Открытый чемпионат Чугуевского района по спортивному ориентированию
"Малинові Джерела"
14.04.2012
п. Малиновка

Ж50 13 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     172 1951 00:35:21      1      
   2 Гоенко Надежда            Харьков КСО Компас         170 1960 00:39:58      2      
   3 Шахова Вера               Харьков                    171 1947 00:45:28      3      
   4 Нетикова Лариса           Харьков                    174 1950 00:47:08      4      
   5 Уфимцева Евгения          Харьков ДЮСШ-3       II    173 1955 00:49:26      5      
   6 Назаренко Ольга           Чугуевский р-н             266 1962 01:18:34      6      

Ж35 16 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Павлюченко Ирина          Харьков КСО Компас   КМС   203 1965 00:38:58      1      
   2 Лукавенко Елена           Харьков Ветеран            202 1970 00:39:19      2      
   3 Суркова Елена             Харьков ДЮСШ-3             201 1967 00:42:55      3      
   4 Семёнова Валентина        Чугуевский р-н             205 1974 01:33:28      4      

Ж21А 16 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Андросович Анна           Харьков O-DEAF, ДЮСШ КМС   199 1993 00:30:25      1      
   2 Чехунова Марина           Харьков O-DEAF       КМС   187 1982 00:31:03      2      
   3 Орлова Виктория           Харьков O-DEAF       КМС   195 1992 00:34:23      3      
   4 Перепелица Мария          Харьков КСО Компас         197 1996 00:35:35      4      
   5 Бида Татьяна              Харьков O-DEAF       КМС   191 1982 00:36:18      5      
   6 Сухоцкая Богдана          Наш Клуб             IIIю  250 1989 00:38:25      6      
   7 Курятник Наталья          Харьков                    200 1985 01:18:06      7      
   8 Степаньянц Наталья        Харьков Дюсш3        I     190 1982 снят             
   9 Мельнечук Людмила         Харьков                    196 1991 снят             
  10 Мирошниченко Елена        Харьков                    198 1982 снят             

Ж18 16 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ефименко Анна             Харьков ДЮСШ-3             175 1994 00:46:16      1      

Ж16 13 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Глушко Ирина              Харьков ДЮСШ-3       II    145 1996 00:30:20      1      
   2 Жалкина Лариса            Харьков ДЮСШ-3       III   143 1996 00:34:37      2      
   3 Гоенко Мария              Харьков КСО Компас         151 1999 00:35:01      3      
   4 Гончарова Мария           Харьков ДЮСШ-3             141 1996 00:38:25      4      
   5 Оницкая Настя             г. Чугуев                  350      00:43:11      5      
   6 Бегунова Ольга            Чугуевский р-н             137 1999 00:46:30      6      
   7 Жолтикова Светлана        Чугуевский р-н             150 1996 00:50:20      7      
   8 Босенко Ира               Чугуевский р-н             152 1996 00:50:47      8      
   9 Четверик Ангелина         Чугуевский р-н             146 1996 00:55:18      9      
  10 Ляшенко Александра        Чугуевский р-н             142 1997 01:03:33     10      
  11 Кулиш Анастасия           Чугуевский р-н             148 1997 01:26:48     11      
  12 Оруджева Дарья            Чугуевский р-н             144 1997 01:43:11     12      

Ж14 13 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дмитренко Юлия            Чугуевский р-н             140 1998 00:39:17      1      
   2 Бондаренко Юлия           Чугуевский р-н             139 1998 00:43:08      2      
   3 Чернова Катя              Чугуевский р-н             138 1998 снят             

Ж12 8 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Татеренко Настя           Харьков ДЮСШ-3       IIю   112 2000 00:14:30      1      
   2 Данькова Алена            Харьков КСО Компас   IIIю  116 2002 00:16:17      2      
   3 Коновалова Анна           Харьков КСО Компас   IIю   111 2000 00:16:30      3      
   4 Суркова Полина            КДЮСШ-3              IIю   114 2001 00:20:17      4      
   5 Кулясова Анастасия        Чугуевский р-н             115 2001 00:47:10      5      

