Чемпионат Харьковской обл. по ориентированию на лыжах Памяти Олега Булаева.
Средняя дистанция
27 января 2013г., Харьков, Лесопарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

A, 12 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Уфимцев А., Коврига Д., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
   1 Шип Павел                 Компас Харьков       I      36 1973 00:29:20      1  A        
   2 Брюхович Алексей          ДЮСШ-3 Харьков       КМС     3 1996 00:29:52      2  A        
   3 Коновалов Андрей          Компас Харьков       КМС    31 1970 00:33:03      3  A        
   4 Наточий Михаил            Чугуевский р-н       I      58 1986 00:39:22      4  A        
   5 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3 Харьков       I       4 1996 00:42:56      5  A        
   6 Винник Дмитрий            КДЮСШ-3              КМС    18 1994 00:43:35    в/к A        
   7 Колосарь Юрий             Ветеран              I       1      00:47:57    в/к A        
   8 Суркова Елена             КДЮСШ-3              КМС    26 1967 00:48:03      6  A        
   9 Сурков Егор               КДЮСШ-3              МС     24 1994 00:48:56    в/к A        
  10 Тымбота Мирослав          ДЮСШ-3 Харьков       IIю    12 1998 00:48:57      7  A        
  11 Назаренко Станислав       Клуб 12 Харьков             28 1975 00:49:38      8  A        
  12 Карпенко Дарья            ДЮСШ-3 Харьков       КМС     7 1992 00:51:20      9  A        
  13 Сурков Сергей             КДЮСШ-3                     25 1966 00:56:35    в/к A        
  14 Лен Олександр             Песочинская Дюсш Хар КМС    41 1994 00:58:57     10  A        
  15 Чухно Виталий             Мерефа                      37 1975 01:24:00     11  A        

B, 9 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Уфимцев А., Коврига Д., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
   1 Коновалова Анна           Компас Харьков       Iю     32 2000 00:24:33    в/к B        
   2 Журавель Максим           КДЮСШ-3              IIIю   20 2000 00:29:45    в/к B        
   3 Охтямов Егор              КДЮСШ-3              IIIю   22 1999 00:30:00    в/к B        
   4 Писаренко Никита          ДЮСШ-3 Харьков       IIю    10 1999 00:30:36      1  B        
   5 Наточий Сергей            Чугуевский р-н       IIю    59 1998 00:31:12      2  B        
   6 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Харьков       III     2 1999 00:32:05      3  B        
   7 Гордиенко Владимир        ДЮСШ-3 Харьков       IIю     5 1999 00:38:56      4  B        
   8 Гоенко Мария              Компас Харьков       Iю     29 1999 00:40:16      5  B        
   9 Гоенко Надежда            Компас Харьков       МС     30 1960 00:42:43      6  B        
  10 Татаренко Настя           ДЮСШ-3 Харьков       IIю    11 2000 00:45:27      7  B        
  11 Машкина Наталья           Компас Харьков              34 1963 00:54:13      8  B        
  12 Сапелкина Катерина        Чугуевский р-н              61 1997 00:54:14      9  B        
  13 Снурников Дмитрий         Чугуевский р-н       IIIю   63 1998 00:54:25     10  B        
  14 Свидло Алексей            КДЮСШ-3              IIIю   23 2002 00:57:50    в/к B        
  15 Здановская Юлия           ДЮСШ-3 Харьков       IIю     6 2000 01:00:52     11  B        
  16 Бугаевский Сергей         Чугуевский р-н              51 1999 01:07:23     12  B        
  17 Суркова Полина            КДЮСШ-3              IIю    27 2001 01:12:38     13  B        

C, 4 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Уфимцев А., Коврига Д., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
   1 Шип Алексей               Компас Харьков              35 2007 00:12:40      1  C        
   2 Скомороха Максим          Чугуевский р-н              62 2001 00:16:40      2  C        
   3 Комбаров Александр        Чугуевский р-н       IIIю   53 2001 00:17:57      3  C        
   4 Кузнецов Ярослав          Чугуевский р-н              55 2000 00:19:11      4  C        
   5 Литвиненко Артем          Чугуевский р-н              56 2001 00:20:10      5  C        
   6 Перепелица Роман          Чугуевский р-н              60 2001 00:20:55      6  C        
   7 Шатан Вячеслав            ХФМЛ-27 Харьков             50 2002 00:28:14      7  C        
   8 Кривошей Ярослав          ХФМЛ-27 Харьков             47 2002 00:28:31      8  C        
   9 Яровой Валерий            КДЮСШ Харьков               17 2002 00:29:20      9  C        
  10 Сычёв Игорь               КДЮСШ Харьков               16 2003 00:29:37     10  C        
  11 Сидоренко Алексей         ХФМЛ-27 Харьков             49 2000 00:32:25     11  C        
  12 Гендыч Дмитрий            КДЮСШ Харьков               13 2004 00:39:18     12  C        
  13 Стасенко Александр        КДЮСШ Харьков               15 2004 00:41:45     13  C        
Главный судья                                   Степаньянц Н.
Главный секретарь                               Уфимцева Е.