Лига Компас. средняя, 22.09.2012. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1279ДОЛГИХРОМАН"След ежа"00:44:191
2274ПОЛОВИНКОАНДРЕЙКСО Компас00:50:292+6:10
3278УФИМЦЕВАЛЕКСЕЙДЮСШ-300:53:233+9:04
4343ДАНЬКОВСЕРГЕЙКСО Компас00:53:384+9:19
5276ДЬЯЧЕНКОВАДИМКСО Компас00:54:075+9:48
6272КОСТИНВАЛЕНТИНКСО Компас00:55:016+10:42
7275ПЕТРОВЕЦНИКОЛАЙКСО Компас00:56:537+12:34
8282НАТОЧИЙМИХАИЛЧугуевский р-н01:02:438+18:24
9284МАШИНСКИЙСЕРГЕЙЦентурион01:06:459+22:26
10280РУДЕНКОЕВГЕНИЙКСТО Архар01:28:3310+44:14
11281КАРАБАНОВАЛЕКСЕЙКСТО Архар01:37:1811+52:59

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1259ВЫЧУБВИКТОРХАИ01:46:121

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1249ЛЕНОЛЕКСАНДРПесочинскаяДюсш01:07:331
2253РЯЗАНОВДМИТРИЙДЮСШ-301:10:262+2:53
3248ХОДОШИГОРЬПесочинская Дюсш01:17:073+9:34
4247ДІДЕНКОРУСЛАНХарків/ХНАУ01:27:144+19:41
5252ВИННИКДМИТРИЙДЮСШ-301:29:485+22:15
6254ИВАНОВНИКОЛАЙЦентурион01:34:526+27:19
7255ПАЛЁХААНДРЕЙЦентурион01:35:327+27:59

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1291ПОЛТОРАЦКИЙДЕНИС01:10:531
2290ВОЛКМАКСИМХарьков КСО Компас01:21:512+10:58
3286ЧУХНОВИТАЛИЙ01:46:093+35:16
4348ПЕРЕПЕЛИЦААЛЕКСАНДР01:54:134+43:20
5288СТАДНИКВЯЧЕСЛАВКлуб 12cнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1300ФЕДЬКОСЕРГЕЙКСО Компас00:57:131
2295МОГУРЕНКОАЛЕКСАНДРКСО Компас00:58:562+1:43
3297ШПЕТНЫЙВЛАДИМИР00:59:563+2:43
4296МОГУРЕНКОВИКТОРКСО Компас01:02:394+5:26
5292КОСТИНДМИТРИЙКСО Компас01:02:425+5:29
6298ДОЛЯЕВГЕНИЙ01:05:216+8:08
7299ЯКИМЕНКОВИТАЛИЙ01:09:197+12:06
8293КОНОВАЛОВАНДРЕЙКСО Компасcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1162СУХАРЕВСКАЯВИКТОРИЯКСО Компас00:40:511
2156СУХАРЕВСКАЯАЛЁНАКСО Компас00:42:522+2:01
3161СУЗДАЛОВАМАРИНАКСО Компас00:43:483+2:57
4165ТОМАШДАША"Наш клуб"00:49:214+8:30
5164НОВИКОВАНАТАЛЬЯКСО Валевич00:52:155+11:24
6163ПУСТОВАЯНАТАЛИЯ00:53:366+12:45
7160ДАНЬКОВАОЛЬГАКСО Компас00:56:457+15:54
8147КУРЯТНИКНАТАЛЬЯКСО Компас01:01:278+20:36
9157САЦКАЯАЛЕКСАНДРАКСО Компас01:13:399+32:48

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1142КАРПЕНКОДАРЬЯДЮСШ-300:55:221
2144ЯКИМЕНКОВИКТОРИЯ00:57:092+1:47
3345ШПАРТИНАКАРОЛИНА01:05:293+10:07
4322СНИСАРЬИННА01:09:134+13:51
5145ЦЫБУЛЬНИКМАРИЯДЮСШ-301:17:415+22:19
6143ПЕТРОВСКАЯМАРИЯПесочинская ДЮСШ01:34:226+39:00

