Лига Компас. ДЛИННАЯ, 23.09.2012. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1276ДЬЯЧЕНКОВАДИМКСО Компас01:01:391
2279ДОЛГИХРОМАНСлед ежа01:07:282+5:49
3273ИГНАТЬЕВОЛЕГКСО Компас01:07:563+6:17
4274ПОЛОВИНКОАНДРЕЙКСО Компас01:10:164+8:37
5272КОСТИНВАЛЕНТИНКСО Компас01:13:195+11:40
6333ШИМЧУКРУСЛАН01:18:176+16:38
7275ПЕТРОВЕЦНИКОЛАЙКСО Компас01:29:317+27:52
8325ШИМЧУКВЯЧЕСЛАВлично02:01:038+59:24
9284МАШИНСКИЙСЕРГЕЙЦентурион02:51:069+109:27
10283ДУДЧЕНКООЛЕГШебекиноcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1260ЩЕРБАТЮККОНСТАНТИН01:10:181
2148ЗАЯРСКИЙСЕРГЕЙПесочинскаяДюсш02:59:242+109:06

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1255ПАЛЁХААНДРЕЙЦентурион01:37:121
2247ДІДЕНКОРУСЛАНХарків/ХНАУ01:44:172+7:05
3252ВИННИКДМИТРИЙДЮСШ-301:59:253+22:13
4254ИВАНОВНИКОЛАЙЦентурион01:59:253+22:13
5249ЛЕНОЛЕКСАНДРПесочинскаяДюсш01:59:425+22:30
6248ХОДОШИГОРЬПесочинская Дюсш01:59:466+22:34

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1294ПЕРЕПЕЛИЦААЛЕКСЕЙКСО Компас01:18:181
2291ПОЛТОРАЦКИЙДЕНИС01:37:382+19:20
3289ШИППАВЕЛ01:44:113+25:53
4285ЛИТВИНАНДРЕЙ02:01:084+42:50
5290ВОЛКМАКСИМХарьков КСО Компас02:36:005+77:42
6286ЧУХНОВИТАЛИЙ03:09:226+111:04
7348ПЕРЕПЕЛИЦААЛЕКСАНДРcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1300ФЕДЬКОСЕРГЕЙКСО Компас00:56:201
2295МОГУРЕНКОАЛЕКСАНДРКСО Компас01:05:162+8:56
3299ЯКИМЕНКОВИТАЛИЙ02:00:043+63:44
4298ДОЛЯЕВГЕНИЙ02:01:144+64:54

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1161СУЗДАЛОВАМАРИНАКСО Компас00:59:121
2165ТОМАШДАШАНаш клуб00:59:252+0:13
3162СУХАРЕВСКАЯВИКТОРИЯКСО Компас01:01:003+1:48
4157САЦКАЯАЛЕКСАНДРАКСО Компас01:19:224+20:10
5156СУХАРЕВСКАЯАЛЁНАКСО Компас01:22:195+23:07
6160ДАНЬКОВАОЛЬГАКСО Компас01:51:326+52:20
7164НОВИКОВАНАТАЛЬЯКСО Валевич01:51:357+52:23
8163ПУСТОВАЯНАТАЛИЯ01:51:438+52:31
9158ДАНИЛОВААНАСТАСИЯКСО Компасcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1142КАРПЕНКОДАРЬЯДЮСШ-301:25:191
2326ЯКИМЕНКОВИКТОРИЯ02:03:412+38:22
3143ПЕТРОВСКАЯМАРИЯПесочинская ДЮСШcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1166ВОЛОШИНАОЛЬГААЭЛИТА Курск00:51:471

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1304ЕГУНОВЮРИЙАЭЛИТА Курск00:50:271
2301ВОВКВЛАДКСО Компас01:21:592+31:32

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1245ДАЦЕНКОРУСТАМЦентурион00:54:191
2240ПИСАРЕНКОАНТОНШебекино00:56:252+2:06
3236ГЛАДУШКИРИЛЛДЮСШ-301:11:443+17:25
4235БРЮХОВИЧАЛЕКСЕЙДЮСШ-301:21:354+27:16
5246ВОВКУЛАКОНСТАНТИНЦентурионcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1305ТОЛМАЧЁВАЛЕКСАНДРКСО Компас00:54:201

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1309ОПАНАСЕНКОНИКОЛАЙХНУ00:39:261
2307КУЗЯШОВАНАТОЛИЙАбалаковец00:39:312+0:05

