Змагання учнівської молоді Харківської області
30.09.2012
м. Харків


В начало

Группа Ч-18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Половинко Андрій КДЮСШ "ТЕМП" 00:31:55 186 1994 40
2 Петровець Микола Харківський р-н-1 00:35:58 150 1994 37
3 Рязанов Дмитро КДЮСШ №3 00:41:05 123 295 35
4 Ходаш Игорь Харківський р-н-1 00:42:00 148 1994 33
5 Льон Саша Харківський р-н-1 00:42:39 152 0 32
6 Вінник Дмитро КДЮСШ №3 00:43:13 107 1994 31
7 Ткачов Миша Чугуївський р-н-1 00:48:36 43 1994 30
8 Дудка Дмитро КДЮСШ №3 00:52:53 111 1995 29
9 Орда Влад Липкуватівський НВК 00:58:24 23 1994 28
10 Веріженко Денис Харківський р-н-1 01:08:48 145 1995 27
11 Волгін Максим Липкуватівський НВК 01:23:16 16 1994 26

Группа Ж-18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Єфименко Анна КДЮСШ №3 00:42:49 102 1994 40
2 Демченко Ольга Чугуївський ЦТК 00:43:40 225 1995 37
3 Жалкіна Лариса КДЮСШ №3 00:49:39 112 1996 35
4 Богуш Юлія Харківський р-н-1 01:32:52 144 1995 33
5 Богуш Катерина Харківський р-н-1 01:35:01 143 1995 32

Группа Ч-16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Брюхович Олексій КДЮСШ №3 00:24:38 106 1996 40
2 Дубровський Євген Харківський р-н-1 00:32:28 147 1997 37
3 Жигілій Віталій Липкуватівський НВК 00:33:27 17 1996 35
4 Гладуш Кирило КДЮСШ №3 00:34:24 108 1996 33
5 Малінецький Михайло Харківський р-н-1 00:34:27 149 1997 32
6 Білоног Микита Харківський р-н-1 00:36:07 142 1997 31
7 Юдін Олексій Чугуївський р-н-1 00:36:39 45 1997 30
8 Подлесний Сергій КДЮСШ №3 00:36:52 121 1997 29
9 Сєрий Вііталій Липкуватівський НВК 00:36:54 27 1997 28
10 Повелица Максим Чугуївський р-н-1 00:39:00 40 296 27
11 Копилов Влад Чугуївський р-н-1 00:40:51 36 1997 26
12 Негода Микола Липкуватівський НВК 00:41:03 21 1997 25
13 Чегликов Руслан Чугуївський ЦТК 00:44:20 228 1997 24
14 Морквян Костянтин КДЮСШ №3 00:44:23 119 1997 23
15 Кізійов Андрій КДЮСШ №3 00:44:33 115 1997 22
16 Комбаров Стас Чугуївський р-н-1 00:44:42 35 1997 21
17 Повелица Артем Чугуївський р-н-1 00:45:53 39 1997 20
18 Слепенок Олег Чугуївський ЦТК 00:46:49 227 1996 19
19 Рижков Андрій Липкуватівський НВК 00:49:33 26 1997 18
20 Чечоткін Ігор Липкуватівський НВК 00:50:03 29 1997 17
21 Черненко Виталий ЦДЮТ №1 00:50:52 8 1997 16
22 Бурлак Денис Липкуватівський НВК 00:51:30 13 1996 15
23 Цымбалев Алексей ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:59:35 99 1997 14
24 Червань Міша Вовчанський р-н 01:03:38 214 1997 13
25 Чернявський Богдан Вовчанський р-н 01:08:28 205 1996 12
26 Невгасимов Дмитро Вовчанський р-н 01:09:31 204 1996 11
27 Нежива Владислав Липкуватівський НВК 01:09:32 22 1997 10
28 Нежуть Іван Вовчанський р-н 01:15:54 212 1996 9

