Большие Надежды
7.10.2012, Харьков

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Наточій М.                Чугуївський р-н-3          262 1986 00:39:25   +00:00      1 
   2 Шип Павел                                              3      00:49:49   +10:24      2 
   3 Хоханов Андрей            ХНПУ                       204 1987 01:10:15   +30:50      3 
   4 Авраменко Максим          Песочинская ДЮСШ Хар КМС   180 1992 01:22:42   +43:17      4 
   5 Шматко  Иван              ХДАДМ Харьков              199 1987 02:27:21   +47:56      5 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Суркова Елена             ДЮСШ-3 Харьков              54 1967 00:49:41   +00:00      1 
   2 Сурков Сергей             ДЮСШ-3 Харьков              53 1966 00:53:35   +03:54      2 
   3 Здановский Ян             ДЮСШ-3 Харьков              40 1967 01:05:21   +15:40      3 
   4 Свистунова  Анастасия     ХДАДМ Харьков              198 1991 01:10:47   +21:06      4 
   5 Медведева Евгения         ХДАДМ Харьков              197 1991 01:18:51   +29:10      5 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Татаренко Настя           ДЮСШ-3 Харьков       IIю    56 2000 00:11:22   +00:00      1 
   2 Тарасова Олена            ЦДЮТ №5                    229 2001 00:13:08   +01:46      2 
   3 Тишковец Дарья            ЦДЮТ №5                    231 2005 00:15:13   +03:51      3 
   4 Бабайда Алина             УкрГАЖТ                    186 1993 00:18:37   +07:15    в/к
   5 Свячена Ярослава          Коминтерновский р-н        111 2001 00:20:44   +09:22      4 
   6 Данилевская Анна          ЦДЮТ №5                    213 2001 00:21:05   +09:43      5 
   7 Махова Анна               ЦДЮТ №5                    222 2001 00:22:04   +10:42      6 
   8 Васильева Люба            ЦДЮТ №5                    209 2000 00:22:08   +10:46      7 
   9 Горелкова Юля             Первомайский               173 2000 00:28:46   +17:24      8 
  10 Заіц Валерія              Первомайский               289 2000 00:32:18   +20:56      9 
  11 Єрмолович Вікторія        Дергачівський район         61 2001 00:33:05   +21:43     10 
  12 Миргородская Анж          Балаклея                    11 2000 00:34:28   +23:06     11 
  13 Ковега Вікторія           Валки                      276 2000 00:35:45   +24:23     12 
  14 Кравчук Настя             ЦДЮТ №5                    216 2002 00:38:49   +27:27     13 
  15 Чуприна Єкатерина         Балаклея                    27 2000 00:39:41   +28:19     14 
  16 Репина Ника               Коминтерновский р-н        106 2000 00:44:27   +33:05     15 
  17 Мелітанська Валерія       ЦДЮТ №5                    220 2000 00:53:21   +41:59     16 
  18 Лакуста Яна               Первомайский               167 2000 01:20:43   +09:21     17 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Суркова Полина            ДЮСШ-3 Харьков       IIю    55 2001 00:24:16   +00:00      1 
   2 Третьяк Марина            ЦДЮТ №5                    235 1998 00:25:06   +00:50      2 
   3 Сапєлкіна Катерина        Чугуївський р-н-2          258 1998 00:25:09   +00:53      3 
   4 Зинчук Роман              УкрГАЖТ                    187      00:25:27   +01:11    в/к
   5 Дмитренко Юлія            Чугуївський р-н-1          240 1998 00:26:34   +02:18      4 
   6 Милованова София          Балаклея                    18 1998 00:28:14   +03:58      5 
   7 Василенко Вероника        г. Чугуев                  279 1999 00:31:02   +06:46      6 
   8 Павленко Тарас            УкрГАЖТ                    190      00:35:51   +11:35    в/к
   9 Марков Артем              УкрГАЖТ                    189      00:37:50   +13:34    в/к
  10 Петренко Анна             Дергачівський район         87 1998 00:39:48   +15:32      7 
  11 Негода Анна               Балаклея                    20 1998 00:40:21   +16:05      8 
  12 Водолажченко Дар"я        Липкуватівський НВК        120 1999 00:40:55   +16:39      9 
  13 Екатериненко Катя         Балаклея                    13 1999 00:42:14   +17:58     10 