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1168ПАВЛЮЧЕНКОИРИНАКСО Компас00:39:361
2170АЛЕКСЕЕВАЕЛЕНААЭЛИТА Курск00:46:032+6:27

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1262БАРДАКОВМИХАИЛПесочинская ДЮСШ00:31:341
2261КОВРИГАДМИТРОПесочинская ДЮСШ00:31:352+0:01
3264ГОЕНКОЕВГЕНИЙ00:39:223+7:48
4263КОРШУНОВАЛЕКСЕЙХарьков КСО Компас00:43:474+12:13
5265ФЕДОТЕНКОВВЛАДИМИРЦентурионcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1147КУРЯТНИКНАТАЛЬЯКСО Компас00:39:241
2322СНИСАРЬИННАлично00:40:282+1:04
3344ПОМАЗАНТАТЬЯНА00:46:093+6:45
4151БАБИЧЕЛЕНАТапки01:09:044+29:40

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1134СКАЧКОВАТАТЬЯНАШебекино00:53:021
2135РАКОВААЛЕНАШебекино00:53:021
3136ЖАЛКИНАЛАРИСАДЮСШ-300:59:333+6:31
4130АДОНКИНААЛЕКСАНДРАДЮСШ-301:20:124+27:10
5131ГЛУШКОИРИНАДЮСШ-301:52:135+59:11

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1174ГОЕНКОНАДЕЖДАКСО Компас00:59:271
2172ПЕРШИНАЕЛЕНАКСО Компас01:05:242+5:57
3171ТОВАЖНЯНСКАЯЖАННАКомпас01:25:063+25:39

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1178СЕРДЮКНАДЕЖДАЦентурион00:36:261
2176ОПАНАСЕНКОЛИДИЯВетеран00:44:132+7:47
3175УФИМЦЕВАЕВГЕНИЯДЮСШ-301:53:073+76:41

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1313ЧУДНОВСКИЙНИКОЛАЙВетеран00:46:121
2312НЕТИКОВЕВГЕНИЙВетеран00:47:292+1:17
3310ИГНАТЬЕВАЛЕКСАНДРcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

ПК

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1293КОНОВАЛОВАНДРЕЙКСО Компас00:47:161
2315ФУЛЕРОВЕВГЕНИЙАбалаковец00:51:452+4:29

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1179ОТРЕШКОНАТАЛЬЯВетеран00:36:291
2180ШАХОВАВЕРАВетеран00:55:222+18:53

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1209МАТУЗКАСТЕПАНАбалаковец00:31:131
2213ОКРУЖНОВДАНИИЛАбалаковец00:31:142+0:01
3223ВОДОЛАЗКИНВАДИМЛипецкая ДЮСШ00:31:243+0:11
4214БАЛАБАЯРОСЛАВДЮСШ-300:35:274+4:14
5347ПЕРЕПЕЛИЦАОЛЕГ00:35:305+4:17
6232КРИВОРУЧКОРОСТИСЛАВЦентурион00:35:386+4:25
7234ОНИЩЕНКОСТАНИСЛАВЦентурион00:35:537+4:40
8211ЧЕПУРНОЙНИКИТААбалаковец00:38:028+6:49
9212ЯРОШВАЛЕНТИНАбалаковец00:38:059+6:52
10228РОГАНИНАРТУРШебекино00:43:3610+12:23
11229РЕПИНРОМАНШебекино00:43:5211+12:39
12231ОСКОМАДМИТРИЙЦентурион00:46:0112+14:48
13233САДОВЫЙРОМАНЦентурион00:46:0613+14:53
14221ТИЩЕНКОИВАНЛипецкая ДЮСШ00:49:2514+18:12
15224ЧЕРКАШИНМАКСИМЛипецкая ДЮСШ00:49:2715+18:14
16222АМЧИСЛАВСКИЙЯРОСЛАВЛипецкая ДЮСШ00:49:3616+18:23
17226ЛЕБЕДЕВВЛАДИМИР01:06:4917+35:36
18341ТУСИНКОСТЯ01:55:0318+83:50
19225БОНДАРЕНКОЭДУАРДЦДЮТ№5cнят
20230СУТУЖКОБОГДАНМерефянская ДЮСШcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1121ГАЙДУКОЛЬГАДЮСШ-300:35:271
2119КОНОВАЛОВААННАКСО Компас00:35:302+0:03
3129ГОЕНКОМАРИЯКСО Компас00:35:323+0:05
4120ФУЛЕРОВААРИНААбалаковец00:35:404+0:13
5128БАБЮРЭБРУЦентурион00:38:205+2:53
6127БРОДСКАЯЕКАТЕРИНАЦентурион00:38:536+3:26
7125РОМАНЦОВАЕКАТЕРИНАШебекино00:44:077+8:40
8126ПЕРЕПЕЛИЦАМАРИЯШебекино01:02:218+26:54