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1140ЕФИМЕНКОАННАКДЮСШ-301:05:141
2139ЕФИМЕНКОДИАНАКСТО Архар01:26:442+21:30
3141СТЕЦЕНКОАНАСТАСИЯЦентурион01:54:593+49:45

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1166ВОЛОШИНАОЛЬГААЭЛИТА Курск00:48:521
2167ДОЛЖКОФАРИДАХНПУ01:07:502+18:58

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1304ЕГУНОВЮРИЙАЭЛИТА Курск00:43:151
2303СУРКОВСЕРГЕЙДЮСШ-301:17:242+34:09

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1236ГЛАДУШКИРИЛЛДЮСШ-300:45:441
2244БЕЛОНОГНИКИТАМерефянская ДЮСШ00:53:152+7:31
3245ДАЦЕНКОРУСТАМЦентурион00:53:193+7:35
4238ЮДИНОЛЕКСЕЙЧугуевский р-н00:58:254+12:41
5237МАЛИНЕЦКИЙМИХАИЛМерефянская ДЮСШ00:59:225+13:38
6241ПОДЛЕСНЫЙСЕРГЕЙДЮСШ-301:02:566+17:12
7246ВОВКУЛАКОНСТАНТИНЦентурионcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1305ТОЛМАЧЁВАЛЕКСАНДРКСО Компас00:37:501

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1307КУЗЯШОВАНАТОЛИЙАбалаковец00:37:111
2308КАРНАУШЕНКОЮРИЙКомпас00:38:012+0:50

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1168ПАВЛЮЧЕНКОИРИНАКСО Компас00:43:381
2169СУРКОВАЕЛЕНАДЮСШ-300:56:082+12:30
3170АЛЕКСЕЕВАЕЛЕНААЭЛИТА Курск01:03:043+19:26

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1261КОВРИГАДМИТРОПесочинская ДЮСШ00:26:481
2264ГОЕНКОЕВГЕНИЙ00:27:542+1:06
3262БАРДАКОВМИХАИЛПесочинская ДЮСШ00:30:483+4:00
4270ПОГОЖИНСЕРГЕЙТапки00:44:374+17:49
5265ФЕДОТЕНКОВВЛАДИМИРЦентурион00:44:555+18:07
6271ОДНОКОЗКИРИЛЛТапки01:03:416+36:53
7266РИТТЕРАНТОН"Тапки"cнят
8267ГРАЧЕВЕВГЕНИЙ"Тапки"cнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1344ПОМАЗАНТАТЬЯНАКрым00:57:421
2155НЕГОВСКАЯЕЛЕНАТапки01:07:542+10:12
3151БАБИЧЕЛЕНА"Тапки"01:15:113+17:29
4154ЛУЧАНИНОВААННАТапки01:23:474+26:05
5149КРЮЧОКНАТАЛЬЯНовичкиcнят
6152КОЛОТИЛОКАТЕРИНАТапкиcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1136ЖАЛКИНАЛАРИСАДЮСШ-300:40:041
2130АДОНКИНААЛЕКСАНДРАДЮСШ-300:42:092+2:05
3131ГЛУШКОИРИНАДЮСШ-300:52:413+12:37

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1174ГОЕНКОНАДЕЖДАКСО Компас00:38:361
2172ПЕРШИНАЕЛЕНАКСО Компас00:48:322+9:56
3171ТОВАЖНЯНСКАЯЖАННАКомпас01:06:063+27:30

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1178СЕРДЮКНАДЕЖДАЦентурион00:41:551
2177НЕТИКОВАЛАРИСАлично00:56:522+14:57
3175УФИМЦЕВАЕВГЕНИЯДЮСШ-301:01:163+19:21

