8-е открытое первенство ДЮСШ-3 г.Харькова
в 2-х этапных эстафетах
03.06.2012 с.Тимченки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

A, 15 КП, 6.000 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   34.1  Плахотник Дмитрий         O-DEAF Харьков       КМС    00:35:04   00:35:04         1    
   34.2  Калашник Иван             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    00:42:09   01:17:13         1    
2  
   35.1  Кизиев Сергей             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    00:44:38   00:44:38 в/к          
   35.2  Петров Антон              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    00:46:32   01:31:10 в/к          
3  
   15.1  Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3 Харьков       I      01:00:14   01:00:14         2    
   15.2  Карпенко Дарья            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    00:51:54   01:52:08         2    
4  
   18.1  Колосарь Юрий             Ветеран Харьков      I      00:56:42   00:56:42         3    
   18.2  Чудновский Николай        Ветеран Харьков      I      01:20:30   02:17:12         3    
5  
   19.1  Губанов Павел              харьков                    01:10:30   01:10:30         4    
   19.2  Губанова  Анна             Харьков                    02:01:30   03:12:00         4    
6  
   16.1  Битанова Наталья                                      02:11:50   02:11:50         5    
   16.2  Монастврева Людмила                                   02:30:00   04:41:50         5    
7  
   17.1  Чухно Виталий                                         01:08:33                         
8  
   20.1  Чупринин Геннадий                                     01:10:30                         
9  
   43.0  Губанова  Ольга            харьков                 


B, 13 КП, 3.460 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   37.1  Бида Татьяна              O-DEAF Харьков       КМС    00:27:00   00:27:00         1    
   37.2  Чехунова Марина           O-DEAF Харьков       КМС    00:29:35   00:56:35         1    
2  
   36.1  Орлова Виктория           O-DEAF Харьков       КМС    00:32:35   00:32:35         2    
   36.2  Андросович Анна           O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк КМС    00:36:00   01:08:35         2    
3  
   32.1  Жалкина Лара              ДЮСШ3 Суркова               00:41:15   00:41:15         3    
   32.2  Дудка Дмитрий             ДЮСШ3 Суркова               00:36:02   01:17:17         3    
4  
   38.1  Левин Дмитрий             O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк IIю    00:32:14   00:32:14         4    
   38.2  Попов Андрей              O-DEAF, ДЮСШ 3 Харьк IIIю   00:55:46   01:28:00         4    
5  
   11.1  Шахова Вера               Ветеран Харьков      I      01:04:42   01:04:42         5    
   11.2  Отрешко  Наталья          Ветеран Харьков      I      01:00:59   02:05:41         5    
6  
   33.1  Гордиенко Елена                                       00:53:13   00:53:13         6    
   33.2  Здановский Ян             ДЮСШ-3 Харьков              01:12:48   02:06:01         6    
7  
    8.1  Лукавенко Елена           Ветеран Харьков             00:53:34   00:53:34         7    
    8.2  Лукавенко Геннадий        Ветеран Харьков             01:17:36   02:11:10         7    
8  
    7.1  Глушко Ирина              ДЮСШ-3 Харьков       II     00:53:42   00:53:42         8    
    7.2  Копанев Константин         Харьков                    02:05:18   02:59:00         8    
9  
   12.1  Нетикова Лариса           Ветеран Харьков      I      01:27:32   01:27:32         9    
   12.2  Гловацкая Ирина           Ветеран Харьков      II     01:33:56   03:01:28         9    
10 
    9.1  Чупринина Валентина                                   01:05:48   01:05:48        10    
    9.2  Лукавенко  Дмитрий        СМС Харьков                 02:06:12   03:12:00        10    
11 
   10.1  Адонкина Александра       ДЮСШ-3 Харьков       III    00:53:11   00:53:11        11    
   10.2  Кодак Дарья               ДЮСШ-3 Харьков           
12 
   47.0  Гоенко Евгений             Харьков                 


C, 9 КП, 2.530 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    2.1  Матузка Степан            Абалаковец Сумы      Iю     00:18:57   00:18:57         1    
    2.2  Окружнов Даниил           Абалаковец Сумы      Iю     00:25:11   00:44:08         1    
2  
    4.1  Федотов Илья              КСО Компас           Iю     00:20:53   00:20:53         2    
    4.2  Коновалова Анна           КСО Компас Харьков   Iю     00:23:20   00:44:13         2    
3  
    3.1  Чепурной Никита           Абалаковец Сумы      IIю    00:26:28   00:26:28         3    
    3.2  Фулерова Арина            Абалаковец Сумы      IIю    00:26:39   00:53:07         3    
4  
   31.1  Суркова Елена             ДЮСШ3 Суркова               00:26:47   00:26:47         4    
   31.2  Сурков Егор               ДЮСШ3 Суркова               00:31:56   00:58:43         4    
5  
    5.1  Татаренко Настя           ДЮСШ-3 Харьков       IIю    00:22:30   00:22:30         5    
    5.2  Здановская Юлия           ДЮСШ-3 Харьков       IIю    00:48:30   01:11:00         5    
6  
    6.1  Писаренко Никита          ДЮСШ-3 Харьков       IIю    00:27:57   00:27:57         6    
    6.2  Гордиенко Владимир        ДЮСШ-3 Харьков       IIю    00:45:16   01:13:13         6    
7  
   13.1  Суркова Полина            ДЮСШ3 Суркова               00:26:27   00:26:27         7    
   13.2  Ахтямов Егор              ДЮСШ3 Суркова               00:46:49   01:13:16         7    
8  
   14.1  Журавель Максим           ДЮСШ3 Суркова               00:28:03   00:28:03         8    
   14.2  Свидло Алексей            ДЮСШ3 Суркова               00:47:51   01:15:54         8    
9  
    1.1  Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Харьков       IIю    00:25:43   00:25:43              
    1.2  Белоус Алексей                                     


D, 4 КП, 1.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   40.1  Бондаренко Ярослав        ДЮСШ-3 Харьков              00:15:33   00:15:33         1    
2  
   41.1  Радченко Алёна            Абалаковец Сумы      IIIю   00:15:37   00:15:37         2    


Cудья                                   Уфимцев А.
Cекретарь                               Уфимцева Е.