Группа Ж-16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Гоенко Мария КДЮСШ "ТЕМП" 00:28:59 109 1996 40
2 Заноріна Юлія Вовчанський р-н 00:35:44 207 1996 37
3 Фарафонова Аліна Харківський р-н-1 00:41:23 154 1997 35
4 Четверик Ангеліна Чугуївський р-н-1 00:44:37 44 1996 33
5 Онацкая Анастасия Чугуївський ЦТК 00:49:04 226 1996 32
6 Пархоменко Марина Липкуватівський НВК 00:57:29 239 1996 31
7 Поляник Елена Вовчанський р-н 01:00:38 206 1996 30
8 Бондаренко Юля Вовчанський р-н 01:01:18 215 1997 29
9 Крамная Корина ЦДЮТ№5 Ленінський р 01:04:36 101 1997 28
10 Босенко Ірина Чугуївський р-н-1 01:06:00 31 1996 27
11 Харченко Марина Харківський р-н-1 01:18:01 155 1996 26
12 Малая Виктория Коминтерновский р-н 01:24:14 191 1997 25
13 Пецун Анжелика ЦДЮТ №1 01:24:32 3 1997 24
14 Шаповалова Анна Сахновщинський р-н 01:43:54 73 1997 23
15 Паршакова Карина Кегичівський р-н 01:51:54 135 1997 22
16 Зубчик Марія Кегичівський р-н 01:58:54 132 1996 21

Группа Ч-14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Сичка Олег Чугуївський р-н-1 00:13:46 41 1998 40
2 Водолазкін Вадим Харківський р-н-1 00:14:02 146 1999 37
3 Снурніков Дмитро Чугуївський р-н-1 00:14:07 42 1998 35
4 Балаба Ярослав КДЮСШ №3 00:14:32 105 1999 33
5 Федотов Ілля КДЮСШ "ТЕМП" 00:15:03 187 2000 32
6 Бондаренко Едуард ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:16:16 90 1998 31
7 Сало Антон Зачепилівський БДЮТ 00:16:45 80 1999 30
8 Писаренко Микита КДЮСШ №3-2 00:17:47 120 1999 29
9 Перепелиця Олег КДЮСШ "ТЕМП" 00:18:07 184 1999 28
10 Наточій Сергій Чугуївський р-н-1 00:18:33 38 1998 27
11 Чмиль Иван Чугуївський ЦТК 00:20:01 233 1998 26
12 Журавель Максим КДЮСШ №3 00:20:41 113 2000 25
13 Лемнев Владимир Чугуївський ЦТК 00:21:06 230 1998 24
14 Луцишин Антон Липкуватівський НВК 00:21:14 19 1998 23
15 Бабич Рома Чугуївський р-н-2 00:21:39 46 2000 22
16 Зачепило Іван Чугуївський р-н-1 00:22:03 34 1998 21
17 Кіян Олексій КДЮСШ №3 00:22:29 116 1998 20
18 Прийма Федір Харківський р-н-1 00:23:05 151 2000 19
19 Діденко Артем Харківський р-н-2 00:23:15 159 2001 18
20 Чумак Влад ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:23:50 96 1999 17
21 Кутецький Вадим КДЮСШ №3-2 00:24:49 117 2001 16
22 Черкашин Максим Харківський р-н-1 00:25:00 156 1999 15
23 Піддубний Єгор Харківський р-н-2 00:26:15 169 2003 14
23 Свидло Олексій КДЮСШ №3 00:26:15 124 2002 13
25 Тусін Костянтин ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:26:26 87 2000 12
26 Прохоренко Вадим Липкуватівський НВК 00:27:26 25 1998 11
27 Хромих Борис Харківський р-н-2 00:27:59 178 2002 10
28 Амчиславський Ярослав Харківський р-н-1 00:29:15 141 1999 9
29 Домополов Стас Липкуватівський НВК 00:30:28 240 2000 8
30 Кузнєцов Ярослав Чугуївський р-н-2 00:31:06 50 2000 7
31 Шинкар Никита Коминтерновский р-н 00:31:43 198 1998 6
32 Дрючін Артем Кегичівський р-н 00:31:44 131 1999 5
33 Литвин Олександр ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:31:55 88 1999 4
34 Перепелиця Михайло ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:32:53 92 1998 3
35 Пісковий Антон Сахновщинський р-н 00:33:17 67 1998 2
36 Колодкін Данило Харківський р-н-2 00:33:20 166 2000 1
37 Кагін Микита Харківський р-н-2 00:33:22 163 2000 1
38 Елфимов Владимир Коминтерновский р-н 00:35:18 197 1999 1
39 Логачов В"яеслав Липкуватівський НВК 00:36:17 18 1998 1
40 Литвин Олексій ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:38:00 93 1998 1
41 Литвиненко Артем Чугуївський р-н-2 00:38:14 51 2001 1
42 Смирнов Эдуард ОблСЮТур 00:38:28 236 0 1
43 Мартиненко Дмитро Зачепилівський БДЮТ 00:39:50 78 2000 1
44 Барбарук Александр ЦДЮТ №1 00:40:27 1 2000 1
45 Костюк Александр Чугуївський ЦТК 00:41:18 231 1999 1
46 Петренко Сергій Зачепилівський БДЮТ 00:42:46 81 1999 1
47 Калашнюк С Харківський р-н-2 00:44:37 161 2002 1
48 Ревков Дмитро Чугуївський р-н-2 00:45:04 52 1998 1
49 Білоус Максим Липкуватівський НВК 00:45:42 12 1999 1
50 Чеченев Никита ЦДЮТ №1 00:48:35 9 2001 1
51 Рибалко Євгеній КДЮСШ №3 00:56:01 122 2000 1
52 Бацула Олександр ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:56:18 86 1999 1
53 Чумаченко Ілля КДЮСШ №3-2 00:59:06 127 2000 1
54 Сеньков С Харківський р-н-2 01:00:42 777 0 1
55 Сутужко Богдан Харківський р-н-2 01:03:20 176 1999 1
56 Гришаков Алексей Коминтерновский р-н 01:04:43 192 1999 1
57 Добрянський Артем Харківський р-н-2 01:04:50 162 2002 1
58 Плоткін Євген Вовчанський р-н 01:04:58 216 1999 1
59 Шурда Дмитро Кегичівський р-н 01:09:02 140 1999 1
60 Довгополий Максим Кегичівський р-н 01:13:39 130 1999 1
61 Баклагін Максим Зачепилівський БДЮТ 01:19:00 75 2000 1
62 Кравец Иван Коминтерновский р-н 01:19:06 190 1999 1
63 Хайло Ігор Вовчанський р-н 01:21:52 210 1998 1
64 Хохлова Марья Зачепилівський БДЮТ 01:26:54 189 2000 1
65 Терехов Петро Харківський р-н-2 01:28:34 177 2003 1
66 Саенко Ян ЦДЮТ №1 01:31:45 222 2001 1
67 Проценко Максим Кегичівський р-н 01:35:03 137 1999 1