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1206КОЛОДКИНДАНИЛМерефянская ДЮСШ00:11:071
2207ДЖАФАРОВПЕТРМерефянская ДЮСШ00:11:082+0:01
3191ПРИЙМАФЕДОРМерефянская ДЮСШ00:11:303+0:23
4205СИДАКДЕНИСМерефянская ДЮСШ00:11:354+0:28
5202РЕПИНВАЛЕНТИНЛипецкая ДЮСШ00:59:315+48:24
6199ДИДЕНКОАРТЕМЛипецкая ДЮСШ01:00:376+49:30

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1112ДАНЬКОВААЛЁНАКСО Компас00:10:361
2339ТАРАСОВААЛЁНА00:40:542+30:18
3340КРАВЧУКНАСТЯ00:41:033+30:27
4118МИЛЬЧЕНКОВАЛЕРИЯЦентурионcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1186ХРОМЫХБОРИСМерефянская ДЮСШ00:10:561
2184ПОДДУБНЫЙЕГОРМерефянская ДЮСШ00:11:092+0:13
3320ТЕРЕХОВПЕТРМерефянская ДЮСШ00:11:103+0:14
4346ПЕРЕПЕЛИЦАМИХАИЛ00:17:224+6:26
5101ЧУМАКВЛАДИМИР00:33:295+22:33

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1107РЯБИНИНАДАРИНАМерефянская ДЮСШ00:15:041
2105ЧУБИКЯРОСЛАВАЛипецкая ДЮСШ00:15:202+0:16
3106ЕЛИСЕЕВАВАЛЕРИЯШебекино00:40:513+25:47
4108КЛЕЩЕНКОЕЛЕНАМерефянская ДЮСШ00:42:214+27:17
5185ГЕРАЩЕНКОМАРГАРИТАМерефянская ДЮСШ00:42:214+27:17
6109ДМИТРЕНКОВЛАДАМерефянская ДЮСШ00:42:256+27:21

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Новички

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место2322СНИСАРЬИННАлично00:40:282+1:04
3344ПОМАЗАНТАТЬЯНА00:46:093+6:45
4151БАБИЧЕЛЕНАТапки01:09:044+29:40

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1134СКАЧКОВАТАТЬЯНАШебекино00:53:021
2135РАКОВААЛЕНАШебекино00:53:021
3136ЖАЛКИНАЛАРИСАДЮСШ-300:59:333+6:31
4130АДОНКИНААЛЕКСАНДРАДЮСШ-301:20:124+27:10
5131ГЛУШКОИРИНАДЮСШ-301:52:135+59:11

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1174ГОЕНКОНАДЕЖДАКСО Компас00:59:271
2172ПЕРШИНАЕЛЕНАКСО Компас01:05:242+5:57
3171ТОВАЖНЯНСКАЯЖАННАКомпас01:25:063+25:39

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1178СЕРДЮКНАДЕЖДАЦентурион00:36:261
2176ОПАНАСЕНКОЛИДИЯВетеран00:44:132+7:47
3175УФИМЦЕВАЕВГЕНИЯДЮСШ-301:53:073+76:41

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1313ЧУДНОВСКИЙНИКОЛАЙВетеран00:46:121
2312НЕТИКОВЕВГЕНИЙВетеран00:47:292+1:17
3310ИГНАТЬЕВАЛЕКСАНДРcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

ПК

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1293КОНОВАЛОВАНДРЕЙКСО Компас00:47:161
2315ФУЛЕРОВЕВГЕНИЙАбалаковец00:51:452+4:29

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1179ОТРЕШКОНАТАЛЬЯВетеран00:36:291
2180ШАХОВАВЕРАВетеран00:55:222+18:53