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1313ЧУДНОВСКИЙНИКОЛАЙВетеран00:46:181
2312НЕТИКОВЕВГЕНИЙВетеран00:51:452+5:27

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

ПК

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1315ФУЛЕРОВЕВГЕНИЙАбалаковец00:50:151
2318УСЕНКОСЕРГЕЙАбалаковец00:56:022+5:47
3316ЗДАНОВСКИЙЯНДЮСШ-300:59:033+8:48
4317ПАРАМОНОВАОЛЬГАНовички01:02:474+12:32

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1311БЕЛОУСАЛИК00:45:351

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1179ОТРЕШКОНАТАЛЬЯВетеран00:30:401

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1215ЛЮКОВДМИТРИЙДЮСШ-300:23:031
2214БАЛАБАЯРОСЛАВДЮСШ-300:25:212+2:18
3213ОКРУЖНОВДАНИИЛАбалаковец00:25:343+2:31
4217НАТОЧИЙСЕРГЕЙЧугуевский р-н00:27:134+4:10
5220СИЧКАОЛЕГЧугуевский р-н00:27:195+4:16
6210ФЕДОТОВИЛЬЯКСО Компас00:28:286+5:25
7211ЧЕПУРНОЙНИКИТААбалаковец00:29:297+6:26
8218СНУРНИКОВДМИТРИЙЧугуевский р-н00:30:068+7:03
9212ЯРОШВАЛЕНТИНАбалаковец00:35:149+12:11
10231ОСКОМАДМИТРИЙЦентурион00:36:2610+13:23
11219ЗАЧЕПИЛОИВАНЧугуевский р-н00:37:3511+14:32
12233САДОВЫЙРОМАНЦентурион00:39:1012+16:07
13347ПЕРЕПЕЛИЦАОЛЕГ00:42:4613+19:43
14234ОНИЩЕНКОСТАНИСЛАВЦентурион00:42:4914+19:46
15232КРИВОРУЧКОРОСТИСЛАВЦентурион00:44:3115+21:28
16209МАТУЗКАСТЕПАНАбалаковецcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1129ГОЕНКОМАРИЯКСО Компас00:22:441
2119КОНОВАЛОВААННАКСО Компас00:25:032+2:19
3121ГАЙДУКОЛЬГАДЮСШ-300:27:533+5:09
4120ФУЛЕРОВААРИНААбалаковец00:30:384+7:54
51179КУЗНЕЦОВААЛЕКСАНДРА00:33:115+10:27
6128БАБЮРЭБРУЦентурион00:40:046+17:20
7127БРОДСКАЯЕКАТЕРИНАЦентурион01:03:107+40:26
8123ДРЯПОЧКАИРИНАНовичкиcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1203РЫБАЛКОЕВГЕНИЙДЮСШ-300:20:521
2191ПРИЙМАФЕДОРМерефянская ДЮСШ00:21:552+1:03
3206КОЛОДКИНДАНИЛМерефянская ДЮСШ00:23:543+3:02
4190ЧУМАЧЕНКОИЛЬЯДЮСШ-300:30:544+10:02
5192ЛИТВИНЕНКОАРТЁМЧугуевский р-н00:37:155+16:23
6197ГРЕШНОЙАЛЕКСАНДРЧугуевский р-н00:40:066+19:14
7193КУЗНЕЦОВЯРОСЛАВЧугуевский р-н00:42:167+21:24
8207ДЖАФАРОВПЕТРМерефянская ДЮСШ00:48:168+27:24
9198БАБИЧРОМАНЧугуевский р-н00:52:039+31:11
10205СИДАКДЕНИСМерефянская ДЮСШ01:07:2610+46:34
11196КОМБАРОВАЛЕКСАНДРЧугуевский р-нcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1116СУРКОВАПОЛИНАКДЮСШ-300:17:321
2112ДАНЬКОВААЛЁНАКСО Компас00:20:242+2:52
3114ЗДАНОВСКАЯЮЛИЯДЮСШ-300:31:343+14:02
4118МИЛЬЧЕНКОВАЛЕРИЯЦентурион00:31:514+14:19