Группа Ж-14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Коновалова Ганна КДЮСШ "ТЕМП" 00:10:25 182 2000 40
2 Суркова Поліна КДЮСШ №3 00:11:54 125 2001 37
3 Дмитренко Юлія Чугуївський р-н-1 00:13:35 32 1998 35
4 Сейрик Катерина Чугуївський ЦТК 00:14:34 232 1999 33
5 Водолажченко Дар"я Липкуватівський НВК 00:15:15 15 1999 32
6 Данькова Олена КДЮСШ "ТЕМП" 00:15:26 181 2002 31
7 Василенко Вероника Чугуївський ЦТК 00:15:51 229 1999 30
8 Громова Таисия ЦДЮТ №1 00:17:08 6 2001 29
9 Трощій Карина Харківський р-н-1 00:18:28 153 1998 28
10 Бессонова Лидия ЦДЮТ №1 00:18:33 224 2001 27
10 Шкурченко Анастасия ЦДЮТ №1 00:18:33 223 2000 26
12 Хайло Яна Вовчанський р-н 00:18:38 201 1998 25
13 Ростовцева Ярослава Вовчанський р-н 00:18:56 202 1999 24
14 Задорожная Света Харківський р-н-2 00:19:40 170 2002 23
15 Сапєлкіна Катерина Чугуївський р-н-2 00:20:12 53 1998 22
16 Бєгунова Ольга Чугуївський р-н-1 00:20:24 30 1999 21
17 Шавкуненко Мария Чугуївський ЦТК 00:20:39 234 1998 20
18 Томоз Мария ОблСЮТур 00:20:56 237 0 19
19 Федоточкіна Ольга Липкуватівський НВК 00:24:50 28 1998 18
20 Дерегуз Елеонора Харківський р-н-2 00:25:19 160 2001 17
21 Іваненко Анна Липкуватівський НВК 00:26:46 11 1999 16
22 Тишковец Дарья ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:26:53 98 1998 15
23 Котюк Юлия ЦДЮТ №1 00:27:40 2 2001 14
24 Чернова Тетяна Чугуївський р-н-2 00:28:16 54 1998 13
25 Русанова Ганна Харківський р-н-2 00:28:17 173 2002 12
26 Вайнбергер Вікторія Липкуватівський НВК 00:28:23 14 2000 11
27 Тарасова Олена ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:29:33 89 2001 10
28 Скорикова Юлия ЦДЮТ №1 00:30:54 5 2001 9
29 Бутова М Харківський р-н-2 00:32:22 158 2002 8
30 Мороховець Юлія Липкуватівський НВК 00:33:42 20 1998 7
31 Клещенко Олена Харківський р-н-2 00:38:27 164 2003 6
32 Романова Олександра ЦДЮТ№5 Ленінський р 00:47:50 94 2002 5
33 Козакова Альбина Коминтерновский р-н 00:50:07 196 1999 4
34 Бондаренко Юлія Чугуївський р-н-2 00:55:20 48 1998 3
35 Зеленская Анна Коминтерновский р-н 00:56:16 194 1999 2
36 Герасимчук Аліна Зачепилівський БДЮТ 00:57:51 76 2000 1
37 Черкашина Дарья ЦДЮТ №1 01:00:28 7 1999 1
38 Рябініна Дарина Харківський р-н-2 01:02:13 174 2002 1
39 Таран Ольга Кегичівський р-н 01:06:45 138 1999 1
40 Мохонько Анна Сахновщинський р-н 01:06:55 64 1998 1
41 Шабельник Інна Вовчанський р-н 01:08:15 209 1999 1
41 Степанець Анастасія Вовчанський р-н 01:08:15 208 1999 1
43 Шоріна Олена Кегичівський р-н 01:10:24 139 1999 1
44 Приведенна Маргарита Кегичівський р-н 01:16:24 136 1999 1
45 Гуськова Ольга ОблСЮТур 01:21:08 235 0 1
46 Свячена Ярослава Коминтерновский р-н 01:26:55 195 1999 1
47 Пестрецова Настя Зачепилівський БДЮТ 01:27:54 188 2000 1
48 Сапко Катерина Зачепилівський БДЮТ 01:50:54 82 1999 1
49 Мирина Альона Зачепилівський БДЮТ 02:04:02 79 1999 1