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1209МАТУЗКАСТЕПАНАбалаковец00:31:131
2213ОКРУЖНОВДАНИИЛАбалаковец00:31:142+0:01
3223ВОДОЛАЗКИНВАДИМЛипецкая ДЮСШ00:31:243+0:11
4214БАЛАБАЯРОСЛАВДЮСШ-300:35:274+4:14
5347ПЕРЕПЕЛИЦАОЛЕГ00:35:305+4:17
6232КРИВОРУЧКОРОСТИСЛАВЦентурион00:35:386+4:25
7234ОНИЩЕНКОСТАНИСЛАВЦентурион00:35:537+4:40
8211ЧЕПУРНОЙНИКИТААбалаковец00:38:028+6:49
9212ЯРОШВАЛЕНТИНАбалаковец00:38:059+6:52
10228РОГАНИНАРТУРШебекино00:43:3610+12:23
11229РЕПИНРОМАНШебекино00:43:5211+12:39
12231ОСКОМАДМИТРИЙЦентурион00:46:0112+14:48
13233САДОВЫЙРОМАНЦентурион00:46:0613+14:53
14221ТИЩЕНКОИВАНЛипецкая ДЮСШ00:49:2514+18:12
15224ЧЕРКАШИНМАКСИМЛипецкая ДЮСШ00:49:2715+18:14
16222АМЧИСЛАВСКИЙЯРОСЛАВЛипецкая ДЮСШ00:49:3616+18:23
17226ЛЕБЕДЕВВЛАДИМИР01:06:4917+35:36
18341ТУСИНКОСТЯ01:55:0318+83:50
19225БОНДАРЕНКОЭДУАРДЦДЮТ№5cнят
20230СУТУЖКОБОГДАНМерефянская ДЮСШcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1121ГАЙДУКОЛЬГАДЮСШ-300:35:271
2119КОНОВАЛОВААННАКСО Компас00:35:302+0:03
3129ГОЕНКОМАРИЯКСО Компас00:35:323+0:05
4120ФУЛЕРОВААРИНААбалаковец00:35:404+0:13
5128БАБЮРЭБРУЦентурион00:38:205+2:53
6127БРОДСКАЯЕКАТЕРИНАЦентурион00:38:536+3:26
7125РОМАНЦОВАЕКАТЕРИНАШебекино00:44:077+8:40
8126ПЕРЕПЕЛИЦАМАРИЯШебекино01:02:218+26:54

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1206КОЛОДКИНДАНИЛМерефянская ДЮСШ00:11:071
2207ДЖАФАРОВПЕТРМерефянская ДЮСШ00:11:082+0:01
3191ПРИЙМАФЕДОРМерефянская ДЮСШ00:11:303+0:23
4205СИДАКДЕНИСМерефянская ДЮСШ00:11:354+0:28
5202РЕПИНВАЛЕНТИНЛипецкая ДЮСШ00:59:315+48:24
6199ДИДЕНКОАРТЕМЛипецкая ДЮСШ01:00:376+49:30

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1112ДАНЬКОВААЛЁНАКСО Компас00:10:361
2339ТАРАСОВААЛЁНА00:40:542+30:18
3340КРАВЧУКНАСТЯ00:41:033+30:27
4118МИЛЬЧЕНКОВАЛЕРИЯЦентурионcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1186ХРОМЫХБОРИСМерефянская ДЮСШ00:10:561
2184ПОДДУБНЫЙЕГОРМерефянская ДЮСШ00:11:092+0:13
3320ТЕРЕХОВПЕТРМерефянская ДЮСШ00:11:103+0:14
4346ПЕРЕПЕЛИЦАМИХАИЛ00:17:224+6:26
5101ЧУМАКВЛАДИМИР00:33:295+22:33

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1107РЯБИНИНАДАРИНАМерефянская ДЮСШ00:15:041
2105ЧУБИКЯРОСЛАВАЛипецкая ДЮСШ00:15:202+0:16
3106ЕЛИСЕЕВАВАЛЕРИЯШебекино00:40:513+25:47
4108КЛЕЩЕНКОЕЛЕНАМерефянская ДЮСШ00:42:214+27:17
5185ГЕРАЩЕНКОМАРГАРИТАМерефянская ДЮСШ00:42:214+27:17
6109ДМИТРЕНКОВЛАДАМерефянская ДЮСШ00:42:256+27:21

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Новички

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1314КОРШУНОВААННА00:15:041

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

М8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1182ШИПАЛЕКСЕЙХарьков00:11:061

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 Новички М8 Ж8

Ж8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1100КОНОВАЛОВАДАРЬЯКСО Компас00:14:531
2104ВОВКДАШАКСО Компас00:19:552+5:02
3103ЯКИМЕНКОАЛИСАcнят