Лига Компас. Ночное, 21.09.2012. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1277ФЕДОТОВРОМАНКСО Компас00:17:281
2276ДЬЯЧЕНКОВАДИМКСО Компас00:18:132+0:45
3274ПОЛОВИНКОАНДРЕЙКСО Компас00:19:423+2:14
4282НАТОЧИЙМИХАИЛЧугуевский р-н00:19:423+2:14
5273ИГНАТЬЕВОЛЕГКСО Компас00:19:465+2:18
6275ПЕТРОВЕЦНИКОЛАЙКСО Компас00:21:486+4:20
7272КОСТИНВАЛЕНТИНКСО Компас00:21:517+4:23
8278УФИМЦЕВАЛЕКСЕЙДЮСШ-300:29:098+11:41

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1258ЗАЯРСЬКИЙСЕРГЕЙПесочинская Дюсш00:57:051

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1248ХОДОШИГОРЬПесочинская Дюсш00:33:151
2252ВИННИКДМИТРИЙДЮСШ-300:37:442+4:29
3249ЛЕНОЛЕКСАНДРПесочинскаяДюсш00:40:443+7:29
4253РЯЗАНОВДМИТРИЙДЮСШ-300:57:234+24:08

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1291ПОЛТОРАЦКИЙДЕНИС00:26:181
2287НАЗАРЕНКОСТАНИСЛАВ00:33:572+7:39
3290ВОЛКМАКСИМХарьков КСО Компас00:37:583+11:40
4288СТАДНИКВЯЧЕСЛАВКлуб 1200:44:474+18:29
5348ПЕРЕПЕЛИЦААЛЕКСАНДР00:51:375+25:19
6286ЧУХНОВИТАЛИЙ01:22:406+56:22
7289ШИППАВЕЛcнят
8349КОЛОСАРЬВЛАДИМИРcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1293КОНОВАЛОВАНДРЕЙКСО Компас00:24:301
2298ДОЛЯЕВГЕНИЙ00:34:052+9:35
3296МОГУРЕНКОВИКТОРКСО Компас00:34:063+9:36
4301ВОВКВЛАДКСО Компас00:34:184+9:48
5295МОГУРЕНКОАЛЕКСАНДРКСО Компас00:38:485+14:18

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1161СУЗДАЛОВАМАРИНАКСО Компас00:19:191
2160ДАНЬКОВАОЛЬГАКСО Компас00:23:122+3:53
3158ДАНИЛОВААНАСТАСИЯКСО Компас00:24:213+5:02
4156СУХАРЕВСКАЯАЛЁНАКСО Компас00:30:064+10:47
5157САЦКАЯАЛЕКСАНДРАКСО Компас00:31:075+11:48

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1142КАРПЕНКОДАРЬЯДЮСШ-300:34:141
2345ШПАРТИНАКАРОЛИНА00:52:222+18:08
3143ПЕТРОВСКАЯМАРИЯПесочинская ДЮСШ00:57:173+23:03

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1302КОЛОСАРЬЮРИЙВетеран00:50:471

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1305ТОЛМАЧЁВАЛЕКСАНДРКСО Компас00:30:051
2306РАДЧЕНКОВЛАДИМИР00:35:372+5:32

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1309ОПАНАСЕНКОНИКОЛАЙХНУ00:28:361
2307КУЗЯШОВАНАТОЛИЙАбалаковец00:29:562+1:20

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1261КОВРИГАДМИТРОПесочинская ДЮСШ00:19:311
2264ГОЕНКОЕВГЕНИЙ00:22:232+2:52
3263КОРШУНОВАЛЕКСЕЙХарьков КСО Компас00:22:293+2:58
4262БАРДАКОВМИХАИЛПесочинская ДЮСШ00:31:374+12:06

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1147КУРЯТНИКНАТАЛЬЯКСО Компас00:23:071
2150ВИХОРЕКАТЕРИНАcнят
3151БАБИЧЕЛЕНА"Тапки"cнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1131ГЛУШКОИРИНАДЮСШ-300:50:201

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1171ТОВАЖНЯНСКАЯЖАННАКомпас00:52:571
2172ПЕРШИНАЕЛЕНАКСО Компас00:54:512+1:54

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1175УФИМЦЕВАЕВГЕНИЯДЮСШ-300:54:001

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

ПК

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1316ЗДАНОВСКИЙЯНДЮСШ-301:04:471

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1181ГЛОВАЦКАЯИРИНА01:22:081

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1213ОКРУЖНОВДАНИИЛАбалаковец00:21:311
2209МАТУЗКАСТЕПАНАбалаковец00:22:282+0:57
3210ФЕДОТОВИЛЬЯКСО Компас00:22:313+1:00
4214БАЛАБАЯРОСЛАВДЮСШ-300:23:394+2:08
5212ЯРОШВАЛЕНТИНАбалаковец00:26:505+5:19
6224ЧЕРКАШИНМАКСИМЛипецкая ДЮСШ00:27:516+6:20
7215ЛЮКОВДМИТРИЙДЮСШ-300:27:597+6:28
8211ЧЕПУРНОЙНИКИТААбалаковец00:29:498+8:18
9216ПИСАРЕНКОНИКИТАДЮСШ-300:35:159+13:44
10221ТИЩЕНКОИВАНЛипецкая ДЮСШ01:09:2810+47:57
11222АМЧИСЛАВСКИЙЯРОСЛАВЛипецкая ДЮСШ01:11:2611+49:55
12223ВОДОЛАЗКИНВАДИМЛипецкая ДЮСШcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1119КОНОВАЛОВААННАКСО Компас00:24:381
2129ГОЕНКОМАРИЯКСО Компас00:28:302+3:52
3120ФУЛЕРОВААРИНААбалаковецcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1199ДИДЕНКОАРТЕМЛипецкая ДЮСШ00:13:461
2202РЕПИНВАЛЕНТИНЛипецкая ДЮСШ00:14:482+1:02

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1112ДАНЬКОВААЛЁНАКСО Компас00:06:191
2114ЗДАНОВСКАЯЮЛИЯДЮСШ-300:08:282+2:09

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1148СТЕПАНЬЯНЦАЛЕКСЕЙПесочинскаяДюсш00:10:401
2187САЛЕЕВНИКИТАЛипецкая ДЮСШ00:16:062+5:26
3188ДОБРЯНСКИЙАРТЕМЛипецкая ДЮСШ00:16:133+5:33

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1105ЧУБИКЯРОСЛАВАЛипецкая ДЮСШ00:07:271
2110ПАНОВИЦАЕКАТЕРИНАЛипецкая ДЮСШ00:17:592+10:32
3111БУРЛАЙНАТАЛЬЯЛипецкая ДЮСШcнят

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

М8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1182ШИПАЛЕКСЕЙХарьков00:08:291

М21Е М20 М18 М35 М40 Ж21Е Ж20 М45 М50 М55 М21А Ж21А Ж16 Ж50 Ж55 ПК Ж60 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М8 Ж8

Ж8

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1100КОНОВАЛОВАДАРЬЯКСО Компас00:08:151