Командный зачет

Вовчанський р-н

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Заноріна Юлія Ж-16 2 37
2 Поляник Елена Ж-16 7 30
3 Бондаренко Юля Ж-16 8 29
4 Хайло Яна Ж-14 12 25
5 Ростовцева Ярослава Ж-14 13 24
6 Червань Міша Ч-16 24 13
7 Чернявський Богдан Ч-16 25 12
8 Невгасимов Дмитро Ч-16 26 11
9 Нежуть Іван Ч-16 28 9
10 Плоткін Євген Ч-14 58 1
11 Степанець Анастасія Ж-14 41 1
12 Шабельник Інна Ж-14 41 1

Коммандная Сумма: 193

Зачепилівський БДЮТ

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Сало Антон Ч-14 7 30
2 Сапко Катерина Ж-14 48 1
3 Баклагін Максим Ч-14 61 1
4 Мартиненко Дмитро Ч-14 43 1
5 Пестрецова Настя Ж-14 47 1
6 Хохлова Марья Ч-14 64 1
7 Мирина Альона Ж-14 49 1
8 Петренко Сергій Ч-14 46 1
9 Герасимчук Аліна Ж-14 36 1

Коммандная Сумма: 38

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

КДЮСШ "ТЕМП"

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Половинко Андрій Ч-18 1 40
2 Коновалова Ганна Ж-14 1 40
3 Гоенко Мария Ж-16 1 40
4 Федотов Ілля Ч-14 5 32
5 Данькова Олена Ж-14 6 31
6 Перепелиця Олег Ч-14 9 28

