Наталья
Главный секретарь                               Уфимцева Евгения