  14 Хімяк Анна                Липкуватівський НВК        133 1998 00:43:06   +18:50     11 
  15 Бондаренко Юлія           Чугуївський р-н-2          252 1998 00:46:00   +21:44     12 
  16 Федоточкіна Ольга         Липкуватівський НВК        132 1998 00:48:52   +24:36     13 
  17 Чернова Тетяна            Чугуївський р-н-2          259 1998 00:49:27   +25:11     14 
  18 Субботина Н               Балаклея-2                  23 1999 00:49:34   +25:18     15 
  19 Іваненко Анна             Липкуватівський НВК        115 1999 00:50:44   +26:28     16 
  20 Мороховець Юлія           Липкуватівський НВК        125 1998 00:54:06   +29:50     17 
  21 Коскина Анна              Балаклея                    15 1998 01:02:23   +38:07     18 
  22 Блоцька Ірина             Дергачівський район         64 1999 01:03:05   +38:49     19 
  23 Калістова Марина          Дергачівський район         75 1999 01:07:54   +43:38     20 
  24 Дігтярь Вікторія          Дергачівський район         69 1999 01:12:02   +47:46     21 
  25 Тимченко Олександра       Первомайский               177 1999 01:22:22   +58:06     22 
  26 Прокофьева Ксения         Первомайский               292 1998 01:34:48   +10:32     23 
  27 Виноградська Олена        Первомайский               291 1998 01:36:57   +12:41     24 
  28 Зеленская Анна            Коминтерновский р-н        105 1999 Отметка                 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шишкина Дарья             ДЮСШ-3 Харьков       II     60 1996 00:45:47   +00:00      1 
   2 Адонкина Александра       ДЮСШ-3 Харьков       III    29 1997 00:50:01   +04:14      2 
   3 Глушко Ирина              ДЮСШ-3 Харьков       II     34 1996 01:06:06   +20:19      3 
   4 Босенко Ірина             Чугуївський р-н-1          239 1996 01:12:41   +26:54      4 
   5 Онацька Анастасия         г. Чугуев                  278 1996 01:15:57   +30:10      5 
   6 Крамная Карина            ЦДЮТ №5                    217 1997 01:19:03   +33:16      6 
   7 Голуб Анна                Первомайский               295 1996 01:20:03   +34:16      7 
   8 Карпенко Настя            Дергачівський район         63 1997 01:21:08   +35:21      8 
   9 Пархоменко Марина         Липкуватівський НВК        130 1996 01:24:08   +38:21      9 
  10 Котова Юлия               Балаклея                    16 1997 01:41:55   +56:08     10 
  11 Малая Виктория            Коминтерновский р-н        110 1997 Отметка                 
  12 Манзюк Анна               ЦДЮТ №5                    206 1997 Отметка                 
  13 Войтенко Тетяна           Валки                      265 1997 Отметка                 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ефименко Анна             ДЮСШ-3 Харьков              37 1994 01:02:29   +00:00      1 
   2 Жалкина Лариса            ДЮСШ-3 Харьков       III    38 1996 01:05:11   +02:42      2 
   3 Демченко Ольга            г. Чугуев                  277 1995 01:22:02   +19:33      3 
   4 Глебова Анастасия         Коминтерновский р-н        113 1994 01:58:36   +56:07      4 
   5 Чурилова Катерина         Первомайский               179 1995 Отметка                 
   6 Хворост Юлія              Валки                      268 1995 Отметка                 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Журавель Максим           ДЮСШ-3 Харьков              39 2000 00:10:40   +00:00      1 
   2 Шип Алексей                                            2 2007 00:10:44   +00:04    в/к
   3 Свидло Алексей            ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   52 2002 00:12:34   +01:54      2 
   4 Тусин Константин          ЦДЮТ №5                    233 2000 00:14:09   +03:29      3 
   5 Кузнєцов Ярослав          Чугуївський р-н-1          247 2000 00:14:56   +04:16      4 
   6 Орда Стас                 Липкуватівський НВК        129 2001 00:15:16   +04:36      5 
   7 Щербак Ал-др              Балаклея                    28 2000 00:15:36   +04:56      6 