Коммандная Сумма: 211

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

КДЮСШ №3

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Єфименко Анна Ж-18 1 40
2 Брюхович Олексій Ч-16 1 40
3 Суркова Поліна Ж-14 2 37
4 Жалкіна Лариса Ж-18 3 35
5 Рязанов Дмитро Ч-18 3 35
6 Гладуш Кирило Ч-16 4 33
7 Балаба Ярослав Ч-14 4 33
8 Вінник Дмитро Ч-18 6 31
9 Дудка Дмитро Ч-18 8 29
10 Подлесний Сергій Ч-16 8 29
11 Журавель Максим Ч-14 12 25
12 Морквян Костянтин Ч-16 14 23

Коммандная Сумма: 390

КДЮСШ №3-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Писаренко Микита Ч-14 8 29
2 Кутецький Вадим Ч-14 21 16
3 Чумаченко Ілля Ч-14 53 1

Коммандная Сумма: 46

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Кегичівський р-н

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Паршакова Карина Ж-16 15 22
2 Зубчик Марія Ж-16 16 21
3 Дрючін Артем Ч-14 32 5
4 Шоріна Олена Ж-14 43 1
5 Довгополий Максим Ч-14 60 1
6 Шурда Дмитро Ч-14 59 1
7 Таран Ольга Ж-14 39 1
8 Приведенна Маргарита Ж-14 44 1
9 Проценко Максим Ч-14 67 1

Коммандная Сумма: 54

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Коминтерновский р-н

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Малая Виктория Ж-16 12 25
2 Шинкар Никита Ч-14 31 6
3 Козакова Альбина Ж-14 33 4
4 Зеленская Анна Ж-14 35 2
5 Кравец Иван Ч-14 62 1
6 Гришаков Алексей Ч-14 56 1
7 Елфимов Владимир Ч-14 38 1
8 Свячена Ярослава Ж-14 46 1

Коммандная Сумма: 41

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Липкуватівський НВК

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Жигілій Віталій Ч-16 3 35
2 Водолажченко Дар"я Ж-14 5 32
3 Пархоменко Марина Ж-16 6 31
4 Орда Влад Ч-18 9 28
5 Сєрий Вііталій Ч-16 9 28
6 Волгін Максим Ч-18 11 26
7 Негода Микола Ч-16 12 25
8 Луцишин Антон Ч-14 14 23
9 Федоточкіна Ольга Ж-14 19 18
10 Рижков Андрій Ч-16 19 18
11 Чечоткін Ігор Ч-16 20 17
12 Іваненко Анна Ж-14 21 16

Коммандная Сумма: 297

ОблСЮТур

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Томоз Мария Ж-14 18 19
2 Гуськова Ольга Ж-14 45 1
3 Смирнов Эдуард Ч-14 42 1

Коммандная Сумма: 21

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Сахновщинський р-н

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Шаповалова Анна Ж-16 14 23
2 Пісковий Антон Ч-14 35 2
3 Мохонько Анна Ж-14 40 1

Коммандная Сумма: 26

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Харківський р-н-1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Петровець Микола Ч-18 2 37
2 Водолазкін Вадим Ч-14 2 37
3 Дубровський Євген Ч-16 2 37
4 Фарафонова Аліна Ж-16 3 35
5 Ходаш Игорь Ч-18 4 33
6 Богуш Юлія Ж-18 4 33
7 Малінецький Михайло Ч-16 5 32
8 Богуш Катерина Ж-18 5 32
9 Льон Саша Ч-18 5 32
10 Білоног Микита Ч-16 6 31
11 Трощій Карина Ж-14 9 28
12 Веріженко Денис Ч-18 10 27

Коммандная Сумма: 394

Харківський р-н-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Задорожная Света Ж-14 14 23
2 Діденко Артем Ч-14 19 18
3 Дерегуз Елеонора Ж-14 20 17
4 Піддубний Єгор Ч-14 23 14
5 Русанова Ганна Ж-14 25 12
6 Хромих Борис Ч-14 27 10
7 Бутова М Ж-14 29 8
8 Клещенко Олена Ж-14 31 6
9 Колодкін Данило Ч-14 36 1
10 Кагін Микита Ч-14 37 1
11 Калашнюк С Ч-14 47 1
12 Рябініна Дарина Ж-14 38 1