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1346ПЕРЕПЕЛИЦАМИХАИЛ00:23:091
2148СТЕПАНЬЯНЦАЛЕКСЕЙПесочинскаяДюсш00:27:092+4:00
3184ПОДДУБНЫЙЕГОРМерефянская ДЮСШ00:36:203+13:11

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1109КОЛЕСНИКДАРИНАМерефянская ДЮСШ00:23:121
2107РЯБИНИНАДАРИНАМерефянская ДЮСШ00:27:582+4:46
3108КЛЕЩЕНКОЕЛЕНАМерефянская ДЮСШ00:46:303+23:18
4105ЧУБИКЯРОСЛАВАЛипецкая ДЮСШ00:54:474+31:35

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 00:27:542+1:06 3262БАРДАКОВМИХАИЛПесочинская ДЮСШ00:30:483+4:00 4270ПОГОЖИНСЕРГЕЙТапки00:44:374+17:49 5265ФЕДОТЕНКОВВЛАДИМИРЦентурион00:44:555+18:07 6271ОДНОКОЗКИРИЛЛТапки01:03:416+36:53 7266РИТТЕРАНТОН"Тапки"cнят 8267ГРАЧЕВЕВГЕНИЙ"Тапки"cнят
М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1344ПОМАЗАНТАТЬЯНАКрым00:57:421
2155НЕГОВСКАЯЕЛЕНАТапки01:07:542+10:12
3151БАБИЧЕЛЕНА"Тапки"01:15:113+17:29
4154ЛУЧАНИНОВААННАТапки01:23:474+26:05
5149КРЮЧОКНАТАЛЬЯНовичкиcнят
6152КОЛОТИЛОКАТЕРИНАТапкиcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1136ЖАЛКИНАЛАРИСАДЮСШ-300:40:041
2130АДОНКИНААЛЕКСАНДРАДЮСШ-300:42:092+2:05
3131ГЛУШКОИРИНАДЮСШ-300:52:413+12:37

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1174ГОЕНКОНАДЕЖДАКСО Компас00:38:361
2172ПЕРШИНАЕЛЕНАКСО Компас00:48:322+9:56
3171ТОВАЖНЯНСКАЯЖАННАКомпас01:06:063+27:30

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1178СЕРДЮКНАДЕЖДАЦентурион00:41:551
2177НЕТИКОВАЛАРИСАлично00:56:522+14:57
3175УФИМЦЕВАЕВГЕНИЯДЮСШ-301:01:163+19:21

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1313ЧУДНОВСКИЙНИКОЛАЙВетеран00:46:181
2312НЕТИКОВЕВГЕНИЙВетеран00:51:452+5:27

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

ПК

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1315ФУЛЕРОВЕВГЕНИЙАбалаковец00:50:151
2318УСЕНКОСЕРГЕЙАбалаковец00:56:022+5:47
3316ЗДАНОВСКИЙЯНДЮСШ-300:59:033+8:48
4317ПАРАМОНОВАОЛЬГАНовички01:02:474+12:32

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М70

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1311БЕЛОУСАЛИК00:45:351

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1179ОТРЕШКОНАТАЛЬЯВетеран00:30:401