   8 Войнович Евгений          г. Чугуев                  284 2000 00:16:54   +06:14      7 
   9 Бринза Руслан             Валки                      266 2000 00:17:20   +06:40      8 
  10 Пухник Ростисл            Балаклея                    24 2000 00:17:21   +06:41      9 
  11 Юніков Олексій            Липкуватівський НВК        135 2002 00:18:57   +08:17     10 
  12 Касалап Денис             г. Чугуев                  283 2001 00:19:08   +08:28     11 
  13 Долгополов Стас           Липкуватівський НВК        122 2000 00:20:45   +10:05     12 
  14 Піддубний Василь          Чугуївський р-н-2          255 2000 00:20:59   +10:19     13 
  15 Чумак Влад                ЦДЮТ №5                    234 2003 00:21:23   +10:43     14 
  16 Грешаков Олексей          Коминтерновский р-н        103 2001 00:21:44   +11:04     15 
  17 Шатан Вячеслав            ФМЛ-27 Харьков             196 2002 00:22:32   +11:52     16 
  18 Бабич Рома                Чугуївський р-н-1          238 2000 00:23:22   +12:42     17 
  19 Ахтямов Егор              ДЮСШ-3 Харьков              30 2000 00:24:07   +13:27     18 
  20 Кривошей Ярослав          ФМЛ-27 Харьков             193 2001 00:24:42   +14:02     19 
  21 Захаров Олександр         Валки                      274 2000 00:26:29   +15:49     20 
  22 Игнатьев Максим           ЦДЮТ №5                      1 2006 00:28:01   +17:21     21 
  23 Вдовіченко Іван           Первомайский               288 1999 00:32:52   +22:12     22 
  24 Рибалко Євген             ДЮСШ-3 Харьков              51 2000 00:33:50   +23:10     23 
  25 Еременко Тимур            Первомайский               287 2000 00:34:30   +23:50     24 
  26 Глущенко Ігор             Первомайский               165 2000 00:38:36   +27:56     25 
  27 Сторопух Вадим            ОблСютур                   158      00:40:42   +30:02     26 
  28 Малий Микита              Первомайский               172 2000 00:40:59   +30:19     27 
  29 Мартыненко Денис          ДЮСШ-3 Харьков              47 2000 00:47:14   +36:34     28 
  30 Шкляр Дмитро              Дергачевский-2              83 2000 00:47:22   +36:42     29 
  31 Червишный Ян              Первомайский               290 2000 00:51:53   +41:13     30 
  32 Уленков Алексей           ОблСютур                   160 2001 00:53:08   +42:28     31 
  33 Омелич Артем              Балаклея-2                  22 2000 00:55:13   +44:33     32 
  34 Глущенко Микита           Первомайский               166 2002 00:57:41   +47:01     33 
  35 Ткаченко Богдан                                      286 2001 01:00:08   +49:28     34 
  36 Мітєльов Дмитро           Дергачівський район         82 2000 01:06:36   +55:56     35 
  37 Піддубний Денис           Чугуївський р-н-1          256 2001 01:23:09   +12:29     36 
  38 Кучеров Андрей            Коминтерновский р-н        108 2001 01:27:44   +17:04     37 
  39 Лучко Екатерина           Коминтерновский р-н        109 2000 01:34:28   +23:48     38 
  40 Комбаров Олександр        Чугуївський р-н-2          257 2001 Отметка                 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Харьков       IIю    31 1999 00:29:47   +00:00      1 
   2 Зачепило Іван             Чугуївський р-н-1          241 1998 00:32:42   +02:55      2 
   3 Наточій Сергій            Чугуївський р-н-1          244 1998 00:32:54   +03:07      3 
   4 Писаренко Никита          ДЮСШ-3 Харьков       IIю    49 1999 00:39:57   +10:10      4 
   5 Луцишин Антон             Липкуватівський НВК        124 1998 00:42:09   +12:22      5 
   6 Киян Алексей              ДЮСШ-3 Харьков       Iю     43 1998 00:44:01   +14:14      6 
   7 Бондаренко Эдуард         ЦДЮТ №5                    207 1998 00:44:52   +15:05      7 
   8 Лемнев Владимир           г. Чугуев                  280 1998 00:47:44   +17:57      8 
   9 Снурніков Дмитро          Чугуївський р-н-1          248 1998 00:48:45   +18:58      9 
  10 Поздишев Константин       г. Чугуев                  285 1998 00:52:32   +22:45     10 