М50 16 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Рубаненко Александр       Харьков Ветеран      КМС   214 1955 00:30:45      1      
   2 Колосарь Юрий             Харьков Ветеран            210 1950 00:38:59      2      
   3 Губанов Павел             Харьков Ветеран            208 1971 00:43:14    в/к      
   4 Карнаушенко Юрий          Харьков КСО Компас   IIIю  209 1955 00:46:37      3      
   5 Перепелица Геннадий       Харьков КСО Компас         211 1948 00:50:43      4      
   6 Чупринин Геннадий         Харьков Ветеран            206 1959 00:57:27      5      
   7 Чудновский Николай        Харьков Ветеран      I     212 1946 00:58:01      6      
   8 Кощий Владимир                                       267 1939 01:05:24      7      
   9 Фесенко                                              236      01:09:24      8      
  10 Игнатьев Александр        Харьков                    213 1946 01:13:32      9      
  11 Лукавенко Геннадий        Харьков Ветеран            207 1962 01:26:24     10      

М35 20 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шпетный Владимир                                     125      00:30:31      1      
   2 Коновалов Андрей          Харьков КСО Компас   КМС   253 1970 00:32:38      2      
   3 Федько Сергей             Харьков КСО Компас   КМС   261 1963 00:36:28      3      
   4 Юрик Александр            Харьков              КМС   262 1975 00:36:33      4      
   5 Полторацкий Денис         Харьков              I     256 1972 00:43:45      5      
   6 Чухно Виталий             Харьков                    258 1975 00:56:01      6      
   7 Стадник Вячеслав                                     299 1975 00:56:23      7      
   8 Назаренко Станислав       Харьков                    264 1975 00:59:06      8      
   9 Коновалов Владислав       Харьков                    260 1974 01:02:30      9      
  10 Стафеев Сергей            Чугуевский р-н             263 1971 01:06:48     10      
  11 Сергеев Денис             Харьков                    254 1974 01:10:26     11      
  12 Сурков Сергей             Харьков ДЮСШ-3             259 1966 01:10:55     12      
  13 Здановский Ян             Харьков ФМЛ-27             257 1969 01:14:14     13      
  14 Могуренко Александр       Харьков КСО Компас         255 1968 сошёл            

М21А 20 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Роман             Харьков КСО Компас   МСМК  225 1974 00:24:18      1      
   2 Терпай Дмитрий            Fansy                КМС   247 1985 00:26:05      2      
   3 Долгих Роман              "След ежа"           КМС   229 1988 00:26:29      3      
   4 Даньков Сергей            Харьков КСО Компас   МС    244 1968 00:28:07      4      
   5 Половинко Андрей                               КМС   294      00:28:47      5      
   6 Плахотник Дмитрий         Харьков O-DEAF       КМС   249 1987 00:29:14      6      
   7 Перепелица Алексей        Харьков КСО Компас   КМС   238 1971 00:30:11      7      
   8 Коврига Дима              Харьков Дюсш3        КМС   243 1991 00:30:27      8      
   9 Кизиев Сергей             Харьков O-DEAF, ДЮСШ КМС   227 1992 00:30:39      9      
  10 Дьяченко Вадим            Харьков КСО Компас   КМС   233 1992 00:31:25     10      
  11 Костин Дима               Харьков КСО Компас   КМС   246 1972 00:33:35     11      
  12 Петров Антон              Харьков O-DEAF, ДЮСШ КМС   222 1992 00:34:50     12      
  13 Пуговкин Антон                                       245 1991 00:35:45     13      
  14 Костин Валентин           Харьков КСО Компас   КМС   240 1991 00:36:23     14      
  15 Петровец Николай          Харьков Дюсш3              237 1994 00:36:43     15      
  16 Хасаншин Ренат            Харьков X-Riders           223 1983 00:36:49     16      
  17 Игнатьев Олег             Харьков КСО Компас         248 1992 00:37:44     17      
  18 Калашник Иван             Харьков O-DEAF, ДЮСШ КМС   234 1992 00:38:51     18      
  19 Добриловский Михаил       Харьков                    228 1986 00:41:13     19      
  20 Белов Сергей              Чугуевский р-н             252 1983 00:51:25     20      
  21 Домаев Алексей            Харьков              I     235 1977 00:52:32     21      
  22 Курятник Сергей           Харьков                    224 1989 00:52:54     22      
  23 Гоенко Евгений            Харьков                    239 1990 01:01:18     23      
  24 Лунев Виктор              Харьков                    230 1986 снят             
  25 Перепелица Александр      Харьков КСО Компас         231 1974 снят             
  26 Белов Вячеслав            Чугуевский р-н             226 1988 сошёл            
  27 Матюшенко Сергей          Чугуевский р-н             232 1991 сошёл            