Коммандная Сумма: 112

ЦДЮТ №1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Громова Таисия Ж-14 8 29
2 Бессонова Лидия Ж-14 10 27
3 Шкурченко Анастасия Ж-14 10 26
4 Пецун Анжелика Ж-16 13 24
5 Черненко Виталий Ч-16 21 16
6 Котюк Юлия Ж-14 23 14
7 Скорикова Юлия Ж-14 28 9
8 Саенко Ян Ч-14 66 1
9 Чеченев Никита Ч-14 50 1
10 Барбарук Александр Ч-14 44 1
11 Черкашина Дарья Ж-14 37 1

Коммандная Сумма: 149

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

ЦДЮТ№5 Ленінський р

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Бондаренко Едуард Ч-14 6 31
2 Крамная Корина Ж-16 9 28
3 Чумак Влад Ч-14 20 17
4 Тишковец Дарья Ж-14 22 15
5 Цымбалев Алексей Ч-16 23 14
6 Тусін Костянтин Ч-14 25 12
7 Тарасова Олена Ж-14 27 10
8 Романова Олександра Ж-14 32 5
9 Литвин Олександр Ч-14 33 4
10 Перепелиця Михайло Ч-14 34 3
11 Бацула Олександр Ч-14 52 1
12 Литвин Олексій Ч-14 40 1

Коммандная Сумма: 141

Чугуївський ЦТК

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Демченко Ольга Ж-18 2 37
2 Сейрик Катерина Ж-14 4 33
3 Онацкая Анастасия Ж-16 5 32
4 Василенко Вероника Ж-14 7 30
5 Чмиль Иван Ч-14 11 26
6 Чегликов Руслан Ч-16 13 24
7 Лемнев Владимир Ч-14 13 24
8 Шавкуненко Мария Ж-14 17 20
9 Слепенок Олег Ч-16 18 19
10 Костюк Александр Ч-14 45 1

Коммандная Сумма: 246

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Чугуївський р-н-1

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Сичка Олег Ч-14 1 40
2 Дмитренко Юлія Ж-14 3 35
3 Снурніков Дмитро Ч-14 3 35
4 Четверик Ангеліна Ж-16 4 33
5 Юдін Олексій Ч-16 7 30
6 Ткачов Миша Ч-18 7 30
7 Повелица Максим Ч-16 10 27
8 Наточій Сергій Ч-14 10 27
9 Босенко Ірина Ж-16 10 27
10 Копилов Влад Ч-16 11 26
11 Бєгунова Ольга Ж-14 16 21
12 Зачепило Іван Ч-14 16 21

Коммандная Сумма: 352

Чугуївський р-н-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Бабич Рома Ч-14 15 22
2 Сапєлкіна Катерина Ж-14 15 22
3 Чернова Тетяна Ж-14 24 13
4 Кузнєцов Ярослав Ч-14 30 7
5 Бондаренко Юлія Ж-14 34 3
6 Литвиненко Артем Ч-14 41 1
7 Ревков Дмитро Ч-14 48 1

Коммандная Сумма: 69

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Чугуївський р-н-3

Фамилия Имя Группа Место Очки

Коммандная Сумма: 0

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 12 человек.

Командный протокол

Место Коллектив Сумма очков
1 Харківський р-н-1 394
2 КДЮСШ №3 390
3 Чугуївський р-н-1 352
4 Липкуватівський НВК 297
5 Чугуївський ЦТК 246
6 КДЮСШ "ТЕМП" 211
7 Вовчанський р-н 193
8 ЦДЮТ №1 149
9 ЦДЮТ№5 Ленінський р 141
10 Харківський р-н-2 112
11 Чугуївський р-н-2 69
12 Кегичівський р-н 54
13 КДЮСШ №3-2 46
14 Коминтерновский р-н 41
15 Зачепилівський БДЮТ 38
16 Сахновщинський р-н 26
17 ОблСЮТур 21
0 Чугуївський р-н-3 0