  11 Добаєв Максим             Валки                      267 1998 00:53:02   +23:15     11 
  12 Жиляева Марина            ХНПУ                       201      00:53:55   +24:08    в/к
  13 Будейчук Михайло          Валки                      272 1999 00:54:05   +24:18     12 
  14 Братченко Олег            Дергачевский-2              93 1998 00:54:18   +24:31     13 
  15 Бугаєцкий Сергій          Чугуївський р-н-2          253 1999 00:57:08   +27:21     14 
  16 Гордиенко Владимир        ДЮСШ-3 Харьков       IIю    35 1999 00:57:54   +28:07     15 
  17 Воробьев Богдан           ОблСютур                   161      01:04:26   +34:39     16 
  18 Бородавка Ал-др           Балаклея                     7 1999 01:04:45   +34:58     17 
  19 Костюк Александр          г. Чугуев                  281 1999 01:05:42   +35:55     18 
  20 Жуков Владислав           г. Чугуев                  282 1998 01:06:30   +36:43     19 
  21 Островерх Богдан          Дергачевский-2              97 1999 01:06:59   +37:12     20 
  22 Литвин Леша               ЦДЮТ №5                    218 1998 01:07:13   +37:26     21 
  23 Волянюк Евгений           Балаклея                    10 1998 01:07:37   +37:50     22 
  24 Иванишин Владислав        ОблСютур                   162      01:08:28   +38:41     23 
  25 Білоус Максим             Липкуватівський НВК        117 1999 01:09:29   +39:42     24 
  26 Немец Иван                Балаклея-2                  21 1999 01:09:50   +40:03     25 
  27 Карпенко Дмитро           Дергачевский-2              81 1999 01:10:09   +40:22     26 
  28 Гилун Віталій             Дергачівський район         66 1999 01:12:42   +42:55     27 
  29 Елфимов Влад              Коминтерновский р-н        104 1999 01:16:26   +46:39     28 
  30 Кльонов Андрій            Дергачівський район         77 1999 01:16:42   +46:55     29 
  31 Вишняк Ал-др              Балаклея-2                   8 1998 01:18:00   +48:13     30 
  32 Власенко Миша             ЦДЮТ №5                    210 1998 01:18:11   +48:24     31 
  33 Забусов Іван              ОблСЮТур Вело              153      01:20:28   +50:41     32 
  34 Тисовский                 ОблСЮТур Вело              155      01:23:14   +53:27     33 
  35 Литвиненко Артем          Чугуївський р-н-2          254 2001 01:23:58   +54:11     34 
  36 Водоріз Ілля              Дергачівський район         65 1999 01:29:36   +59:49     35 
  37 Коробкін Віталій          Дергачівський район         78 1999 01:31:00   +01:13     36 
  38 Музика Руслан             Дергачівський район         85 1999 01:35:32   +05:45     37 
  39 Кантемир Дмитро           Дергачевский-2              84 1999 01:48:18   +18:31     38 
  40 Шинкар Никита             Коминтерновский р-н        114 1998 02:04:08   +34:21     39 
  41 Кравцов Ваня              Коминтерновский р-н        107 1999 Отметка                 
  42 Білокопитов Богдан        Липкуватівський НВК        116 1999 Отметка                 
  43 Водолажский Денис         ОблСЮТур Вело              152      Отметка                 
  44 Задорожний Артем          ОблСЮТур Вело              154      Отметка                 
  45 Цепеленко Богдан          ОблСЮТур Вело              156      Отметка                 
  46 Олександров Владислав     Первомайский               174 1999 Отметка                 
  47 Оспіщев Олександр         Первомайский               175 1999 Отметка                 
  48 Дахно Катя                ХНПУ                       200      Отметка                 
  49 Кедровская Оксана         ХНПУ                       202      Отметка                 
  50 Литвин Саша               ЦДЮТ №5                    219 1999 Отметка                 
  51 Шамрай Дмитро             Чугуївський р-н-2          260 1999 Отметка                 
  52 Манжелій Леонід           Валки                      270 1998 Отметка                 
  53 Божко Дмитро              Валки                      271 1999 Отметка                 