М18 20 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Исайченко Павел           Чугуевский р-н             221 1994 00:45:58      1      
   2 Ткачёв Михаил             Чугуевский р-н             216 1994 00:48:20      2      
   3 Кожухар Денис             Чугуевский р-н             218 1994 00:52:24      3      
   4 Дудка Дмитрий             Харьков ДЮСШ-3             215 1995 01:01:54      4      
   5 Винник Дмитрий            Харьков ДЮСШ-3       КМС   220 1994 снят             

М16 16 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дубровский Евгений                                   177 1997 00:33:08      1      
   2 Комбаров Стас             Чугуевский р-н             186 1997 00:34:02      2      
   3 Юдин Алексей              Чугуевский р-н             180 1997 00:37:31      3      
   4 Повелица Артём            Чугуевский р-н             178 1997 00:38:46      4      
   5 Повелица Максим           Чугуевский р-н             184 1996 00:39:55      5      
   6 Копылов Владислав         Чугуевский р-н             176 1997 00:41:27      6      
   7 Билоног Никита                                       183 1997 00:43:26      7      
   8 Морквян Константин        Харьков ДЮСШ-3       III   179 1997 00:47:26      8      
   9 Косенко Виктор            г. Чугуев                  351      01:01:46      9      
  10 Рудавин Руслан            Чугуевский р-н             182 1997 01:17:04     10      
  11 Лукавенко Дмитрий         Харьков-спс                181 1997 01:50:12     11      

М14 13 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наточий Сергей            Чугуевский р-н             167 1998 00:25:15      1      
   2 Сичка Олег                Чугуевский р-н             165 1998 00:29:13      2      
   3 Зачепило Иван             Чугуевский р-н             159 1998 00:32:32      3      
   4 Гордиенко Владимир        Харьков ДЮСШ-3       IIю   164 1999 00:35:02      4      
   5 Люков Дмитрий             Харьков ДЮСШ-3       IIю   162 1999 00:38:48      5      
   6 Писаренко Никита          Харьков ДЮСШ-3       IIю   156 1999 00:45:38      6      
   7 Киян Алексей              Харьков ДЮСШ-3       Iю    166 1998 00:45:51      7      
   8 Снурников Дмитрий         Чугуевский р-н             161 1998 00:51:01      8      
   9 Перепелица Олег           Харьков КСО Компас         168 1999 01:06:48      9      
  10 Караченцев Влад           Чугуевский р-н             157 1999 01:34:24     10      

М12 8 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Илля              Харьков КСО Компас   IIIю  132 2000 00:11:35      1      
   2 Кузнецов Ярослав          Чугуевский р-н             129 2000 00:22:04      2      
   3 Журавель Максим           Харьков ДЮСШ-3             122 2000 00:22:40      3      
   4 Сало Эдуард               Харьков ДЮСШ-3       IIIю  126 2000 00:23:41      4      
   5 Свидло Алексей            Харьков ДЮСШ-3       IIIю  130 2002 00:26:16      5      
   6 Рыбалко Евгений           Харьков ДЮСШ-3       IIIю  124 2000 00:27:45      6      
   7 Колодкин Данил            Мерефянская ДЮСШ           134 2000 00:30:48      7      
   8 Ахтямов Егор              Харьков ДЮСШ-3             128 2000 00:31:05      8      
   9 Шершень Александр         Чугуевский р-н             127 2000 00:33:34      9      
  10 Комбаров Олександр        Чугуевский р-н             123 2001 00:40:22     10      
  11 Бабич Роман               Чугуевский р-н             119 2000 00:42:10     11      
  12 Хоботков Влад             Чугуевский р-н             131 2001 00:48:31     12      
  13 Литвиненко Артём          Чугуевский р-н             135 2001 00:51:42     13      
  14 Грешной Александр         Чугуевский р-н             117 2000 снят             
  15 Поддубный Василий         Чугуевский р-н             133 2000 снят             

Open 8 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ревков Дима               Чугуевский р-н             102 1995 00:26:36      1      
   2 Домаскин Владислав        Чугуевский р-н             107 2004 00:37:26      2      
   3 Степаньянц Алексей        Харьков ДЮСШ-3             110 2003 00:38:42      3      
   4 Чумаченко Илья            Харьков ФМЛ-27             104 2001 01:02:30      4      
   5 Мацегор Артём             Харьков ДЮСШ-3             108 2004 01:07:43      5      
   6 Перепелица Михаил         Харьков КСО Компас         103 2002 01:45:20      6      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь                              В. Смаленый