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1215ЛЮКОВДМИТРИЙДЮСШ-300:23:031
2214БАЛАБАЯРОСЛАВДЮСШ-300:25:212+2:18
3213ОКРУЖНОВДАНИИЛАбалаковец00:25:343+2:31
4217НАТОЧИЙСЕРГЕЙЧугуевский р-н00:27:134+4:10
5220СИЧКАОЛЕГЧугуевский р-н00:27:195+4:16
6210ФЕДОТОВИЛЬЯКСО Компас00:28:286+5:25
7211ЧЕПУРНОЙНИКИТААбалаковец00:29:297+6:26
8218СНУРНИКОВДМИТРИЙЧугуевский р-н00:30:068+7:03
9212ЯРОШВАЛЕНТИНАбалаковец00:35:149+12:11
10231ОСКОМАДМИТРИЙЦентурион00:36:2610+13:23
11219ЗАЧЕПИЛОИВАНЧугуевский р-н00:37:3511+14:32
12233САДОВЫЙРОМАНЦентурион00:39:1012+16:07
13347ПЕРЕПЕЛИЦАОЛЕГ00:42:4613+19:43
14234ОНИЩЕНКОСТАНИСЛАВЦентурион00:42:4914+19:46
15232КРИВОРУЧКОРОСТИСЛАВЦентурион00:44:3115+21:28
16209МАТУЗКАСТЕПАНАбалаковецcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1129ГОЕНКОМАРИЯКСО Компас00:22:441
2119КОНОВАЛОВААННАКСО Компас00:25:032+2:19
3121ГАЙДУКОЛЬГАДЮСШ-300:27:533+5:09
4120ФУЛЕРОВААРИНААбалаковец00:30:384+7:54
51179КУЗНЕЦОВААЛЕКСАНДРА00:33:115+10:27
6128БАБЮРЭБРУЦентурион00:40:046+17:20
7127БРОДСКАЯЕКАТЕРИНАЦентурион01:03:107+40:26
8123ДРЯПОЧКАИРИНАНовичкиcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1203РЫБАЛКОЕВГЕНИЙДЮСШ-300:20:521
2191ПРИЙМАФЕДОРМерефянская ДЮСШ00:21:552+1:03
3206КОЛОДКИНДАНИЛМерефянская ДЮСШ00:23:543+3:02
4190ЧУМАЧЕНКОИЛЬЯДЮСШ-300:30:544+10:02
5192ЛИТВИНЕНКОАРТЁМЧугуевский р-н00:37:155+16:23
6197ГРЕШНОЙАЛЕКСАНДРЧугуевский р-н00:40:066+19:14
7193КУЗНЕЦОВЯРОСЛАВЧугуевский р-н00:42:167+21:24
8207ДЖАФАРОВПЕТРМерефянская ДЮСШ00:48:168+27:24
9198БАБИЧРОМАНЧугуевский р-н00:52:039+31:11
10205СИДАКДЕНИСМерефянская ДЮСШ01:07:2610+46:34
11196КОМБАРОВАЛЕКСАНДРЧугуевский р-нcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1116СУРКОВАПОЛИНАКДЮСШ-300:17:321
2112ДАНЬКОВААЛЁНАКСО Компас00:20:242+2:52
3114ЗДАНОВСКАЯЮЛИЯДЮСШ-300:31:343+14:02
4118МИЛЬЧЕНКОВАЛЕРИЯЦентурион00:31:514+14:19

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1346ПЕРЕПЕЛИЦАМИХАИЛ00:23:091
2148СТЕПАНЬЯНЦАЛЕКСЕЙПесочинскаяДюсш00:27:092+4:00
3184ПОДДУБНЫЙЕГОРМерефянская ДЮСШ00:36:203+13:11

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1109КОЛЕСНИКДАРИНАМерефянская ДЮСШ00:23:121
2107РЯБИНИНАДАРИНАМерефянская ДЮСШ00:27:582+4:46
3108КЛЕЩЕНКОЕЛЕНАМерефянская ДЮСШ00:46:303+23:18
4105ЧУБИКЯРОСЛАВАЛипецкая ДЮСШ00:54:474+31:35

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1342КОНОВАЛОВНИКТИТА00:26:341

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 Ж18 Ж40 М45 М16 М50 М55 Ж45 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 М60 ПК М70 Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1100КОНОВАЛОВАДАРЬЯКСО Компас00:17:081
2103ЯКИМЕНКОАЛИСА00:31:392+14:31