  54 Кондратерко Олександр     Валки                      273 1999 Отметка                 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Комбаров Стас             Чугуївський р-н-1          242 1997 00:44:29   +00:00      1 
   2 Жигілій Віталій           Липкуватівський НВК        123 1996 00:47:57   +03:28      2 
   3 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3 Харьков       III    50 1997 00:51:10   +06:41      3 
   4 Іванченко Станіслав       Дергачівський район         62 1997 00:53:02   +08:33      4 
   5 Негода Микола             Липкуватівський НВК        126 1997 00:55:09   +10:40      5 
   6 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3 Харьков       I      33 1996 00:55:40   +11:11      6 
   7 Повелица Максим           Чугуївський р-н-1          246  296 00:58:56   +14:27      7 
   8 Кизиев Андрей             ДЮСШ-3 Харьков              42 1997 01:01:14   +16:45      8 
   9 Юдін Олексій              Чугуївський р-н-1          251 1997 01:01:20   +16:51      9 
  10 Повелица Артем            Чугуївський р-н-1          245 1997 01:02:01   +17:32     10 
  11 Бурлак Денис              Липкуватівський НВК        118 1996 01:03:22   +18:53     11 
  12 Сєрий Вііталій            Липкуватівський НВК        131 1997 01:06:08   +21:39     12 
  13 Микуленко Денис           Балаклея                    17 1996 01:09:14   +24:45     13 
  14 Онопрієнко Сергій         Дергачівський район         86 1996 01:10:41   +26:12     14 
  15 Шимко Денис               Дергачівський район         99 1997 01:15:54   +31:25     15 
  16 Пономаренко Миша          ХНПУ                       203      01:16:34   +32:05    в/к
  17 Сизонов Ярослав           Коминтерновский р-н        112 1997 01:21:37   +37:08     16 
  18 Яценко Олександр          Валки                      264 1996 01:22:03   +37:34     17 
  19 Гаман Константин          Балаклея                    12 1996 01:23:19   +38:50     18 
  20 Копилов Влад              Чугуївський р-н-1          243 1997 01:25:37   +41:08     19 
  21 Шимко Максим              Дергачівський район        100 1997 01:30:52   +46:23     20 
  22 Нежива Владислав          Липкуватівський НВК        127 1997 01:32:39   +48:10     21 
  23 Бурлака Игорь             Коминтерновский р-н        102 1997 01:33:32   +49:03     22 
  24 Власенко Владимир         Балаклея-2                   9 1997 01:45:07   +00:38     23 
  25 Скрипник Андрей           Первомайский               293 1996 01:51:13   +06:44     24 
  26 Бринза Максим             Валки                      269 1996 01:56:53   +12:24     25 
  27 Орєхов Артур              Первомайский               294 1996 02:13:51   +29:22     26 

A B Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М12 М14 М16 М18


М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3 Харьков       КМС    32 1994 00:50:58   +00:00      1 
   2 Деркач Эдуард              ДЮСШ "Звезда" Счаст КМС     4 1994 00:59:45   +08:47      2 
   3 Дудка Дмитрий             ДЮСШ-3 Харьков              36 1995 01:05:06   +14:08      3 
   4 Ткачов Миша               Чугуївський р-н-1          249 1994 01:12:54   +21:56      4 
   5 Волгін Максим             Липкуватівський НВК        121 1994 01:13:41   +22:43      5 
   6 Абаполов Максим           Балаклея                     6 1995 01:17:05   +26:07      6 
   7 Святошенко Артем          Песочинская ДЮСШ Хар II    183 1996 01:18:27   +27:29      7 
   8 Постольник Олександр      Дергачівський район         89 1995 01:28:23   +37:25      8 
   9 Орда Влад                 Липкуватівський НВК        128 1994 01:28:25   +37:27      9 
  10 Синкевич Максим           Балаклея                    25 1995 01:48:36   +57:38     10 
  11 Ефимов Михаил             Балаклея                    14 1994 01:50:35   +59:37     11 
  12 Власов Іван               Первомайский               164 1995 Отметка                 
  13 Оберемок Дмитро           Валки                      275 1995 Отметка                 
Главный судья                                   Уфимцев А.
Главный секретарь